Автор: NewsRoyals | 07.06.2026 - 12:51

Британская королевская семья вновь собралась под одной крышей – на этот раз по случаю долгожданной свадьбы Питера Филлипса, сына принцессы Анны, и его избранницы, педиатрической медсестры Национальной службы здравоохранения Великобритании Харриет Сперлинг. 

Несмотря на заявления о «закрытом» и «семейном» формате, мероприятие привлекло повышенное внимание СМИ, подтвердив статус королевских торжеств.

Харриет Сперлинг, 45-летняя разведенка и мать 13-летней (по некоторым данным, 15-летней) дочери Джорджины, выбрала для своего особенного дня наряд, который, по словам дизайнера Эмилии Уикстед, стал воплощением «аутентичного, традиционного и в то же время современного» стиля.

Платье, над которым трудились месяцы, состоит из трех элементов: нижнего платья-футляра с квадратным вырезом, изящного приталенного кружевного жакета и впечатляющего трехметрового шлейфа.

Для отделки были использованы редкое кружево «Ливерс», изобретенное в Ноттингеме в 1813 году, и итальянский креп цвета слоновой кости – нетрадиционный, но, как отметила дизайнер, идеально садящийся по фигуре выбор. Орнамент из луговых цветов, вплетенный в кружево и фату, стал данью уважения Глостерширу, где прошло детство Харриет и Питера.

Образ невесты дополнила тиара Pragnell Tiara, одолженная ювелирным домом Pragnell, который также разработал дизайн помолвочного кольца. Эта бриллиантовая тиара имеет богатую историю, побывав на коронациях короля Георга VI и королевы Елизаветы II. Прическу Харриет украсил простой, элегантный узел, а компанию ей составили серьги той же марки.

Церемония, прошедшая в церкви Всех Святых в Кембле, собрала многих членов королевской семьи. Среди гостей были замечены король Карл III и королева Камилла, принцесса Анна (мать жениха), принц Уильям и принцесса Кейт Миддлтон. 

Особое внимание привлекло присутствие «опальных» принцесс Беатрис и Евгении с мужьями, что говорит о стремлении к примирению и восстановлению семейных связей после скандалов. 

Принцесса Уэльская выбрала для торжества твидовое платье персикового оттенка от Roland Mouret и элегантную шляпу Jane Taylor.

Сестра Питера, Зара Тиндалл с семьей

Герцог и герцогиня Эдинбургские

Дэвид, граф Сноудон

Леди Маргарита Армстронг-Джонс (дочь графа Сноудена) и Изабель де ла Брюйер (подруга графа Сноудена).

Леди Сара Чатто

Подружками невесты выступили дочери Питера Филлипса от первого брака – Саванна и Айла, а также дочь Харриет – Джорджина. 

Все они были одеты в платья от Эмилии Уикстед, созданные из того же итальянского крепа, что и наряд невесты. В букетах подружек невесты и бутоньерке жениха нашли отражение королевские традиции: ландыши, символизирующие красоту и любовь, мирт – обязательный элемент королевских свадебных букетов, а также цветы, отсылающие к букету королевы Елизаветы II.

Свадебный прием прошел в поместье Гэткомб-парк, загородном доме принцессы Анны, где вырос Питер Филлипс. Молодожены, по сообщениям, выглядели безмерно счастливыми. 

P.S. Дополню пост фотками гостей. Не знаю, кем является большинство этих людей, вероятно, друзьями "молодых", но выглядят они, честно говоря, как цыганский табор. Какие-то халатики, пеньюарчики - что в темноте из шкафа выпало. Зато все при шляпках, как и полагается.

Но мать жениха, Королевскую принцессу Анну, никто не переплюнул

53
-1
Royals
Ложь

Комментарии

Misa

2 недели 6 дней назад

Невеста симпатичная и платье ей идет. Жених - ну типичный виндзор, в кого ему красивым быть? Зара хорошо выглядит, Кейт в чем-то пенсионерском опять. 

Misa, Питер самый симпатичный и обаятельный из его поколения Виндзоров. Его первая жена и девушка после нее, перед текущей, были симпатичнее этой медсестры.

weird_weird

2 недели 6 дней назад

Невеста очень приятная и образ очень красивый, гармоничный получился. Девочки тоже очень хорошенькие, только балетки из-за погоды загрязнились

Хорошенькие только 2 девушки, в ценнике откровенно страшная с угловатым лошадиным лицом

Bijou_

2 недели 6 дней назад

Невеста приятная, платье подходящее (если честно, вау-эффекта нет). Не знала, что такая штука, что сзади застегивается, тоже называется жакет, как-то неожиданно ) 

Еще одно мероприятие, где могла бы блеснуть Меган, но увы. У одной из девушех, несущих шлейф, очень активный подбородок. По первым гостьям подумала, что был дресс-код "бежевое", удивилась ) У них на праздничные мероприятия иногда почему-то одеваются в платья с таким цветочным принтом, что больше халатику бы подошли. Вот девушка в голубых цветах, например. Халатик с золотыми босоножками. Может, вживую за счет фактуры ткани иначе смотрится.

Bijou_, эти халатики - британская скрепа, в них постоянно на свадьбы и т.п. мероприятия ходят. Небось еще и стоят безумных денег)

Misa, да вообще ))) возможно, ивановский трикотаж, а также белорусский, такой рынок сбыта профукали ))

Misa, домашние халатики, как и деревенские платья, главное чтобы шляпа была, нас таким нарядом от английских аристократов не удивишь, но одна из гостей в розовом и в широкой шляпе нарядилась как на пляж, это что-то новенькое.

Bijou_, в другом источнике этот элемент был назван "нежной кружевной накидкой, облегающей талию". Видимо, это более точный перевод.
Да, про Меган тоже подумалось, что она бы ух! нарядилась всем на зависть в самый аутентичный цветочный халатик!

Шоттенская садовница (Гость), я когда прочитала - погуглила, реально есть жакеты с застежкой сзади. На накидку это все же не похоже, там рукава и все такое. Накидку, облегающая талию, я даже представить не могу ))

Блин, пытаюсь представить Меган в платье с цветочным принтом и не получается ))) И принт почем у-то в голове вот этот из поста, синехалатовый ))

Charlotte, Блин Клинтон! У меня был такой халат, как раз белорусский. Сатиновый. В кофейных тонах. Один к одному.

Выбросила 10 лет назад. 
А вона оно как, Петрович,

Charlotte, И те же яйца. Только в профиль и за другие деньги. Беларуский был весьма качественый :) И мне пофиг, кто такой Оскар де ла Рента. И любому, кто сам вяжет веники, делает одежду, шьет обувь сам - вы платите просто за имя. А если придаете конкретно имени значение, то у Вас чувство неполноценности и неуверенности. Что считывается.

Тапка Кофтин, а, может, это у вас отсутствие ЧЮ? "Считывается" у нее! Считала вас адекватной. Показалось. Вижу теперь, что вы цены себе не сложите, других не видите и не слышите. В вязальной секте все такие?

Charlotte, Не только у меня, поверьте. Вас ведь в Youtube с впн не забанили? Там очень подробно все сказано на примере как раз англичан :) 

Как англичане по одежде определяют ваш класс.

Ну а все остальное пропустим. Может вы сегодня сердитая :) В Вязальной Секте большинство адекватные, но процента  3 противных наберется :), точно!

Charlotte, так не органична она в нем, или он на ней. Не смотрится, в общем. Потому если не видел (или забыл) - то и представить сложно ))

Charlotte, на Меган такой прикид смотрится комично, похоже даже муж недоумевает. Там конечно и размерчик великоват, на Меган не село))

Астранция, вот именно! Но мы это еще лет 8 назад как обсмеяли. Это было практически сразу после их свадьбы, на свадьбе племянницы Дианы (забыла имя невесты, Селия, что ли? фамилия МакКоркодейл) Там у Меган еще и шляпка, как бантик гвоздем к голове прибитый (не нашла нужной фотки). И прическа, как с сеновала. И в целом, как будто с помойки вытащили и в огромный халат нарядили. Выглядело смешно и нелепо. 

Charlotte, Миримся быстрее :). Я читала как-то, что Меган же с негритянскими волосами своими тратит на выпрямление и укладку тучу времени, денег и - сейчас еще и людей. А выглядит, как с сеновала, вот поди ж ты.

Но с укладками сейчас никто и не ходит обычно… Кажется :)

Сибирский кот

2 недели 6 дней назад

Невеста красивая, выглядит на свой возраст, хотя с распущенными волосам кажется гораздо моложе. Жених страшон, но простим. Платье странное, зачем-то увеличило невесте бедра, в остальном придраться не к чему. Тиара шикарная, если бы Карл не выпендривался, то могла бы уже побывать на трех коронациях.

Кейт вырядилась и смотрится как белая ворона среди остальной родни, странный выбор цвета, но спасибо, что не белый)))

Мама жениха милая. Рабочие туфли, сумочка и зеленый зонтик смотрятся очень мило под праздничный наряд. Неудивительно, что Анну любят больше всех среди этой… семьи. Дочки Эндрю выглядят прибитыми, но ничо, скоро оправятся.

Фото невесты с репетиции свадьбы.

Гость (Гость)

2 недели 6 дней назад

Невеста никакая внешне, 100 раз пройдешь и не заметишь такую внешность, но стройная, хотя бы. Жених страшен, гости рептилоиды, обычный британский upper class сходняк

Алик (Гость)

2 недели 6 дней назад

Мне платье совсем не понравилось 😐
Ничего не подчёркивает и выглядит как белый сарафан, на который сверху кружева нашили

Тапка Кофтин

2 недели 6 дней назад

Нравится приятный "чуть ли не сельский" вид английских свадеб. Честно - красиво и стильно, на фоне напыщеных свадеб чинуш.

Они все некрасивы массово - Кейт среди них прямо красавицей выглядит, да и Зара тоже красивой кажется.

Девочки-подружки невесты милы и красивы тоже. А балетки у них тканевые, что ли????? Атласные???? Все же погода в Англии - дожди!!!!

Тапка Кофтин, ну,зачем врать))Если бы такое выдал российский чиновник (вы ведь только российских можете обсуждать,несмотря на жизнь в Латвии) по этим же платьям все прошлись  бы бульдозером.И была бы масса комментов о том что "можно вывезти из деревни " и прочее. А если стремные английские тетки в стремных платьях,то сразу " просто и миленько" "со вкусом"  Это как некрасивая  француженка это всегда "французский шарм",а некрасивая из России " не умеют наши женщины красиво выглядеть" 

АМКоллонтай, Российская женщина на много порядков красивее английской! Это непререкаемый факт. И она запросто такой красивой и выглядит, НО - если у нее нет: "ресничек" , диких "ноготочков", и жутко выглядящих губ-свистка и бровей. Большинство этого не делало :) - поэтому красивы!

Чинуши и нувориши любой национальности любят свадьбы попышнее. Не только российские. Их просто больше :). И врать незачем - они любят это вывешивать, все в Интернете же.

В Латвии нувориш-свадеб не устраивают даже чинуши - там как раз любят стиль "красиво и со вкусом", маргаритки всякие и старинные церкви. Но я там не живу :), Вы ошиблись.

 

Тапка Кофтин, Российская женщина на много порядков красивее английской! Это непререкаемый факт. >>> Ага... Сказать, что англичанки  некрасивы, а славянки красивы ну да да... Генетика давно доказала: коренные англичане и восточные славяне (русские, белорусы, украинцы) принадлежат к одному Северо-Восточноевропейскому кластеру. У нас общая биологическая основа. Нас намертво связывает общий скандинавский ДНК-след (варяги на Руси и викинги в Англии) и высокая концентрация общих северных отцовских гаплогрупп: R1a, I1 и R1b. Британская аристократия веками консервировала свой генофонд, сохранив первозданную северную породу: светлую кожу, русые волосы и мягкие черты лица. Точно так же этот типаж законсервировался в средней полосе России и на Дону. Мы культурно приняли православие от греков, а школа внушила нам миф о кровном родстве с темноволосыми южными славянами ( балканцами ). Но у сербов и болгар доминирует южная гаплогруппа I2a, Биологически и фенотипически девушки/женщины на этих фото и наши женщины это ветви одного северного дерева. Отказывать им в красоте значит не узнавать свою собственную породу... Обратите внимание на девочек- подружек... с веночками... Ничего не напоминает? Не сказав вам откуда они  вы абсолютно не сможете определить...

Bobob, многабукв. А результам все равно один. Любой мужчина (а они в этом понимают, думаю) - скажет хором одно и то же: славянские женщины красивее англичанок и пр. Приехав в ваши-наши места, они ходят, балдея и пишут в Интернетах одно и то же - здесь толпы красивых!

Тапка Кофтин, Ага! Национальным нарциссизмом попахивает и романтизацией ) Славяне это языковое сообщество, а не биологическое) Если взять ДНК восточной славянки, например, барышни из Пскова, то генетически она будет гораздо ближе к финно-уграм (эстонцам, финнам), чем к южным славянам (болгарам или сербам). А южные славяне генетически неотличимы от своих соседей по Балканам — греков и албанцев) Вы найдёте толпы красивых дам в любой пожалуй точке планеты)

Bobob, Так если это правда - как ни назови! Славянки - именно МАССОВО красивы, к ним же и все, кто рядом - поляки, прибалты, все.

Тут именно не « найдете с оупой красивую» в любой стране, тут массово, почти все! И в любом возрасте :). Мужчин не обманешь :)

Bobob, удивило про болгар, они явно не похожи на славян, как те же онемеченные славяне чехи или поляки. Вот что выдало ИИ

Да, болгары — это южнославянский народ. Они говорят на болгарском языке, который относится к славянской группе, и считаются одними из создателей славянской письменности (кириллицы). 
Однако их происхождение уникально:

Славяне составляют основу языка и культуры.

Протоболгары (тюркоязычные племена) дали этноним (название) и создали первое государство в VII веке, но затем ассимилировались славянами.

Фракийцы — древнейшее население Балканского полуострова, которое также вошло в состав болгарского этноса. 

Генетически современные болгары ближе к другим европейским народам, но их язык, менталитет и история прочно связывают их со славянским миром. Подробнее об истории формирования нации можно прочитать на Википедии. 

Астранция, У меня с раннего детства были некоторые привязанности, которые тогда в 60х-70х невозможно было объяснить ну никак.. Они просто были... Причем навязчивая любовь которая с годами только росла... Зачухлый городок на  Дону где прошло детство, старо казацкий род, где все женщину были в семье с сопрано... и любовь ко всему блондо-рыжему с зелено-голубыми глазами, кошкам, соколам, ржаному хлебу, янтарю, и дикой природе. Причем не только донским степям а гранитным скалам и ледяному океану) Задолго до того как появилась дикая тяга к Скандинавии как к суровому региону, еще до того как на уроках географии появилось названию стран и регион на карте мира. И стало нарастать особенно после переезда в Питер после школы в 70х, где до кучи появилась дикая любовь к Финляндии и финнам. Ответы не искались тогда, но вопросы появились позже уже в США. И триггер была норвежская певица с уникальным сопрано.. в середине 90х... Раскапываю инфо о ней поставило меня в шок и привело к моей богине!!! И имя ей Фрейа !😻 Так там все совпало что охватил священный ужас.. Это если коротко... С тех пор я потихоньку занимаюсь связыванием многих цепочек... И только с запуском нейронок ребус реально стал складываться.. Ответы настолько поразили... У меня многие вещи стали на место и очень понятны. Поэтому я продолжаю копать эту тему чисто для себя... Это как в другое измерение заглянуть чтоб понять кто ты и почему у тебя это а не другое.. и откуда корни растут.. Поэтому я сейчас в этой теме о наших, корнях , генах как рыба плаваю !😻 И интерес не падает а наоборот растет..и в моем то возрасте... 😻 

Bobob, мне тоже эта тема интересна в разрезе собственной семьи. Я похожа на отца и его родню, во мне явно тюркские корни, в Башкирии за неделю меня три раза окликнули, обознались, в Москве и в Подмосковье меня ни с кем ни разу не перепутали, за всю мою сознательную жизнь, в Турции меня просто принимали за свою, даже был курьёзный случай, и моя парикмахер мне говорила что я очень похожа на актрису из турецкого сериала, а вот  родного брата на отдыхе заграницей немцы принимали за своего, сразу начинали с ним говорить по немецки, что тоже в нашей семье породило много шуток, также интересна внешность свёкра и свекрови, и моих детей, которые светловолосы со светлыми глазами, абсолютно не похожи на мать, когда я гуляла с ними в детстве все принимали меня за их няню, в Таганском парке тех лет с детьми гуляли практически одни няни, у брата бывшая жена москвичка, но отец из Западной Украины, мать из Пскова, тоже интересно проследить как отразилось на их детях. Так что я поддерживаю вас в этом стремлении, ибо сама такая))

Чо напридумали бреда-то. Англичанки с вытянутыми лошадиными мордами и славянки с мягкими чертами лица даже внешне не похожи.

Svetusikislove

2 недели 6 дней назад

А что, так можно было?)) Выглядит странно с учетом, что у обоих второй брак и дети взрослые. Наверно невесте очень хотелось. 

novichok

2 недели 6 дней назад

Анна жуткая снобка, да, посещает огромное количество мероприятий, «работящая», но что ее любят, это не про БКС. Отдельная песня ее сумки на ремнях, сколько их, древних, еще у нее в шкафах? 
Удивительно, как из раскрепощенной симпатичной и ресурсной девицы эпохи хиппи выросло, а точнее, уже состарилось вот такое нелепие. 
Еще одна из таких нафталиновых - Сара Чатто. Страшненькая, без макияжа, одета нелепо. Мама ее, видимо, не удосужилась привить навык вкуса. Сама-то модница была первая в государстве. 
Тиара невесты негармоничная - смесь времен и стилей, и сбоку бантик (жемчужинки). Фата слишком активная для мамаши со взрослой дочерью. Понятно, что теперь это просто аксессуар, но меру надо знать. Мегашку за это хейтили, а тут все прекрасно. 
Мне понравилась только Беатриска. Наконец она стала хорошо одеваться и постройнела. Как вспомню ее и сестрицыны рога на шляпках на Катиной и Вилиной свадьбе, так вздрогну. 
Гости в летних платьях в цветочек, как на любой английской свадьбе. И хорошо, не на них же все смотрят, а на невесту. 

Krrris (Гость)

2 недели 6 дней назад

Невеста очень милая. Счастья молодожёнам! Беатрис и Евгения, с одной стороны, выглядят словно им неловко, а с другой, словно что-то замышляют. У Кейт красивый силуэт. Принцесса Анна такая веселая, как после чаепития с подружками. Кажется, что ещё шляпника из "Алисы в стране чудес" не хватает)) А в целом, мне интересно посмотреть, как выглядит британская знать.

MariposaMorena

2 недели 6 дней назад

Мне невеста и девочки цветочницы понравились. Мужики в костюмах нормально смотрятся. Женщины в старомодных платьях в мелкий цветочек - британская традиция и скрепа. Чай, не французы или итальянцы, чтобы элегантно наряжаться.

АМКоллонтай

2 недели 6 дней назад

девочки с фатой самые стильные и красивые.Остальные ...века аристократизма на лицо,порода сразу видно и вот это вот все )

Rio35

2 недели 6 дней назад

Прочитала не Сара Чатто, а - Сара Чертичто. Я понимаю, что виндзоровские черты лица тот ещё подарочек, но ради праздника можно было бы сделать макияж и причёску. Она же художник, должна стремиться к гармонии, тем более для своего возраста она прекрасно сохранилась. А жених вполне привлекательный мужчина, высокий, хорошо сложен, что всем не нравится? 

 

Адвокат Терразини

2 недели 6 дней назад

Спасибо за пост! Смеялась в голос над "что в темноте из шкафа выпало". Реально так выгладит, хотя понятно традиции и все такое, но все же смешно. Из запомнившегося стильного - свадьба дочки Бандераса.

Деметра

2 недели 6 дней назад

Дожили, когда на свадьбе лучше всех выглядят только Камилла, Беатрис и Зара. Все остальные ужас и только. Когда Меган выходила в белом и с фатой её только так поливали что разведка, а Харриет ничего прямо невинная дева и все ок. Платье так себе из-з  верха, выглядит как будто на базовый топ нацепили кружево. Я конечно понимаю все любят Кейт, мне конечно не понятно за что но ладно, но если ты одеваешься как бабка, то это твои тараканы, но нафига подчёркивать все недостатки фигуры. Убрать акцент с талии, перестать носить короткие жакеты и пиджаки и брюки клеш от колена, ну и купить наконец нормальные ливчики с паролоном если носишь декольте. 

Деметра, Кстати, да. Камилла выглядит хорошо. Как только она стала королевой, ее нормально причесали и приодели. Есть шанс, что когда на трон сядет Вилли, стилисты возьмутся за Кейт. Может она сейчас одевается как сиротка, чтобы иерархию не нарушать? Для них же нарушить иерархию смертный грех, сиди и жди своей очереди.

Svetusikislove

2 недели 6 дней назад

Мне всегда интересно, что комментирующие хотели бы видеть на Кейт? Ну какое платье. Я бы не назвала её наряды старомодными, скорее классические. 


Платья в цветочек мне тоже нравятся, просто женщины страшненькие))

Svetusikislove, да что угодно из последних коллекций, а не эти, как правильно выразились выше, тараканы. Вот вечерние платья от Маккуин. На цену-то ей пофик, у мужа денег хоть попой ешь.

Им такое нельзя, тем более, на свадьбу

Сибирский кот, эти платья пойдут на свадебную вечеринку Дуа Липы, а не на свадьбу члена королевской семьи с венчанием в церкви))

Сибирский кот, Это платья для Меган. Вот, если бы их пригласили, она бы пришла на свадьбу в таком платье и вызвала бы там падение в обморок всех и вся. 

такое, но сильно подешевле не знаете где взять ? очень понрав платюшки для моря. так и вижу - иду босиком по пляжу в таком платье..... аххх

Таня (Гость), Вайлдберриз вам в помощь. Поиск по картинке находит точно такие же платья, но в 200 раз дешевле.

Таня (Гость), в магазине белорусский трикотаж вам подберут гораздо интереснее фасоны и расцветки. И будет вам счастье идти босиком по пляжу, как английская аристократка, главное шляпу не забудьте))

Svetusikislove, вообще если посмотреть на других гостей, то Кейт и не в самом сомнительном наряде, просто скучном. Мне лук Зары понравился, особенно цвет. Ей очень идет!

Misa, Зара огонь, мне ее выход понравился, серебрянные туфли беспроигрышный вариант для любых цветовых решений верха. Проверила на себе, в меня такогоцвета танцевальные туфли.

Svetusikislove, как я написала выше ей нужно убрать эти акценты в одежде и будет вполне прилично, а так на вешалке одежда выглядит лучше чем на принцессе. Этот пояс на платье сделал акцент, что она тощая как доска. Говорю как человек которого в школе так и называли, бюстгальтер с паролоновыми чашками улучшил зону декольте, которую она так любит. Какой-то доброжелатель сказал ей что ей идут брюки клеш от колена, только у неё нет бедер, поэтому это выглядит ужасно. Ей нужны брюки прямые или клеш от бедра. Пиджаки и жакеты должны прикрывать бедра, визуально показывая что они есть в принципе. Шарлен сменила стилиста и стала выглядеть как конфетка, у неё тоже сложная фигура. 

Деметра, добавлю Летиция тоже худая но в большинстве она это сглаживает, при этом она старше, у неё проблемы с ногами и ничего элегантна. 

Деметра, вполне вероятно, что она гордится своей худобой)) У неё часто одежда воблипочку. Иногда как глиста в скафандре. Прямые платья без пояса на ней подчеркивают долговязость и отсутствие талии. Вроде высокая и стройная, а идёт далеко не всё. Эти юбки ньюлук с жакетам имхо ей не плохо 

Я бы хотела увидеть на Кейт элегантный наряд. Например такой, какие одевает в последнее время Шарлен: строго, элегантно , но без нафталина. И Кейт часто одевается очень не плохо, но не на этой свадьбе.

Francisca

2 недели 6 дней назад

Ой-ой-ой, как всё плохо. У Камиллы смешные колготы с блеском, через которые ещё и нехилый такой пластырь торчит.

Анна выглядит, как городская сумасшедшая, в этом сочетании джа растафарай. 

Даже Кейт, у которой обычно уместные и элегантные наряды, что-то как-то совсем не то в этом твидовом платье. Думала, что это старящий всех без исключения Шанель, а нет, оказался какой-то Ролан Мурэ.

Tm (Гость)

2 недели 6 дней назад

Странное платье у невесты. Без кружев на груди и руках было бы лучше, а так создается впечатление, что специально старались закутать. Дочка у невесты очень симпатичная.
Девушка с зонтиком и в платье в синий цветочек это Мия (старшая дочь Зары)? Большая такая уже.
Кейт себя превзошла в плане выбора наряда. Кстати, почему Кейт и Уильям без детей?

Тапка Кофтин

2 недели 6 дней назад

А правда, Анна на маму - Елизавету II похожа? Прям вылитая!

Аноним (Гость)

2 недели 6 дней назад

В колготках только Камилла, Кейт, герцогиня Эдинбургская и Сара Чатто. Одна из сестер вообще в неправильной обуви, хотя и вторая тоже)

Аноним (Гость)

2 недели 6 дней назад

Посмотрела претендентов на 30 и 31 место на трон. Совсем не похожи на Винздоров.

soleil_levant

2 недели 6 дней назад

Цыганский табор очень понравился. Смотришь фото - красиво, великолепно, листаешь дальше - там ещё великолепнее. 

-Простите, мэм, это частное мероприятие, цыган не пускаем (пока что), освободите проход. 

-Но я в шляпе!!!!

-Простите, ваша светлость, проходите, весёлой свадьбы! 

chel

2 недели 6 дней назад

Принцесса Анна все больше становится похожа на Гэри Олдмен в фильме Дракула, когда он в красном халатике рассекал по замку

Sandra

2 недели 6 дней назад

Мне понравилась невеста, девочки все миленькие. Жених мне показался даже симпатичным (у них мужчины страшнее на порядок бывают). Платье тоже хорошее, на невесте сидит нормально. Что до гостей и их одеяний - за несколько лет на этом сайте и до этого на Сплетнике я привыкла, что британцы одеваются странно на свадьбу. Все эти цветочки, платья а-ля халатик для дома/дачи, и сложно понять, что эти люди на свадьбу собрались. Но видимо такова дань моды у аристократии (предположу, что там очень качественные наряды в плане тканей и стоят дорого). Беа и Евгеша не показались мне прибитыми или затравленными, вроде обычные (Беа конечно подразнесло, но третьего ведь родила, так что норм наверно).

Svetusikislove, не запомнила я кто из них кто до сих пор. Почему то мне казалось что уже родила. Тогда в принципе всё норм.

Ганна (Гость)

2 недели 6 дней назад

Анна как старуха Шапокляк

Жирная. (Гость)

2 недели 6 дней назад

Озеро надежды Вильки Мисколома все больше и больше. Страшные зубастые рептилоиды с хреновыми генами ввиду близкородственных скрещиваний.
Знаю, заминусят - тут обожают Вейти Кейти , мисколома, ненавидящего родного брата, и в целом тут обожают бкс)))))

Жирная. (Гость), минус от меня не за Вашу позицию - мне лично на всех них наплевать. Просто у Вас все комментарии однотипные: мисколом, рептилоиды, знаю заминусят, тут обожают Вейти Кейти. Вы это пишете под каждым постом про БКС

А мне ради вас писать РАЗНООБРАЗНЫЕ комментарии? Странная позиция - не нравится, не читайте.

Жирная. (Гость), не нравится - не пишите! Всем ваше мнение уже давно известно, повторы - ни к чему. Ради меня вообще ничего не надо делать. Если нечего сказать по теме, лучше промолчать, чем, как попка-дурак, твердить одно и то же. Вашу позицию про БКС и дочку Алсу мы уже знаем наизусть. Или вы считаете, что еще не весь форум знает о вашей ненависти к ним? Тупых здесь нет

Ваша эмоциональная вовлеченность в мои комментарии впечатляет. Жаль, что вся эта энергия тратится на попытки заткнуть тех, чье мнение вам неприятно. Если Вам кажется, что «все знают мою позицию» — не читайте, это самый простой способ избавиться от «повторов». И, да, Форум — это площадка для высказываний, а не для Вашей модерации.

Жирная. (Гость), моя энергия тратится и на то, чтобы время от времени создавать здесь посты, а Ваша - только на то, чтобы брызгать ядом, в том числе, и в адрес комментаторов (здесь любят Вейти-Кейти). Если уж они Вам так неприятны, то не лучше самой последовать своему же совету и не читать про них

Если Вы ищете площадку для модерации — ищите её в зеркале, а здесь я буду писать то, что считаю нужным (в рамках дозволенного политикой сайта), вне зависимости от Вашего одобрения или недовольства.

Жирная. (Гость), да продолжайте на здоровье! Почаще про Мисколома и Вейти - вдруг еще не все прочитали

Кажется, до меня дошло)))) Вы - та самая Немодная расистка?))))))) Ва ха ха)) То то, я думаю, знакомая стилистика, знакомые словечки, про Алсу обмолвилась))) Ну все ясно)))))

Жирная. (Гость), у Вас мания преследования, девушка. Получается, не я одна заметила то, что Вы повторяетесь бесконечно

ATS

2 недели 5 дней назад

Принцесса Анна выглядит более чем странно, зато как улыбается.

Камилла понравилась. Ей идёт. 

И Зара, от неё и её семьи всегда приятное впечатление. 

Таня (Гость)

2 недели 5 дней назад

От мужей Беа и Евгеши так и пахнет сыростью и нафталином. ))))
Наряды все как с журнала Крестьянка 80-х годов.
Но шляпы !!! Интересно, а они шляпы выгуливают по несколько раз ? или на выброс и переделку ?
а обувь !!!
мужчины во фраках похожи на пингвинов.

Так они именно в таких костюмах должны дать, там каждая вещь расписана от и до. Как и у дам.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Кино и сериалы

Звезды «Дневников вампира» Нина Добрев и Пол Уэсли снова сыграют вместе

Нина Добрев и Пол Уэсли спустя почти 10 лет после завершения культового сериала вновь встретятся на одной съемочной площадке.

Автор S News 1 317

Знаменитости

Мария Шарапова вместе с возлюбленным проводит лето в Доломитовых Альпах

Мария Шарапова поделилась новыми кадрами семейного отдыха в Италии.

Автор S News 1 585

Знаменитости

Надежда Сысоева рассказала, как «намечтала» себе бойфренда

Надежда Сысоева опубликовала тёплое поздравление молодому возлюбленному и рассказала, что считает его воплощением своего идеала.

Автор S News 15 665