На фестивале сериалов «Пилот» внимание публики привлекло появление актера Егора Бероева и его супруги, балерины и актрисы Анны Панкратовой. Поводом для обсуждений стал наряд 21-летней артистки, который, по мнению поклонников и журналистов, мог скрывать изменившуюся фигуру.
Для выхода на красную дорожку Анна выбрала свободное коричневое платье и светлую куртку, закрывающую область талии. Наблюдатели отметили, что в последнее время она все чаще появляется в объемной одежде.

Дополнительные слухи вызвали сообщения о том, что в феврале супругов якобы видели в одной из московских клиник репродуктивной медицины. Кроме того, очевидцы утверждают, что на светских мероприятиях Панкратова предпочитает безалкогольные напитки.
Официальных заявлений о беременности супруги актера не делали. Поэтому на данный момент все разговоры о возможном пополнении в семье остаются на уровне предположений и не имеют подтверждения со стороны пары.
Егор Бероев сообщил о браке с Анной Панкратовой в феврале 2026 года. До этого актер более двадцати лет состоял в браке с Ксенией Алферовой. По словам артиста, фактически супруги расстались еще в 2022 году, а официальный развод был оформлен в 2025-м. У Бероева и Алферовой есть взрослая дочь — Евдокия.
Comments
ну если так - маме и будущему малышу здоровья
У меня вопрос - девушка просто окончила (окончила ла ли?) балетное училище - её прям можно называть балериной? Или все таки балеринами называют девушек, работающих по профессии?
Бероев мерзотный даже просто на фото...
Там еще актер Якушев женился на своей 19-летней хозяюшке, мечтающей о круах и помидорах)
Я прям посмотрю его свадебные фото и вижу, как лет через 5-10 он будет у Малахова сидеть на диванчике и рассказывать, что ему казалось, что это любоФФФФ...
Что то я злая)
Дрянь..., мне кажется, уже не возникает вопрос о положении молодой жены Бероева - она, конечно, и раньше плохо одевалась, но надеть на себя вот это без уважительной причины очень странно)
Думаю, молодая супруга Якушева помидорами наестся быстрее 10 лет, дала бы им года три))) Современные девицы уже не такие терпеливые, как бывшая жена Диброва))))
Misa, вспомните ее джинсовое платье на презентации фильма)
И кроссовки)))
И кстати, где то видела ее фотки в полный рост с этого мероприятия- показалось, что кроссовки те же - видимо, супруг не балует)
А Якушев - ну посмотрим... Он так глупо выглядит сейчас... и его молодая супруга, с удовольствием задирающая ноги и платье в ЗАГСе... А потом они пошли в церковь... Мдяяяяя....
Дрянь..., да, а молодой жене Бероева в белом платье не пришлось покрасоваться, эх)))
Misa, я вот смотрю на эту девушку и задаюсь вопросом - неужели это действиетльно то, чего она хотела?
Муж старый. Только снялась в фильме - сразу ребенок...
Ща ее Бероев дома запрет и заставить супчики варить... ну или попробует запереть и заставить...
Дрянь..., ну смотрите - девица очень обычных внешних данных, закончившая не топовое хореографическое училище вряд ли стала бы примой Большого или Мариинки. И тут довольно известный актер в кризисе среднего возраста увидел в ней свою музу - ну это шанс))))
Misa, известный актер в кризисе - это однозначно шанс для нее
Тогда не понятно, зачем так быстро ребенок?..
Мне кажется, это все таки инициатыва его...
Она то о карьере, наверное, размечталась после первого фильма и главной роли...
Дрянь..., я думаю, что ребенок - это его инициатива и, вероятно, сидеть в декрете долго девица не будет - вон Лиза Моряк уже третьего ждет, а снимается у Сарика во всем подряд)
Misa, ну посмотрим)))
мне кажется, на этом её карьере конец)
Misa, Лиза похоже с характером, хватит ли у жены сил. С маленьким ребенком, бытом, терпения.....
Misa, шанс, но он как режиссер только начал сниматься. Я вспомнила воспоминания Татьяну Друбич, она такая юная была, когда Соловьев с ней познакомился, а Табаков с Полковой, Лиза Адаменко в 13 лет с топ-менеджером.
Дрянь..., я могу ошибаться, конечно, но по фото она создает впечатление очень продуманной и хваткой. Никакого оленячьего взгляда. У нее наверняка есть план, и план Б тоже. Ребенок может быть гарантией, что Бероев не уйдет, он весь такой православный. Если все пойдет не по ее плану (мало ролей или сиди дома суп вари), то она уйдет и пригодится план Б - ребенок гарантирует материальное обеспечение лет до 18-20. Все это фантазия, канеш, но вот есть ощущение, что непростая девочка.
А еще она может любить просто детей, два в одном )))
Ну что, ждём историй о долгожданном, богом данным (в отличие от ребёнка с первой женой)?
lolagecko, сначала гав-гав в сторону журналистов, которые лезут в личную жизнь, а потом интервью о том, как позднее отцовство совсем не то, что в 30 лет, и как он понял, что такое настоящая любовь.
Добавить комментарий