В Суздале состоялось торжественное вручение гастрономической премии и официальная презентация путеводителя Ultima Guide «Яндекс Еда» по городам Золотого кольца. Среди приглашенных были замечены Юлианна Караулова, Карина Истомина, Полина Подплетённая, Елена Крыгина, Ксения Шипилова, Мария Кравцова и Дмитрий Викулин. Гид «Яндекс Еда» включает в себя 31 ресторан и пять баров, расположенных в восьми ключевых исторических городах России: Владимир, Кострома, Суздаль, Ярославль и Иваново.


28 мая состоялось открытие Летнего кинотеатра во дворе бара «Стрелка» от команды кинотеатра «Художественный» и кластера «КИОН» «Лето. Кино. Кион» (ex-Summer Cinema by KION). Гостями вечера стали светские гости, партнеры кинотеатра и представители медиа.
Олеся Судзиловская
Михаил Тройник
Алла Михеева
Сергей Лазарев сделал сюрприз выпускникам нижегородской школы. Ребята узнали, что певец будет давать концерт в Нижнем Новгороде и записали видео с приглашением на их последний звонок. И Сергей не отказал! Приехал, пообщался с выпускниками, спел и сказал напутственные слова.
В красивую дату 26.05.26 в одном из столичных ЗАГСов родились новые семьи. Певица Жасмин приняла участие в трёх церемониях бракосочетания и поздравила молодожёнов своей музыкой. Артистка исполнила новую песню «Какое счастье». Именно под этот трек пары станцевали свой первый танец.




Ксения Новикова на последнем звонке сына Мирона: «У Мирона был последний звонок 🔔 Наревелась, естественно 😂», — поделилась Ксения.
Спортивное утро с Алиной Кабаевой на тренерской работе в своей академии "Небесная грация".


30 мая 2026 года российская телеведущая Арина Шарапова отметила 65-летие: "Утро было необыкновенным: прийти на работу в качестве гостя и получать море поздравлений и цветов. Очень сильное впечатление :) На фото моя коллега Ирина Муромцева, Кирилл Рыбак — директор нашего мощного и лучшего во Вселенной «Доброго утра»!"
25 мая певице Кристине Орбакайте исполнилось 55 лет и она отпраздновала юбилей в семейном кругу в Лос-Анджелесе со старшим сыном Никитой и дочерью Клавдией.

Егор Крид стал крёстным папой своей племянницы Оливии-Александры, дочки родной сестры артиста Полины Булаткиной и её избранника, аргентинца Черли Морено.



Т-killah и его супруга Мария стали родителями во второй раз: "+1 Тарасов. Встречайте - Назар Александрович. 20.05.2026".

Наталья Фриске с дочкой Луной. Племяннице Жанны Фриске, которую певице, к сожалению, не довелось увидеть, недавно исполнилось 4 года.

В Санкт-Петербурге начались съемки фильма «Щелкунчик». Картина вдохновлена сказкой Эрнста Теодора Амадея Гофмана и созданным по ее мотивам балетом Петра Ильича Чайковского. Производство: «Централ Партнершип» (входит в АПКиТ), «Кинослово», «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова» при поддержке Фонда кино В ролях: Марк Эйдельштейн, София Лопунова, Светлана Ходченкова, Анна Завтур, Тимофей Тимков и другие.





Никита Кологривый в образе Юрия Хоя на съемках байопика о лидере группы "Сектор Газа".

Обложка совместного хита Ольги Бузовой и белорусского рэпера Nkeеei.


Анфиса Чехова и парфюмерный блогер Оксана Бухтоярова выпустили парфюм «Eat me up» в коллаборации с турецким селективным брендом «Osmassino». Рекламная съемка в образах российского бренда одежды Katy Kiri.



Аида Гарифуллина в Париже.

Виктория Лопырева в новой фотосессии в отеле Парижа.


Комплект «Провокатор» ателье- бутика Svale из премиального атласа расшитые кружевом вручную. Состав: верх - вискоза 35-%, полиэстер 60% эластан 5%, подкладка - полиэстер 95% эластан 5%. Цена 73 500р.
Екатерина Варнава на светском мероприятии в Таллине.
"Я люблю тебя": Баста с женой Еленой Пинской делятся романтической фотосессией. Супруги в браке почти 17 лет, у них две дочери - Мария и Василиса.



Ани Лорак вместе с мужем Исааком Виджраку поднялась на гору Ле-Пус на Маврикии. Восхождение заняло 3,5 часа и проходило в непростых условиях. Во время подъёма начался дождь, а путь осложняли скользкие камни. По словам Ани, были моменты, когда казалось, что сил идти дальше уже нет. Но они с мужем продолжили путь и всё-таки добрались до вершины: «Самые важные победы в жизни — всегда над собой», — написала Лорак.

Александра Трусова вместе с мужем Макаром Игнатовым и девятимесячным сыном Мишей отдыхает на Мальдивах.


Первая ракетка мира Арина Соболенко с крестницей в Париже.

Стеша Маликова в Риме.

Стриженовы в Чите погуляли среди багульника.
Команда стилистов "Модного приговора"
У певицы Анны Асти 12 лошадей и один пони в личной конюшне. Артистка рассказала, что всегда ассоциировала себя с лошадьми не только по дате рождения, но и по духу. Первая лошадь, вороной конь, получила прозвище Чёрный Ангел. Среди питомцев Анны Асти — тинкер Амур с голубыми глазами, чистокровный андалуз Феллино и серый конь «в яблочко».



источники: ВК, соцсети, телеграм-кагалы
Комментарии
Кабаева, конечно, худая и в прекрасной спортивной форме, но лицо, как будто чужое, не её. Узнать можно, но не нужно.
Орбакайте всё сильнее напоминает внешне Пугачёву, что странно, потому что унаследовала максимум от папы-прибалта: от худобы и роста до носа.
У Крида, при всех его странностях, есть большой плюс: тёплое и ответственное отношение к семье. На фотке, где он держит на руках племянницу, он выглядит сосредоточенным, ответственным и одухотворённым.
Лопырёва - не в настоящем Париже, а в декорациях столицы Франции. Особенно на том фото, где она сидит на подоконнике) Как аппликация на задник приклеенная) Не знаю почему, но выглядит именно так.
Соболенко - светлокожая версия всех сестёр Уильямс - такой же гренадёр. Бельевой стиль не спасает ситуацию, а только усиливает это ощущение бой-бабы.
Гость (Гость), где Соболенко?
В смысле где? Она же почти одного роста с Эйфелевой башней))) Перед мизипизерной Маликовской дочкой, если Вы порядок фото имеете ввиду)
Гость (Гость), всё, увидела, наконец! Спасибо.
Гость (Гость), забавно, у меня те же мысли возникли при виде Орбакайте))
Гость (Гость), интересно, когда Клаве отпилят нос? Ждут совершеннолетия?
Если бы на мою свадьбу пришла Жасмин, я бы посчитала это так себе знаком для семейной жизни. Что должно быть в голове, чтобы завалиться на чужую свадьбу и пребывать в уверенности, что тебе обрадуются?
Прекрасно, что проводятся гастррономические премии, но хотелось бы на них видеть пиар локальных рестораторов и специалистов индустрии, а непонятных, прости Господи, кого.
Дочь сестры Фриске не похожа на мать.
Merury, я надеюсь, явление Жасмин согласовали с новобрачными все-таки и нашли тех, кто согласился))))
Если бы на мою роспись в загсе "без объявления войны" заглянула Жасмин, я бы вообще торжественную часть перенесла)))
Жасмин клип Maroon5 посмотрела)
Merury, я помню что дочь сестры Фриске была оооочень толстым ребёнком в младенчестве. Помню как ее хаяли. А теперь вполне нормальный пухленький ребенок.
Эйдельштейн снимается просто везде без разбора теперь. В Щелкунчике принца что ли играть будет?
У Лопыревой фотосессия как для каталога услуг)))
Misa, судя по данным Кинопоиска, с международной карьерой у Марка не очень. В новом "Буратино" зато сыграл Артемона, прекрасно, я считаю. Борисов тоже в какой-то шляпе участвует, судя по кадрам из "Гамлета" - это тот еще кринж.
ElenaIv, ну я и не рассчитывала, что одноразовая Анора куда-то там продвинет карьеры обоих))), но от Борисова я пока большего ожидаю - он интереснее. Марк может молодежи интересен, не знаю)
Misa, Юра интереснее, конечно, и талантливее. Хотя я его только в 2 фильмах видела. Но опять же вопросики, почему люди с таким медийным весом в мировых СМИ играют Артемонов.
Как-то теперь Борисова после "Аноры" жаль. На фоне международных и межконтинентальных разногласий фильм "раскрутили без темы", типа вот, и в России есть хорошие актёры (а прям все не ожидали, что такое возможно, рассчитывали, что только дебилы в России есть). И хороший актёр попал в какую-то "вилку" (это я про Борисова). За Эйдельштейна, как и за его "старшего брата" - Шаломе я вообще не переживаю - таких "мальчонок (девчонок) пруд пруди".
Misa, каталог услуг "ожидание/реальность"
На лице Тройника читается вопрос "Сиги есть?"
Genepi, семки тоже туда же))
Kroky98, чокак?))
Genepi, и классическое продолжение диалога в случае отрицательного ответа: "А если найду?"
Genepi, он же: "женщинка, можно с вами познакомиться на пару часиков?"
Париж столица России?
После "Слово пацана" молодёжь начала массово слушать Ласковый май. После "Король и шут" до дыр затерли КиШ. Теперь, значит, грядет время Сектор Газа.
ATS, меня дети познакомили с КиШ, любят его петь в семейном караоке)), я их познакомила с Шаляпиным, как оказалось сегодня против их воли, так как слушала когда они учились в школе, и это дало результат, сын на уроке музыки с трёх нот узнал великого певцы, за что схлопотал 5)), а сегодня сын что-то доказывал мужу, пришли оба у меня узнать про нашего свет Прохера Шаляпина, мама сплетница и все знает о таких персонажах))
Астранция, такой обмен только поприветствовать. А если ещё и понравилось чего, вообще счастье.)
Я заинтригована, какая информация о Прохоре могла заинтересовать мужчин.
ATS, думали что потомок Шаляпина)), тоже певец)), сказала что
сплошьобманимя и фамилие псевдоним))Астранция, )) а, ясно.
У Анфисы Чеховой на фото ни один глаз не открылся. Может ресницы тяжелые наклеили?
Теперь очередь Сектора газа. Елы-палы. Ну всех уже перебрали. Кто следующий? Песняры? Тату? Иосиф Кобзон?
Vaselina, интересно, где можно подать заказ на Кристаллинскую или Анну Герман, там точно в сценарии есть что сказать. Ну или на Любэ)). Кино надеюсь в рекламе не нуждается, Цой жив, в наших сердцах
Астранция, про Анну Герман был сериал,вроде даже полячку для него выписали тогда.Не смотрела,незнаю как получилось
Астранция, не, про Любэ рано. Там Расторгуев еще жив. Надо больше драматургии
Vaselina, тоже заметила, что у Чеховой не открываются глаза, смотрится жутковато
Чехова коплестит Долину и Отиеву времен старых песен о главном. Джиган прям отец года. У нас даже премия такая есть кажется.
Деметра, его как Оксана отпустила, так несёт многодетного отца, ее кстати тоже, может им опять сойтись))
Парниша в романтичной фотосессии руки то из карманов можно и вытащить
Что должно произойти в жизни не нафталиновой на вид пары лет до 30, чтоб захотеть на свою свадьбу Жасмин
Wunsch_Punsch, оплачивающие свадьбу родители?
ATS, и это самое страшное. Музыку заказывают родители, а ты такой нарядным статистом стоишь, улыбаешься и думаешь: «вот это кринж». Собственно свадебным торжеством дело может и не кончится. На утро в твою жизнь может придти не взрослая жизнь, а родители, уверенные в своей правоте и твоем имбицильстве, без из дозора
Vaselina, это реально так может быть...Я замуж вышла уже после тридцати, так что, уже могли позволить и выбрать сами. Но пока ходили и присматривали рестораны, пару раз натыкалась на вот такие случаи: совсем юная пара в окружении кучи старших родственников, у пары права голоса просто нет. Один раз занесло нас в какой-то оч нафталинового вида ресторан (на фотках они как-то так все выставили, что это не было заметно, отзывы прям шикарные были, в реальности оказалось все очень печально, такая слегка приукрашенная столовка с ремонтом 20 летней давности и с неповторимым вот этим запахом, въевшимся в мебель). Мы, как увидели "реальность", сразу офигели, конечно, но из вежливости дослушали женщину-менеджера, которая нас водила по залам, очень она вежливая была. Параллельным курсом ходила группа из нескольких человек, по громкому разговору я поняла ,что у них свадьба через две недели в этом заведении: пара лет 20-22 на вид, совсем прям детишки, видимо, две пары родителей и еще какие-то люди постарше, может, бабушки, в общем, "молодые" болтались в арьергарде группы и только изредка что-то невнятно блеяли, все вопросы и решения громко озвучивали две оч активные мамы. Думаю - нда, уже начиная от выбора самого этого места вряд ли это пожелание пары...
Wunsch_Punsch, мне кажется, она им просто по ценнику подошла. Может свободна была только она в этот день
soleil_levant, наверное, это дело вкуса, но я б согласилась на Жасмин и вообще кого-то из этой прости господи российской эстрады только если бы МНЕ заплатили))
Я так понимаю рэпер Nkeеei - белорусский ответ Machine Gun Kelly)))
Странно - не могу оставить комм под своим ником "Сова" - сайт выдаёт, что ник принадлежит зарегистрированнму пользователю. Печально.
Очень рада за Лорак. Что только не писали про потенциального на тот мужа и как только не прикалывались, но Ани счастлива сейчас - это заметно. Не желаю ей разочарований в этот раз, пусть будет счастлива.
Асти удивила в хорошем смысле - весьма недешевое увлечение, масштабное и непростое. Надеюсь, ее прекрасные животные счатливы.
Крид тоже удивил - такая смена имиджа, что не сразу нашла на фото. После того- самого Крестного хода, где идиотом выглядел, стал на человека похож.
Ретушь Анфису не спасла - все чрезмерно гладко и проблема с глазами, при этом она в реале вполне выглядит.
Шота я какта про Асти все пропустила. Была она счастливо замужем. Уж така любоф, така любоф. Детей не случилось. Развод случился. А никто ни пост не накрутил, ни сплетен не принес. Хотя мне казалось, что стоит ему уйти, ее понесет в тот самый щавель. А вроде тихо. Или я не там сижу? И кто кого? Он ее или она его?
Вообще я их видела. Фактурный мужик. Но абсолютное ощущение было, что она его золотая курица с теми самыми яйцами. И вообще, будто ей уже эти прыгалки на сцене осто…. и как бы охота в декрет, лялю качать, а тут нет, пляши в трусах до утра, из одного бара в другой переезжая. Деньги сами на счета не ложатся.
Олеся Судзиловская, красивая же женщина, ну что ж так плохо всегда со вкусом, где она вещи эти берет? Как из журнала Бурда моден прошлого века выглядит. Обидно, прям, за нее
Ксения Новикова себя сильно отредактировала, но она внешне всегда была мне очень приятна. Сын тоже симпатичный.
Клава Земцова очень приятная.
Как-то смотрю на Басту и его мадам и такое ощущение... Разбегутся скоро. Или может я превращаюсь в старую бабку, которые любят ставить диагнозы типа "изменяет он тебе", "другая баба у него есть") Здесь у меня нет ощущения, что кто-то кому-то изменяет, но как-то это все слишком нарочито. Вот если они еще и устроят повторную свадьбу типа " Повторили брачные обеты спустя N лет", то тогда пиши пропало.
У Трусовой и Игнатова чудесный малыш
Ани Лорак как будто находится в гармоничных отношениях. Может и с улучшением внешности притормозит.
Баста вроде худел недавно, не заметно. Супруга симпатичная.
Лазарев молодец какой.
Куда подевались все люди из Рима?
Добавить комментарий