Автор: ledyn | 23.06.2026 - 13:35

Итак, мне надо работу работать, но я умею расставлять приоритеты))) Вступлений особо никаких не будет. Вчера вот здесь как-то завертелось, ну и вот.

Собирала инфу с вашей помощью, с помощью шайтан-машины чата жэпэтэ. Что-то проверила, чему-то поверила. В итоге всё занесла в таблицу. Разница в летах -/+. Сначала поимённый реестр, потом фоточки (не всех, а то устану, ещё же работать). 

Ожидаю от вас дополнений. Будем обновлять / добавлять. Если кто-то со всей силы захочет, пишите отдельные посты про пациентов -- будет интересно пообсуждать прицельно.

Реестр:

Мужчина

Партнёрша

Разница

Евгений Петросян

Татьяна Брухунова

44

Бари Алибасов

Елена Калинина

30

Виктор Логинов

Мария Гуськова

22

Константин Эрнст

Софья Заика (Эрнст)

27

Андрей Кончаловский

Юлия Высоцкая

36

Александр Цекало

Дарина Эрвин

30

Александр Мохов

Ирина Огородник

29

Юрий Беляев

Татьяна Абрамова

28

Илья Авербух

Елизавета Арзамасова

22

Игорь Николаев

Юлия Проскурякова

22

Алексей Маклаков

Анна Романцева

23

Эммануил Виторган

Ирина Млодик

23

Сергей Селин

Анна Селина

24

Борис Смолкин

Светлана Смолкина

23

Валерий Николаев

Эльмира Земскова

~23

Анатолий Журавлёв

Полина Приходько

25

Владимир Стеклов

Ирина Дерягина

33

Александра Яцко

Дарья Отвага

31

Александр Половцев 

Эсана Муратова

23

Максим Дунаевский

Алла Новоселова

35

Руслан Нигматуллин

Эвелина Сынча

28

Егор Бероев

Анна Панкратова

26

Николай Саркисов

Сюзанна Халамонова

15–20 (?)

Араз Агаларов

Алёна Иванова

43 (?)

Сергей Исаев

Виталина Протасова

26

Данила Якушев

Кристина Недуруева

21

Сергей Шнуров

Ольга Абрамова

23

Михаил Шуфутинский

Светлана Уразова

29

Владимир Кузьмин

Екатерина Трофимова

27

Марк Горобец

Александрина Олексюк 

31

Фоточки:

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова


Виктор Логинов и Мария Гуськова


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая


Александр Мохов и Ирина Огородник


Юрий Беляев и Татьяна Абрамова


Илья Авербух и Елизавета Арзамасова


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова


Алексей Маклаков и Анна Романцева


Сергей Селин и Наталья Магомедова


Борис Смолкин и Светлана Смолкина


Валерий Николаев и Эльмира Земскова


Анатолий Журавлёв и Полина Приходько


Владимир Стеклов и Ирина Дерягина


Александр Яцко и Дарья


Александр Половцев и Эсана Муратова


Максим Дунаевский и Алла Новоселова


Руслан Нигматуллин и Эвелина Сынча


Егор Бероев и Анна Панкратова


Николай Саркисов и Сюзанна Халамонова


Сергей Исаев и Виталина Протасова


Данила Якушев и Кристина Недуруева


Михаил Шуфутинский и Светлана Уразова


Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова


Марк Горобец и Александрина Олексюк


Константин и Софья Эрнст

Пока на этом всё. Перепроверять больше нет сил) Приходите в комменты, приносите новых пациентов и фоточки.

Источники: РБК, Лента.ру, Сплетник, Газета.ру, thevoicemag.ru, adme.media, соцсети, news.ru, МК.ру, КП.ру и т.д.

29
0
Знаменитости
Ложь

Комментарии

мяу

5 часов 30 min назад

Зимой смотрела спектакль с Яцко и Кабо, он для Кабо казался старым, а здесь с ним совсем молоденькая девушка. 
В мае была в рок баре на концерте Кузьмина. Я ничего не знала о его жене, но на экране был видеоряд с клипами, где его жене 18. Она же была необыкновенная красавица, а он и в период Пугачевой был немолодой и страшненький.

Опыта с возрастными мужчинами не было. На мой взгляд, это ужасно. Хотя подруга замужем за мужчиной на 13 лет старше, у них все очень хорошо. 

мяу, Когда я была еще школьницей, прочитала еще в газете анонимное признание женщины, которая вышла замуж за мужчину на 17 лет старше. Она описывала свою жизнь как унылую и безрадостную. В 11 классе познакомилась с учителем физкультуры и вышла за него замуж. Дальше был один контроль и ревность: с подругами никуда нельзя, с друзьями тем более, сам он никуда не ходит и ей нельзя. Можно только на работу и домой. Он быстро состарился и заболел, ей пришлось за ним ухаживать. Он быстро превратился в нудного ворчливого старика и даже их дети быстро сбежали из дома. Свою жизнь она ненавидела.

Меня это впечатлило. Я поняла, что лучше когда возраст один. И даже если муж ровесник уйдет потом в старости, то не придется слушать старые бредни и менять подгузники.

 

MariposaMorena, я подростком сидела в коридоре поликлиники, рядом 2 старые для той меня женщины разговаривали о мужьях. Смысл их беседы был в том, что муж должен быть младше, потому что они еще огого, а мужья состарились совсем. Сейчас думаю, что женщинам было около 50, и они правы. 

Осквернённый лотос (Гость)

5 часов 18 min назад

На мой взгляд, Виктор Логинов и Мария Гуськова смотрятся весьма симпатично на представленной фотографии :)
Подпись: сын шакалицы (!)

MariposaMorena

5 часов 12 min назад

Насколько я помню, Половцев со своей молодой женой не живет. Помню со Сплетника, что она жаловалась, что он старый и хочет на диване лежать и от маленьких детей устает, а она молодая, хочет тусоваться.

 

 

Нине надо выйти (Гость)

5 часов 8 min назад

Они ( подавляющее большинство )на столько внешне похожи, что складывается впечатление что выбирали не подходящих для жизни партнёров, а свои узнаваемые отражения.

Осквернённый лотос (Гость)

1 час 2 min назад

Ответ на от Нине надо выйти (Гость)

Нина, задержитесь. А Вы не допускаете, что большинству из них может не нравиться собственное отражение в зеркале? :)
Подпись: сын шакалицы (!)

Kroky98

5 часов 5 min назад

И с разницей в пользу барышень:

 

  • Татьяна Буланова и Валерий Руднев. Разница около 19 лет. Певица долго не афишировала роман, но в итоге вышла замуж.
  • Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. Разница примерно 16 лет. Пара поженилась в 2013 году, а в 2018-м у них родилась дочь. 
  • Нонна Гришаева и Александр Нестеров. Разница около 12 лет. Актёры познакомились на спектакле, поженились в 2006 году, вскоре родился сын. 

 

Kroky98, Зачем я помню всю эту херню, но я помню, что:

Булановский молодой гей для прикрытия и почти кинул ее на деньги. Пытался какие то кредиты на нее оформить. Но она певица, ей надо для имиджа. Макаров алкаш и Кудрявцева периодически с ним разводиться. Он зашивается и они снова живут вместе до след алкогольного кризиса. Пока Лере не надоест.

Ирина Пегова и Сергей Марин. Красивая пара. Еще у актрисы Евгении Дмитриевой молодой муж, бывший ее студент

АМКоллонтай

5 часов 2 min назад

за всю жизнь знала только пару девушек ,которые предпочитали возрастных мужчин.Но им нравился их статус,деньги,уверенность в себе,вальяжность,которую дают деньги.Даже симпатичными этих дядек назвать трудно)Я всегда предпочитала молодых,молодость красива)Таки да,была бы я богатой старой жабой  завела бы себе красивого мальчика,чтобы ходил туда сюда и смешил меня.

ledyn, обычно пишут,что мужчины должен быть ровней,состоявшимся и вот это все,нафик симпатичная,молодая мордашка дает само желание жить)

АМКоллонтай, не, я с одной стороны понимаю "старшего" в паре -- молодая энергия заряжает) Но есть обратная сторона -- эта же энергия утомляет местами)))

ledyn, многие не рассчитывают свои силы, а потом и желание, веселиться наравне с молодой женой, их это начинает тяготить и раздражать, но чтобы не упасть лицом изображают веселье.

ledyn, мне больше нравится план Шапокляк - поджарая спортивная и с крокодилами на крыше вагона ездить. Как она двигается там! Подумала и добавила бессмертную прям таки Команду: - Крокодил! Играй!

Bijou_

4 часа 2 min назад

Сначала обалдела от длины списка, потом от цифр в правой колонке.

Ничоси!

Gamora

3 часа 48 min назад

ну я такая сначала тоже возмутилась, а потом подумала насчет баб, это ж надо так деньги любить чтобы , пардон, секситься со стариками как Кончаловский, Стеклов, Мохов. Да меня взрослую тетку сразу же вырвет как только представлю трухлявого Кончаловского со мной в кроватке. И сомневаюсь что стаперы советской закалки изобретательны в постеле. И (голосом Мордюковой  "что ваш муж… та-айно… посещает… любо-овницу!") они  пахнут уже . Ну и насмотревшись таких семей могу сказать что мало кто из баб финансово удовлетворен в таких браках, обыкновенно старые мужья обеспечивают взрослых детей от предыдущих браков и это дети не хотят общаться с молодой женой папы.

Gamora, ну, во всем вы отказали женкам немолодых мужиков - и даже в "финансовой удовлетворенности", а зачем бы они туда шли, как не за финансовой удовлетворенностью? изредка, может, правда бывают и менее циничные помыслы, как у жены Чарли Чаплина, уж у той не было резона выходить замуж "за деньги", напротив - отказалась от карьеры модели, актрисы, молодых женихов, ибо это Чаплин, на момент начала отношений он снял "Месье Верду" и жжет там не-подеццки, великолепный фильм). 

 

Однако очень вас волнует этот вопрос, похоже. Столько эмоций...

вы вышли замуж за богатого старика ради денег и (хотя бы) финансово удовлетворены? а то что-то много эмоций для довольной жизнью женщины

Gamora, а потом подумала насчет баб, это ж надо так деньги любить чтобы , пардон...

Ярчайший пример - Яна-наша-Рудковская и Виктор Батурин. На минуточку он 1956 года, она 1975, разница 19 лет. Така любовь была, така любовь! Один вид этой парочки вряд ли можно было назвать гармоничным)))) Меня от хохочущего Батурина в дрожь бросало, а как Яна смотрела на него...а вы говорите "надо так деньги любить")))

Твой кот (Гость)

3 часа 47 min назад

Все равно лучше, чем на работе (с)
Не с Петросяном, конечно, но с нигматулинным почему бы и нет
Эх, жаль, что мне не 23

Tolyan

3 часа 43 min назад

Как же некоторые М любят молодое тело, а некоторые Ж - деньги и статус. 

Вот я недавно повстречалась с товарщами  лет на 5 меня старше (50-54). Итог такой: не хочу. После этих страшых   свиданий, думала это как же нужно любить деньги, вспомнив небрезгующих барышень. Причем разница у нас в возрасте небольшая, 5 лет в среднем, но 50+ это уже дедули (или мне с такими поаезло), а женщины многие 40-45 ещё хорошо выглядят. Так что представляю что их ждёт барышень из списка впереди ...

Tolyan, мож у этого товарища недостаточно привлекательный счёт?))) Вспомнилась Саманта из СВБГ, когда она с богатым дедом встречалась -- как дело до дела дошло, свалила. Плоскую старческую ж@пу никакими деньгами на залепить)))

Твой кот (Гость)

3 часа 41 min назад

Девочки, а кто нибудь смотрит сокровища императора?
Я фигею в жёны Деревянко, как он умудрился жениться на женщине, которая к нему так относится, ну все таки более менее знаменитый актёр

Твой кот (Гость), я смотрю))заходит мне ТНТшная дрянь,для смотрения одним глазом.Титанов вообще обожаю. В этот раз состав участников конечно не особо удачен.Начиная от мужа Инстасамки ,который вечно ныл про "не его уровень" и "я отвык от ТАКОЙ жизни" ,розовых,которые раздражат своим рвением задницы и заканчивая женой Деревянки,которого она видимо держит в заложниках.По другому их союз не объяснить,не думала что он такой мягкотелый дядька.Сестры Аверины удивили,оказывается те еще истерички,но они даже ругаются как старые библиотекарши.К Кошкиной вообще все вопросы по поводу внешности,сисек,губ  отпали после демонстрации ее маман,мать которая просит называть ее Марго это по моему лютый,клинический пи.дец.То,как она себя вела,этот полупьяный,томный говор.Жуткая тетка

Я просто вообще не понимаю - он столько лет был в отношениях с женщиной с которой есть дети, но они не женились - были типа свободные отношении тут он встречает эту капризную 35 барышню, которая все время чем то (а именно им) недовольна и такой "ЖЕНЮСЬ"
Ну окей, любовь зла, ну она может его хотя бы по телеканалу не позорить?
Меня ещё бесила Дайнеко - чё то такая инфантильная

Твой кот (Гость), я вообще была уверена,что этот Буратино гей)А жена классический пример,когда продавила,он женился,но в любой ситуации вылезает его пассивная агрессия по отношению к ней.Он не поддерживает ее,а она все давит и давит,обижается.Но от такого человека другого не будет.

Wunsch_Punsch

3 часа 40 min назад

У меня максимальная разница в возрасте была в районе 10 лет (мне было 25). Я ощущала себя не просто младше на 10, а как будто я вообще с другой планеты, и у нас не 10, а 20 лет разницы, по некоторым моментам он как будто к моим родителям был ближе, чем ко мне. Там, конечно, еще и сам чел оказался е*бобо и со склонностями к абьюзу (руку не поднимал (а может, просто не успел), он предпочитал е*ть мозги, но так качественно ,что я реально думала ,что отъеду в дурку). Короче, секс был прям вау и визуально чисто мы смотрелись охеренно, но я от него тупо сбежала, оборвав все связи. В общем, я до этого думала, что мне нравятся мужики постарше, но передумала))

Еще была знакомая, которая в районе 11 класса школы стала встречаться с музыкантом (сама она тоже в группе играла) лет 27 -30 (но выглядел он скорее на 40). Непонятно, о чем там думали ее родители и думали ли о чем-то вообще, но и из компании-тусовки музыкантов никто ее понимал в этом плане, мужик был не то чтобы прям красивый, невысокий, плюгавенький я бы сказала (мелкий и тощий), еще и истеричка жуткий, ревновал ее очень к каждому столбу + там с работой что-то оч невнятное было. А девушка сама была ну очень красивая, просто картинка, хз, что она нашла в этом дяде, за спиной все ржали, что вероятно он невероятно хорош в постели. Ну кстати, для такого странного дуэта провстречались они довольно долго, лет 5, потом она его бросила, уехала на стажировку куда-то в Канаду, ходили слухи что он прям очень страдал, так страдал, что аж забухал).

На мой взгляд, именно для семейной (не потрахушек или просто встречания а-ля партнеры) жизни идеальная разница до 5 лет (в любую сторону), но звездулины - это отдельная категория)) особенно мужики)

Мужиков старше 50 я бы и щас в свои 35 не стала рассматривать как партнеров, лучше уж искуственные друзья, благо есть на любой вкус XD сильно младше бойфрендики - ну не знаю, пока не могу абстрагивароваться и представить себя в паре с челиком лет 25 даже

 

Брунгильда213 (Гость)

3 часа 37 min назад

Всегда считала, что главное - это отношение к супруге. Интимную сторону вопроса не буду рассматривать, это личное дело каждого.
Вот пара Петросяна и Тани мне понятна. Он ее любит, ценит, балует, с умилением относится к ее увлечениям, детишек обожает. Танюша в лучах любви цветет и пахнет.
Софья Эрнст вроде тоже выглядит довольной жизнью.
А вот Юлию ее муж с кашей ест уже 30 лет. ИМХО он вообще психопат, который ни на что человеческое не способен.

Мне кажется Петросян уже и забыл что Бурханов существуют
Как понять, что он её любит и ценит, если их вместе и не видно
Для меня их история бодьше про сиделку, которая родила ему детей - порадовала на старость лет, а за это она пользуется его деньгами
Все

Брунгильда213 (Гость), Юля вроде выглядит вполне себе довольной жизнью. 

Брухунова цветет и пахнет, Евгений Ваганыч тоже, но цветут они как-то параллельными дорожками.

Сибирский кот

3 часа 28 min назад

По крупному здесь выиграли Брухунова с Высоцкой. Остальные из младшей лиги.

Сибирский кот, Высоцкая на счастливую женщину не похожа. Суетливая, нервная, глаза как у побитой собаки. Что у нее в душе неизвестно. Может она проклинает тот день когда в лифте Кончаловскому присела на трусы?

MariposaMorena, нет. Первое дело родителей - спросить ребенка: « Ты пристегнут?» - и проверить повернуться. А она там же сидела. Большое горе. Они что, и раньше так ездили… если навыка нет?

Папье-маше (Гость)

3 часа 23 min назад

Иван Краско и Наталья Шевель - разница 60 лет, Олег Табаков и Марина Зудина - 30 лет, Федор Бондарчук и Паулина Андреева -21год. Эти пары уже не вместе.

Твой кот (Гость)

2 часа 56 min назад

Я погляжу, у нас перепись знойных красоток всех возрастов, а вокруг только скуфы 45+
Эх

Homma

2 часа 47 min назад

Вспомнила случай, когда мне было 24 года, за мной ухаживал один медийный дядя постарше. Выглядел он неважно, типаж такой еще немоложавый, плюс лишний вес, и я не могла никак определить его возраст, мне он казался страаааашным старпером. И я его без задней мысли (идиотка, конечно, до сих пор неудобно) спросила: а родители у тебя живы? Он аж поперхнулся, ответил "слава богу да".
А оказалось, что ему 35 лет))))) Но мне реально очень возрастным казался.

Homma, ко мне в 23 подкатывал по моим ощущениям 50 летний, а то и 70 летний дядя. Голос у него был старческий прям. Потом узнала, что ему 35. Поверить не могла, но вряд ли он паспорт подделал)

Roka, некоторые люди хранятся хуже молока, ей богу) Сидели как-то с мужем в мрэо, ждали мои права, тут выходит из кабинета какой-то лысый  толстый мужик лет 50, муж такой меня пихает локтем: о, гляди, Игорь, со мной в параллели учился. Я такая а чо в смысле? ему ж по виду лет 50+, как будто он батя твой)) (а типа по факту челу тоже 35 было). 

Wunsch_Punsch, о, очень много таких. Не следят за тем, что и сколько едят, ну и спорта нет в их жизни. Часто и интересов нет. А ты потом смотришь на чувака 30-летнего, на мужа 40-летнего и так слегка по-павлиньи хвост распушаешь)))

Roka, в свое время потрясли фото с 10-летия выпуска. Всем было по 27 лет получается. Девушки многие уже стали мамами, все были красотки стройные спортивные, а парни...как-будто это они беременели и рожали, как минимум. Плюс алопеция у многих.

Homma, ну говорят же правду - жёны зачем- то начинают раскармливать мужей, как не в себя. Причем жрут они и на ночь, и прочее. И пиво с друзьями. Ну и результат! С лысиной фиг уж с ней, но животяры и бока…

Fireice

2 часа 39 min назад

Градский с женой 

Fireice, это уже список посмертной дележки имущества пора составлять. И ещё добавить туда Малашенко и Божену, у них разница 21 год.

Pink Kris (Гость)

2 часа 19 min назад

Ну Нигматуллин и Исаев - очень симпатичные, подтянутые и витальные мужчины, им молодые спутницы отлично подходят!

Я сама уже 6 лет счастливо замужем с разницей в возрасте ровно 20 лет (мне 33, мужу 53), и мы отлично подходим друг другу, можно сказать, соулмейтс. Очень совпадаем в плане хобби, музыки, любимых фильмов, искусства, путешествий, гастрономии и пр. На этом фоне и сошлись. Самые гармоничные мои отношения, с ровесниками такого не было.
Вообще встретить своего человека очень непросто, и когда такое случается, на возраст уже все равно!

Павлин-Мавлин

1 час 47 min назад

Было дело.  На 26 лет старше меня - 52 года. 

Год с ним встречалась. Я таких ухоженных, накачанных и стильных, как мне кажется, больше не встречала. Это при том, что я сейчас сама приближаюсь к пятидесяти и окружение у меня соответствующее - нет таких красавцев в таком возрасте  )) 

Невероятного ума и харизмы был дядька. Наверное и сейчас есть, с его то ппшным подходом к жизни.

 Планов на него не строила, просто очень нравилось общение с неординарной творческой личностью. Он был на одной волне с подростками и молодежью, очень лёгкий в общении. Ну и живчик он был тот ещё, прыти, как у двадцатилетнего. Помогала ему в его творческих проектах. Ушла, так же как и появилась - внезапно. Просто в какой-то момент появился другой. В том возрасте мужчины легко менялись )

Так что случаи бывают разные. На оплывших, с животиком ровесников и сейчас смотреть не хочется, но когда мужчина следит за собой и за своим здоровьем, почему бы и нет. 

 

Павлин-Мавлин, не, если "на одной волне" и без планов на будущее (просто наслаждаться моментом), это неплохо -- освежает и есть чему поучиться. Опять же, это штучные экземпляры. 

Kote

1 час 38 min назад

Диагноз исключительно по фото в посте. Пары постарше выглядят более или менее гармонично. Старый муж старит женщину.  А вот соседство с женщиной моложе 30 сильно не украшает мужчину. Особенно безобразно в моих глазах выглядит Бероев.

У меня были отношения с разницей в возрасте 10+. Товарищ был очень харизматичный. Но вот сейчас смотрю я на пятидесятилетних мужчин, они мне такими стариками кажутся. И радуюсь, что мы разбежались, а то бы никакая харизма не помогла.

pups

1 час 33 min назад

И так фуу и наоборот фуу

Roka

1 час 28 min назад

Нигматуллин прям выделяется на общем фоне. За счёт физических данных и общего образа не старпера и не молодящегося старпера типа Меньшикова. Думаю, он себя реально так ощущает, как выглядит. Это я по себе сужу, правда, я так не выгляжу, как ощущаю)))) никак пока не привыкну, что я уже не девочка. Для кого-то из этих жен точно внешний вид их мужей не проблема, сужу по молодым девушкам, которые встречаются с небогатыми неспортивными пузанчиками без каких-либо явно выраженных достоинств. Им норм, не всем важно красивое тело. Мне важно.

Астранция

1 час 19 min назад

Меня одно время удивил Бутман, и его молодая четвертая жена. Чтобы зарабатывать для ее финансового благополучия ему приходится пахать, не знаю насколько это комфортно в таком возрасте, ему это свежести и молодости не прибавляет, от работы кони дохнут, и возрастные дядьки не исключение, можно понять Петросяна, тот просто почивает благодаря накопленниям.

Vaselina

33 min 46 sec назад

У меня есть приятельница. Она зарабатывает, он содержан. Она старше, он младше. Но там не шибко какая большая разница, лет 15. Он на хозяйстве, отвезти, привезти, приготовить, убрать, она в карьере. Им норм вполне себе. Предположу, что на какое-то время это может быть счастливый союз, где каждый доволен. А что дальше? Так никто не знает. И молодые ровесники разводятся успешно.

У меня же был опыт общения с возрастным (как я тогда считала, хотя не такой уж он и старик был). Подтянутый, образованный. Но запах. Девочки пишут выше, вот и я себя на этом же ловила. Есть все же то, против чего не попрешь - природа увядания и она коснется всех. Кого-то раньше, кого-то позже. Кто-то вон живет с ними и хоть бы хны. Может еще дело в том, что я его не любила. И садиться на прицеп к мужчине для меня проигрышная позиция по жизни. А была бы лодырем, может и на запах внимания не обращала. И я прям видела, что ему не только тела молодого комиссарскага надоть, но и куража забористого, энергии. 
А вообще, да черт его знает как лучше. Нет такого. Мы все разные. Кому что. И все имеет конечность. Развод нынче не как 300 лет назад

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Старший сын Андрея Григорьева-Апполонова окончил МГИМО

Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Аполлонов поделился редким снимком сына.

Автор S News 0 8

Знаменитости

Виктория Боня призвала женщин спасать планету от глобалистов

Телеведущая и блогер Виктория Боня выступила в соцсетях с 20-минутным манифестом.

Автор S News 0 32

Знаменитости

Александра Митрошина вернулась в соцсети после оглашения приговора

лександра Митрошина вновь вышла на связь с подписчиками после почти двухлетнего перерыва.

Автор S News 0 70