Вглядываемся в детские лица, ищем в них черты сегодняшних знаменитостей.
Свою главную победу эта девочка одержит не в спорте.

Будущий ловелас, муж одной из самых красивых женщин мира, отец красавиц дочерей и еще нескольких отпрысков от разных дам, которых еще ни в одном проекте не было в момент, когда он позирует для этого фото ))

Не всем она нравится, ну и что же? Это не мешает ей появляться на экране, красных дорожках и чужих громких свадьбах.

Скорость и адреналин сделают этого мальчика известным на весь мир и они же доведут его до беды, увы.
Кто бы мог подумать что эта маленькая смуглянка превратится в уверенную, амбициозную и явно кайфующую от жизни женщину, любящую внимание, роскошь и глубокие декольте.

Второе имя этот мальчуган получил в честь одного из президентов США. Правда батя, выбравший имя сыну, восхищался не мудрыми решениями президента, а его актерской карьерой))

Маленькая леди. Однако , если цветок заменить на кол и дать девчушке чуть подрасти...шутки с ней будут плохи))

Когда этот мальчик запоет, сердца девушек по всему свету начнут трепетать, правда потом он сделает громкое заявление и затрепещут мужские сердца. Не все, слава создателю))

Взлеты и падения в спорте, переделки внешности, которая по мнению многих, никаких переделок не требовала-сегодняшние реалии этой малышки

Ничто не предвещало, как говорится)) Однако перед нами один из богатейших людей мира, склонный к громким заявлениям и активно заселяющий планету своими отпрысками. Пока только эту планету))

Белокурая красотка еще не знает, что впереди- полные поклонников стадионы, миллионные гонорары и… одна сомнительная дружба

О чем думает парнишка -о судьбах человечества, загадках вселенной? Или о соседской девчонке и мороженом? Истина где-то рядом))
Эта серьезная девочка-будущая муза одного из модных в свое время режиссеров Голливуда

Маленький рост, большие глаза, шерсть на щиколотках…ой, простите пока шерстки нет, она только во взрослом возрасте появится и то на время съемок))

Узнаете? Перед нами модель, дочь богатых родителей, любимица публики и просто красавица.

Дорога в Голливуд будет тернистой. Брошенный колледж, работа в стриптизе, подтанцовки у Рикки Мартина…

Эта маленькая модница, кажется, уже готова блистать на красных дорожках в нарядах от самых лучших кутюрье))

Узнаете? Секс символ современности, куда там Питту!))
Как хорошо улыбается малышка! Чтобы ей не улыбаться так же сегодня, в наши дни?

Ну, что, всех угадали? Вот ответы:
1.Анна Курникова, 2. Венсен Кассель,3. Сидни Суинни, 4. Шумахер, 4. Лорен Санчес, 5.Криштиану Роналду, 6. Сара Мишель Геллар, 7. Рикки Мартин, 8. Алина Загитова, 9. Илон Маск, 10. Тейлор Свифт, 11.Дэвид Духовны, 12. Ума Турман, 13. Элайджа Вуд, 14.Джиджи Хадид, 15. Ченинг Татум, 16.Энн Хэтэуэй, 17. Тимоти Шаломе, 18. Лили-Роуз Депп.
Фото-сеть интернет.
Комментарии
как это не странно, но Лорен Санчес вполне узнаваема в детстве.
Почти все узнаваемы. Элайджа вне конкуренции😄 Кассель какой был милаш аккуратненький, а потом бац и глаза расплылись, и шнобель загнулся.
Не узнала Сару Мишель Геллар и уму Турман, даже после разгадки, кого-то другого обе напоминают
Не узнала 2,8,6,и с номера 15 до конца )
Уму Турман, Джиджи, Элайджа Вуд, Шаламе и Лилли Депп узнала
Какой классный пост, спасибо!
Элайджа вообще не меняется. Неожиданно, Кассель был красивым ребенком (на этом фото, во всяком случае). У Шаломе очень взрослый взгляд.
У вас классные подсказки! (а в ответах две четверки )))
У Шаламе уже в детстве такой взгляд, оказывается. Касселя не узнала бы ни за что. А Суини, Турман, Санчез вполне узнаваемы. Ченинг был гораздо симпатичнее, оказывается ) Прочитав подсказку, думала - Сара Мишель или Добрев, и таки все же решила, что Нина. Не угадала ) Джиджи хорошулька.
Про Дэвида Духовны думала, что это Джон Траволта, но подсказка очевидная) и не всегда было понятно, это российская звезда или иностранная, но в случае с Загитовой подсказкой послужил ковер)
soleil_levant, и правда, что-то от Траволты есть в мордашке))
Сама я ни за что не узнала бы Хэутуэй.
Очень много красивых детей и мало красивых взрослых!
Foxi2012, чё это? У вас просто глаз замылился)))
Я обожаю Лорен
Ума прям страшилка была. прям вот очень некрасивая. даже не то, что некрасивая, а очень неправильная. не знаю, делала ли она что-то с собой, но она крайне неожиданно и удачно повзрослела.
Такие все красивые... Венсан, о боги!😂 Половину не узнала
Добавить комментарий