Глафира Тарханова поздравила своего сына с окончанием школы:
Корней закончил школу!!!
Дальше еще интереснее!!!

Елена Ксенофонтова похвасталась успехами дочери
У Кати Лель дочь выпускница-медалистка
Ксения Новикова поздравила сына с окончанием школы:
"Мирон, сынок, поздравляю с окончанием школы!!! Горжусь, люблю🤍"

Ее сын Богдан тоже выпускник. Только 9 класса:
Легенда школы 1552💥 Богдан, сынок, поздравляю с аттестатом!!!
Младший сын актеров Екатерины Климовой и Игоря Петренко Корней также стал звездным выпускником в этом году





Также в этом году окончили школу дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина, сын Марии Головинской и Павла Погребняка, дочь Алсу (в Америке), сын Елены Перминовой и Александра Лебедева (в Великобритании), дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя (экстерном) - фотографий пока не нашла.
А Сергей Лазарев, у которого пока нет выпускников, поделился кадрами со своего выпускного

Комментарии
У меня во всю сыпятся фото и видео выпускников из Осетии. Первая мысль - выход моделей. Там все дети, как на подбор - с идеальными фигурами, лицами и нарядами ))
Климова красотка. У нас ней разница в рождения три дня. И это такая редкость, когда гены позволяют так долго сохранять красоту ))
Павлин-Мавлин, гены и помощники. Выглядит отлично, не поспоришь. Всех детей, в основном, растила и занималась бабушка. Екатерина занимается собой и красивыми фото. Да и по лицу на экране хорошо видно, что Екатерина очень даже использует наполнение лица косметологическими инъекциями.
Wait-a-minute2, да, на уходе за собой Климова точно не экономит. Результат пока хороший, но иногда уже видно, что немного перебарщивает. Ну это жестокая реальность красивой актрисы в определенном возрасте. Природу на 15 лет-то не обманешь(
имя Корней прошло мимо меня.Оно было популярно среди "творческой элиты"? Дети конечно так себе,кроме старшего Новиковой,настоящее русское лицо в моем понимании)
АМКоллонтай, Корней, Матвей, Елисей, Марк, Мирон-даже на неэлитных детских площадках полно.
Сыну Климовой явно неловко, застывшее лицо и деревянные позы. А мама хочет фоточки интересные.
Добавить комментарий