Бо:
Иностранным делегатам, прилетевшим на ПМЭФ, заботливые организаторы выдали VPN. Запреты это ж не для элит, а для лохов.
Ну и, Ксения Собчак вела вечеринку в честь запуска сатанинского мессенджера MAX, — кучера, артисты и проститутки служат любым мессенджерам. 
Остальные вечеринки просили не освещать, чтобы не злить лохов. И пока что ничего в инстаграмах не наложено, — информация самая общая. Но вода, даже не сомневайтесь, дырочку найдет.
Ксю:
Я все, конечно, понимаю, Божен, что у вас источник информации это, в лучшем случае, какой-нибудь тг-канал «бабка сказала», но минимальный фактчек-то надо делать? Никакой вечеринки «МАХ» не было в принципе. Хотя я бы ее тоже провела, потому что российские мессенджеры, как и любое импортозамещение, это — хорошо, и пусть цветут все цветы. Хейт в адрес всего сделанного в России я не поддерживаю. Главное, чтобы была здоровая конкуренция, потому что запретами переходов не добьешься.
Записывай: вечеринка называлась VK night. Там был стенд МАХ.
Ну и главные трендсеттеры ПМЭФ’а тоже очевидны: это Альфа-Банк, ВКонтакте и Гергиев. Ну еще и закрытый прием с открытием выставки в Эрмитажном театре в этом году был ничего. В принципе, каждый год так — ничего не меняется. Остальное — это всё очень массовые мероприятия.
Бо:
Ксюша, ты, конечно, сучка редкая, но я по тебе соскучилась и была рада тебя встретить в Каннах. Теперь к делу. По сабжу, как говорим мы, олды.
«Ну я понимаю, ночью ты — проститутка, но днём ты же можешь быть порядочным человеком?!».
Я понимаю, ты, видимо, взяла заказ на пиар MAX. Очень много упоминаний об этом исчадии ФСБ у тебя. Участие в вечеринке. Все мы в той или иной степени «алчная пизда». Тебе не на кого положиться, ты сама — добывающее предприятие, старость не за горами, и хочется не скакать козлом на корпоративах, а у тихой речки отдохнуть. Понимаю и стараюсь не осуждать.
Но, jedrittvai kocini, как говорят латыши, ты же можешь не быть первым учеником?! Ты не можешь не понимать, что мессенджер MAX это насилие над всеми нами. Товарищ майор пытается нас выебать. И выебет. Но ты можешь блин хотя бы не отдаваться ему с удовольствием? Ты можешь не подмахивать, когда тебя насилуют? Не писать, что российские мессенджеры это хорошо, и пусть расцветают все цветы? Ты же таким образом легитимизируешь инструмент государственного контроля, цифровой ошейник.
От проституции, тюрьмы и сумы не зарекайся. Но проститутки всегда презирали своих коллег, отдающихся с удовольствием. Кодекс чести порядочной бляди даже в таком деле предписывает показывать клиенту, что любовь он за деньги не купит, деньги это только тело. Поэтому вещи с душком рекламировать или не берут (как я, 70% предложений отметаю: реплики, инфоцыган), или подмигивают читателю: ребята, это чистая реклама, и она вообще не по любви.
Есть разница между взять бюджет и искренней интонацией объяснять обществу, что государство делает нам всем хорошо. Приличные люди, когда их насилуют, не убирают мнение с лица. Короче, повизгивать под товарищем майором это фу.
Комментарии
Зависть слышится. Одна простигосподи отчаянно завидует другой, что той удалось выгодно продаться. Божена бы с удовольствием продалась, но покупателей нет.
Полностью согласна, я вообще считаю,с что все эти поуехавшие прекрасно бы тут были , если бы у них был доступ к столу )) остальное гон и враньё
Девочки, не останавливайтесь! Пошла за попкорном.
Божена, мать ети, и в чем только не специалист, и в моде и в этикете и в кодексе прости господи.
ATS, А слова то нецензурные какие знает! а ведь в марте Божена была специалист по опере и тенорам, а в мае киновед. а нынче спец по кодексу простигосподи.
MariposaMorena, просто противно, как она тут проблевалась.
Я не за Собчак, мне за нее не обидно, но она ответила спокойно, а Боженка так злится, что даже смешно.
novichok, Все просто. Божена бы тоже продалась и рекламировала бы мах, просто без удовольствия. Но не предлагают, заразы!
Продалась бы , если бы осталась, но не осталась. Ключевое - бы
MariposaMorena, многогранная личность, богатейшая талантами личность, с глубокими энциклопедическими познаниями. Супер-женщина буквально.
я восхищаюсь Божениным отсутствием памяти) Ну,она типа не продавала тени с углублением,не насиловала Малашенко,не доставала какого то ребенка для наследства.Всегда кристально честная чтобы судить других.Читать в Максе товарищ майор не имеет права,а читать в ТГ или в Ватсапе какому нибудь из Шабака или Шмоне Матаим можно это кошерно,это против терроризма и за светлое будущее.И почему при недавней встрече с Кзенией она в лицо ей не орала ,что она продажная проститутка,а улыбалась и фотографировалась с ней.
В словах Бабжени столько зависти, особенно к тому что Ксю к пенсии будет материально подготовлена, а Бабженя приехав в Москву жила в "квартире-шкафу и продавала надкусанные помады", и сейчас оказалась в том же положении, и второй Игорёк ей точно уже не светит, и она также продается как Собчак, только за более мелкий жемчуг.
У Божены все по Фрейду - главная тема большей части рассуждений конечно деньги, а все сравнения и метафоры про секс. Найди уже себе, БабЖеня богатенького европейского старичка наконец, и юзай его во всех смыслах. Зря чтоль личико натягивала и худела.
Зачем богатому европейскому старичку старая штопанная скандалистка Рынска, если в Европе сейчас завались алчных укродамочек любых возрастов на любой вкус. У Бо против низ нет шансов, забьют
А что Божена рекламит? Давно не заходила к ней, но помню, что у нее были рекламные посты тг каналов, причём не сказать, что интересных. Мне странно, что у нее вообще рекламу кто-то берет. Про 70% предложений, которые отметает - не верю. А о рекламодателях Собчак и тд она даже мечтать не могла даже в былые времена.
Tm (Гость), она вроде рекламирует другие телеграм-каналы и шмоточные сайты. Но с заказчиками действительно негусто.
Да, что-то такое видела, сайты по продаже ношеных брендовых вещей. Но, не удивлюсь если в итоге будет и сайты по продаже китайских реплик люкса рекламить. Помню, что она в свое время объявила свои подписчикам "буду брать рекламу" с таким посылом будто рекламы будет куча и заказчики в очереди уже стоят.
"Но проститутки всегда презирали своих коллег, отдающихся с удовольствием. Кодекс чести порядочной бляди даже в таком деле предписывает показывать клиенту, что любовь он за деньги не купит, деньги это только тело".
Откуда Божена столько знает о проститутках, прям с таким знанием рассуждает о них.
Ну, так как де, она сама из них самых, начинала в Питерских саунах. Одна знаменитая бордельная серия, в которой Рынска снялась в нежном возрасте около 18 лет, чего стоит
Божена правда так и не просекла, как работает Meta? Откуда такая демонизация Макса?
Это другое
Откуда Бо знает кодекс чести проституток?
"Остальные вечеринки просили не освещать, чтобы не злить лохов. И пока что ничего в инстаграмах не наложено, — информация самая общая"
А в посте по Канны учила нас, что надо делать вид, будто ты от все этого у слегка устала, ты тут свой человек и каждый год участвуешь. Ну-ну🥲🥲🥲 а сама получается,днями и ночами мониторила инфу о пмэфе,хоть в замочную скважину подглядеть)
И кто ту лохушка, учитывая постоянное попрошайничество.
Как хорошо изучила тему проституции Бо
Бомбануло Рынску в очередной раз неслабо, аж читать противно.
Вчера фоткались и улыбались, сегодня "ах, ты ж праститууутка". И ничего, норм. Завтра встретятся - снова, видимо, будут фоткаться и улыбаться.
Сейчас прочитала, как покусанная Боженой Потупчик, удивляется, что ту еще не признали иноагентом. Оххх, не к добру это Божена, не к добру.
Привыкла в Россию ездить за всякими плюшками халявными, медицинскими и косметическими, а дорожку могут и перекрыть. А терпеть убытки для Божены самая лютая боль.
Vinchenza, Божену будто назло никак не сделают иноагентом и явно неспроста)))
Misa, я тут у родственников была, у них телик постоянно включен. Была удивлена, что там постоянно кости иноагентам и тем, кто уехал, перемывают. Изумилась, каким лексиконом это всё обсуждается. Я думала, Соловьев, Медведев, Захарова - это исключительные случаи, но оказывается нет. Надо же, как за 20 лет нормы сместились! Слова типа "ша#ава" стали обыденными на ТВ...
weird_weird, хорошо, что я такое не смотрю, но тенденция печальная - людям показывают, что быдлосленг - это нормально.
Misa, девы, так везде. У нас, на испанском телевидении, услышать мат-это норма, даже в подростковом исполнении. Только новости без мата, но это только пока. К сожалению быдлячество становится нормой везде, тупыми легче управлять, тупым меньше надо и проще и дешевле потребности
weird_weird, я уже кроме новостей ничего смотреть не могу. Мало того, что лексикон жуткий, так ещё и подача: шум, крик, истерика.
Хороший слог у Бо, хоть и местами матерный. Эх, нам бы сюда такого боженистого автора.
Рынска неграмотная бездарность, здесь некоторые пользователи не равнины лучше ее пишут
А, и про цифровой ошейник Макс - смешно. Все, что товарищу майору нужно знать про условную Божену, он уже знает с помощью маркетплейсов и приложений банков, поэтому Максом больше, Максом меньше уже ничего не изменит)
Ну и страшно даже предположить, с какой скоростью наша оппозиционерка побежала бы переобуваться ради приличной суммы денег, но не предлагают, поэтому ходим в бэлом)))
Я прошу прощения, а что такое "товарищ майор"?
Wait-a-minute2, считается, что мессенджер Макс дает возможность государству читать все личные сообщения его пользователей, но по факту любой мессенджер - не место для обсуждения конфиденциальных тем)
Misa, спасибо, поняла! Посмеялась😄 Т.е. электронные мед.карты, данные на Госуслугах и Мос.ру-вапще тайна, а в мой Мах любой агент залезет? Да пусть лезет, посмотрим, надолго ли его хватит до похода к психиатру! Помните тот мем- Мой агент ФСБ, когда я включаю 25 раз подряд любимый трек? 🤣🤣 Больше того, мы с подругами, когда болтаем по Максу, обращаемся к агентам-ребята, если вы на линии, че там за место новое открылось в центре, норм или лажа, пришлите знак🤣 Все и всегда под колпаком, об этом еще Тальков хорошо спел, царствие ему небесное.
Wait-a-minute2, о чем и речь))) Да, приложение дырявое, но условный товарищ майор уже ничего нового обо мне и моих друзьях с его помощью не узнает)))) Тем же, кто будет отслеживать диалоги Божены, хочется искренне посочувствовать))) Даже если это будет ИИ, его все равно жаль)))
Misa, у меня те же вопросы, когда вижу заголовки, что кто-то там украдет какие-то данные или банковские сведения. Есть ли вообще за эти годы, что еще не слили и не украли? И это касается всех стран.
У Божены представления о цифровизации как из каменного века. Зато она отлично знает кодекс чести порядочной бл.. ди. И Собчак ещё поучает. Это вообще смешно.
Гость (Гость), вспомнила БабкаЖеня как девкой была, когда товарищем майором всех диссидентов стращали, сейчас при таком количестве интернет мошенничества так и хочется узнать, куда смотрят наши доблестные органы, причем оказывается что люди решили помочь государству в поимке преступников, поверив всяким ложным людям якобы из ФСБ, а на деле сами оказались обмануты.
Я так понимаю, про пусть цветут все цветы у Собчак - это такая аллюзия к товарищу Мао с пусть расцветает сто цветов. Только тогда стоит вспомнить, что было после того, как цветы расцвели и сколько это продлилось (спойлер - недолго и кончилось плохо, нескольких миллионов потом не досчитались)
Чувствуется знание предмета и просматривается размягчение мозга: не понимает Бабженя, как много она рассказала про себя.
Божена Р. наивная романтическая женщина, решила гуманоиду напомнить о нормах этики и морали. Она бы еще чикатило о ценности человеческой жизни рассказала.
Полярная Би (Гость), а напомнила то как ссыкливо: шаг вперед и два назад в глубоком пардоне))
Жить то хочется, а то аннигилируют и все "нет человека, нет проблемы".
О, ну это наш контент и наши пОциенты))) Любим такое, несите ещё)
Смишно, мол в Максе нас кто надо почитывает, а в других мессенджерах нет )). Ага
Ну, конечно, Бабжень, нас читают только в Максе, а больше нигде.
Неужели она настолько тупая?
( В наивности - то её не обвинишь.)
Что-то Бо переклинило после милых фоточек в Каннах со своими заклятыми подружками, с обоими посралась. Светящейся бегущей строкой: "На их месте должна была быть Я!"
Добавить комментарий