Автор: Charlotte | 28.06.2026 - 12:01

Валерия Чекалина, известная в сети как Лерчек, решила раз и навсегда закрыть вопрос о подлинности своего онкологического диагноза. Блогерша, против которой расследуется уголовное дело, дала большое интервью Надежде Стрелец, куда пригласила «группу поддержки» в лице своего гинеколога и онколога.

Если верить словам самой Валерии и приглашенных врачей, ситуация критическая: рак желудка четвертой стадии с метастазами в позвоночнике и легких. Опухолевые клетки, по словам гинеколога Татьяны Нормантович, обнаружили в плаценте сразу после рождения четвертого ребенка. Врачи, комментировавшие состояние, описали случай как крайне редкий и запущенный, но добавили, что «нафаршированность» организма опухолевыми клетками — это еще не конец, и ремиссия возможна. 

По словам врача, историю болезни Лерчек подделать невозможно: её обследуют, как минимум, 10 онкологов - «обман бы всплыл». Онколог уверяет: он лично знает пациентов, которые с такой же стадией рака посещают спортзал. Более того - «Стив Джобс за день до смерти анонсировал новый айфон».

Медицинские документы, пусть и не показанные крупным планом, защите Лерчек нужны как воздух. Адвокаты подтвердили: 17 июня очередное обследование подтвердило наличие болезни. Защита надеется, что это закроет тему хайпа.

Однако зрители, посмотревшие интервью, остались в смешанных чувствах. Главный вопрос, который мучает аудиторию: почему тяжелобольная Лерчек выглядит как человек, собирающийся на вечеринку, а не в реанимацию?

Чекалина объясняет всё просто: когда есть силы - она берет от жизни всё, потому что не знает, сколько ей осталось - «может быть, три месяца, а может - 30 лет». Скептики же указывают на странный контраст: в то время как Чекалина сетует на финансовый крах и пытается поправить дела распродажей личных вещей, ее появление на интервью говорит об обратном: пришла в дорогом брендовом наряде, а главной деталью образа стали туфли на шпильках стоимостью две тысячи долларов. 

Этот выбор обуви вызвал волну скепсиса у интернет-пользователей: многие справедливо задались вопросом, как можно уверенно дефилировать на такой высоте, если ранее блогерша жаловалась на перелом позвоночника.

Финансовая часть интервью вызвала не меньше вопросов, чем медицинская. Чекалина утверждает, что она «на мели»: всё, что нажито непосильным трудом зарабатывает на косметике, вкладывает в развитие бизнеса, а на таргетную терапию (которая стоит космических денег) ей скидываются друзья. Артема Чекалина, своего бывшего мужа и партнера, она теперь называет не иначе как «бизнес-партнером».

«Одна из причин расставания, что мы были отличными бизнес-партнерами, друзьями. Между нами не было романтических отношений <…> Когда пропал бизнес – пропало все».

С учетом того, что ранее пара Чекалиных активно демонстрировала роскошную жизнь и сорила деньгами, заявления об отсутствии накоплений выглядят, мягко говоря, удобной позицией для человека, у которого впереди судебные разбирательства по выводу средств за границу.

Интервью получилось эмоциональным и насыщенным, охватило широкий круг женских проблем. Валерия поделилась личной драмой, вспомнив, через что ей пришлось пройти ради рождения сына Левы: семь попыток ЭКО, изнурительное лечение гормонами и постоянную надежду на чудо. Параллельно с этим она рассказала о своем возлюбленном Луисе Сквиччиарини. По словам блогерши, он - очень заботливый и тактильный партнер. Она подчеркнула, что он окружает её заботой, однако оформлять отношения официально пара пока не спешит. 

Здесь были и слезы, и рассказы про то, как Луис собирает выпадающие волосы и складывает их к себе в карман шорт, пока Лера не видит, и оправдания за клип с детьми, разбрасывающимися долларами - «сорвало голову».

Лерчек пытается донести до аудитории, что она - боец, и ей помогает ее настрой - «мне есть ради чего жить». Но пока для значительной части зрителей всё происходящее выглядит как тщательно срежиссированный спектакль. Когда в одном кадре смешиваются драма с неизлечимой болезнью, атрибуты «тяжелого люкса» и попытки оправдаться за прошлые грехи, доверие аудитории падает.

Сможет ли эта медийная «атака» убедить прокуратуру и скептиков? Похоже, ответ на этот вопрос мы узнаем не из интервью, а из зала суда, где медицинские справки будут изучать не зрители, а эксперты.

Кому не жалко двух часов времени, посмотреть интервью можно здесь:

23
0
Знаменитости
Ложь

Комментарии

Roka

10 часов 56 min назад

Ну и страшных же мужиков она выбирает. Учитывая блогерство на всю голову, может, и вправду не хочет осознавать, что смерть реальна. Может, и вправду организм такой, что в день химии на спорт может идти, а не блевать и лежать тряпочкой. 

Roka, моя подруга лечится второй год от рака груди. Врачи недавно ей сообщили, что он неизлечим в ее случае (4 стадия) и они продлевают ей жизнь химией и таблетками. Глядя на нее, никогда не поверишь, если не знать деталей, что она болеет и болеет смертельно. Занимается спортом: плаванье, теннис, путешествует, ходит на концерты, встречается с друзьями. У нее болят сухожилия и она часто простужается, уши все время заложены, но внешне это абсолютно активный и бодрейший человек. Все разные и по-разному реагируют на лечение.  

Mormona, именно про день химии пишу. Я только троих лично знала, кому ее делали, и они все очень тяжело переносили этот день и ещё пару после. Между химиями - тоже обычная жизнь. Думаю, мало кто решит все время страдать, будут брать от жизни максимум.

Roka, наверное и химия тоже по-разному у всех. У кого-то в большей степени побочки, у кого-то в меньшей. Моя заезжает на химию днем, а вечером планы уже на что-то. Здоровья всем, в общем, или продления жизни на максимально долгий срок 

Твой кот (Гость)

10 часов 45 min назад

Это интервью выгодно обеим дамам - Лере чтобы получить долю сочувствия, Стрелец - чтобы показать, что она не токсичная, а сопереживающая - обе на интервью поплакали
В болезни Леры я не сомневаюсь, но есть ощущение, что она как была инфацыганкой, так и осталась и думает, что она фартовая и эта болезнь "сойдет ей с рук"
В любом случае, конечно здоровья

irrinka13

10 часов 33 min назад

Верю в болезнь, она действительно выглядит как болеющий человек, но сколько же мути вокруг всего этого.

Семь ЭКО ради третьего ребенка в 30 лет с "бизнес-партнером"??? Романтических отношений не было, но картинку красивой семейной жизни пихали как могли. Так что все на продажу.

Misa

10 часов 28 min назад

На скептиков ей должно быть все равно, главное - прокуратура, но не ковать контент и не создавать хайп уже не может, поэтому и доверия всей аудитории нет. Однако на ютьюбе за день миллион просмотров, в ВК - 400 тыс., много слов поддержки от людей, которые тоже борются с этим заболеванием. 

Видела коммент "я до этого не верила, а вот это видео посмотрела и поверила, сижу плачу"
В общем, часть комментов вполне могут быть накручены

Твой кот (Гость), наверняка есть накрутка, но думаю часть комментов настоящие. В общем, при любом исходе это очень странное реалити-шоу. 

Lee (Гость)

10 часов 19 min назад

"Главный вопрос, который мучает аудиторию: почему тяжелобольная Лерчек выглядит как человек, собирающийся на вечеринку, а не в реанимацию?"
Так много людей радующихся чужому горю? Всем этим людям со своей жизнью бы разобраться. Чужая жизнь интересует, когда в своей ничего нет

Но пусть тогда хоть не прибедняется - многие реально продают квартиры влезают в кредиты и долги, чтобы оплатить лечение, а Лера ходит по ЦУМу, по ресторанам, в дорогущий фитнес, создает новый бизнес, живёт в просторном доме, сидит в дорогущих туфлях в конце концов, и при этом рассказывает, что денег нет
Ну камон

Твой кот (Гость), +1 очень триггерная тема. Множество людей потеряли родных и друзей из-за этой болезни, в том числе и потому, что у них не было денег - у нас далеко не все процедуры можно сделать по ОМС, особенно в сложных случаях. 

D_K

10 часов 15 min назад

Врачи, наверно, предупреждают о последствиях семьи эко? Возможно онкология после этого и развилась? Если действительно болеет, то здоровья, а так, ее продукты не покупаю, ее не смотрю, деньги в нее не вкладываю

А причём тут ЭКО? Миллионы женщин по всему свету на протяжении последних 40 лет делают ЭКО, но не у всех же рак. А уж тем более рак ЖКТ (т.е. гормононезависимый вид рака, в отличии от того, рака молочной железы или яичников). Тут никакой связи не выявлено, а на ускорение рака может повлиять и абсолютно естественная беременность, потому что, это в любом случае гормональная перестройка, снижение иммунитета и нагрузка на все органы. У знаю двух молодых женщин (через одно рукопожатие), которые, к сожалению, умерли от рака, вскорости после рождения ребенка, в одном случае, прямо через пару недель (рак желудка, о диагнозе она узнала на 6 месяце), во втором - через 3 года (рак молочной железы), но диагноз ей поставили в первые месяцы после родов, еще во время лактации. Обе забеременели очень молодыми, сразу после свадьбы (первая так вообще по залету и вышла замуж). Так что, естественная беременность точно так же может повлиять, если не на появление, но на скорость развития имеющегося заболевания.

О, я так и думала, что кто-то обязательно свяжет ЭКО и рак. Но, камон, она после ЭКО родила и ещё раз родила, гормональная нагрузка в беременность в сотни раз выше, чем при ЭКО. К тому же, есть разница, это были стимуляции или переносы.

АМКоллонтай

10 часов 1 min назад

Не очень понимаю,что ей даст если она "выдумала" болезнь.Если бы ее посадили,она могла бы и купить себе хорошие условия в сизо,и выход по удо.Еще и родила.Помню дочь главы избиркома в Перми вообще не посадили,хотя она сбила двух женщин,вышла из машины и начала проверять машину,на людей даже не посмотрела.громкое дело было,быстренько родила и отмазалась.Примеров масса ,когда человек до тюрьмы даже не доезжает

Вот и я о чём. Выдумывать такой страшный диагноз, ставить такой масштабный спектакль, из-за налоговых нарушений - безумие. Можно подумать, она живёт в юрисдикции, где прямо верховенство права и закона, е-мое. Да, всё можно развести, улучшить себе условия, выйти на поселение, а потом по УДО и т.д. тем более для женщины с детьми.
Лере я полностью верю, такая реакция и сопротивляемость организма вполне возможны в её случае: во-первых, она молода, во-вторых, всю жизнь на ЗОЖ (хоть, это и не спасло её от страшного диагноза, но при прочих равных, зожники, уж как минимум, не курящие и не ожирелые люди, имеют более здоровые внутренние органы, сердечно-сосудистую систему, более высокий иммунитет) и в-третьих, помогает её взгляд на жизнь. Она во многих своих реакциях и эмоциональных проявлениях ребячлива, даже наивна, таке люди до последнего верят в чудо и это помогает им.

В женских колониях особо не разгуляешься даже с деньгами. Сизо - это другое. Ну и все-таки у нее дети, вряд ли она хотела пропустить их детство, даже сидя в колонии в королевских условиях (хотя такого даже близко нет). Поэтому я думаю можно и четвертого ребенка родить от аргентинца и вообще всё что угодно придумать лишь бы туда не отправиться

Комментарий выше посмотрите. Убийцы остаются на свободе, как ни в чём не бывало (а нынешний правовой нигилизм вообще дал свободу сотням кровавых упырей, от Канюса (убийца Веры Пехтелевой) до членов банды Цапков). А тут не самое страшное преступление, у женщины есть несовершеннолетние дети (в Казахстане, например, вообще в таком случае дают отсрочку до совершеннолетия детей) - Лера, скорее всего, вообще не оказалась бы ни в какой колонии. Или оказалась бы в колонии-поселении, а потом и вовсе вышла бы на свободу по удо или амнистии (дети, искреннее раскаяние, первая судимость - много факторов в плюс).

Wait-a-minute2

9 часов 58 min назад

Пришла при параде, а как должна была? В ночнушке, тапках и с капельницей? Или сразу на каталке? Про нее я узнала здесь, на сайте, история печальная, но по-человечески желаю здоровья, 4 детей все-таки. И сама она еще ребенок своих родителей, их тоже жалко, наблюдать, как твое родное так болеет.... 

Гость_ (Гость)

9 часов 27 min назад

Не надо было с самого начала выкладывать каждый кадр и комментировать в соц сетях. Выглядело как будто пытаются доказать, что и правда есть болезнь.
Кстати, Стрелец как-то рьяно начала защищать Лерчек, так что не удивлена интервью (думаю, у Собчак есть такое "это мне она должна была дать интервью"), короче, в итоге уверена, что и Лерчек верить станут и Стрелец больше охватов получит.

Сибирский кот

9 часов 22 min назад

Поправка) Онколог был не ее, это врач-онколог-блогер, который ведет канал про онкологию. Самый смешной, кстати. Рассказывал, что рак 4-й степени сейчас лечат таблетками. А гинеколог - подруга Лерчек уже 10 лет.

Сибирский кот, гинеколог Нормантович, на минуточку, никакая не подруга, а главврач Мать и дитя. Ведущий гинеколог, к которой хотят попасть на роды и ведение  беременности. 
Если Лерчек рожала у нее, это не делает их автоматически подругами. Как бы разный возраст, разные интересы, разная весовая категория. 

Сибирский кот, то что врач могла сблизиться с пациентом во время беременности и родов, это нормально. Ведь именно она и диагностировала онкологию. В близкую дружбу прям по душам не думаю, а в оказание всяческой поддержки да, вполне. 
К слову, Нормантович вообще очень хорошо помнит своих пациентов и их истории, вплоть до мелких деталей, когда к ней спустя несколько лет приходят повторно рожать. Это профессионализм. 
Не подтверди она, я бы сомневалась в диагнозе, но теперь верю. 
Репутация врача, ее карьерный уровень, зачем ей врать или сочинять? Это очень известный врач, топовый, чтобы было вам понятно. 

nemodnaj, она не онколог. Увидела что-то подозрительное в плаценте, отправила на гистологию, все, ее компетенция исчерпана. Но она зачем-то сидит, сама говорит, что такое стремительное развитие рака необычно, притом что Лерчек обследовали желудок ровно за год до всего этого и все было норм, и тут же начинает обвинять врача, который обследовал желудок, мол, молодая, неопытная, хотя кто его знает. В общем, непрофессионально как-то, сильно видна личная вовлеченность.

Вот тут как раз ее плюс, что заметила и отправила. Я не смотрела интервью, сужу чисто по тому, что читаю в статьях, а не на форумах. Да, увы часто болезнь может о себе не давать знать, но когда узнали, то пациент может за пару месяцев сгореть, а может вылезти. Иногда не понятно рак или не рак, бывает, что подумали, что рак, отправили на несколько повторных исследований - все чисто, а потом через месяц рак.точно также и с лечением, тяжелые могут выйти в ремиссию, а те кто борется сгорают. Как это работает, у врачей ответа нет. Настрой роли не играет, что интересно.

nemodnaj, откуда такая уверенность, что эта гинекологиня не врет в данном случае, какой бы она там ни была профессионал ?  а обосновать она может, как человек с 4 стадией рака в фитнес-клуб ходит? Короче говоря, привыкли жить во вранье.

 

 

Ritase_, она же не онколог, а гинеколог, зачем ей обосновывать? Насколько она подтверждает именно стадию, говорить не берусь, передачу не осилю. 
Но не вижу смысла ей врать. Это не хрен с горы какой-то, а известная в своей области врач, достигшая больших карьерных высот.  Репутационные потери превысили бы любой хайп за любые деньги. 
Опять же, я высказываю свое личное  мнение, основываясь на личном впечатлении от общения с ней. Для меня лично ее мнение авторитетно. 
Кстати, я вообще была удивлена, что она включилась в поддержку. Вероятно, ее достали инсинуации вокруг этой темы. 

nemodnaj

9 часов 20 min назад

Верю, потому что Нормантович не стала  бы подписываться на вранье. 

nemodnaj, люди сомневаются  не в отсутствии диагноза онко, а в  озвученной степени, когда и желудок уже на 4 стадии, и метастазы в костях спины, а она с этим ведёт активную жизнь, то естественно много вопросов, тем более у нее маленький ребенок.

Астранция, люди, люди, опять абстрактно  люди. Когда уж научитесь говорить за себя)))

Кто-то не верил в наличие онко вообще, кто-то в стадию, считая преувеличением (его и я не исключаю, хотя допускаю).

 Опять же и состояния у онкобольных бывают разные. Даже химию по-разному переносят и по-разному первую и последующие. У блогеров вообще не стоит верить реальному времени. Часто постят консервы и тд. 
Та же Георгиева,  когда болела, особо никто из посторонних не заметил. Знакомый  активно работал до последнего, а потом резко ушел за пару недель.

nemodnaj, за себя я говорю в личных темах, данную тему я не комментирую, у меня от рака ушли два родных дяди, и свекровь, у нее было  с продолжением. Я понимаю тех кто сомневается в поставленных  стадиях, я  также не исключаю что у нее блогерство головного мозга, когда главное пилить контент, раньше про таких говорили на миру и смерть красна.

Астранция, люди, люди, опять абстрактно  люди. Когда уж научитесь говорить за себя)))

Кто-то не верил в наличие онко вообще, кто-то в стадию, считая преувеличением (его и я не исключаю, хотя допускаю).

 Опять же и состояния у онкобольных бывают разные. Даже химию по-разному переносят и по-разному первую и последующие. У блогеров вообще не стоит верить реальному времени. Часто постят консервы и тд. 
Та же Георгиева,  когда болела, особо никто из посторонних не заметил. Знакомый  активно работал до последнего, а потом резко ушел за пару недель.

Homma

5 часов 34 min назад

Ну хз. В ближайшем окружении есть человек с раком желудка, который прошел (и до сих пор проходит) этот путь.
Для начала, еще до обнаружения опухоли, он очень похудел, на это все обратили внимание. Потом, был поставлен диагноз, стадия можно сказать начальная, хотя опухоли, как сказали врачи, не один год. Видимо, не агрессивная форма.
Дальше несколько месяцев химии: блевал, лежал тряпочкой, еще больше похудел. Какой там спорт.
Операция по удалению желудка.
Еще серия химий.
Сейчас все слава богу нормально. Но очень худой все равно, хотя несколько кило набрал.
 

На течение болезни влияет множество факторов: возраст, общее состояние организма, сопутствующие заболевания, эмоциональный настрой и т.д.
Вспомнилась книжка-автобиография Дарьи Донцовой, она там достаточно подробно описывала как ей диагностировали рак молочной железы, как её лечили, сделали мастэктомию и т.д. И был там один эпизод, как мужчина в сопровождении родственников приходит в онкодиспансер, идет своими ногами, неплохо выглядит, но его по обе руки ведут родные, он громко жалуется и требует пропустить его без очереди, при этом в очереди безропотно сидят женщины, с гораздо худшим состоянием (у того мужчины хотя бы волосы свои были), но не жалуюся, а большая часть еще и чем-то занята: вышивают, вяжут и т.д. В итоге, его пропускают вперёд лишь бы не слушать его нытья.
Никого не хочу обидеть, но у мужчин и при менее серьёзных болезнях такое бывает, сначала долго не хотят признавать болезни, хорохорятся, а потом разом сникают и "лежат тряпочкой".

Совершенно верно, даже с неагрессивной формой это ад, а с 4 стадией никто не ходит на каблучищах по интервью, а лежат пластом. Этой Лерчек верят исключительно неумные и доверчивые люди. И врач что угодно может подтвердить за деньги (выше дама доказывает, что если это Норматович или как ее там, то все - истина в последней инстанции. Угу, а своих глаз и аналитики нет? )

Sandra78_ (Гость), выше дама знает ее не понаслышке, а у нее родились внуки непосредственно у этого врача,  с полным ведением беременностей с самого начала. Уровень благодарностей ежедневно родивших у заведующей крупнейшим  курцеровским учреждением надо хотя бы представлять, как и ценник. Это ж какие нужно предложить деньги, чтобы так глупо рискнуть своей многолетней репутацией? 
А диванные эксперты могут верить и не верить, это их личное обывательско-диванное дело. Посидеть на стуле в красивых туфлях прям неподъемный подвиг для вас, посмотрю))) 

А лежат  пластом в терминальной стадии. И я верю Нормантович, а не Лерчик. Так что поспорила бы, кто тут действительно неумный. 

Sandra78_ (Гость), обожаю, когда дамы, живущие в Канаде или еще хрен знает где, не знающие никого и ничего из освещаемой здесь московской и прочей жизни, не принесшие ни одного инсайда, не пересекавшиеся в жизни  никогда  ни с кем из хоть как-то, хоть через десятые руки с обсуждаемыми  на салатнике, неизменно с большим апломбом заявляют, что уж они-то лучше всех знают и видят из своей деревни))
 

Homma, тоже есть такой знакомый, похудел, конечно, но не скажу, что прям худой. Но энергии у него опять через край, даже больше. Но он редкий энерджайзер, очень активный по жизни. 

мяу

2 часа 1 min назад

Сотрудник умер в 40 лет. Стал толстеть в области живота. Чувствовал себя хорошо, в последний месяц был неприятный запах изо рта. Большой живот стал его тревожить, пошел на узи, а там литры воды. Сразу госпитализировали, диагноз - рак желудка, метастазы. Для облегчения состояния решили откачать воду, а он умер на столе. У нас был шок. Он приходил на работу довольный и счастливый, шутил над своим животом. Какая смерть? Принять это было невозможно. А другой умирал  долго и мучительно, хотя диагноз поставили рано. Но уже тогда были дикие боли, плюс рак пошел на поджелудочную, он пожелтел как при Боткино.

В болезнь верю и никогда не сомневалась. Центр Блохина не будет рисковать репутацией. У Леры столько денег нет, сколько ежедневно пациенты перечисляют врачам в качестве благодарности. Зачем им какая-то Лерчек и суд над ней. 

мяу, наконец здравое мнение. Действительно, сколько больных, столько и разных состояний здоровья. 
У меня от рака желудка умер мой любимый дедушка, когда мне было 15 лет. Я знала про рак, удаленный желудок,  но он был бодр, мы все лето ходили с ним на речку, в лес за грибами. Бывали приступы боли, но снимались лекарствами. 
 Потом я в августе уехала с дачи в трудовой лагерь, кажется, дней на 20, не больше. Когда вернулась, его уже похоронили, даже не успели мне сообщить, да и смысла не было. Резко стало плохо и уже последние дни действительно мучительно и тяжело. 

Магуша (Гость)

1 час 12 min назад

Я не то чтобы не верю, скорее не понимаю. Вот у тебя 4 детей, один долгожданный после ЭКО, другой младенец от любимого нынче мужчины и такой страшный диагноз, нормальный человек на 100% и больше посвятит себя семье и близким.
Каблуки. Помнится, примерно в возрасте Валерии у меня внезапно открылся коксартроз, так я первые недели ползала, хоть по жизни активная и спортивная, потом потихоньку вернулась к активной жизни, но именно потихоньку и без каблуков, в тот момент здоровье точно важнее было. И резкая потеря мобильности моë мировоззрение тоже изменила.
Ну, и 7 ЭКО для третьего ребенка от бизнес-партнера - это тоже странная мотивация.
В моем представлении всë, что происходит с Валерией, должно как-то подвести еë к изменению мировоззрения и поведения. А этого нет, отсюда ощущение фальши.

Магуша (Гость), при постановке страшного диагноза ведут себя по-разному. Кто-то опускает руки, кто-то отчаянно борется, кто-то делает вид, что ничего  не случилось, кто-то меняется, кто-то нет, есть такие, кто до последнего не хочет осознать. 
Возможно, ничего не менять в своей жизни это ее способ бороться, и достаточно неплохой. 
Посидеть на каблуках на стуле вообще ничего сложного. 

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Кино и сериалы

Звезды «Дневников вампира» Нина Добрев и Пол Уэсли снова сыграют вместе

Нина Добрев и Пол Уэсли спустя почти 10 лет после завершения культового сериала вновь встретятся на одной съемочной площадке.

Автор S News 1 475

Знаменитости

Мария Шарапова вместе с возлюбленным проводит лето в Доломитовых Альпах

Мария Шарапова поделилась новыми кадрами семейного отдыха в Италии.

Автор S News 7 900

Знаменитости

Надежда Сысоева рассказала, как «намечтала» себе бойфренда

Надежда Сысоева опубликовала тёплое поздравление молодому возлюбленному и рассказала, что считает его воплощением своего идеала.

Автор S News 17 934