Автор: ladybird | 05.06.2026 - 07:08

3 июня 2026 года в лондонском киноцентре BFI Southbank состоялась громкая премьера романтической комедии «Служебный роман». Главная звезда картины, 56-летняя Дженнифер Лопес, блистала на красной дорожке в кутюрном «голом» платье Miss Sohee без бретелек с открытым декольте. На красной дорожке к Дженнифер присоединился ее партнер по фильму, 45-летний Бретт Голдстин.

В картине, выходящей на экраны 5 июня, актеры воплотили классический сюжет: героиня Лопес — влиятельная руководительница юридической фирмы — влюбляется в своего нового сотрудника, которого играет Голдстин. Экранная «химия» между актерами оказалась настолько убедительной, что в прессе почти сразу поползли слухи о реальном романе.

По данным источников Page Six, за профессиональным фасадом скрывалась личная связь. Инсайдеры утверждают, что на съемках актеры старались соблюдать дистанцию, однако флирт был очевиден для всей команды. 

«Они старались не афишировать свои чувства, но флирт на площадке был заметен всем. На вечеринке по случаю окончания съемок их взаимная симпатия стала очевидной для окружающих», — поделился инсайдер.

Пара не скрывала своих отношений после завершения работы над фильмом: например, в начале 2025 года их видели вместе на бродвейской постановке «Oh, Mary!» в Нью-Йорке. Как сообщают близкие к звездам люди, у них был период страстного увлечения, который позже перерос в более спокойные, но продолжительные отношения. 

Однако с прошлого года роман начал постепенно угасать. Инсайдеры подчеркивают, что расставание прошло мирно: никаких конфликтов и драматичных сцен не было. Пара просто осознала, что как романтический союз они себя исчерпали. Сейчас Дженнифер и Бретт поддерживают теплые дружеские отношения, сохранив взаимное уважение.

Несмотря на многочисленные свидетельства инсайдеров, сами актеры продолжают отрицать романтическую связь. В недавнем эфире шоу Today Дженнифер Лопес прямо заявила, что они с Бреттом «не встречаются», а Голдстин с юмором отметил, что подобные слухи преследуют его каждый раз, когда он оказывается рядом с популярной певицей.

24
0
Знаменитости
Ложь

Комментарии

Гость (Гость)

2 недели 6 дней назад

На фото и видео он ее опасается
Как будто отрабатывает и все
Я так вижу

weird_weird

2 недели 6 дней назад

Платье красивое, Джен прекрасно выглядит, грудь новая? В роман не верю 

weird_weird, я подумала лютый пушап, как у моделей VS, но на фото в кофте просвечивают соски и грудь реально как будто увеличена.

Franky, видимо, прошло время того зеленого платья, когда именно за счет очень небольшой груди оно смотрелось вызывающе, но не порнушно. Лопез решила, что в ипостаси зрелой красотки без новой груди никак)

Она с маленькой грудью и огромной попой не смотрелась громоздкой именно из-за небольшой груди, сейчас решила наверстать? Так я ей завидовала что у нее красивая небольшая и стоячая грудь

MariposaMorena

2 недели 6 дней назад

Сиси новые?

ATS

2 недели 6 дней назад

Да-да, флирт на площадке, страстное увлечение, верим. Кто там следующий на очереди, у кого премьеры намечаются?

Платье Дженнифер идет, хороша. Но грудь опять "расплющило".

Misa

2 недели 6 дней назад

Да, подпортила Блейк Лайвли продвижение пиар-романов))))

Fleur4ik2

2 недели 6 дней назад

Какие у Лопес "глаза" новые? Не были у нее такого размера. Выглядит хорошо. 

baikal_ol

2 недели 6 дней назад

Платье красивое, образ хорошим получился, только грудь вот-вот выпрыгнет

Franky

2 недели 6 дней назад

Зачем ей так красят губы, а ля поела беляш. Пиар романы вызывают скорее зевоту, особенно после Робби/Элорди, кому не пофиг встречаются актеры на главных ролях или нет.

alissaT, то ли Дженнифер красил какой-то ретроград, то ли эти лапки паучьи снова входят в моду. Меня так и тянет расчесать ей ресницы.

А вот и нет , который раз в травмпункте обращаю внимание что женщины возраста Лопез и +10 ходят с огромными накладными ресницами, каждый раз думаю и зачем? Возраст смотрится с таким антуражем не очень, собственно такие ресницы они для кабаре а не для повседневки. Нет я понимаю желание что-то в себе улучшить хотя бы так, не у всех есть средства на косметолога, но мое мнение в возрасте нужно максимум естественного макияжа, пастельных тонов, а иссиня черных в три ряда ресниц. Они смотрятся инородно.

ledyn, там все сомнительно: брови слишком яркие, ресницы лучики дурацкие, куча бронзера. Лопес в нулевых красили лучше, хотя тогда мода была трешовее.

У кого же я недавно видела приклеенные ко лбу брови, причем каждая редкая волосина была длиной по см, и ка4 моментов насмерть приклеена на лоб, стоило большого труда не пялиться на эту красоту

Franky, знаменитости всегда использовали грим, для лучшего визуала на расстоянии, а не для близкой съемки. Нельзя совмещать.

Странно, что не рассказывает, что уже к третьему дню на площадке она искала глазами Брэтта этого и не подарила парные массивные кольца))
p.s. насмотрелась на Сальму Хайек и тоже решила сделать себе сисички

ledyn

2 недели 6 дней назад

Присоединюсь к большинству и спрошу -- откуда у неё стока сись? Это было, корсет или новые?

alissaT

2 недели 6 дней назад

Джен платье, наверное, выбрала до того, как появилась новая грудь, как оно держится вообще.) В этом лифе шарообразные импланты очень хорошо видны.

Алик (Гость)

2 недели 6 дней назад

С грудью явный перебор - как накладная

D_K

2 недели 6 дней назад

А мне этот актёр не симпатичен, это брови и щетина брр

Wunsch_Punsch

2 недели 5 дней назад

Платье красивое, сидит ужасно, нафига эти порно шары . Макияж делала какая-то вражина. В роман не верю)

FirstLasy (Гость)

2 недели 5 дней назад

А хи хи, бедные ее дети. Из дома свалят на учебу , деньгами только пользоваться будут.

Padluga (Гость)

2 недели 5 дней назад

ДжейХо морально устаревшая звезда, совершенно не вписывающаяся в современные требования зумеров: токсичная, вульгарная, не экологичная. Ей уже давно скандируют, что пора валить на пенсию и освобождать дорогу. И заваливают мемами, типа, где Оливия Манн запихивает в свой рот кучу сосисок, как намек на то, что ДжейХушка пересосала много таких сосисок в жизни.

ElenaIv

2 недели 5 дней назад

Фильм - чушь полная, но на разок сойдет. Не могу понять, зачем Джен клепает эти одноразовые поделки. Ну, ведь были качественные работы раньше вроде "Свадебного переполоха", "Если свекровь - монстр" и "Госпожи горничной". Бретт - классный, но как будто не к месту вообще. Химии не увидела, хотя они старались ее изобразить. 

Вы возраст ее видели? Наивно хлопать ресничками и играть в переодевашки госпожа-горничная под 60 лет уже не комильфо, под такую роль выберут условную Эль Фаннинг. И ДжеХо не мастерица даже уровня Энистон, а там и так два притопа-три прихлопа, т.е. падать уже совсем некуда, чтобы ее куда-то звали в столь солидном возрасте на серьезные проекты. Плюс она не той нации, у нее ограниченный выбор. Даже в молодости она жаловалась, что ее не зовут на серьезные роли в классических постановках, ибо латинам некогда было падать в обмороки от любовных писем, они в те времена пахали. Джейхушка реально взяла карт-бланш с ролью Селены, это был ее шанс из ста миллионов. Больше ничего лучше и выше роли латины же она не сыграла. Т.е. была лучшей в рамках заданной игры сыграть саму себя. Все, что снаружи этого круга - у нее получается все чушь.

ElenaIv, может есть своя аудитория, кто любит такие романтические истории и "даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца"?)

ElenaIv, если исходить из того, что кинопроизводство - это очень дорого и в процессе участвует куча народу, то вряд ли это только прихоть Дженнифер. По идее продюссеры просчитывают бюджет и возможную прибыль. Так что я склонна думать, что такие фильмы дают маржу. 

weird_weird, да это очередная поделка Нетфликс, они такие фильмы пачками выпускают. А так Нетфликс серьезно уронил качество за счет быстрого производства. Они изменили рынок, теперь студии стараются максимально сокращать цикл производства, постоянно режут косты. И часто получается откровенно плохое кино как, например, последний Гай Ричи. Чтобы Гай Ричи был совсем плох - это прям удивительно. 

ElenaIv, Все качественные работы были не заслугой Лопез. Свадебный переполох - это кино тех времен, когда такие фильмы были актуальны и их умели делать, Горничную изо всех сил спасает Файнс, хотя химии между ними нет и сценарий оч. глупый, а фильм про свекровь - бенефис Джейн Фонды, но в кино сейчас кризис, все пытаются в старую реку войти, поэтому и Джей Ло эти ромкомы клепает - студиям надо зарабатывать хоть что-то)

Misa, со всем согласна. Но мне кажется, что у романтического кино "про отношения" сейчас ренессанс. Понятно, что с фокусом на текущие реалии, даже иногда и повестку, но тем не менее. В сериалах этот тренд, конечно, более заметен. 

Согласна насчет кризиса, меня удивляет, что вместо того чтобы экранизировать крутые книги разных жанров: от Хейса до Шелдона, они переснимают фильмы, которые и так безупречны. А сколько классической литературы можно было бы экранизировать, эх. При всей любви к творчеству Джейн Остин меня не покидает ощущение "да сколько можно уже". Такое впечатление, что современные творцы не хотят копнуть поглубже, а ведь были и другие писательницы/писатели, не менее интересные. 

ElenaIv, да, ромкомы снова начали снимать, но таких, чтобы хотелось пересматривать, из последних не припомню, к сожалению. Первый сезон "Никто этого не хочет" был неплохим, но второй я бросила - как-то уж очень глупо начал развиваться сюжет. Современные творцы не готовы рисковать совершенно, поэтому по десятому кругу экранизируют Джейн Остин и запускают ненужные никому сиквелы и ремейки( Про отечественные ромкомы я уж молчу - это просто за гранью добра и зла. 

Misa, я тоже бросила на втором сезоне. Меня из мелодрам хватает пока на "Бриджертонов", понимаю, что глупый, но нравится. И пытаюсь уж какой год досмотреть "Чужестранку".))

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Тейлор Свифт и Трэвис Келси попросили гостей не дарить подарки на свадьбу

Тейлор Свифт и Трэвис Келси продолжают подготовку к одному из самых обсуждаемых светских событий года.

Автор S News 0 41

Знаменитости

Битва за опеку: Бывший муж Кристины Риччи обвинил актрису в алкоголизме

Экс-муж Кристины Риччи обратился в суд с требованием пересмотреть условия опеки над их 12-летним сыном.

Автор S News 0 114

Знаменитости

Сын Риз Уизерспун повторил образ отца на премьере приквела «Блондинки в законе»

В Нью-Йорке состоялась долгожданная мировая премьера первого сезона сериала «Эль» (Elle) от Prime Video.

Автор S News 3 558