В Нью-Йорке состоялась долгожданная мировая премьера первого сезона сериала «Эль» (Elle) от Prime Video.
Средства будут направлены в благотворительные организации, работающие в сфере защиты прав женщин и девочек.
Михаил Ефремов временно проживает в арендованной квартире в районе Патриарших прудов.
Комментарии
Билан жжет)
Фисташки не покупаю, но у меня вчера было такое лицо, когда увидела цены на черешню. Думала, может купить пару граммов, но пока не стала.
Все картинки смешные, с маленького платья смеялась особенно) спасибо за позитив, в четверг он очень нужен)
soleil_levant, у меня "ваше" лицо было, когда мне цену на местную клубнику сказали =))))))))))))))))))))))))))))
Заинтриговало с ценами) я только с рынка, черешня 500, клубника 250
Гость (Гость), я была в п*терочке, черешня - почти 900. Я подозреваю, что на рынке дешевле, но пока еще не дошла
Честно, вообще не ожидала, что у Билана такое хорошее чувство юмора. По виду он - "рыцарь печального образа")))
Спасибо, очень подняли настроение!
Собаки-русалки, цены на фисташки (и не только), утопить и токсично промолчать! А подозревающая собака - это вообще я, и не только на работе.
Автор, спасибо))) то, что надо - в дождливый холодный летний день =)))
Спасибо большое! Отличная нескучная подборка))) Пару раз неприлично ржала!
Просеко 🥰ооооо это обо мне, жаль что из далекого прошлого
Сейчас как-то так ☹️
Avenger, Это напомнило нашу историю с подругами. Мы традиционно перед Новым годом собирались в одном кафе-ресторане. Заказываем: Нам три шампанских. Уточняют: Ага, три бокала шампанского. Мы: Три бутылки, нас же трое!
Vladi, Пару лет тому в Италии в полночь полиция остановила авто потому что оно ездило кругами по городу. Каково было их удивление увидев даму в возрасте и слегка поддатую. Но они чуть не упали увидев просроченные права 103 летней местной жительницы. Страховки у нее тоже не было. Ей выписали штраф и забрали машину, на что она с горечью сказала « что ей теперь прийдется купить скутер чтоб к друзьям на ужины ездить».
🍷хорошие напитки продлевают жизнь. Я не большой сторонник пересечения 100 летнего возраста но вот если на скутере на пьянку то очень за. А готовиться нужно с молоду, поэтому бутылка хорошего шампанского самое то 🍾
жила в италии на севере. такие истории - не редкость: дожить до 100, бухать с местными и ездить без прав/страховок. не жалею что удалось пожить в такой стране и зарядиться позитивом на всю жизнь
кость (Гость), там и на юге долгожителей много, эта история конкретно небольшого города недалеко от Болоньи.
Очень разделяю вашу любовь к Италии, последние годы очень часто посещаю ( благо мне вообще рядом).
Слава богу не в жтой стране родилас
Тюлень - собака русалка, что то в этом есть))) Про белое, красное, черное платье очень актуально.
Большое спасибо за юмористический пост, очень нуждаюсь в таком контенте!
Уже выкатываю бидон за просекко. То, что нужно к концу недели😁
Про платья боль, когда после зимы решил надеть платье. Да и другого много актуального.
Хуже платья могут быть только брюки.
Так как все таки называется самец кукушки, очень знать хоца
Gamora, есть птицы/животные у которых нет отдельного названия для мужской особи, это ещё по биологии, но, смешные названия для самца кукушки в народе имеются: кукуй, кукун, кукуш, кукух, кукушок))
Vladi, кукиш)) упс.
Мне одна бабушка рассказала одно очень интересное поверье, что если услышишь, как кукушка кукует, то положи денюжку в карман, пусть даже центы, и рукой тереби их и слушай кукушность до конца....Богатой станешь!))
Ага, прям!)))
В три часа ночи просыпаюсь... так и хотела прибить эту кукушку. Пришлось окна закрыть! Все!))
Классная подборка🌹🌹🌹
про просекко видела смешное- картину Васи Ложкина, там бабущка держит бутылку Prosecco и пальцем тычет и внизу подпись: «Старуха-просечница».))
(по аналогии с процентщицей)
Спасибо за поднятие настроения
Спасибо. Про отпуск с кирпичами. У нас в прошлом году поменяли канализацию в доме и стыки труб так же завалили кирпичами, чтобы не видно было. Вода протекла, весь подвал в воде. Но это не все. Ремонтники запенили что-то и пена ушла в колодец, аварийная водоканала через день приезжала, ничего не могли сделать. С дома за работы и трубы взяли 412 т.р. К отпуску готовились, понятно теперь.
Райану Гослину респект однозначный! Кеша рулит, кто бы сомнивался...Хазанов (голос) навсегда! 😆😆🥰😘
Кстати, люблю пересматривать периодически этот фильм.
Вильнев талант, черт его подери! Но не Дюна...😭 (здесь из глаз должен сыпаться песок)
Спасибо, автор, за юмор. Без него никак. Вообще!
А тюленей, ой, морских котиков(!), сфоткала очень много, в Ирландии, было дело, на пленочный...красивые, неуклюжие, но такие грациозные в воде...не покажу. Неть.
Я интро, что там, верт...воть)))))))
Спасибо за пост.
Спасибо юмору, с ними жить легче.
И автору блога пасиб!
Супер! Большое спасибо. Несколько раз просто в голос.
Добавить комментарий