В то время как обычные смертные довольствуются скромными посиделками в ресторане после регистрации в ЗАГСе, мировые звезды, такие как Дуа Липа и Каллум Тернер, подошли к вопросу «любовь-морковь» с совершенно иным размахом. Скромность, как известно, не их конёк, особенно когда дело касается предсвадебных ужинов, которые, очевидно, требуют не только бронирования ресторана, но и целых городских площадей. На Сицилии, в Палермо, состоялось именно такое торжество – и оно, кстати, уже вызвало небывалый ажиотаж… правда, не совсем тот, на который рассчитывали молодожены.
Масштабные свадебные торжества привели к значительным ограничениям в городе: центральные площади были оцеплены, дороги перекрыты, а полёты дронов запрещены. Порядок поддерживали усиленные наряды полиции. В ответ на это местные активисты выступили с протестом, выражая свое недовольство плакатами вроде «Палермо не сдаётся в аренду» и «Наша площадь – не ваша гостиная». Хотя Дуа пожертвовала в казну города 5 000 фунтов стерлингов, чтобы компенсировать неудобства с парковкой тем, кто живет в соседних домах.

Мэр города попытался успокоить общественность, заявив, что все меры носят временный характер, и отметил позитивное влияние мероприятия на имидж Палермо.
Жених и невеста предпочли воздержаться от комментариев.
Список гостей свадьбы читается как лайн-ап самого престижного музыкального фестиваля или афтерпати «Оскара». Донателла Версаче, Симон Порт Жакмюс, Марк Ронсон, Charli XCX, Кевин Паркер, Трой Сиван, Джо Элвин, Грейс Гаммер, Джордж Дэниел… и, конечно, сам Сэр Элтон Джон. Вся эта гвардия собралась на Сицилии, чтобы разделить радость с Дуа и Каллумом.
Для приветственного вечера певица выбрала белое платье Bottega Veneta с открытой спиной и юбкой из страусиных перьев, а актер — светлый льняной костюм Jacquemus.










Комментарии
Понимаю жителей. Снимите частный остров и перекрывайте там что хотите.
Аххаха Он так ее "поцеловал", что с ними всё ясно.
Ну перекрывать часть города ради празднования частных лиц - я бы тоже была возмущена
За деньги продаётся всё, даже то, что не является чьей то собственностью
Молодые мне нравятся, но и жителей Палермо я понимаю. Мы там были еще до ковида, там и без перекрытий беда и с пробками, и с парковками. Это был как раз тот город, где машину категорически не надо было арендовать))) Уж не знаю, почему они именно Палермо выбрали из огромного количества возможностей)
Misa, тоже удивилась выбору, так как в Италии есть где разгуляться, куча классных мест для масштабных торжеств: от побережья Амальфи и вилл на Комо до Сардинии.
ElenaIv, вот именно! Рядом с Палермо тоже есть красивые места, но в самом городе очень тесно и сильно намусорено - я была в шоке от этого свинства. Знаменитый вулканический черный пляж - просто помойка натуральная(((
До чего же беснячие. Албанская Тейлор Свифт с совершенно не запоминающимися песенками для торговых центров. И непонятно хз кто вообще с вырожденческим лицом, что даже Барри Кеоган рядом с ним может показаться милашкой. Одно знаю: снюхались уроженцы Вестминстера и Челси из богемных семеек, помеси бульдогов с носорогом.
ахаха
Padluga (Гость), 😸 я вообще понятия не имею, кто все эти люди, у "молодой" лицо как у матрёшки, с этим вечным "счастливым" оскалом и змеиным взглядом 🤢 5 тысяч - слишком малая цена за то, чтобы испортить жизнь целого города. Похоже, ставка была именно на то, чтобы попортить кровь как можно бо́льшему количеству людей.
интересно,сколько они проживут в итоге.Большая разница в доходах,известности.
Почему думаете большая? Она сейчас больше как инфлюенсер, последний альбом не очень-то приняли… бизнесов у нее тоже никаких нет, стабильный фан-базы как у Свифт, Гранде, Гомес - тоже нет. Она что-то типа Хейли (только без бизнеса), просто в тренде, так сказать, сама по себе как персона, это конечно приносит рекламные контракты, но не миллиарды (как огромные туры и продажи альбомов, например)
Kris1 (Гость), ну песен достаточно для туров.. и бизнес таки имеется у нее + рекламные контракты+ И финансовая подушка. Так что все норм у них Классные, молодые влюбленные. Хотелось бы навсегда, но реально мат положение у них разное... буду верить в чудо!!!!
нравится их пара. хочется встретить того, кто будет относиться ко мне также, как и Каллум к своей Липе. платье от боттега вообще мечта
Если бы посмотрели видео забоя страусов, вам бы это платье не захотелось бы получить ((
Мне и без видео не хочется такое платье. Не знала, что так перья получают. Ужас. Платье красивое, но того не стоит.
То есть они устроили ужин прямо на площади? Неожиданное решение. Напоминает деревенские свадьбы, когда на открытом воздухе собирались чуть не все местные.
Жителей Палермо понимаю. Но за молодых рада.
Обожаю эту пару - такие классные оба!
Голос у неё классный и сама она очень яркая, но песни ни о чем. И ведь продаётся же, как мне ни удивительно! Но сейчас не об этом. Их пара мне все равно нравится. Пусть будут счастливы!
Понимаю молодоженов почему выбрали Италию, замечательная кухня, веселая атмосфера, приветливые итальянцы! Но я бы наверное сняла красивую виллу и гуляла бы, никто бы не возмущался, все были бы довольны. С другой стороны мы не знаем почему они выбрали именно это место, может ещё будут подробности.
молодые красивые, приятно посмотреть. ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пела и плясала....
Опять та же песня, что и про свадьбу Безоса и Санчес. Перекрыли, не пройти-не проехать. Окажется, как и со свадьбой Безоса, кому-то это очень выгодно раздуть.
Sandra78_ (Гость), эти, в отличие от Безоса с Санчес, хотя бы точно поженились ;))
Бред какой-то. Кто они такие, чтобы под них весь город перекрывали? Абсурд.
Это раз. А два - мне кажется, такой размах торжеств, особенно со всеми этим оцеплениями, охранниками, менеджерами, организаторами, которые каждую деталь отслеживают. фотографами, лезущими тебе в рот во время как бы страстных поцелуев , придает всему некий налет искусственности и «бее». Думаю, особенно жених там это бее испытал (возможно).
Это два. Три - невесте надо посмотреть видео забоя страусов, сразу пропадет охота носить страусиновые перья или сумки и обувь из страусиной кожи. Как-то я нарвалась на такое видео, и оно порой до сих пор меня преследует , как страус в ужасе от криков и крови других страусов взобрался на какую-то лестницу внутри бойни, и что потом было когда два забойщика его там нагнали…
Дура Липа вообще полная дыра, кобыла такая.
Padluga (Гость), вот-вот, правильное определение
Гость (Гость), ужас какой. Нельзя разве просто немного подрезать перья, не убивая животного.
Перья - это чаще всего побочный продукт забоя страусов на кожу. Вот эти все очень дорогие «люксорные» кожаные сумочки и сапоги с пупырышками (недавно Собчак в таких фоткалась, бежевые сапоги до колен) - это страусиная кожа. А пупырышки - это где перья раньше росли.
Другой способ получения перьев - живьем ощипывают, так как страусы, в отличии от некоторых других птиц, просто так перья не сбрасывают. Их связывают, прижимают к полу и в прямом смысле живьем выдирают перья. Кстати, точно так же получают перья на пуховики , подушки, одеяла. Гусей зажимают между коленями и вырывают перья горстями, раны потом никто не обрабатывает. Когда новые перья отрастают, процесс повторяют. Когда перьев становится мало, происходит забой неприбыльного животного. С ангоркой то же самое. Расследование показало, что ангорских кроликов прижимают к столу и выдирают их них пух живьем. Какие там крики были - до сих пор помню. Я состояла в организациях, которые помогали проводить расследования и тп. Я пришла к выводу, что везде, где используются животные для прибыли - примерно одна и та же система: эксплуатация и забой. Даже овец, которых выращивают на шерсть, коров на молочных производствах, кур на яичных забивают когда животное становится неприбыльным.
Немножко не в тему, но контактные зоопарки - та же система. Они туда привозят только милых молодых животных, а старых убивают.
Кстати, в плане пуховиков отличная альтернатива пуху гусей - это куртки Save the duck. Итальянский бренд, у них там разные градации тепла - от более легкий до курток, в которых можно покорять Эверест. Кстати, в прошлом году один шерпа взошел- таки на Эверест в куртке Save the Duck. Этот бренд не только животных не использует, но и подбирает материалы максимально с учетом экологичности (переработанные, и тп). И много денег жертвуют на животных и окружающую среду. У меня пара курток есть - носишь носишь, а они как новые. И стильные. Есть и приталенные, и модные «оверсайз мешки».
Гость (Гость), это все ужасно
Автору Браво!:) >>> Донателла Версаче, Симон Порт Жакмюс, Марк Ронсон, Charli XCX, Кевин Паркер, Трой Сиван, Джо Элвин, Грейс Гаммер, Джордж Дэниел… и, конечно, сам Сэр Элтон Джон. Вся эта гвардия собралась на Сицилии, чтобы разделить радость с Дуа и Каллумом. >>> Правильно так акцент выделен поставив ее на первое место в списке! Она ключевую роль сыграла в том что мы сейчас визуально видим и этой трансформации.. Я не о музыке... Она там просто обязана была быть :)
Нравится силуэт платья, перья абсолютно не нравятся.
Пара нравится визуально, классно вместе смотрятся.
с ним я видела несколько фильмов. он же играл Анатоля в Войне и мире. А ее надо послушать, чтоб хоть иметь представление. Пара очень красивая. Хочется им пожелать счастья и долгих лет.
Каждый выходной перекрытия дорог в Москве, связанные с проведением велофестивалей, велогонок, марафонов, мотопробегов и др. На участках ограничений запрещена парковка, а к некоторым городским объектам нельзя было подъехать со стороны Садового кольца. Можно еще провести скейтпробеги, роликопробеги, скутеропробеги, феррари-ралии, запорожцы-ралли и далее по списку. И все терпят.
Gatsby, здесь легче выразить недовольство - церемония частная, "враг" известен в лицо.
5000 фунтов - ну просто плевок, а не пожертвование😂 уж лучше бы не позорились и вообще ничего не «жертвовали»
Только мне одной кажется , что его туфли не подходят к костюму ?
Musis (Гость), на нем в принципе плохо сидит костюм, что этот, что с гражданской церемонии)) внимание уделили ток невесте, жених сам собирался)) Даже как-то обидно, у Каллума отличная фигура.
Добавить комментарий