38-летняя Оксана Самойлова стала героиней нового номера британского издания Meri & Rime. Для блогерши и бизнесвумен это первый опыт съемок для международного глянцевого журнала.
На опубликованных кадрах Самойлова позирует в нескольких образах: она примерила голубой пушистый кардиган с бахромой и белоснежный объемный наряд. Фотосессию дополнил яркий макияж и укладка с эффектом «мокрых волос». Сама Оксана прокомментировала результат работы как успешный.





Выпуск, в котором появилась Самойлова, посвящен историям успешных современных женщин. Журнал рассуждает о темах уверенности в себе, самовыражении и поиске своего пути, приводя в пример биографии героинь.
Вот что написали про Самойлову:
Самойлова Оксана существует на стыке гламура и эмоционального реализма, чего удается достичь лишь немногим публичным личностям. В эпоху, когда цифровая слава часто создается посредством мимолетных трендов, искусственного совершенства и продуманных выступлений, она построила одну из самых узнаваемых в мире империй стиля жизни, используя нечто гораздо более сложное для поддержания: честность.
За роскошной эстетикой, отточенным имиджем, высокой модой и огромной публичной известностью скрывается женщина, чье влияние не было создано одной лишь стратегией. Оно было создано присутствием. Личностью. Смелостью оставаться самой собой перед миллионами…
В последнее время Оксана активно посещает зарубежные светские мероприятия. Так, недавно она побывала на Каннском кинофестивале, где вышла на красную дорожку в платье с отделкой, напоминающей рыбью чешую. Свое участие в фестивале блогерша объяснила желанием не упускать новые возможности и получать интересный опыт знакомств с представителями разных индустрий.
Оксана Самойлова — предпринимательница и популярный блогер. Осенью прошлого года стало известно о ее разводе с рэпером Джиганом после 12 лет брака. У бывших супругов четверо детей: дочери Ариела, Лея и Майя, а также сын Давид.
Комментарии
Да там и другие героини такие же - наверное, за скромный гонорар, а текст писал ИИ - это даже слишком очевидно для хоть относительно приличного издания.
Misa, на сайте у статьи есть автор ))) но он явно пользуется ИИ )))
Misa, из приличных я узнала только Джоди Комер, а резиновые Зины явно за деньги публиковались.
ElenaIv, там еще есть Джей Ло и Гранде, но остальные, похоже, все такие же, как Оксана. Инфлюенсеры то есть)))
Сто пудов. Когда-то в НЙ я делала сумочки ручной работы как хобби. На меня в Инсте вышла стилист/редактор/маркетолог какого-то нью-йоркского журнала пятого пошиба (но все же журнала с тиражом , печатью и рекламой). И предложила разместить фотку моих сумочек и ссылку на сайт в печатной версии журнала за $300. Я согласилась. Меня еще вдобавок и на «красную ковровую дорожку» пригласили на премьеру нового выпуска. На обложке у них один раз была, если не ошибаюсь, Кристи Бринкли и точно помню Трамп (до президентства). И оба дали журналу интервью. То есть не сказать что это совсем какое-то недоразумение этот журнал. Но факт остается фактом - платите (немного) - разместим ваш товар (не как явную рекламу, а типа подборка любимых аксессуаров нашими редукторами). А тут журнал похоже еще ниже статусом. Платите - весь выпуск вас посвятим. На обложку ставят узнаваемых людей. Какая узнаваемость в UK у российского блоггера понятно.
Ну где ж там "смелость оставаться сама собой". Вот если бы без единого хирургического пластического вмешательства - вот тогда бы да...
fi_alka, может, это про смелость надевать трусы на выход и до бесконечности переделывать внешность и увеличивать губы))))
Misa, блииин)) эти губища просто ужас же
Наконец то настали времена когда ты можешь купить в журнале статью о себе. Видимо у журнала дела совсем плохи
Имхо, важно упомянуть, что это онлайн-журнал. Там можно сколько угодно делать страниц про кого угодно, лишь бы платили. Вокруг картинок с Кендалл и Селеной полно разных инфлюенсеров или кто они. Вот еще одна, которая за то, чтоб в отфильтрованном мире оставаться самими собями (гугл-переводчик переводил):
Bijou_, реальная в отфильтрованном мире под мощнейшими фильтрами - это даже красиво))))
там кстати нигде нет раздела "редакция", а "сотрудничество" отсылает на почту (ну 19 век просто). какой то анонимный журнал, как будто то ли легализация британской визы, то ли постирочная
Эсмеральда (Гость), не удивлюсь, если этот "журнал" нигде не зарегистрирован как СМИ и нужен исключительно для того, чтобы брать деньги с инфлюенсерш, которые могут потом хвастаться, что их опубликовали аж в британском журнале. Для правдоподобности разбавляют статьями про реальных звезд.
Любой каприз за ваши деньги. Заплатила и вот ты уже обладаешь "роскошной эстетикой, отточенным имиджем, высокой модой и огромной публичной известностью", и влияешь на умы миллионов, нет миллиардов, чего стесняться.
Надеюсь, то, что Оксана сделала с губами, можно как-то вернуть в приличное состояние. Даже на фото некрасиво.
Первый раз про такой журнал слышу. Какой тираж, интересно, и охват? Парковки британских трц?
Оксана решила построить карьеру международного инфлюенсера?! Иначе зачем эта нелепая публикация. Выходы на неделе моды еще можно считать капризом, там и Люся Чеботина была, чо уж. Но вот это к чему, интересно.
ElenaIv, я даже сказала бы, что Оксана смогёт . Всё упирается в язык - она и русский плохо знает, а уж иностранные. .. Но ИИ в помощь.
Какие уродские сапоги
А зачем это Самойловой? Она эмигрировать собралась?
А ведь очень симпатичная же, где рукой губы прикрывает :) я серьезно, Оксана вполне себе красотка, если эти губы еще модно будет сдуть хотя бы в два раза.
Я постоянно путаю Самойлову с Решетовой. Фото ужасные, мало того, что вульгарно все ,так ещё и складывается впечатление, что макияж наносили небрежно, и он запачкал кожу
А мне Ксюха нравится, высока как и я и Мать 4 детей, как и у меня! А то что сиски сдела и губы надула, так это её проблема. Я тоже сиски делала после 3-го
Добавить комментарий