Автор: Ghosttown | 07.06.2026 - 16:32

Недавно в сети разлетелось фото, где Генри выглядел оскуфившимся, что вызвало волну негодования у поклонниц. 

Посмею вас заверить, что это был всего лишь неудачный кадр. 

Кавилл был замечен за этим мероприятием (растяжкой?!).

А вы знали, что Геннадий безотказный? В конце мая он был замечен в Польше, где любезно фотографировался с фанатками и раздавал автографы. 

55
-1
Знаменитости
Ложь

Комментарии

molchunya

2 недели 6 дней назад

Красивый мужик, че уж

Астранция

2 недели 6 дней назад

Стиллетницы, Сплетницы и Салатницы  в шоке печале))

Fleur4ik2

2 недели 6 дней назад

Так не 16 лет давно. Мужчина интересный. 

Krrris (Гость)

2 недели 6 дней назад

Очень приятный взрослый мужчина, такой душка кудрявый, и девушки на фотках красивые

ATS

2 недели 6 дней назад

У меня муж таким "мероприятием" штаны перед покупкой на предмет удобства проверяет. Я каждый раз опасаюсь, вдруг что пойдёт не так и это точно будут его новые штаны😂

А по сабжу, ну не при параде немного. В хорошей форме, красивый. 

Ирина ТТ (Гость)

2 недели 6 дней назад

На мой взгляд, он стал лучше выглядеть. Раньше он смотрелся как аляповатый мачо с обложки дешёвого женского романа. Сейчас красивый, зрелый, обаятельный мужчина. (И,ах, эти кудряшки. Ещё и присыпанные сединой. У моего мужа тоже такие, но только под сильным южным солнцем. В нашем российском климате его кудряшки почти распрямляются, эх.)

« И,ах, эти кудряшки. Ещё и присыпанные сединой. У моего мужа тоже такие, но только под сильным южным солнцем»

Ох, как вы красиво описали. Так образно и не избито. Как будто описание внешности из одного из рассказов в Темных аллеях Бунина. Когда выбираю что читать, без таких описаний , без образного языка, прям трудно читать

ЛолиПопС (Гость)

2 недели 6 дней назад

Спасибо за пост! Генри - моя любовь и эти фото хоть немного отрезвляют идеализированный образ в голове, сформированный о нем.
Всё мы стареем и Генри - не исключение. При этом все равно хорошо выглядит и улыбка всё такая же. В общем, краш мой.

MariposaMorena

2 недели 6 дней назад

Это проблема всех красивых. Даже считается, что дурнушки стареют лучше красавиц. От красивых много ожидают и когда они стареют, люди сильно разочаровываются. 

Арми Хаммер недавно гулять выходил. Усишки водителя фуры отрастил.

MariposaMorena, вообще бы не признала в этом мужике Арми. Он с этими усами напомнил мне приятеля-полисмена героини К.Диаз в Рыцаре дня - такой вроде норм и по фигуре, но простачок простачком.

MariposaMorena, имхо усы любого красавца испоганят.  Имхо очень мало мужчин в природе, которым они идут. Думаю, что в одной из Миссий тому же Кавиллу не случайно усы достались — чтоб не затмевал ‘главного красавца’  и копродюсера Круза. 

Sandra

2 недели 6 дней назад

Хенрик просто перестал зализывать и укорачивать свои кучеряшки. И стал похож на Марка Руффало. Но всё равно обаятельный мужчина и в хорошей форме (чай не шешнадцать вьюноше).

Sandra, а мне он в некоторых ракурсах на Мэтта Дэймона показался похожим. Но, в любом случае, узнаваем.

Jeeves

2 недели 6 дней назад

Мы все, как бы , не молодеем… есть, конечно, некоторый товарищи, которые считаю,  что все вокруг дряхлеют или наоборот кабанеют,  а они все также хороши 😂, но это иллюзия, Генри- отлично выглядит  на 40+.  

Kris1 (Гость)

2 недели 6 дней назад

Мне кажется выпивает, уж как-то слишком быстро подурнел

Сибирский кот

2 недели 6 дней назад

Генри не оскуфился, он обабился, что гораздо печальнее. Думаю, загнал себе какую-то дрянь в лицо. Прощай, красавчик!

In out (Гость)

2 недели 6 дней назад

Стал похож на Халка. Откуда-то нос вырос.

просто я (Гость)

2 недели 6 дней назад

кто раскачался, те как чуть слабину дают, сразу заплывают сверху мышц немного жирком. выглядят просто толстыми (хотя такими не являются), а то и кабанеют в итоге. сбрасывать нужно половину ненужных мышц, чтобы жить нормальной жизнью, а не по пол дня тратить на тренировки с огромными нагрузками на суставы и т.п.

Раскачать эти мышцы стоит годы пота и слез, а потерять их можно запросто за одну ночь. Слой жира на мышцах - это еще радоваться этому надо, что они есть, а мужикам и подавно.

Гoсть (Гость)

2 недели 6 дней назад

Это называется не "растяжка".
Интересно а чио ожидают поклонницы? Такого же юношу с взором горящим?

Гость (Гость)

2 недели 6 дней назад

было уже опровержение. его спецом ухудшили через ИИ ради кликбейта. хотя она даже так дико горяч

Wait-a-minute2

2 недели 6 дней назад

Не забывайте, он еще и молодой отец. Может, жене активно помогает. Я помню наши с мужем первые 2 года  родительства, что угодно, но не до красоты тогда было🤣

Tolyan

2 недели 6 дней назад

Помоему на 1и 2фотке не Кавилл.. Профиль совсем другой, форма носа и подбородка. А дальше да, Кавилл. Его фирменный квадратный подбородок и кончик носа слегка вздернутый.

LizaRd

2 недели 6 дней назад

Мне сейчас больше нравится. Выглядит уютно- домашним. В юности- слишком глянцевый, сейчас- более зрелый, спокойный и уютный, что радует.

 

Vinchenza

2 недели 6 дней назад

Если это Кавилл (а это, как я понимаю, он, но поверить не могу), то он что то сделал с лицом, по типу Зака Эфрона. Лицо разъехалось вширь и нос стал картошкой. 40+ не тот возраст, чтобы терять лицо. Бред Питт в 60+ сохраняет, как может свой "рабочий инструмент". Эхх, зря он так(((

Не то чтобы он стал как то сильно плох, но это уже не Кавилл.

Согласна на 100 %, поправился, и не узнать, возраст его не красит вообще. Какой был лощеный красавчик, если дальше так пойдет , то с кино ему придется завязать

ElenaIv, Ну так и молодец!!! Кто Кавилу запрещает в 40+ позаботиться о своей внешности, которой он зарабатывает на жизнь? Он же не врач онколог и не физик теоретик. Понятно, что и для такой внешности, при наличии таланта, роли найдутся, но это, скажем мягко, опускание планки, выглядит не понятно, с психологической точки зрения. Как будто у него все или слишком хорошо, или, наоборот, все слишком плохо в жизни.

Vinchenza, подтяжка весьма радикальный способ заботы о внешности. И далеко не всем мужчинам результат идёт. 

Согласно с комментатором выше. Когда мужчины с выраженной мышечной массой обрастают жирком, они выглядят толстыми. Хотя в реале между нетренированными толстячками и вот такими вот мышечными очень большая разница.  

Kote, ага, он был вынужден опять трансформироваться в шкаф на съемках Горца. Его же будут сравнивать с Ламбертом, который производил впечатление здоровенного мужика. Хотя и так понятно, что субтильным юношей Генри был в глубокой молодости, так его и не за это любят. Насчет пластики все индивидуально, согласна. Мне нравятся морщины Карла Урбана, как говорят сейчас, пахнет мужчиной. Это не налакированный Питт. Совсем другая фактура. 

Vinchenza, я не понимаю, зачем Генри в данный момент делать подтяжку. И не вижу никакого опускания планки. Он набрал массу для "Горца", лицо, конечно, чуть поплыло в некоторых ракурсах. В In the Grey он намного легче, лицо на месте. Фильм снимали не более чем 2 года назад. 

Misa

2 недели 6 дней назад

Мне казалось, что Генри - священный секс-символ телеграм-канала Салатниц, вот там эти фото на атомы разобрали, а тут как-то поспокойнее к нему относятся) Лично я ничего страшного не вижу. Постепенно все секс-символы стареют, это нормально. Плохо, что на смену никто не приходит. 

LizaRd

2 недели 6 дней назад

Мне он ,даже, Марата Сафина  теперешнего напомнил. Нравятся оба и именно в этом возрасте. 

Vaselina

2 недели 6 дней назад

Девочки, ну давайте посмотрим правде в глаза. Пацану не шешнадцать, как и нам с вами. Многие из нас тут с пн по пт огурцом, а в выходные «по… на все». Парень мог отчаянно подустать от всех этих держим форму, приседаем с гантелями под 80 кг с утра до ночи, едим курицу, вечером смокинг и умопомрачительная улыбка. Я сама в сб на стиле «чистА бомж», меня в жизни никто из коллег в выходные не признает. Дайте чуваку передохнуть, ну явно же впереди опять 25.

Bijou_

2 недели 5 дней назад

По некоторым фото кажется, что он что-то сделал с лицом. Какие-то не возрастные изменения. И нос как будто шире периодически. Но все равно красавчик )

FirstLasy (Гость)

2 недели 4 дня назад

Да там, где он красавец, ресницы черней, поэтому и глаза выразительней, а тут как есть, выгоревшие и взгляд спокойный, без азарта.

amandapereiradesouza

2 дня 3 часа назад

Подменили! Верните Генри настоящего! 

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Кино и сериалы

Звезды «Дневников вампира» Нина Добрев и Пол Уэсли снова сыграют вместе

Нина Добрев и Пол Уэсли спустя почти 10 лет после завершения культового сериала вновь встретятся на одной съемочной площадке.

Автор S News 1 320

Знаменитости

Мария Шарапова вместе с возлюбленным проводит лето в Доломитовых Альпах

Мария Шарапова поделилась новыми кадрами семейного отдыха в Италии.

Автор S News 1 595

Знаменитости

Надежда Сысоева рассказала, как «намечтала» себе бойфренда

Надежда Сысоева опубликовала тёплое поздравление молодому возлюбленному и рассказала, что считает его воплощением своего идеала.

Автор S News 16 675