Автор: ladybird | 22.06.2026 - 16:32

Бывший вратарь сборной России, известный футболист и бизнесмен Руслан Нигматуллин готовится вновь испытать радость отцовства. 51-летний спортсмен и его молодая супруга, 23-летняя телеведущая Эвелина Сынче, ждут первенца, который станет третьим ребенком для Руслана.

О грядущем пополнении в семье экс-футболист сообщил в недавнем интервью, поделившись своими эмоциями. 

«Мы в статусе будущих родителей. Для меня это очень круто. Конечно, я думал о том, как буду себя ощущать в этой роли, ведь у меня уже есть внучка, я дедушка. Но готовиться стать отцом — это невероятное чувство», — рассказал Нигматуллин. 

Он отметил, что находится на эмоциональном подъеме и чувствует прилив сил и ресурсов, которые хочет направить на благо своей семьи. 

«Хочется делать еще больше, чтобы моя семья была счастлива и ни в чем не нуждалась. Это огромный стимул», — добавил он.

Руслан Нигматуллин и Эвелина Сынче, разница в возрасте между которыми составляет 28 лет, познакомились в 2023 году. Пара официально оформила свои отношения весной 2025 года. 

Несмотря на существенную разницу в возрасте, супруги подчеркивают, что нашли взаимопонимание и поддержку друг в друге. 

«Могу сказать честно: я чувствую себя гораздо моложе. Я счастлив, мне очень нравится это состояние. Хочется сохранить его как можно дольше», — делится бывший голкипер. 

По его словам, они находят счастье в простых моментах: совместных вечерах дома, просмотре сериалов, работе и обсуждении общих планов, при этом сохраняя амбициозные цели.

Для Эвелины этот ребенок станет первенцем. У Руслана Нигматуллина уже есть двое взрослых сыновей, Руслан и Марсель, от первого брака с дизайнером Еленой Нигматуллиной. Пара рассталась в 2023 году после 27 лет совместной жизни, причем, по данным источников, сыновья встали на сторону матери в конфликте родителей.

19
0
Знаменитости
Ложь

Комментарии

Misa

6 часов 43 min назад

Там кажется и у Бероева новая молодая жена в положении)

Misa,  Ну этот внешне очень хорошо выглядит ( по крайней мере на фото он выглядит куда моложе своих), а вот глядя на Ьероева это только от безысходности,  только ради чего-то, ибо он выглядит явно предпенсионно 

Misa,  😃 я вместо « проектах» прочитала « в двух проекциях « думаю в каких геометрических что ли ? 😃 хорошо что перечитала 

Avenger, девицы, конечно, у обоих такие простенькие - из тех, кого главным образом молодость украшает, но это прямо золотой стандарт для мужчин вокруг 50 - вспомним Диброва))))

Misa, a я вот не пойму, там правда любовь до гроба или просто молодое тело +  в перспективе сиделка бодрая? Это же люди разных поколений, этот вообще бы постеснялся,  женщина младше его детей, брррр. С моралью как там? Ну пусть представит хотя бы как такой же немолодой мужик лезет в трусы к его дочери, нормально, да? С  этими простушкам и через неделю ведь уже и поговорить будет не о чем, я конечно понимаю, что футболисты и сами небольшого ума , но все таки - мужик же еще СССР помнит.

На фотках он крашенный, но борода с проседью. В Инстаграмм похоже  молодуха фотки его постит и фильтрует, ну хоть на что то пригодилась

Gamora, ну какая там любовь до гроба.... и вряд ли они ведут сильно интеллектуальные беседы - обычная стандартная сделка - она ему тело, он ей деньги и какую-никакую медийность. Насколько их хватит - как получится, Диброва вон лет 20 ждала возможности свалить))))

PS поняла, кого напоминают мне очки Руслана - Диброва и напоминают))))

Misa, как вы дипломатично про дам))) Мне вот одно интересно -- о чём они там друг с другом сексятся? Неужели с такой разницей в возрасте есть общие темы? Там по лицам барышень видно, что новинки лютневой музыки явно им не очень интересны, как и условные "Приключения Электроника", которые Руслан смотрел в юности.  

ledyn, чисто теоретически я, например, с сыном обсуждаю литературу или кино, но обычно он спрашивает мое мнение и я что-то рекомендую или критикую. Иногда мы спорим, однако все-таки это не то же самое  - возрастная разница та же, но когда очень хорошо знаешь молодого человека и долго влияла на него - общие темы находятся, а вот со случайным парнем или девицей того же возраста не уверена, что найдем общий язык)))

Misa, это не то, вы на этого человека годами влияли))) А если серьёзно, тут с +/- ровесником не всегда можно каждый день говорить "о снах, о книгах", это надо ещё найти такого человека, чтобы даже помолчать было содержательно и интересно. А тут разница 20+ лет -- это же из разных контекстов люди. О чём смотреть в потолок после?

ledyn, Ну вот и тянут, как могут. Скоро ребенком займутся. Теоретически будет чем заняться ближайшие лет 10, Он ведь так готовится, так готовится, что аж кушать не может, ага,

Kroky98

6 часов 39 min назад

А если выйти замуж за чувака на 28 лет моложе, то тоже почувствуешь себя моложе? Или меня будут осуждать?))

Kroky98, ну и у меня где-то так же, поэтому я, конечно, понимаю, что это уже молодые мужчины, но для меня слишком молодые)))) (впрочем, 70-летние мухоморы меня тоже не интересуют))))

Kroky98, возможно, почувствуете себя моложе (но это неточно). И конечно, вас будут осуждать все, кроме нас, естественно. Мы будем радоваться за вас (вот такие мы последовательные)))

ledyn, вообще надо сделать сводную таблицу тех известных мужчин, кто недавно на молодых женился, чтобы отслеживать, кто сколько лет продержался))) Только без Гордона - в его юных женах и подругах мы надежно запутаемся))))

Misa, это, кстати, хорошая идея. На волне популярности реестров всех мастей надо и свой завести, что ли, будем фиксировать)))

ledyn, Нигматуллин, Горобец и Бероев будут занесены туда первыми, далее был еще какой-то актер, который восхищался тем, что его юная жена к огороду тянется, и наверняка был кто-то еще!

Misa, надо, блин, заняться. Может, пост-сбор сообразить, чтоб коллективным умом вспомнить всех (боюсь, кого-то пропустим -- обидятся)))

Misa,  еще муж Красной шапочки( не помню фамилии ) у больше 30 лет разница, там и у Поплавской муж на 15 лет моложе кстати 🤔 Лепс фальшстартонул 😀 там если повспоминать наберется много 

Misa, кстати, он-то не путается! Постоянно образуются новые нейронные связи - запомнить внешность и имя новой жены, потом новые дети - надо и тех не забыть, и этих растить. Тренирует мозги )

Kroky98, вы главное если что официально замуж не ходите - зачем это надо? Потом еще что-то делить придется, а так порезвитесь и до свидания))))

Misa, я вот тоже не пойму мужиков, на кой им жениться , не хватает остроты раздела имущества в жизни? Особенно с молодыми и зубастыми? Тот же Нигматуллин помнится на всю страну гундел что жена его раздела :

"Как рассказал сам футболист в интервью Telegram-каналу Shot, его бывшая супруга забрала у него 100% совместно нажитого за почти 30 лет имущества, сбежала жить за рубеж и на мирное урегулирование идти не собирается. При этом спортсмен признался, что ранее он предложил Елене более чем выгодные условия, сократив свою долю с 50 до 30%. Но тогда она отказалась от предложенных 70%, хотя это было более чем щедрое предложение, и теперь стало понятно почему."

Gamora, потому что это у них очередная свадьба, а юным девушкам нужны гарантии и белое платье, вот и приходится подстраиваться)))

Kroky98, самокат - добрачное имущество, если он не на прокатных ездит))) Так что ваш улов будет разбитым айфоном, слегка б/у наушниками и, возможно, китайским ноутбуком))))

Нетопырь Манг

5 часов 23 min назад

Нигматуллин выглядит отлично, ок, действительно, не Бероев.

Во всех этих история меня триггерит одно: обычные русские 50-летние мужики с животом и зп 30 тыщ начинают вовсю думать, что им всем положены молодые нимфы. И они активно об этом говорят. И лично, и в соцсетях. 

Мне всегда хочется сказать - "а ты-то кто, что ты можешь предложить нимфе на 20-30 моложе? Ты давно на себя в зеркало глядел, чучело?" Но всегда как-то воспитание мешает, зато они эйджизмом только так увлекаются.

 

Нетопырь Манг, а меня это больше забавляет, потому что я сразу понимаю, что это, во-первых, просто словесный  онанизм, во-вторых, никакие нимфы им не светят, а в-третьих, если вдруг какая-то не самая перспективная нимфа решает начать с такого - они их обирают до трусов и выбрасывают)

Misa

Меня вообще не забавляет, это кошмар. Мне 42, выгляжу я нормально (40-42 размер одежды, фитнес, уход, вот вообще не страшная. Не реклама, говорю, как есть). Сколько я в свой адрес наслушалась с нихуа - вы даже не представляете. Были бы дети - еще больше бы слушала от них (РСП-шница и прочий бред)

Зато как их бомбит, когда я говорю, что мужчин с детьми не рассматриваю в качестве спутников жизни. Если только детям уж более 25, или это вдовец, чтобы никаких бывших жен с детьми на горизонте и близко не было (плавала не единожды, знаю, о чем говорю). Детей искренне люблю, а вот все остальные ситуации, которые мужик тащит в новые отношения - строго нет. 

Нетопырь Манг, вы знаете, я уже для себя новые отношения не рассматриваю. Если семья развалится (надеюсь, нет), то в это все уже не полезу - не потяну я современные требования к женщинам, а нетребовательный старичок возраста дожития мне и самой не нужен)

Misa, Да правы вы, конечно. Я, знаете, даже больше рассматриваю для себя вариант в старости сожительства с обычной подругой, нежели с мужчиной. С подругами всегда договориться как-то можно.

Нетопырь Манг, а я всё удивлялась, чего ко мне с юности старперы подкатывают (не только они, но эти особенно нахраписто). Оказывается, многие из них в кризис среднего возраста начинают верить, что "любви все возрасты покорны". Раньше меня прям искренне удивляло, что дяденьки от меня хотят.

weird_weird, Вот да. Они же еще сальные такие, противные)))

Но есть и их искренние любительницы, я с такой девушкой училась, она прям западала на тех, кто старше лет на 20-25. К сожалению, она никак это не монетизировала впоследствии, родила ребенка от нищего старпера (который жил еще у нее, потому что все имущество оставил бывшей жене), и скоропостижно умер. 

weird_weird, ну какие там счастливые отношения.... Тоже знаю такой случай - хочется просто пожалеть, что девушка вовремя не обратилась к хорошему психотерапевту. 

Misa, ведь всегда можно уйти, развестись и тд. Это родителей мы не выбираем, а супруги и друзья - это больше наше личное решение.

Misa, хмм, жить в угоду другим - это, пожалуй, уже другая проблема, не связанная напрямую с возрастной разницей.

Kote

5 часов 5 min назад

Смотрела как-то передачу с ними. Когнитивного диссонанса не ощущала. Чета Дибровых всегда вызывала стойкую брезгливость, Бероев просто душный и противный, хотя выглядит норм. А Нигматуллин худощавый, бодрый и обаятельный... Нет у него нафталинового вайба. И в то, что он очаровал молодую девицу, вполне верится. 

Zlyden

3 часа 2 min назад

Главное, чтобы не в "7 днях" пилили свои фотосессии. А то как очередной дурак старый (или стареющий) снимется там на обложке, позируя на фоне кухонной вытяжки и с молодой супругой в вечернем наряде и тапках-зайчиках, так на следующий год-два с таким же удовольствием опять позирует. Но уже с другой.

fi_alka

2 часа 43 min назад

Нигматулин был классным в Титанах. Вылетел, конечно, но уже ближе к финалу. И было видно, как его уважают молодые атлеты. Потом случайно наткнулась на него у Алёны Блин. Здраво рассуждает, прямо чувствуется советская школьная закалка: хороший русский, широкий кругозор... К сожалению, с ним перестали общаться сыновья от первого брака, которые поддержали маму, видимо. В штатах сейчас все живут. Прям у него ёкало, когда он про это говорил...

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Высокий суд Лондона решил, кто получит многомиллионное состояние Лиама Пейна

Стало известно, кому достанется имущество погибшего экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна.

Автор S News 1 326

Знаменитости

Актер Константин Соловьев не общается с дочерьми и уклоняется от их содержания

Третья жена Константина Соловьёва инициировала судебное разбирательство против бывшего мужа.

Автор S News 15 623

Знаменитости

Друзья Влада Топалова не принимают его брак с Региной Тодоренко

Влад Топалов рассказал, что не все его близкие друзья принимают его брак с Региной Тодоренко.

Автор S News 0 388