Герцогиня Сассекская Меган Маркл опубликовала несколько редких семейных фотографий своей дочери, принцессы Лилибет, по случаю ее пятого дня рождения. Снимки сопровождались подписью:
«Наша девочка-мечта. Счастливого пятого дня рождения, Лили».
На одном из опубликованных изображений родители, 44-летняя Меган Маркл и 41-летний принц Гарри, запечатлены вместе с именинницей. Меган одета в свободные брюки карамельного оттенка и оливковую блузу, а Гарри – в черную рубашку и джинсы. Принц держит на руках дочь. Лилибет изображена со спины, что стало традиционным подходом герцогов к публикации детских фотографий, призванным защитить приватность наследников.
На втором снимке пятилетняя Лилибет запечатлена в саду их роскошного поместья в Монтесито, Калифорния. Девочка босиком рассматривает цветы.
Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор появилась на свет в частной клинике Санта-Барбары уже после того, как ее родители сложили с себя королевские обязанности и переехали в США. Ее имя Лилибет, – это детское прозвище покойной королевы Елизаветы II, а второе имя, Диана, – дань уважения погибшей матери принца Гарри.
Лилибет стала первым членом британской королевской семьи, родившимся в Америке, что дало ей право на американское гражданство. После смерти королевы Елизаветы II в сентябре 2022 года и восшествия на престол Карла III, Лилибет, как внучка монарха, автоматически получила титул принцессы и право на обращение «Ваше королевское высочество». Эти титулы были официально отражены на сайте королевской семьи в марте 2023 года, несмотря на напряженные отношения принца Гарри с королевским двором.
В нарушение королевских традиций, принцесса Лилибет была крещена в США 3 марта 2023 года. Церемонию провел архиепископ Лос-Анджелеса Джон Тейлор. Принцесса Лилибет занимает седьмое место в порядке британского престолонаследия.
Комментарии
Гарольду надо что то решать с волосами
Алик (Гость), он Генри на самом деле.
Вот сразу видно, вы книжку запасной и посты про эту книжку не читали
Алик (Гость), еще не хватало.
Алик (Гость), надо пройтись газонокосилкой.
Они ее хоть иногда расчесывают?
И еще вот интересно: английские родственники видели хоть раз лицо девочки или тоже только пятки и патлы?
Очень раздражает вот эта демонстрация частей тела или спин.
Сглазишь жеж, дура
Гостьяя (Гость), просто волосы такие. Расчесали, а через две минуты уже слиплись. У меня такие же.
Надоели уже эти фотки. Не хочешь светить детей - твое право, но вот эти вечные виды со спины выглядят как попытка всё-таки словить какие-то лайки. И почему девочка всегда лохматая...эта милая естественная непосредственность выглядит уже просто неаккуратно.
Wunsch_Punsch, согласна с вами. Не хочешь показывать детей - не показывай их. И все.
Вот она везде выступает против того чтобы у детей были соц сети, как это плохо и т.д., но своих постит в соц сетях без конца.
Лицемерие !
elavi, она выступает против того, чтобы дети пользовались соцсетями (общались неизвестно с кем и получали неизвестно какую информацию). Это вообще не одно и то же.
А я представляю,как они счастливы в своей поместье…молодые,здоровые,деньги есть,семья-что еще надо,чтобы встретить счастливую старость?😃
Unglaublich (Гость), до счастливой старости им еще
пахать и пахатьфоткаться и фоткатьсяИ где рыжие волосы? А профиль как у Гарри. Ну, и монетизация детей за кадром.
Что-то эта принцесса все больше детей Теплякова напоминает.
Босая, нечесанная, в вылинявших платьицах...
Каэтана, ничего вы не понимаете - это дитя природы в противовес зарегулированным двоюродным братьям и сестрам)))
Misa, сомневаюсь, что мама принцессы когда-либо читала Руссо. Действует по наитию))
Каэтана, будет интересно посмотреть, до какого возраста у девочки будет такой образ, хотя не удивлюсь, если какое-то время будут использоваться консервы - вот по этой фотографии можно легко предположить, что ребенку не 5 лет, а 4 или даже 3)
Misa, я помню одну шизанутую даму, которая готовила смузи из еловых иголок для своих детей, называя сбежавшего старшего:"Он больной. Он в системе".)
Каэтана, поддержу. У меня такие же ассоциации. Действительно от этой принцессы какой-то вайб, напрминающий Тепляковых.
Клэр (Гость), Тепляковы дети в тюрьме ж без разрешения выйти за мороженым.
Хотя и эти… тоже…
Босая и лохматая, типа, завидуйте, Уэльсы, свободе нашей принцессы. Ждём презентацию и продажу расчёски
Мне интересно, когда дети вырастут, побегут ли они во дворец за своими титулами и книксенами ? Или Меган сможет воспитать свободных американцев.
Гость (Гость), Думается мне, что побегут. Даже не за книксенами больше, а за содержанием. Мама и папа из кожи лезут, чтобы миллионы заработать не работая, а следующему поколению это будет уже гораздо тяжелее сделать. А при троне содержание какое никакое, но стабильное.
Добавить комментарий