Максим Матвеев и PR-продюсер Ксения Дремова запускают ювелирный бренд «Микс». Первая коллекция получила название «Создавая связь» и вдохновлена славянской культурой. Эскизы всех украшений актер рисовал собственноручно. В производстве коллекции использовались такие техники, как северная чернь и горячая эмаль. Все изделия планируется выпускать ограниченным тиражом, чтобы в будущем они стали семейными реликвиями.
Дебютный кампейн решили снять на Камчатке, на побережье Тихого океана. Идею кампейна Ксения Дремова прокомментировала так:
«На Камчатке быстро понимаешь, что главный здесь не человек. Главная — природа. Там невозможно управлять обстоятельствами, остается только наблюдать, принимать и быть частью происходящего. И в этом есть важное напоминание о
величине мира и о нашем месте в нем. Нам хотелось сохранить это ощущение в кадре».









Комментарии
Цепочка красивая, часто замечаю что красивое плетение очень украшает изделие.
Могли бы снять проф. Моделей а не сами. Фотосессия как на телефон любительская.
Ну и по нему всегда видно было что любит побрекушки.
Камчатка красивая, цацки проходные. Понравился плащ на нем
Такая мощная природа так себе фон для невыразительной ювелирки - ее даже не сразу замечаешь)
Misa, природа потрясающая, цацки не увидела - смотрела только на фактурного Максима. ну и на природу)))
Дрянь..., о чем и речь! Чтобы обратить на них внимание, надо знать, что это "кампейн"))) ювелирки и искать ее на фото. Не очень значит кампейн))) На обычных фотосессиях Матвеева ювелирка и то заметнее)
Misa, ой, вот чё вы меня толкаете идти и смотреть другие фотосессии Максима и искать там ювелирку?))))))))))))))))
Вот он вообще не в моем вкусе - но до его же хорош на фото... прям произведение искусства...
Доктор, что со мной? остановите меня кто нибудь)))))))))))))))))))))))))
Дрянь..., насколько я помню, тут были посты про актеров, где было много Матвеева))) А насчет доктора я бы подумала, если бы вы стали искать фотосессии Петрова - Максим хотя бы высокий и красивый)
Матвеев пытается подражать Ганди. Когда он успел стать таким возрастным, ему же 40+, а выглядит на 10 лет старше. Лиза должна начать нервничать? Кто такая эта Ксения? По виду это недорогая бижутерия, которой полно на рынке. Главное, что навеяно славянской культурой. Сейчас без этого никак.
мяу, уже давно сплетничают, что Максим и Ксения мутят. Я какое-то время назад чисто случайно по сторис нескольких знаменитостей поняла, что они часто посещают вместе разные тусовки/ театральные и киношные премьеры, но стали больше шифроваться. Об этом и на фиолетовом писали. Ксения - пиар-агент Матвеева, Юлии Хлыниной и ещё каких-то актеров, также она работает в театре Ермоловой. Возможно, они просто друзья с общим бизнесом, но очень много её в жизни Максима. Чисто по вайбу она такой серый кардинал и акула.
мяу, Вот почему то уверена, что Лиза должна начинать нервничать. Невыразительные мелкие изделия потребовали романитеческой фотосессии на Камчатке. Пару недель, наверно снимали?
Vinchenza, вспомнилось, как в свое время Асмус, Янковский-внук и режиссер "Текста" полетели на несколько дней на Мальдивы, чтоб снять ту самую сцену. В России никак нельзя было снять двухминутную сцену секса, надо было в особых условиях, на Мальдивах. Тут же, наверное, дело в необычной природе Камчатки и атмосфере.
FGHJ, у меня в жирные нулевые были знакомые из рекламного агентства, они как-то ездили снимать рекламу крупного клиента где-то у черта на рогах - то ли в Африке, то ли в Южной Америке, но я потом видела эту рекламу - там весь фон был отрисован компьютерной графикой. Зато прокатились славно за счет клиента))))
Misa, "Зато прокатились славно за счет клиента))))"
И я о том. Хоть что-то хорошее - побывать в экзотической стране. А сейчас, наверное, и нет необходимости для съёмок рекламы лететь в страну с необычной природой и ландшафтом типа Исландии или тех же стран Африки/ Южной Америки, так как с помощью компьютерных технологий можно нарисовать и дорисовать что угодно.
Misa, а я это еще с детства не понимала. Читаю журнал, там написано, ах, мы съемки провели в Южной Африке, сама погода нам благоволила и пр.ересь. Смотрю на фото, а там модель в помещении, а рядом кадушка с кактусом) Сильно озадачилась, а эту Х не могли снять в Бирюлево, без всяких африк?))
Padluga, ага, или модель стоит на фоне моря без какого-либо узнаваемого пейзажа - и вот прямо принципиально было снять это в условной Бразилии / Австралии?
Красивый Матвеев на фоне красивой природы. Я бы посмотрела такое кино про красивую любовь без чёрнухи, криминала и прочих уродств. Просто красота природы, людей, отношений, труда, еды.
Семейные реликвии? Серьезно? )) Фото природы здесь скорее должны навевать ассоциации. Посмотрел на колечко - увидел океан. А Максим - мужик красивый, зараза. Штучный экземпляр.
Простовато как-то, не впечатлило, не откликнулось. Заметить северную чернь в этих изделиях вообще задача не из простых. Под такую природу ожидаешь чего-то фантастического, а эти вещи Камчатка сделала не напрягаясь.
Ну и куда он продвинулся, после фот с такой тетей? Он дурак?
Вспомнила, что на днях Ксения Соловьева пиарила этот бренд Матвеева: "Брутальные – унисекс – предметы, много перевертышей (кулоны, кольца), коллаборация с Северной чернью (это художественный промысел из Великого Устюга). Все – трансформеры (например, подвеска на серьгу может крепиться на брошь). Рассказывает, что уже сняли кампейн на Камчатке. В главной роли – актер Максим Матвеев".
Меня тоже пока не впечатлило. Многие звёзды любят пробовать себя в новом, в бизнесе. Для кого-то это самовыражение, творчество, для кого-то чисто бизнес, который не так часто бывает удачным. Посмотрим.
Не очень логично - на Камчатке "понимаешь, что главное не человек, а природа", украшения тогда и вообще ничто (как и получилось, не замечаешь их на фото), но мы сделаем рекламный фотосет здесь
Природа фантастическая. И на этом все. Людей и уж какие-то украшения даже не замечаешь. С точки зрения рекламы - провал. Да и украшения не впечатлили.
Что-то не то... не тот фон для украшений, потерялось всё. Максим мне не нравится 🙈
Буду в меньшинстве, но мне понравились кольца-кулоны и цепи.
Девушка внешне напоминает Янину Студилину, которая мне не нравится почему-то. Может, из-за деревянной игры. Поэтому девушку заменить на модель, Максима можно оставить, т.к. он вполне модельный. Вайб фотосессии поменять, ощущение людей в состоянии конфликта и невысказанных претензий не возбуждает желания покупать.
Матвеев прекрасен, девушка обычная. Украшения очень понравились, с радостью бы купила пару колец, люблю этнику. Боюсь, ценник будет нехилый.
Добавить комментарий