Александр Ревва и его супруга Анжелика отметили 22 года с того самого дня, когда встретились на сочинской дискотеке.
По версии артиста, это была классическая любовь с первого взгляда: увидел — и пропал. Анжелика, правда, тогда даже не догадывалась, что перед ней будущая звезда КВН и Артур Пирожков, но Александр был настойчив. В общем, схема сработала: в 2007-м поженились, обзавелись двумя дочками — Алисой и Амелией — и живут вместе по сей день.
В мире шоу-бизнеса, где браки распадаются быстрее, чем выходят новые треки, 22 года — это почти вечность. Но Ревва не пытается строить из себя идеального мужа из рекламы. Он честно признается: всё было как у всех — кризисы, ссоры, «давай поживем отдельно».
Рецепт сохранения брака оказался на удивление прагматичным: «Если ты по‑настоящему любишь — ты прощаешь». Шоумен считает, что мужчине жизненно необходимо уметь вовремя засунуть свою гордость подальше и первым идти на примирение.





Ревву я терпеть не могу, но мне импонирует его отношение к жене, ведь он остается с ней, даже несмотря на то, что его мать до сих пор так и не смогла принять Анжелику, даже внучек не хочет видеть. На мой взгляд, очень глупое поведение матери
Комментарии
И оказался не маминой корзинкой, как тот же Тимати, а все-таки мужем и отцом. Счастья на долгие годы семье! Творчество его тоже абсолютно и со свистом мимо меня. Про маму промолчу, может, там что-то психическое, что наверняка.
Девочки прелестные у них.
Совершено обычные девочки, им не в кого быть красавицами при родителях с весьма специфической внешностью
Ревву терпеть не могу, как и автор, но поведение матери просто за гранью. Но при таком раскладе даже хорошо, что не общается.
А кто знает, почему мама не приняла Анжелику? Симпатичная, спокойная, в скандалах и не замечена. Что не так?
Liusia, да и она появилась в жизни Реввы, когда тот ещё был не так богат и популярен
Liusia, материнская ревность - она одна воспитывала сына и, видимо, считает, что сноха недостойна ее кровиночки.
Просто, если так и считала, уже давно пора смириться и подружиться - жизнь не вечна.
Ревва в этом плане молодец. Многие мужики говорят: жен у меня может быть много, а мать одна. В частности, мой отец всегда вставал на сторону своей матери в ее конфликтах с моей мамой (и именно так и говорил), пока моя мама не подала на развод. Вот тогда быстро все одумались, и даже свекровь шелковой стала, испугалась, что семью разваливает (уже трое детей было) и внуков не увидит
А тут 22 года враждует, внучек не видит, сын с ней не общается. Чего добивается?
"мать до сих пор так и не смогла принять Анжелику, даже внучек не хочет видеть"
Что в голове у женщины?
Явно уже в том возрасте, когда о вечном надо задуматься. Всё таки люди со временем не меняются в своём большинстве, а гадость характера только усугубляется.
Почитала я немного про эту историю и про мамины "ответы", весело там конечно, в голове у мамы. И вроде двое у неё детей, а такое отношение именно к сыну (правда хз как там с дочкой отношения, есть ли у неё семья/дети). Ревва молодец, что выбрал семью, а не жизнь подле мамы. Да, он общается с мамой периодически и когда бывает в Сочи. Но собрать своих родных и любимых людей (жена, дети, мама) вместе у него не получается в силу их взаимоотношений (а собирать ради конфликта он не хочет и это правильно) - это и есть его боль, про которую он говорит.
Она очень похожа на девочку, которая в их команде играла.
Добавить комментарий