Актриса Кристина Асмус недавно решила попробовать себя на новом поприще, переквалифицировавшись в диджея. Это смелое решение, конечно же, не осталось без внимания общественности и, ожидаемо, вызвало волну комментариев и критику.
Не растерявшись перед нахлынувшим хейтом, Асмус оперативно отреагировала в своем личном блоге, решив не просто оправдаться, но и похвастаться первыми успехами в новой профессии. Она уже успела отыграть исторический dj-сет на две тысячи человек, причем на самой большой крыше Санкт-Петербурга.
В своем дерзком ответе критикам, актриса подчеркнула свою полную автономность в творческом процессе:
«У нас солд-аут, мы в прайме 🌌
Несколько ночей назад я отыграла исторический dj-сет на 2000 человек на самой большой крыше Санкт-Петербурга!
Да, зай, играю сама. Да, это мой плейлист. Да, я техно-кобра».
И, предугадывая возможные вопросы, добавила, что ее энергия и драйв – результат исключительно усердной работы:
«И, да, я ничего не употребляю, не пробовала и практически вообще не пью в жизни алкоголь 🗜️ Я просто очень-очень много фигачу. Все трепятся, а я работаю. Много и усердно. И вам советую. Хотя, нет, как хотите, мне пофик».



















Комментарии
Откуда у Кристины такая коса?)))) Буквально сегодня фоном стоял канал ТНТ и первый сезон Интернов. Там 2010 год и Кристине 23 или 23. И да, три пера в 2 ряда)))))
Фигурка классная имхо.
Она что-то сделала с лицом и глазами??? Вообще на себя на похожа. Я бы её не узнала. Только в профиль она - она.
Технокобра это Илона Столье. Кстати, где она сейчас?
Асмус выглядит какой то жалкой. Вайбы Варнавы от нее исходят. Асмус развелась и, видимо, думала, что найдет себе мужика получше. Но питательный так и не подобрал ее, и она, теперь, как мелкая вертлявая собачка, лезет ко всем. Пытается выдать потуги легкости, но видно, что это потуги.
А почему юбка из бабушкиной занавески? Собиралась отыграть сет в трусах (а то и без них), но застеснялась?
Молодец- деятельная. Выглядит отлично!
Ой, ну прям Скарлетт О'Хара. Тюль с окна - хвать - и вот тебе новое платье.
На все руки мастерица, видимо ещё и вышивать умеет.....
Ой, я вас умоляю, щас диджеить - много умения не надо. Это раньше были пластинки, вертушки, а сейчас все с юсб, автоматически делается.
Кобра)).
а ноги иксом ставит, скромница)
Подождите, технокобра - это же Столье, Асмус-то куда лезет?
Misa, она-она! Как бы на разборки не выползла🤣
Wait-a-minute2, че это "как бы не выползла"? Просим, просим! 🤣
Купите барышне словарь русского языка. А то так "фигачишь, фигачишь", а по какое место все досужие сплетни, грамотно написать не можешь (
А где эта самая большая крыша?
Это законно устраивать вечеринки на крыше в вечернее время? Это ведь жилой дом. Жители не против?
Гость (Гость), тоже заинтересовалась, что за крыша такая, аж на 2000 человек. Бывшая промзона, ROOF PLACE. Рядом Севкабель.
Спасибо за пояснение. 💞
Последние фотки, из кривого предбанника с бумажными тарелками - такие никому не надо выкладывать, ни простым людям, ни тем более селебам)
Кристин, давай, музыка это твоё, печенкой чую, ну его, это актёрство.))
А если серьёзно, зачем такие залихватские, дерзкие тексты. Кому чего доказываем?
задумчиво разглядываю типа юбку У меня на даче в прошлом году бомжи занавеску с веранды сперли. У кого можно узнать имя дизайнера?
TRESPASSERS W, вот же повезло. Только занавеску...у мну велик сперли (самый лучший из 4. что в гараже на даче стояли) и не поверите, в дом тоже влезли, но украли лишь пуль от телека. Сам телек был на месте...Списали всё на наркоманов и на то, что кто-то их спугнул...Над пультом похихикали. Над великом поплакала..блин!
Кристина одета отлично для технорейва: в стиле, уместно, небанально. Смешно читать про "занавески".
Старушки (любя, конечно), вы давно на рейвах-то были? :)
Мятный лимонад, мы таких славов и не знаем)), ей в пару бы Глюкозу, они бы смотрелись круче, Кристина ни один образ не вытягивает, фиговая она актриса, Глюкозе веришь, а ей нет.
Астранция, не, я другое вижу. Кристина - уместна, Глюкоза - как под метом.
А слова я бы тоже не знала, если бы не увлечение дочери техно. ))
На рейвах никогда не была))) Бог, видимо, унёс) Но не так давно была "около"))) Встречала дочку подруги с подружками. Насмотрелась на этот милый, конечно, но зоопарк, от души))) Юбок, как у Асмус, не видела.
Гость (Гость), рейвы - они очень разные по публике.
Вы один раз рядом постояли, всю палитру не могли увидеть.
Рейвы есть приличные, где молодежь побогаче, и юбки стилизованные нередки. А есть прямо совсем "зоопарк", с накрывами, "котиками" и прочими непотребствами. Понятия не имею, на каком из рейвов тусила дочь Вашей подруги.
Ну и юбка как у Асмус это стиль, такие как она сильно выделяются на технотусовках. Большинство проще одеваются.
"Зоопарком" я их назвала не за "ушки"), а просто потому что другие) Много было хорошо одетых даже на мой взгляд - старой Шапокляк)))) Да и мода - штука капризная, и то, что в какой-то момент кажется "стильным", таковым на самом деле не является. А юбка Асмус - "стилизованная занавеска"), драпировать уметь, видимо надо, а не просто "идею" подхватить)
Астранция, вы - старуууушки))))) (любя тоже)
Keksik, старушки не старушки, но на танцполе зажигаю под джазовую музыку, у нее тоже есть стилистика, но сейчас не сильно этим заморачиваются, если это не спецвыступления (кабаре), но и модные вещи стиляг сейчас актуальны, и у меня есть любимые наши диджеи, их оцениваю не по харизме, а по плейлистам))
Астранция, Должны приехать в Таллинн...еще в апреле увидела, раздумывала...может сделать себе подарок на прошедший уже др...а гори оно все огнем. Беру!
ARMIN VAN BUUREN - Tallinna Lauluväljak, 05.09.2026
Keksik, "Правильное решение!!!")))
Астранция,
Что значит "играю сама"? Не вижу рояля на фото! А составить и запустить плейлист и колонка Алиса может, для этого Асмус не нужна 🤔
Silk Way (Гость), если бы это было так, не было бы диджеев с мировой известностью уровня Армина ван Бюрена. Диджейство - это не про "запустить" плейлист. Это про энергетику, которая способна удержать зал, довести эмоции от танца до максимума.
Мятный лимонад, это про подобрать плейлист, с нужной энергетикой для тематической стилизированной вечеринки. Моя дочь этим не интересуется, но что-то и у нее проскакивает в одежде, например кружевные митенки, мне это чуждо, но мода она такая)). Я не в молодежных модных темах, но вижу молодых девчонок с такой стилистикой как у Асмус и ещё что-то азиатские, не разбираюсь в новых веяниях, не думаю что это массово, как всегда в мире, у нас были панки, металлисты, кришнаиты, и другие фрики, каждый выражает свое отношение к миру по своему, особенно студенчество этим славится, если брать во внимание историю, на них легче всего влиять, вот индустрия моды этим и пользуется, нужно куда-то энергию их направлять, у нее в этом возрасте много, мне б ее сейчас)), я уже давно стараюсь к ней экономно относится, может из-за этого и другое ощущение мироустройства прослеживается. Каждому возрасту свое.
упс.
Мятный лимонад, услышала его впервые с feat. Jacqueline Govaert (списала вручную, что-то здесь со вставками барахлит иногда)
"Never say never"...ох, как мы отрывались)))
Добавить комментарий