Бывший вратарь сборной России, известный футболист и бизнесмен Руслан Нигматуллин готовится вновь испытать радость отцовства. 51-летний спортсмен и его молодая супруга, 23-летняя телеведущая Эвелина Сынче, ждут первенца, который станет третьим ребенком для Руслана.



О грядущем пополнении в семье экс-футболист сообщил в недавнем интервью, поделившись своими эмоциями.
«Мы в статусе будущих родителей. Для меня это очень круто. Конечно, я думал о том, как буду себя ощущать в этой роли, ведь у меня уже есть внучка, я дедушка. Но готовиться стать отцом — это невероятное чувство», — рассказал Нигматуллин.
Он отметил, что находится на эмоциональном подъеме и чувствует прилив сил и ресурсов, которые хочет направить на благо своей семьи.
«Хочется делать еще больше, чтобы моя семья была счастлива и ни в чем не нуждалась. Это огромный стимул», — добавил он.
Руслан Нигматуллин и Эвелина Сынче, разница в возрасте между которыми составляет 28 лет, познакомились в 2023 году. Пара официально оформила свои отношения весной 2025 года.
Несмотря на существенную разницу в возрасте, супруги подчеркивают, что нашли взаимопонимание и поддержку друг в друге.
«Могу сказать честно: я чувствую себя гораздо моложе. Я счастлив, мне очень нравится это состояние. Хочется сохранить его как можно дольше», — делится бывший голкипер.
По его словам, они находят счастье в простых моментах: совместных вечерах дома, просмотре сериалов, работе и обсуждении общих планов, при этом сохраняя амбициозные цели.
Для Эвелины этот ребенок станет первенцем. У Руслана Нигматуллина уже есть двое взрослых сыновей, Руслан и Марсель, от первого брака с дизайнером Еленой Нигматуллиной. Пара рассталась в 2023 году после 27 лет совместной жизни, причем, по данным источников, сыновья встали на сторону матери в конфликте родителей.
Комментарии
Там кажется и у Бероева новая молодая жена в положении)
Misa, Ну этот внешне очень хорошо выглядит ( по крайней мере на фото он выглядит куда моложе своих), а вот глядя на Ьероева это только от безысходности, только ради чего-то, ибо он выглядит явно предпенсионно
Avenger, этот безусловно выглядит лучше Бероева, зато тот уже молодую жену в двух проектах снял)))
Misa, 😃 я вместо « проектах» прочитала « в двух проекциях « думаю в каких геометрических что ли ? 😃 хорошо что перечитала
Avenger, девицы, конечно, у обоих такие простенькие - из тех, кого главным образом молодость украшает, но это прямо золотой стандарт для мужчин вокруг 50 - вспомним Диброва))))
Misa, a я вот не пойму, там правда любовь до гроба или просто молодое тело + в перспективе сиделка бодрая? Это же люди разных поколений, этот вообще бы постеснялся, женщина младше его детей, брррр. С моралью как там? Ну пусть представит хотя бы как такой же немолодой мужик лезет в трусы к его дочери, нормально, да? С этими простушкам и через неделю ведь уже и поговорить будет не о чем, я конечно понимаю, что футболисты и сами небольшого ума , но все таки - мужик же еще СССР помнит.
На фотках он крашенный, но борода с проседью. В Инстаграмм похоже молодуха фотки его постит и фильтрует, ну хоть на что то пригодилась
Gamora, ну какая там любовь до гроба.... и вряд ли они ведут сильно интеллектуальные беседы - обычная стандартная сделка - она ему тело, он ей деньги и какую-никакую медийность. Насколько их хватит - как получится, Диброва вон лет 20 ждала возможности свалить))))
PS поняла, кого напоминают мне очки Руслана - Диброва и напоминают))))
Misa, как вы дипломатично про дам))) Мне вот одно интересно -- о чём они там друг с другом сексятся? Неужели с такой разницей в возрасте есть общие темы? Там по лицам барышень видно, что новинки лютневой музыки явно им не очень интересны, как и условные "Приключения Электроника", которые Руслан смотрел в юности.
ledyn, чисто теоретически я, например, с сыном обсуждаю литературу или кино, но обычно он спрашивает мое мнение и я что-то рекомендую или критикую. Иногда мы спорим, однако все-таки это не то же самое - возрастная разница та же, но когда очень хорошо знаешь молодого человека и долго влияла на него - общие темы находятся, а вот со случайным парнем или девицей того же возраста не уверена, что найдем общий язык)))
Misa, это не то, вы на этого человека годами влияли))) А если серьёзно, тут с +/- ровесником не всегда можно каждый день говорить "о снах, о книгах", это надо ещё найти такого человека, чтобы даже помолчать было содержательно и интересно. А тут разница 20+ лет -- это же из разных контекстов люди. О чём смотреть в потолок после?
ledyn, она его хвалит, он парит в небесах, потом баиньки))) А говорит он со старыми друзьями, как я предполагаю)
Misa, не, ну так какое-то время протянуть можно)
ledyn, сейчас еще ребенок общий будет, так что тоже общая тема)))
Misa, вот тут уже опасный момент -- фокус внимания молодой может сместиться, и магия пропадёт)
ledyn, Ну вот и тянут, как могут. Скоро ребенком займутся. Теоретически будет чем заняться ближайшие лет 10, Он ведь так готовится, так готовится, что аж кушать не может, ага,
Avenger, мне кажется, у них от природы настолько же разные внешние данные, тут не только возраст )
А если выйти замуж за чувака на 28 лет моложе, то тоже почувствуешь себя моложе? Или меня будут осуждать?))
Kroky98, ну на 28 не знаю, но если лет на 16-17 вам вокруг будут говорить что вы такая молоденькая мама 😊 ( шучу )
Avenger, или молодая бабушко))
Kroky98, для меня это будут ровесники сына. Криповое ощущение))))
Misa, у меня старшей дочке как раз минус 28))
Kroky98, ну и у меня где-то так же, поэтому я, конечно, понимаю, что это уже молодые мужчины, но для меня слишком молодые)))) (впрочем, 70-летние мухоморы меня тоже не интересуют))))
Misa, зато вы будете его понимать прекрасно ))) и с сыном он найдет общие интересы )))
Kroky98, возможно, почувствуете себя моложе (но это неточно). И конечно, вас будут осуждать все, кроме нас, естественно. Мы будем радоваться за вас (вот такие мы последовательные)))
ledyn, двойные стандарты - это святое))))
Misa, конечно, этодругое))))
ledyn, вообще надо сделать сводную таблицу тех известных мужчин, кто недавно на молодых женился, чтобы отслеживать, кто сколько лет продержался))) Только без Гордона - в его юных женах и подругах мы надежно запутаемся))))
Misa, это, кстати, хорошая идея. На волне популярности реестров всех мастей надо и свой завести, что ли, будем фиксировать)))
ledyn, Нигматуллин, Горобец и Бероев будут занесены туда первыми, далее был еще какой-то актер, который восхищался тем, что его юная жена к огороду тянется, и наверняка был кто-то еще!
Misa, да если покопать, с десяток соберём, думаю) Очевидно, список будет пополняемый.
ledyn, думаю, что и пополняемый, и кто-то может с разными женами будет попадать)))
Misa, надо, блин, заняться. Может, пост-сбор сообразить, чтоб коллективным умом вспомнить всех (боюсь, кого-то пропустим -- обидятся)))
ledyn, сделаем! Нельзя никого обидеть))))
Misa, сообразите собиралку, если время будет? Если нет, смогу завтра к вечеру.
ledyn, завтра точно не смогу - целый день буду работать))), так что если вы сможете завтра - то тема ваша)))
Misa, хорошо, завтра постараюсь забацать общий сбор на кухне цеха, общими усилиями всех учтём)
ledyn, спасибо!!! Вот вам еще кандидаты, пока не забыла - Данила Якушев (еле его нашла - вообще не знаю такого актера) и чувак из Уральских пельменей. )))
Misa, еще муж Красной шапочки( не помню фамилии ) у больше 30 лет разница, там и у Поплавской муж на 15 лет моложе кстати 🤔 Лепс фальшстартонул 😀 там если повспоминать наберется много
Misa, кстати, он-то не путается! Постоянно образуются новые нейронные связи - запомнить внешность и имя новой жены, потом новые дети - надо и тех не забыть, и этих растить. Тренирует мозги )
ledyn, так выпьем же за то, чтоб помечалось и не сбылось))
Kroky98, вы главное если что официально замуж не ходите - зачем это надо? Потом еще что-то делить придется, а так порезвитесь и до свидания))))
Misa, я вот тоже не пойму мужиков, на кой им жениться , не хватает остроты раздела имущества в жизни? Особенно с молодыми и зубастыми? Тот же Нигматуллин помнится на всю страну гундел что жена его раздела :
"Как рассказал сам футболист в интервью Telegram-каналу Shot, его бывшая супруга забрала у него 100% совместно нажитого за почти 30 лет имущества, сбежала жить за рубеж и на мирное урегулирование идти не собирается. При этом спортсмен признался, что ранее он предложил Елене более чем выгодные условия, сократив свою долю с 50 до 30%. Но тогда она отказалась от предложенных 70%, хотя это было более чем щедрое предложение, и теперь стало понятно почему."
Gamora, потому что это у них очередная свадьба, а юным девушкам нужны гарантии и белое платье, вот и приходится подстраиваться)))
Misa, я - голодранка, взамуж - это шанс отжать что-то у молодого)) 🙈🤣 Самокат, например?))
Kroky98, самокат - добрачное имущество, если он не на прокатных ездит))) Так что ваш улов будет разбитым айфоном, слегка б/у наушниками и, возможно, китайским ноутбуком))))
Kroky98, я надеюсь ва за 30, а то так можно до отжатых ходунков дойти😀
Misa, как можно такое предлагать, получается она поматросит и бросит, а что так можно было))
Kroky98, )))
Нигматуллин выглядит отлично, ок, действительно, не Бероев.
Во всех этих история меня триггерит одно: обычные русские 50-летние мужики с животом и зп 30 тыщ начинают вовсю думать, что им всем положены молодые нимфы. И они активно об этом говорят. И лично, и в соцсетях.
Мне всегда хочется сказать - "а ты-то кто, что ты можешь предложить нимфе на 20-30 моложе? Ты давно на себя в зеркало глядел, чучело?" Но всегда как-то воспитание мешает, зато они эйджизмом только так увлекаются.
Нетопырь Манг, а меня это больше забавляет, потому что я сразу понимаю, что это, во-первых, просто словесный онанизм, во-вторых, никакие нимфы им не светят, а в-третьих, если вдруг какая-то не самая перспективная нимфа решает начать с такого - они их обирают до трусов и выбрасывают)
Misa,
Меня вообще не забавляет, это кошмар. Мне 42, выгляжу я нормально (40-42 размер одежды, фитнес, уход, вот вообще не страшная. Не реклама, говорю, как есть). Сколько я в свой адрес наслушалась с нихуа - вы даже не представляете. Были бы дети - еще больше бы слушала от них (РСП-шница и прочий бред)
Зато как их бомбит, когда я говорю, что мужчин с детьми не рассматриваю в качестве спутников жизни. Если только детям уж более 25, или это вдовец, чтобы никаких бывших жен с детьми на горизонте и близко не было (плавала не единожды, знаю, о чем говорю). Детей искренне люблю, а вот все остальные ситуации, которые мужик тащит в новые отношения - строго нет.
Нетопырь Манг, вы знаете, я уже для себя новые отношения не рассматриваю. Если семья развалится (надеюсь, нет), то в это все уже не полезу - не потяну я современные требования к женщинам, а нетребовательный старичок возраста дожития мне и самой не нужен)
Misa, Да правы вы, конечно. Я, знаете, даже больше рассматриваю для себя вариант в старости сожительства с обычной подругой, нежели с мужчиной. С подругами всегда договориться как-то можно.
Нетопырь Манг, да, женщин я тоже понимаю лучше, да и дружить с ними легче)))
Нетопырь Манг, а я всё удивлялась, чего ко мне с юности старперы подкатывают (не только они, но эти особенно нахраписто). Оказывается, многие из них в кризис среднего возраста начинают верить, что "любви все возрасты покорны". Раньше меня прям искренне удивляло, что дяденьки от меня хотят.
weird_weird, Вот да. Они же еще сальные такие, противные)))
Но есть и их искренние любительницы, я с такой девушкой училась, она прям западала на тех, кто старше лет на 20-25. К сожалению, она никак это не монетизировала впоследствии, родила ребенка от нищего старпера (который жил еще у нее, потому что все имущество оставил бывшей жене), и скоропостижно умер.
Нетопырь Манг, сальные - это точно!
ну, дай бог таким людям счастливых отношений! Не понимаю, но и не осуждаю.
weird_weird, ну какие там счастливые отношения.... Тоже знаю такой случай - хочется просто пожалеть, что девушка вовремя не обратилась к хорошему психотерапевту.
Misa, ведь всегда можно уйти, развестись и тд. Это родителей мы не выбираем, а супруги и друзья - это больше наше личное решение.
weird_weird, можно, но это всегда тяжелое решение, если девушка совестливая.....
Misa, хмм, жить в угоду другим - это, пожалуй, уже другая проблема, не связанная напрямую с возрастной разницей.
Смотрела как-то передачу с ними. Когнитивного диссонанса не ощущала. Чета Дибровых всегда вызывала стойкую брезгливость, Бероев просто душный и противный, хотя выглядит норм. А Нигматуллин худощавый, бодрый и обаятельный... Нет у него нафталинового вайба. И в то, что он очаровал молодую девицу, вполне верится.
Главное, чтобы не в "7 днях" пилили свои фотосессии. А то как очередной дурак старый (или стареющий) снимется там на обложке, позируя на фоне кухонной вытяжки и с молодой супругой в вечернем наряде и тапках-зайчиках, так на следующий год-два с таким же удовольствием опять позирует. Но уже с другой.
Нигматулин был классным в Титанах. Вылетел, конечно, но уже ближе к финалу. И было видно, как его уважают молодые атлеты. Потом случайно наткнулась на него у Алёны Блин. Здраво рассуждает, прямо чувствуется советская школьная закалка: хороший русский, широкий кругозор... К сожалению, с ним перестали общаться сыновья от первого брака, которые поддержали маму, видимо. В штатах сейчас все живут. Прям у него ёкало, когда он про это говорил...
fi_alka, если взрослые сыновья отвернулись - возможно, не так благородно он уходил из семьи, как говорит. Новую даму он явно не на прожиточный минимум содержит (если бывшая забрала 100% денег). К тому же, новая жена - ровесница детей плюс минус. Понять отца в такой ситуации сможет не каждый ребенок.
Пока пыталась нагуглить, сколько лет детям, узнала, что он теперь диджей. Неожиданно.
Добавить комментарий