Тейлор Свифт и Трэвис Келси продолжают подготовку к одному из самых обсуждаемых светских событий года.
Экс-муж Кристины Риччи обратился в суд с требованием пересмотреть условия опеки над их 12-летним сыном.
В Нью-Йорке состоялась долгожданная мировая премьера первого сезона сериала «Эль» (Elle) от Prime Video.
Комментарии
Татьяна Плаксина без ретуши прям совсем худышка, ручки тонюсенькие, сама вся зажатая, сутулая. Успенская неплохо выглядит для своих лет и тонны пластики. А так понравились некоторые образы, более спокойные которые.
О! Опять нафталин по весне посыпался. Собакомедвед только зацепил взгляд.
Супер тощие с супер накаченными губами, супер странные все, выглядящие на +- один возраст - около 40 (хотя в реальности от 30 до 70, но выглядят почти одинаково) - чудики. Ничего стильного, от слова "совсем". Много дорогих вещей и аксессуаров, которые вкупе не создают никакого "образа"( Дорогая помойка.
Это Успенская с дочерью? Если да, то Татьяна ну очень худенькая.
У девушки на седьмом фото странные колготки.
Собаки милейшие все.
ATS, там у второй не менее странные сапоги
Прохладно в Москве
При дневном свете, который все изъяны показывает, Успенская хорошо выглядит, не хуже некоторых молодых. Здесь никто не впечатлил кроме собачки-медвежонка. Сегодня шла по улице и видела женщину, видимо "модница": шла в малиновых тапках, пятка открытая и чтобы с ноги тапок не свалился сзади по пятке резинка, похожа на силиконовую, цеплялась. Вид конечно дурковатый.
...продолжаю удивляться...😂😂 пару образов понравилось
Кажется, эпоха красивых женщин ушла. Все худые, высокие, отличные фигуры, но эти тяжелые филлерные лица! У многих птоз, носогубки, ужасные углы Джоли, выпирающие губы и траурные пафосные рожи. Все примерно на один и тот же возраст выглядят, да, ухоженные 40 лет, ну иногда видно что девочка молоденькая, но эти губы и лицо кирпичом сразу +10 к восприятию. Дорогие шмотки почти никого не украсили, почему люди тратят такие бабки на шмот, но не могут волосы в порядок привести - загадка
Кажется, эпоха красивых женщин ушла. Все худые, высокие, отличные фигуры, но эти тяжелые филлерные лица! У многих птоз, носогубки, ужасные углы Джоли, выпирающие губы и траурные пафосные рожи. Все примерно на один и тот же возраст выглядят, да, ухоженные 40 лет, ну иногда видно что девочка молоденькая, но эти губы и лицо кирпичом сразу +10 к восприятию. Дорогие шмотки почти никого не украсили, почему люди тратят такие бабки на шмот, но не могут волосы в порядок привести - загадка
Ботинки Chloe на Успенской и Плаксиной мне нравятся. Ищу босоножки на такой же платформе в моем размере
Добавить комментарий