В Нью-Йорке состоялась долгожданная мировая премьера первого сезона сериала «Эль» (Elle) от Prime Video.
Средства будут направлены в благотворительные организации, работающие в сфере защиты прав женщин и девочек.
Михаил Ефремов временно проживает в арендованной квартире в районе Патриарших прудов.
Комментарии
Лена-Лена, в твоём случае молчание - золото😁 а уж ответы на фоне голой жопы это, вообще, шик-блеск-красота!(нет)
Дети очень подросли, симпатичные, наверное, к лучшему, что они с отцом. Они уже достаточно взрослые, начинают видеть и понимать многие вещи, а у Лены и образ жизни и фото определенного толка.
Чем руководствуются умные образованные мужчины, когда заводят детей с такими женщинами, для меня загадка.
Чем она хуже бывшего? Не он ли с проститутками на видео был? Она вроде с проститутами на видео не попадалась. А этот ее модель ее парень. Да и вряд ли ее бывший с детьми круглые сутки сидит. Ему можно разъезжать, а ей нет?
Гость (Гость), при чем здесь разъезжать? Вы путаете теплое с мягким) отличается хотя бы тем, что его на видео сняли исподтишка, для компромата, а Лена своей голой ж. и не только светит призывно совершенно добровольно😁
Какого толка? Она симпатичная женщина, строит свою карьеру.
Fleur4ik2, я вас умоляю😁 как говорится, если надо объяснять, то не надо объяснять😁
anhen, Я еще понимаю людей, которые осознают свою малограмотность и косноязычность и не пишут прилюдно особо. Тем- простительно.
Но Лена пишет с дикими ошибками и дикими оборотами. Лена! Найми себе учителя русского языка! Ты говоришь и пишешь… хуже Элизы Дулиттл!
Тапка Кофтин, эффект Даннинга-Крюгера в действии)) грубо, но точно - «Человек не в состоянии понять, что он дурак, потому что он дурак»😁
Тапка Кофтин, что-то мне подсказывает, что её аудитория пишет примерно так же
Kote, поэтому так писать даже лучше - вроде как своя в доску селебрити)))
Misa, Не лучше. Даже современные дети соображают, что образованность и отличие от общей "быдломассы" - круто и не всем дано- читать надо, думать и развиваться.. Если даже дети понимают, то чего уж взрослым-то?
Тапка Кофтин, будто бы вы не заметили, какое количество людей пишет безграмотно, абсолютно этого не стесняясь, так что ЦА Перминовой тоже ничем не шокируется.
Misa, у нас в Литве стесняются. Много было и соцрекламы и призывов читать, развивать грамотность. Она ж маркер, говорилось в рекламе. Никакой ИИ вас не спасет на собеседовании от неразвитой речи и, как следствие, неграмотного письма. А значит, только копать. А там экскаватор конкурент. У нас тут сложно - 3 языка - минимум на любой работе.
Kote, Таки да- Вы полностью правы!
Тапка Кофтин, ей некогда как сказала выше одна сплетница она карьеру строит))
anhen, у умного образованного мужчины от смущающей вас женщины четверо классных здоровых детей.
Какие бы вопросики Лена тут не вызывала, но её дети производят очень приятное впечатление. Чтобы быть хорошей мамой не обязательно быть семи пядей во лбу.
Kote, Да, и думаю - за учебой и уроками своих детей она, осознавая (или нет?) своё лишенство, следит и сама и нанимает нужных людей. Которые следят :)
Тапка Кофтин, думаю, за этим следит папа
Тапка Кофтин, детско-родительские отношения гораздо шире, чем учёба и уроки.
Kote, У нее хватает времени на «шире»?
Хотя, думаю, книги перед сном и поговорить - это она делает. Она добрая мама.
Мне странно, что она при ее возможностях брекеты сто лет назад не поставила. Я в том году поставила, собиралась с 20го, то пандемия, то еще что-то, все боялась, что денег не будет платить. А так уже дважды могла проносить.
Tm (Гость), наверное, не хотела улыбку портить, а тут приперло, видимо. У моей подруги были ровные зубы и прикус, вроде, ок, а пошла делать виниры, отправили на снимок, а по нему выяснились проблемы и пришлось ставить брекеты в 40 лет🤷♀️
Мир конечно невообразимо изменился - раньше такие необразованные, но хорошенькие женщины, как Лена, могли хорошо зарабатывать только одним способом. А теперь - просто пили фотки, рассказывай про свои примитивные интересы и дела, и вуаля, получай неплохой доход от рекламы в соцсетях.
Genepi, так им платят не за то, что они пишут, а за то, что их, этих необразованных женщин, читают (и прислушиваются к их мнению!) тысячи и миллионы других женщин.
Bijou_, я в курсе. Суть моего комментария вообще в другом.
Genepi, я ж не чтоб поспорить, я чтоб дополнить! Имхо, я поняла, в чем суть коммента. Но ведь дело не в том, что таким женщинам платят за создаваемый контент, а в том, что он востребован. Раньше многие ли интересовались мнением необразованных симпатичных женщин по любому вопросу? Вот что изменилось.
Bijou_, да, именно это и написано в моем первом комментарии. Видимо, вы решили разжевать его для других читательниц, ну что ж.
Genepi, прошу прощения. Сама не могу взять в толк, как посмела.
Bijou_, …. которые такие же - малообразованные.
Отсюда вывод.
Сталинская система образования ( и Брежневская по накатанной) - были лучше. Школьники были образованнее. И даже будущие обладатели Хороших Остродефицитных Специальностей профучилищ - даже они легко отличили бы этих « недоинфлюэнсеров» и заклеймили бы их за тупость.
Никто бы эти высеры курицы читать не стал, смеялись бы!
Тапка Кофтин, образование, возможно, было более системным, но количество тех, кому оно не сдалось, вряд ли сильно изменилось. Зато они получили возможность находить себе ролевые модели вроде Лены или Ололо, чтобы читать их умные мысли и даже - если повезет - вступать в диалог, приобщаясь к этому миру)))
Misa, ответ неправильный.
Я так стара, что хорошо помню времена, когда БЫТЬ ОБРАЗОВАННЫМ - было нормально. Не то что "модно" - просто ПРИНЯТО и НОРМАЛЬНО.
Когда этого стали стесняться и чего ради????
Misa, о, кстати, что-то Около пропала. Не видно, не слышно
Тапка Кофтин, я очень смеюсь над вашим комментом про сталинское и брежневское образование )
Bijou_, Ну как вам сказать - если вдумаетесь и поймете, что образование ДАВАЛИ всем: кто его брал, не за деньги, чисто за успехи! - если вспомните, что социальный лифт еще как работал и дочь условной матери-одиночки - ткачихи спокойно оканчивала математическую школу и прступала в вуз по результатам всего 2 экзаменов- то нет, не смешно.
Смешно сегодня, когда учатся за деньги. Тем временем не хватает сантехников, и зарплата у них от 3000 евро.
Тапка Кофтин, смешно то, что основные зрители телеканала Рен-ТВ, Битвы экстрасенсов и прочей порчи - как раз-таки получатели того самого брежневского образования.
Bijou_, да вы что. Это вряд ли :). У нас даже дедушка ( а я ему все настроила) это никогда не смотрел :) .
Вряд ли в Беларуси тогда какое-то особое образование было. Хотя учителя оч хорошие были, это да! Целых 4 -как мама родная, 6- офигенские!
Тапка Кофтин, у меня свекровь училась при сталинском образовании, давали предметы тогда глубоко, а не поверхностно как в брежневские времена, про сегодня я вообще молчу, дети не учат темы, а проходят, не закрепив, в итоге образовательный фундамент плывет уже в началке. До сих пор помню как свекровь спорила со своей дочерью, она училась в немецкой спецшколе, по поводу количества спряжений в немецком)).
Тапка Кофтин, думаю, и в сталинское, и в брежневское время большинство людей были не сильно образованы, в том понимании в каком принято изначально считать, это и про кругозор, и про правописание, и про изложение мыслей, просто никогда в прошлом не предоставляли таким людям трибуну для той глупости, ограниченности, бездуховности которую они сейчас несут в массы, и
задаютопускают планку. И это мировая тенденция.Астранция, У меня у Бабушки было 2 класса всего ( Пензенская обл, Наровчатский район). Она много читала, научила меня читать в 4,5 года, многое рассказывала, развивала. Писала без ошибок.
Родственница, тетя, родилась в войну. 5 классов, потом выгнали из деревни работать проводником. Там окончила курсы, за внешность и :) грамотность попала ездить в Германию, что редкость.
Писала без ошибок.
Просто читали люди много!
Тапка Кофтин, у меня мама закончила один класс, главное научилась писать, и то хорошо, отец 4 класса, и всегда гордился этим перед мамой. Где эти люди труда могли оттачивать свое мастерство правописания и изложениия мысли? В колхозах, фабриках, заводах, стройках, при одном дне отдыха в неделю? Открою вам тайну, только в написании писем, и там точно никто на это не смотрел, от письма ждали другого. Но мы похоже жили в разных Союзах.
За вашу тетю рада, сейчас уже норма пользоваться внешностью чтобы "выбиться" в люди, к кому приходит "успех" мы про них сплетничаем.
И да, я тоже всегда много читала, но это не повлияло в лучшую сторону ни на мое косноязычие, ни на мое правописание, а муж и десятой доли не прочитал тех книг, которыми я жила, но пишет без ошибок, очень хорошо поставлена речь, и излагает на бумаге мысль, постоянно поправляет меня, я его иногда этим его бешу)), и знает хорошо английский язык, постоянно его сравнивает со сложным русским, что тоже мне интересно слышать, я в языках 0.
Астранция, у тети интересная судьба. Немцев боялись и ненавидели. Она и не собиралась проводником туда работать.
Когда ее командировало начальство ( брали поумнее и покрасивее), она пришла плакать в кабинет, и в слезах говорила, немцы убили 2 ее братьев. Шел 55 год.
Дальше буквально ее слова : «Начальник отвел меня в дальний кабинет и грозно сказал : «Молчи, дура! Ты и сама оденешься, и свою нищую ( он другое слово употребил) родню оденешь».
Тетя была вылитая Целиковская. Германией послевоенной она была поражена.
Тапка Кофтин, молодцы наши, умели вербовать нужных людей, оценивали не только внешность, но и мозги))
Астранция, Дак это ж наши, советские :)
Тапка Кофтин, так работают все спецслужбы, есть же у них тактика - "медовая ловушка".
Астранция, это явно не тот случай - в поезде в Германию ездили советские офицеры из группы войск и их семьи. Они - да, были привилегированными ( я захватила в Бресте, где им меняли колеса поезду, вид этой красивой жизни в 70-80-х. Ухоженные их неработающие жены в красивой одежде и с прекрасными колясками, дети с невиданными ранее куклами "Как живой младенец". Такую куклу забыли на столике на почте, я кинулась в ужасе :)
И начальству поезда была команда подобрать умных и красивых для работы.
Астранция, нормально вы пишете, нет у вас косноязычия, вы уже приглашены ко мне на Бокал Пива , ждем оказий :)
Тапка Кофтин, вы же не знаете сколько трудов мне стоит написание комментов, мне сочинения сейчас легче даются)). Но мне нравится их писать, они хорошо систематизирует мысли. Читать или слушать умномыслящих я тоже люблю. Для меня старый Сплетник был развивающим и образовательным, там такие книги, фильмы, спектакли, балеты обсуждали, зачастую на таком высоком уровне, что для меня, неискушенной в таких дебатах, просто дух захватывало.
Genepi, вы попали прямо в точку! Лена хотела обслужиться бесплатно за рекламу, ей отказали. Вот вам и врач уже плохой. А кто за рекламу ей прием оказал, тот хороший, со всеми подробностями и контактами.
Мне вот интересно, клиника это так оставит? Или будет продолжение?
nemodnaj, пост как будто изменился (и ли опять у меня не все открывается). Она писала, что прием стоил 50 тысяч, а чтобы отменить лечение - надо еще раз записаться за 50 тысяч.
Я только сейчас увидела скриншот, где врач выписал ей таблетки от бессонницы, а она не знала, что это антидепрессанты. Почему она 1) не спросила 2) не прочитала инструкцию к таблеткам - вообще непонятно.
Bijou_, ха, Перминова уже удалила фамилию врача и подробности.
nemodnaj, а это не сторис были? В любом случае, нашла - на третьем скрине, где черный фон, она пишет, что заплатила за прием.
nemodnaj, Но мы то запомнили )))
А ведь есть же какие-то малозаметные брекеты, и есть еще те, которые ставят с обратной стороны зубов, еще каппы есть. Просто интересно, почему богатые люди выбирают максимально заметные варианты.
Не удивлюсь, если дорогущий доктор-халтурщик "принимает" в инстаграме.
Потому что если случай сложный, то самый эффективный вариант- самые обычные брекеты. У нее судя по ,всему, верхний ряд смещен влево, это долго и элайнерами это не исправить (элайнеры гораздо дороже, кстати). У меня примерно тоже самое, врачи, у которых я была на консультациях все сказали, что только брекетами такое исправить.
Tm (Гость), так и обычные брекеты есть менее заметные - сапфировые, керамические.
Они более хрупкие, могут не выдерживать давления. И срок лечения дольше.
Самые простые брекеты - эффективнее.
Tm (Гость), да такие же они и по прочности, и по сроку лечения. Она же не орехи зубами грызть будет.
Подозреваю, она спецом поставила металлические, чтобы обсуждали.
Говорю с учетом своего опыта и комментов от своих врачей. Все зависит от конкретного случая, в любом случае, врачу виднее, а про то, хрупкость и сроки - не я придумала. Если случай сложный, то лучше обычные брекеты. Судя по фото, у нее центральная линия смещена, это дольше и сложнее гораздо чем скученность исправлять.
Спецом ставить металлические брекеты, терпеть и мучаться ради того, чтобы обсуждали - это вряд ли.
Tm (Гость), я тоже основываюсь на своём опыте и комментах своих врачей :) А я была недисциплинированным брекетоносцем, но ни один брекет не пострадал. Брекеты носила сапфир+металл. Мучений от металлических брекетов ровно столько же, сколько от сапфиров.
У неё визуально сложный случай рядом не пробегал. Подозреваю, на брекеты её гнатолог сподвиг. Потому что визуально смешение средней линии некритичное и косметике не мешает.
Я рада, что Вам такое поставили может у Вас был случай проще и быстрее процесс шел. Но, Вы же не знаете, что там у нее не визуально. У меня визуально на первый взгляд все хорошо. Что у нее на самом деле можно сказать только в стоматологическом кресле и со снимком. Врачу как раз выгоднее чтобы она носила саприфировые.
А смещение и вообще остальные проблемы с прикусом даже если они не критичные лучше исправлять если есть возможность.
Даже если гнатолог отправил, посещение такого врача говорит о том, что есть проблемы.
Но, если у нее именно такие брекеты, значит или выбора не было или был выбор обычные, но с вероятно быстрым результатом или сапфиры/керамику, но медленнее. Мы нюансов не знаем, но думаю, что вариант дороже чем обычные Перминова может спокойно позволить.
Tm (Гость), посещение врача не всегда говорит о том, что есть проблемы с зубами/железами внутренней секреции. Лена тестостерон себе ради задницы разогнала.
Цели она достигла. В инфополе с металлическими брекетами попала, горячих сторонников получила.
Вас несет, Вы все в одну кучу : брекеты, тестостерон, задницу.
Bijou_, кроме того, что тут написали форумчане - еще такой момент, что брекеты с внутренней стороны зубного ряда - за ними ухаживать тяжелее. (вычищать) .
Элайнеры - удобный вариант, съемные, нет проблем с чисткой, когда ешь - снимаешь. Но, как тут написали - они не всем подойдут.
Bijou_, это керамические брекеты, у меня стоят на верхней челюсти. Они более эстетичные, да. Но менее надежные. У меня уже отклеивались. У лингвальных брекетов куча недостатков, например, сложнее гигиена. Моя ортодонт с ними принципиально не работает, так как сложный доступ, серьезный риск ошибок при высокой стоимости. Элайнеры тоже не всем подходят, обычно их используют при небольшом фронте работ.
Ой, Ленуське лучше молча пилить фоточки в инсте. Пока ее "уровень ТЕСТЕСРОНА" восстанавливается, у других глаз дёргается, глядя на эти письмена🥴
Koshka_Leopolda, ай-ай, там действительно так написано 😅 Я только "плоды", так сказать, заценила 🤭
Koshka_Leopolda, Элиза Дулиттл хоть осознавала свой уровень речи лондонского дна. Лена - не осознает. Выставляет напоказ :)
Интересно, как такие врачи раскручиваются как этот Мсхлая, неужели просто с помощью маркетинга можно достичь приема в 50 штук.
Tolyan, из того,что пишут в инсте я так понимаю,если пойдешь к врачу с фамилией Петров или Иванов у тебя отвалится жопа
Для многих женщина живущая в легкости, обязательно дура, особенно красивая и особенно для женщин. Ну не мужчинам же в самом деле лучше в дурах разбираться.
Брекеты ж эмаль портят, не? Носила в детстве, они снимались ,никогда бы не повторила, а эти не снимаются под ними не почистишь.
Вы не брекеты носили, а пластинки (я тоже носила). Под самими брекетами , которые клеят на зубы не почистишь, но там все герметично, а остальную область прекрасно чистишь (ирригаторы и ершики в помощь)
FirstLasy (Гость), современные не портят, если соблюдать гигиену и обязательно раз в 3 месяца ходить на чистку, только Айрфлоу и УЗ аппарат.
Прочитала текст. Грубые грамматические ошибки в глаза не бросились, только орфография. Ничего криминального в оборотах не увидела, в наших комментариях есть хуже. Она не труд по философии пишет, а о том, как с помощью эндокринолога накачать свой зад. Какая тема, такой и слог.
Ваще с мяу согласна, корректура без ошибок, пишет про ощущения от жизни, живой человек, приглашает пообщаться., дацит.
"Как найти в себе силы найти в себе силы", чтобы так озаботиться состоянием своей ж..ы и нормальных, в общем-то, зубов, чтобы обожраться гормонов по предписанию непонятного эндокринолога (просто потому, что у него приём 50 000?..) и поставить брекеты в 40 лет))) Заняться, судя по всему, больше вообще нечем, да и фантазии ни на что больше не хватает) Например, более опытная бывшая жена богатого мужа - Илона Столье, хотя бы скульптором или фотохудожником себя "позиционирует" (тоже вот - забавное слово)))), хотя и состоянием ж..ы, наверняка, давно уже озабочена)
О, забыла, у Перминовой же ещё четверо детей в анамнезе) Может стоит подумать о брекетах для них (хотя не обязательно), ну и не дай ... она про гормоны для них подумает)))
Добавить комментарий