16 июня Ане Чиповской исполнилось 39 лет. Фото из соцсетей Ани.
Друзья, люблю вас.
Гриша, @galantnyy , спасибо тебе за то, что выбор фото уже третий год превращается в воспитание воли🫶
#39
С папой Борисом Фрумкиным и его женой
Аня, Маруся Фомина, Софья Эрнст, Юлия Снигирь
С Евгением Цыгановым




Маруся Фомина, Аня и Софья Эрнст




С Аллой Сигаловой и Филиппом Янковским

с Павлом Табаковым


С Константином и Софьей Эрнст
С Марусей Фоминой



С Ксенией Андриановой











Аня для U magazine
Героиня летней обложки U — Аня Чиповская.
В этом сезоне актриса выходит на сцену МХТ имени Чехова в роли Гертруды в новой постоновке «Гамлета», снимается в кино и успевает, как кажется, жить сразу несколько жизней одновременно.
Впрочем, сама Аня предпочитает говорить не о плотном графике, а о вещах куда более приятных: ее радуют теплые вечера, шум вечернего города, вкусная еда и хорошая музыка. Именно из таких деталей и складывается настоящее счастье!
Героиня — Аня Чиповская/ @chi_pa
Украшения — Mercury/ @mercury_russia
Образы — ЦУМ/ @tsum_moscow
Фотограф: Ольга Тупоногова-Волкова/ @tuponogova_volkova










Источники - соцсети
Комментарии
Красивая, но бездарная до ужаса. В рекламе мтс раздражает, вот прям неприятная. Поёт джаз ещё неплохо.
Красиво. Только зачем части гостей на фото полбашки снесли, непонятно. Моя воля не воспиталась (плююсь кислотой в как бы фотографа) 🙈🤣
Kroky98, мне это напомнило школьные подростковые фото) когда стараешься, улыбаешься, позируешь на каком нибудь общем фото. Иногда ещё ждешь, чтобы все кадры пленки закончились. Потом проявляешь, распечатываешь - а там у кого-то пол лица не видно, у кого-то глаза красные, как у вампира, и ещё на фоне кто-нибудь левый весь кадр испортил)
Какая же Аня красивая))) про актёрский талант давайте поговорим лет через 10))) сейчас ей хватает ее красоты и манкости))) притягивает, спору нет))) Счастья и здоровья!
Без шуток - девушка невероятно притягательная - посмотрите какое количество восхищенных мужских персон и стрательных быть прекрасными женских))) рядом многие плывут)))
moroshka, большого таланта там нет, играет обычно плюс-минус себя в предлагаемых обстоятельствах, но поет неплохо и внешне очень симпатичная. Еще и характер, судя по всему, легкий - со всеми дружит, у многих снимается. Да, неподетка, но мама ее такой известной актрисой не была, больше в театре работала, да и отец тоже не суперзвезда. Думаю, Чиповская попала в современный типаж - повезло.
Misa, ее отец звезда джаза и с очень большими связями. А ее мама близко дружила с Табаковым и Зудиной. После театрального Аню сразу приняли в труппу Табакова. Внешность ее, конечно, тоже имела значение.
Воот, эта женская легкость))) Хочешь быть счастливой - учись быть легкой))) хочешь быть талантливой актрисой - родись с особенностью во внешности)))
А талантливые актрисы, как правило, некрасивы... и ты попробуй переплюнь Фрейндлих, Чурикову, и даже Неёлову, не говоря уж о Волчек))) которая могла быть прекрасна, если хотела - вот великие актрисы, что берут другим, а веришь, что прекрасны)))
moroshka, ну как некрасивые..а как же Джина Роулендс? Аджани, Бинош?
Fireice, согласна, есть исключения, разумеется... хотя, про внешность Бинош, я бы поспорила)) ещё раз повторюсь, особенности во внешности - это то, что даёт актрисе возможность играть разное))) а вот Чиповской сейчас предлагают играть только прекрасных героинь... я потому и сказала, что надо посмотреть, сможет ли она перерасти старение - там уже нужно уметь быть актрисой, а не мордашкой)))
Неелова некрасивая? Вы ее в роли прекрасной принцессы в Старой, старой сказке видели (ей там 21 год примерно)? Красавица. А в Монологе с Тереховой? Очень хороша. Это она играла такие роли, Дамы приглашают кавалеров, Марафон, где нужно было влезть в шкуру недолюбленной, не самой привлекательной для мужчин женщины. И Нееловой такое перевоплощение с блеском удавалось.
Sandra78_f (Гость), ну))) есть стандарты красоты))) дело в том, что внешность Неёловой нестандартна, а именно потому она может играть разное. Эти особенности внешности дают ей "разбег"))) вам тут Джозефина бы лучше меня рассказала))) Разумеется все фильмы, что вы назвали, я прекрасно знаю))) а вот Чиповскую вы не сможете засунуть в роль "Дамы приглашают..." я примерно про это
Какая породистая жена у Бориса Фрумкина. Вот так. Остальные - туса, масса безликих людей.
Sobolek, что там породистого ? Вот уж действительно всем фломастеры разные :))
Боже, рядом с Аней даже Цыганов ожил и улыбнулся. Невиданное
Она красивая. Но помню когда я была в поздне подростковом возрасте шел сериал что-то типа Маша Березина, про модель. Главную роль играла очень красивая актриса, у Ани была роль второго плана и обе они были вот прям дерево. Тем обе и запомнились
Cherry_Cola, да где он улыбается, просто гримасничает.
Cherry_Cola, о да, вторую звали Анна Азарова, изумительной красоты женщина, но бревно бревном. Аню там не помню вообще))
Аня в жизни похоже очень компанейская. Выглядит отлично, так же как и Софья Эрнст. Напугала улыбка Сигаловой.
На Аню приятно смотреть, притягательная внешность. Актёрская игра не впечатляет.
Гляда на фото кажется, что она со всеми в прекрасных отношениях и заряжает позитивом. Девушка - солнечный зайчик.
Ну вот же, улыбающийся Цыганов. Ведь может.
очень красивая. проф.фотосессии не понравились, фото с вечеринки огонь. Чем-то схожи со Снигирь, но та льдинка, а Анна "теплая". В льдинке ничего, на всякий случай, плохого не подразумеваю
Чиповская красивая, тут вопросов нет. Поет неплохо и правда. Наверно действительно легкий и позитивный человек, дружит со многими - многих на фото с её ДР вижу не первый раз. Про актерскую игру мне сложно судить, мало что с ней смотрела, хотя моё знакомство с Аней началось с сериала Цвет нации. Там было 5 детей, но в актерах в итоге двое остались - Аня и Аристарх Венес. Сериал конечно тянули Игорь Лагутин и красавица Анна Дубровская (жаль она в кино мало играет, больше театр видимо) - из-за них и смотрела. Так вот в роли подростка Аня была вполне себе ничего.
Добавить комментарий