Как сообщает Starhit.ru, известный российский комик Сергей Орлов высказался насчёт телевизионного стендапа в ходе Youtube-подкаста Иды Галич "Есть вопросики". Он считает, что одноимённый проект на канале ТНТ исчерпал себя.
Стендапер отметил, что жанр, существующий в России уже больше десятилетия, в настоящий момент переживает этап стабильности. С развитием индустрии, добавил Орлов, стендап стал востребован и в оффлайн-формате и сегодня для многих является достойной альтернативой походу в караоке-клуб или на квиз.
Поскольку сейчас и в крупных мегаполисах, и в маленьких городах проводится множество открытых микрофонов, а сольные стендап-концерты комиков собирают полные залы, этот жанр в рамках телевизионного формата начал стагнировать, как подытожил Сергей.
Комментарии
Уважаемый автор, позвольте уточнить - вы пытаетесь понять, какие темы постов популярны на нашем сайте, и у вас это упорно не получается, да?
Genepi, ахахаха, офигенный коммент))) От и я смотрю и думаю, дойдет или не дойдет?)))
Автор, только не расстраивайтесь) добавьте мальца жизни и гляди ж дело пойдет на лад, а то я как супер.ру читаю
Жанр, который прошел мимо меня. Нет, пролетел со свистом. Вообще без сожаления.
Wait-a-minute2, сложно было проскочить мимо этого жанра, когда в ТК любят давать нарезки)), но мне этот юмор не близок, переизбыток произошел после сериала Удивительная миссис Мейзел.
Кто это? Это точно Неизвестный никому комик вообще. Или это ваш парень?
Не пойми кто, но хочет чтобы его узнали. Как ещё человеку без связей пробиться?
Аноним (Гость), Орлов сейчас один из самых востребованных и высокооплачиваемых комиков в РФ, уж точно не аноним. Просто, видимо, не ваш жанр комедии
Смешно)
Очень странный Сергей. он родом из маленького пгт и должен понимать, что в огромном количестве населенных пунктов в нашей стране нет не то что караоке-клубов, но и квизов. Телевидение есть везде. Не говоря уже о том, что он просто смешал три разных вида досуга, вообще не взаимозаменяемых.
Bijou_, а также то, что включить телек или пойти куда-то, заплатив деньги и потратив время, - это вообще разные формы досуга и для разных аудиторий.
Добавить комментарий