Автор: Воря | 08.06.2026 - 07:11

Брэд Питт и его возлюбленная Инес де Рамон были запечатлены на престижном теннисном турнире “Ролан Гаррос” во Франции. 

После победного мяча Мирры Брэд поднялся со своего места, чтобы стоя аплодировать нашей теннисистке Мирре Андреевой.

Вслед за ним встала и его подруга Инес де Рамон. Только аплодировали они как-то без энтузиазма

21
0
Знаменитости
Ложь

Комментарии

Sobolek

2 недели 6 дней назад

Ну это нисколько не умаляет победу Мирры. Просто это не его звездный час и, тем более, не его Рамон)))))

Гостья (Гость)

2 недели 6 дней назад

Ну а как он должен был аплодировать?) Видимо он за нее не болел, но дань уважения отдает.

Каэтана

2 недели 6 дней назад

Не смотрю теннис, без понятия кто играл, но может Брэд болел за другую спортсменку? 

Инес и льнет к нему, и за коленку держит, а он расслабленный такой, слегка отстраненный... Надоела? 

Нам тоже)) давай следующую!))) 

Инес все время сидела ровно, а Бред развернуто к ней и наклонен, постоянно что-то ей говорил. Инес выглядит уверенной в своих позициях. Я увидела гармонию.

ATS

2 недели 6 дней назад

Сдаётся мне, они просто пришли на статусное мероприятие и вообще ни за кого не болели. За его спиной мужики даже дежурно не удосужились победительницу поддержать. 

Гооость (Гость)

2 недели 6 дней назад

Бренд что-то совсем не касается своей Инесс

Кабиро

2 недели 6 дней назад

Нормально аплодировали. 
Дежурное внимание - лучше его отсутствия. 
 

Сибирский кот

2 недели 6 дней назад

Инесска - лузерша, живет уже совсем с дедом, а женить его на себе все никак не может.

MariposaMorena, ради шмоток, цацек, комфорта. Вон она какая лощеная, а это стоит очень много денег. Опять же, живет в особняке, путешествует. Другое дело, что завтра дед ей может дать под зад ногой и сказка закончится. Поэтому странно, что с браком и детьми ничего не слышно. На наследство там еще лет 20 как минимум глупо рассчитывать, так хотя бы на алименты.

Сибирский кот, Она и с молодым мужем не голодала. Он же какой то актер тоже. У Питта 6 детей, и, возможно, денег уже нет, все Джоли на суды и адвокатов вытянула. 

MariposaMorena, ну вы сравнили) погуглите в каких особняках живут актеры-легенды, в каких их дети. Это космический уровень. А вы про какого-то молодого мужика, чья карьера уже, наверное, давно заглохла. У Питта денег на маленькую страну хватит. Подумаешь, бабушка. Богатая бабушка лучше чем блудливый молодой жеребец без особых денег))) Так что я за Инесску рада, только огорчает, что нет у нее страховки.

MariposaMorena, думаю, что деньги у Бреда есть - фильм про Формулу 1 при бюджете 200 лямов заработал более 600, а он был в числе продюсеров, но если даже он зачем-то решит жениться в очередной раз, там будет такой брачный контракт, что дама на этом браке не озолотится)

Misa, у Питта помимо всяких бизнесов осталась доля в продакшен-компании Plan B, им же основанной и проданной. И это не считая актерских гонораров, рекламных контрактов. С деньгами, уверена, там все более чем отлично. 

Сибирский кот, после такого эпического развода Бред, мне кажется, жениться больше не будет, только если его шарахнет, как Деппа с Эмбер. Какой смысл ему снова жениться? Надоест Инес, найдет другую тетку)

Misa, а смены все нет, хорошо в моей молодости было очень много красивых актеров, сейчас обнять и плакать, некоторые просто вызывают своим видом недоумение,  была одна надежда на Генри, по заветам Надюши, и тот сдал))

Misa, Астранция, постою с вами, повздыхаю о дефиците красивых голливудских актёров. За новыми лицами аж в Азию унесло. Помню как начинала смотреть корейские дорамы: "это что за мужчина? Это тот, что в прошлой сцене ровно противоположное этой девушке говорил? Или не тот, или не этой девушке? 🤯".

ATS, Азиаты красивые бывают, но не то. Хотелось бы новых Пирсов Броснанов или Джонни Деппов посмотреть, а вместо них Элорди и Батлер - не то все)))

Misa, Элоди и Батлер симпатичные, но, что называется, "пирожки ни с чем". Условный Депп - товар штучный, редкий, понимаю. Но вот вопрос: почему раньше из этих редких ещё и повыбирать можно было, а сейчас глухо. Чего за ерун⁠⁠⁠⁠да?  горькие вздохи сожаления

ATS, так молодежь не просто так перешла на азиатов, на европейцев надежды нет, и не предвидится, у наших и не было практически в кино красавцев, Лановой да Тихонов, других не вспомню.

Астранция, Коренев, Видов, Харитонов молодой (Овод, который). Но дело вкуса, конечно. Ну, да, подходы диаметрально противоположные. Европейцы ставят в  приоритет внутренний мир. Азиаты внешнюю красоту и физическую форму. Но как бы нас не убеждали, хочется видеть красивое. Потому ищем.

ATS, не вижу чтобы европейцы ставили в приоритет внутренний мир, больше похоже на снижение планки по внешности, и в актерство, и в моделинге,чтобы неподетки себя чувствовали хорошо)), а про внутренний мир, вместо внешки, это про С'ССР,  там по этой причине многие красивые и сексуальные актеры и актрисы оставались не у дел, про другие типажи снимали.

Астранция, а нас я тоже в Европу записала, наши себя как оригинал на стыке позиционируют, но всё равно больше на запад смотрят. У азиатов другая крайность - актёры очень красивые, но играть не умеют, но красивые))).

С непотизмом вообще бог знает, что делать. И ведь он всегда был, но не в такой уродливой и наглой форме. Время всеобщего непрофессионализма какое-то сейчас. 

Только вот дед этот Бред Питт, и все понимают, что это значит. Это не дед с лавки. Во-вторых, Питт в прекрасной форме, в- третьих... в- третьих, это Ахиллес их Трои, это Бойцовский клуб, это все образы, по которым фанатки сходили с ума. Это льстит самолюбию. Ну, и вполне можно допустить, что Инесс в Питта влюблена.

Клэр (Гость)

2 недели 6 дней назад

Просто отдал дань уважения спортсменке.

Што (Гость)

2 недели 6 дней назад

А как это с энтузиазмом?как на съезде у Сталина?

Видела другую новость, что его хотят в миротворец за такую «поддержку» Мирры заблочить. Это наверное из этой же оперы

Жирная. (Гость)

2 недели 5 дней назад

По моему, отлично выглядит, но я всегда неровно дышала к Брэдику))))

Астранция

2 недели 5 дней назад

Инес похожа на Шер.

nify

2 недели 5 дней назад

она тут похожа на Меган Магл. и вайбом тоже...

FirstLasy (Гость)

2 недели 5 дней назад

Так ии пишет отец преуспевающий бизнесмен, мать домохозяйка, род. в Мадриде , детство в Швейцарии. Она по жизни и посоветовать ему что-то может , например, про вина его.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Кино и сериалы

Звезды «Дневников вампира» Нина Добрев и Пол Уэсли снова сыграют вместе

Нина Добрев и Пол Уэсли спустя почти 10 лет после завершения культового сериала вновь встретятся на одной съемочной площадке.

Автор S News 1 416

Знаменитости

Мария Шарапова вместе с возлюбленным проводит лето в Доломитовых Альпах

Мария Шарапова поделилась новыми кадрами семейного отдыха в Италии.

Автор S News 3 770

Знаменитости

Надежда Сысоева рассказала, как «намечтала» себе бойфренда

Надежда Сысоева опубликовала тёплое поздравление молодому возлюбленному и рассказала, что считает его воплощением своего идеала.

Автор S News 17 855