Стало известно, кому достанется имущество погибшего экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна.
Третья жена Константина Соловьёва инициировала судебное разбирательство против бывшего мужа.
Влад Топалов рассказал, что не все его близкие друзья принимают его брак с Региной Тодоренко.
Комментарии
Думали, что любовь между Гагариной и Лазаревым? А почему бы не замутить "отношения" на публику? Зла от этого никому, а кто-то да поверит. Муж Серёжи не должен обидеться, это же всё равно понарошку.
Да, самодовольный Сергей и всегда одинаковая деревянная Гагарина изображают любовь))))
Misa, они любовь к себе изображают. Поверим? 😝🤣
В большой разнице была пародия на песню Лазарева про пиар со словами Зачем придумали любовь, что б наполнялись ей журналы, что бы радовались все за них и т.д.
Неужели команда Гагариной не в курсе, что дешевенькие и прямо скажем неоригинальные прогревы не только не возбуждают интерес публики, но и раздражают ее? Зрителям как бы говорят - вы наивные лошары, мы вами сейчас офигенно сманипулируем.
извините, поклонники этих двух людей...но я блин, вообще не понимаю их голоса, не воспринимаю...про Гагарину говорят: у нее такой сильный голос...не знаю, не знаю...
Shuchu, для меня она как орет. Вообще, многие именно орут.) Вот тебе и сила.)
Keksik, дааа, точно...мне Юлия Савичева и Юлия Паршута нравятся...Марк Тишман и Дмитрий Колдун...лёгкие, не напрягаующие голоса... и Алексеев)
А вот наш Димаш Кудайберген когда низким голосом поет - прелесть просто, завораживает...но вот его пищание а-ля Витас - отвратительно...ну по мне...
Shuchu, я согласна, что Полина орёт. тут какая-то была телепередача, где они с Чеботиной пытались петь рок. Было грустно и жалко песни.
Добавить комментарий