Нина Добрев и Пол Уэсли спустя почти 10 лет после завершения культового сериала вновь встретятся на одной съемочной площадке.
Мария Шарапова поделилась новыми кадрами семейного отдыха в Италии.
Надежда Сысоева опубликовала тёплое поздравление молодому возлюбленному и рассказала, что считает его воплощением своего идеала.
Комментарии
Красивый мужик, че уж
Стиллетницы, Сплетницы и Салатницы в
шокепечале))Так не 16 лет давно. Мужчина интересный.
Очень приятный взрослый мужчина, такой душка кудрявый, и девушки на фотках красивые
У меня муж таким "мероприятием" штаны перед покупкой на предмет удобства проверяет. Я каждый раз опасаюсь, вдруг что пойдёт не так и это точно будут его новые штаны😂
А по сабжу, ну не при параде немного. В хорошей форме, красивый.
На мой взгляд, он стал лучше выглядеть. Раньше он смотрелся как аляповатый мачо с обложки дешёвого женского романа. Сейчас красивый, зрелый, обаятельный мужчина. (И,ах, эти кудряшки. Ещё и присыпанные сединой. У моего мужа тоже такие, но только под сильным южным солнцем. В нашем российском климате его кудряшки почти распрямляются, эх.)
« И,ах, эти кудряшки. Ещё и присыпанные сединой. У моего мужа тоже такие, но только под сильным южным солнцем»
Ох, как вы красиво описали. Так образно и не избито. Как будто описание внешности из одного из рассказов в Темных аллеях Бунина. Когда выбираю что читать, без таких описаний , без образного языка, прям трудно читать
Спасибо за пост! Генри - моя любовь и эти фото хоть немного отрезвляют идеализированный образ в голове, сформированный о нем.
Всё мы стареем и Генри - не исключение. При этом все равно хорошо выглядит и улыбка всё такая же. В общем, краш мой.
Это проблема всех красивых. Даже считается, что дурнушки стареют лучше красавиц. От красивых много ожидают и когда они стареют, люди сильно разочаровываются.
Арми Хаммер недавно гулять выходил. Усишки водителя фуры отрастил.
MariposaMorena, ОМГ. Может это он спецом, чтобы не узнал никто ?
letika, Тогда надо еще бороду и 20 кг отрастить. Каннибала все равно узнали.
MariposaMorena, вообще бы не признала в этом мужике Арми. Он с этими усами напомнил мне приятеля-полисмена героини К.Диаз в Рыцаре дня - такой вроде норм и по фигуре, но простачок простачком.
MariposaMorena, вот теперь стал похож на маньяка каннибала,решил привести внешнее в соответствие с внутренним.
Ну прям типичный сантехник из порно
MariposaMorena, имхо усы любого красавца испоганят. Имхо очень мало мужчин в природе, которым они идут. Думаю, что в одной из Миссий тому же Кавиллу не случайно усы достались — чтоб не затмевал ‘главного красавца’ и копродюсера Круза.
Хенрик просто перестал зализывать и укорачивать свои кучеряшки. И стал похож на Марка Руффало. Но всё равно обаятельный мужчина и в хорошей форме (чай не шешнадцать вьюноше).
Sandra, а мне он в некоторых ракурсах на Мэтта Дэймона показался похожим. Но, в любом случае, узнаваем.
Sandra, на Марка Руффало? Вы ему льстите. Получилась смесь Ефима Шифрина с Максимом Галкиным.
Мы все, как бы , не молодеем… есть, конечно, некоторый товарищи, которые считаю, что все вокруг дряхлеют или наоборот кабанеют, а они все также хороши 😂, но это иллюзия, Генри- отлично выглядит на 40+.
Мне кажется выпивает, уж как-то слишком быстро подурнел
Генри не оскуфился, он обабился, что гораздо печальнее. Думаю, загнал себе какую-то дрянь в лицо. Прощай, красавчик!
Стал похож на Халка. Откуда-то нос вырос.
In out (Гость), и очень много седины.
кто раскачался, те как чуть слабину дают, сразу заплывают сверху мышц немного жирком. выглядят просто толстыми (хотя такими не являются), а то и кабанеют в итоге. сбрасывать нужно половину ненужных мышц, чтобы жить нормальной жизнью, а не по пол дня тратить на тренировки с огромными нагрузками на суставы и т.п.
Раскачать эти мышцы стоит годы пота и слез, а потерять их можно запросто за одну ночь. Слой жира на мышцах - это еще радоваться этому надо, что они есть, а мужикам и подавно.
Это называется не "растяжка".
Интересно а чио ожидают поклонницы? Такого же юношу с взором горящим?
было уже опровержение. его спецом ухудшили через ИИ ради кликбейта. хотя она даже так дико горяч
Да, так и есть, я тоже читала про ИИ, зря вас минусят
Не забывайте, он еще и молодой отец. Может, жене активно помогает. Я помню наши с мужем первые 2 года родительства, что угодно, но не до красоты тогда было🤣
Wait-a-minute2, как в анекдоте "Серега, привет! Как ваш малыш? Как Ленка? - Я Ленка, Серега - еще хуже выглядит"
Типа того ))
Помоему на 1и 2фотке не Кавилл.. Профиль совсем другой, форма носа и подбородка. А дальше да, Кавилл. Его фирменный квадратный подбородок и кончик носа слегка вздернутый.
Мне сейчас больше нравится. Выглядит уютно- домашним. В юности- слишком глянцевый, сейчас- более зрелый, спокойный и уютный, что радует.
Если это Кавилл (а это, как я понимаю, он, но поверить не могу), то он что то сделал с лицом, по типу Зака Эфрона. Лицо разъехалось вширь и нос стал картошкой. 40+ не тот возраст, чтобы терять лицо. Бред Питт в 60+ сохраняет, как может свой "рабочий инструмент". Эхх, зря он так(((
Не то чтобы он стал как то сильно плох, но это уже не Кавилл.
Согласна на 100 %, поправился, и не узнать, возраст его не красит вообще. Какой был лощеный красавчик, если дальше так пойдет , то с кино ему придется завязать
Vinchenza, Питт делал анти-эйдж пластику.
ElenaIv, Ну так и молодец!!! Кто Кавилу запрещает в 40+ позаботиться о своей внешности, которой он зарабатывает на жизнь? Он же не врач онколог и не физик теоретик. Понятно, что и для такой внешности, при наличии таланта, роли найдутся, но это, скажем мягко, опускание планки, выглядит не понятно, с психологической точки зрения. Как будто у него все или слишком хорошо, или, наоборот, все слишком плохо в жизни.
Vinchenza, подтяжка весьма радикальный способ заботы о внешности. И далеко не всем мужчинам результат идёт.
Согласно с комментатором выше. Когда мужчины с выраженной мышечной массой обрастают жирком, они выглядят толстыми. Хотя в реале между нетренированными толстячками и вот такими вот мышечными очень большая разница.
Kote, ага, он был вынужден опять трансформироваться в шкаф на съемках Горца. Его же будут сравнивать с Ламбертом, который производил впечатление здоровенного мужика. Хотя и так понятно, что субтильным юношей Генри был в глубокой молодости, так его и не за это любят. Насчет пластики все индивидуально, согласна. Мне нравятся морщины Карла Урбана, как говорят сейчас, пахнет мужчиной. Это не налакированный Питт. Совсем другая фактура.
Vinchenza, я не понимаю, зачем Генри в данный момент делать подтяжку. И не вижу никакого опускания планки. Он набрал массу для "Горца", лицо, конечно, чуть поплыло в некоторых ракурсах. В In the Grey он намного легче, лицо на месте. Фильм снимали не более чем 2 года назад.
Мне казалось, что Генри - священный секс-символ телеграм-канала Салатниц, вот там эти фото на атомы разобрали, а тут как-то поспокойнее к нему относятся) Лично я ничего страшного не вижу. Постепенно все секс-символы стареют, это нормально. Плохо, что на смену никто не приходит.
Misa, красивый, спокойный, зрелый и самодостаточный мужчина.
Мне он ,даже, Марата Сафина теперешнего напомнил. Нравятся оба и именно в этом возрасте.
Девочки, ну давайте посмотрим правде в глаза. Пацану не шешнадцать, как и нам с вами. Многие из нас тут с пн по пт огурцом, а в выходные «по… на все». Парень мог отчаянно подустать от всех этих держим форму, приседаем с гантелями под 80 кг с утра до ночи, едим курицу, вечером смокинг и умопомрачительная улыбка. Я сама в сб на стиле «чистА бомж», меня в жизни никто из коллег в выходные не признает. Дайте чуваку передохнуть, ну явно же впереди опять 25.
По некоторым фото кажется, что он что-то сделал с лицом. Какие-то не возрастные изменения. И нос как будто шире периодически. Но все равно красавчик )
Да там, где он красавец, ресницы черней, поэтому и глаза выразительней, а тут как есть, выгоревшие и взгляд спокойный, без азарта.
Подменили! Верните Генри настоящего!
Добавить комментарий