Автор: Воря | 30.05.2026 - 22:41

Ксюша придумала свой "русский код"

Как вам "русский код"?

Я там вижу примерно Швецию-Норвегию. Что там русского?

39
0
Флудилка
Ложь

Комментарии

Гость (Гость)

3 недели 2 дня назад

Вот всего этого: макраме, вышивок "крестиком" и балетных пачек от "Большого" нам и не хватало, чтобы осознать, что 2026 - год единства народов России (в прочтении стилистов Ксении Анатольевны))) Ханну в Павлово-Посадских платках и Дубцову в кокошнике мы уже видели.

Amazing (Гость)

3 недели 2 дня назад

впечатление, что стилисты Собчак воплощают глас народа. сперва н̶е̶п̶о̶читают все комменты, где ей регулярно посылают лучи света - и вдохновившись, делают из неё чучело. мстят, как могут

Гость (Гость)

3 недели 2 дня назад

Все очень плохо, как всегда. У Ксении всегда был плохой вкус и выбирала она таких же стилистов. Кому понравится, поздравляю, у вас плохой вкус. И помой уже голову ксения

Sandra78_ (Гость)

3 недели 2 дня назад

Вдруг поняла, что Ксения женская версия сынка Татьяны Толстой, забыла имя, Лебедева...

Francisca

3 недели 2 дня назад

Кто там видит Швецию-Норвегию? Я вижу только туго закрученные в трубочку уши, даже нет, наверное, ухи))

Francisca, про ухи гоблина, уже написали да? Я еще зачем-то увидела штиблеты Д'Артаньяна в бензиновой луже, жирные плечи и любимую бессменную прическу для пловчих. Вот не знаю, зачем мучить себя и нас, надень уже резиновую шапочку на бошку и ваще не будет проблем с укладкой. Эффект тот же.

Francisca, я тоже на ушах зависла 😂 видимо, серьги тяжелые, в таких только стоять - при ходьбе нужно руками поддерживать, иначе свалятся😁

anhen, там поди грамм 20-30, а то и больше. У Ксении необъяснимая страсть к украшениям, которые ей не идут, и которые она не может выгодно преподнести. Вспомнить хоть предыдущее ожерелье.) 

ATS

3 недели 2 дня назад

А я Голландию. Но она недалеко ушла от Швеции в плане национального костюма.

Вышивка похожа на народную на рушниках. На нашу, русскую. Поди дизайнер какой "переосмыслил". Серьги вот понравились. Решила, что из кружева, пока не приблизила. Золотые ручки делали. 

М (Гость)

3 недели 2 дня назад

Вижу официантку пивного фестиваля

FirstLasy (Гость)

3 недели 2 дня назад

А ,что, есть какая- то операция по увеличению глазок?

ElenaIv

3 недели 2 дня назад

Хороша. Особенно на фоне помойки, бггг.

Gatsby

3 недели 2 дня назад

Тут больше помойки, чем стиля. А так, в отдельности, без привязки с стилю и к персонажу - неплохо, интересно, есть "изюминка".

АМКоллонтай

3 недели 2 дня назад

граждане Израиля как обычно лучше всех разбираются в русском.Теперь вот в стиле.Шаббат шалом ,православные

Клэр (Гость)

3 недели 1 день назад

Ксюша и "русский код" - это уже само по себе смешно и странно

Гринч

3 недели 1 день назад

Девушки, готова ловить помидоры)мне само черное платье понравилось: красивый верх, и он, кстати, может выигрышно открывать плечи, но, правда, не плечи Ксении, к сожалению..она еще зачем-то делает руки буквой «ф»-это можно, но не при отсутствии шеи, опять-таки..но, при условии, если были бы красивые ключицы и длинная шея, очень красиво и стильно смотрелся вверх платья. Материал, видно хороший. Вот если бы убрать эту белую юбку, сделать волосы небрежными волнами, убрать эти длииииинные серьги, пусть даже останутся эти туфли-то, я бы даже надела это платье. 

Ксюша одевается чудно, конечно, но, зато мы ее обсуждаем)))😅я уже почти убеждена, что эти ее экстравагантные выходы на это и нацелены)ну и ей, видимо, наоборот нравится такой стиль и такое внимание)

Юбку отпороть, серьги убрать, Ксению тоже из платья убрать - в остальном все ок))))))

Гринч, у нее все выходы для обсуждений, не сваливается во фриковатость, но и не как все. Думаю она довольна производимым эффектом, причем каждый выход что-то намекает, и антураж явно продуманный, не случаен.. Нам же так и не продемонстрировали голый наряд Ксении в поддержку обсуждаемого режиссера)). Что же она хотела им сказать)), и трусики боксерки в том наряде не молчат))

Смею вас разачоравать, она действительно кажется себе очень стильной. С немытой бошкой и во всей этой фриковатости

Гость++ (Гость)

3 недели 1 день назад

Фото на фоне помойки топ. Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано. Очень концептуально.

prostologin

3 недели 1 день назад

Пусть посетит Елецкую кружевную фабрику. Там действительно русский код и очень красивые вещи. Цены Ксении как раз подойдут.

В Белоруссии на заказ делают льняные вышиванки с традиционными орнаментами вышивки крестом, красивые, в Торжке золотошвейные мастерские, замечательные аксессуары. А у неё, на мой взгляд, стилизация в нетипичной для народного костюма цветовой гамме.

prostologin, елецкие кружева в своих коллекциях Ульяна Сергиенко использует. Они действительно вписываются в современные наряды при грамотном подходе. Даже в одном платье где-то появлялась Эмилия Кларк. 

Starlette

3 недели 1 день назад

А по-моему неплохо само по себе. Безотносительно личности этой мадамы и каких-то там кодов

Misa

3 недели 1 день назад

И прическа моя любимая))))

Misa, это холодная волна, вы ничего не понимаете в стиле, бггг. А если без шуток - не понимаю, зачем они столько укладочных средств используют. 

Misa, у меня просто, видимо, "ностальгия" по бальным танцам, помню, как жутко чесалась голова из-за геля. Хорошо, что закончилось рано.))

Lee (Гость)

3 недели 1 день назад

Почему такой фон? Типа стёб над этим самым русским? Вог где ваша русское, не то что наши европы

Lee (Гость), типа стёб кто любит русским кодом из элит бравировать, а по факту там все западное, с красивой лапшой на ушах.

Kokosha

3 недели 1 день назад

В этом же можно только сфотографироваться, посмотрите на ее уши. Эти серьги нужно закреплять как-то по-другому, чтобы можно было носить нормально

мяу

3 недели 1 день назад

Я не считаю Ксению страшной. Обычная женщина средних лет. Но ее внешность так часто ругают, что она сама в это поверила, потому эти уродские прически и странные наряды. Русский код на фоне помойки - это стеб над нынешней политикой навязывания? 

мяу, не поверила, а решила использовать лицо и свои образы на всю катушку, доказывать ей  уже нечего по поводу своей внешки, повзрослела, поумнели, думаю что и Богомолов подлержал,  сын прибавил уверенности в себе, и она стала  своими нарядами манифесть, убивая многих зайцев, тут и интрига, и хайп, и позиция.

Eosforos

3 недели назад

Мне нравится образ, но эти штуки в ушах (не знаю даже, как их назвать) - это издевательство. Сама по себе вещь красивая, но даже смотреть на эти уши, свернувшиеся в трубочку, больно. 

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Высокий суд Лондона решил, кто получит многомиллионное состояние Лиама Пейна

Стало известно, кому достанется имущество погибшего экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна.

Автор S News 3 460

Знаменитости

Актер Константин Соловьев не общается с дочерьми и уклоняется от их содержания

Третья жена Константина Соловьёва инициировала судебное разбирательство против бывшего мужа.

Автор S News 22 773

Знаменитости

Друзья Влада Топалова не принимают его брак с Региной Тодоренко

Влад Топалов рассказал, что не все его близкие друзья принимают его брак с Региной Тодоренко.

Автор S News 0 465