Певица Наташа Королёва рассказала о семейной поездке в США и помощи своей старшей сестре Ирине Осауленко, страдающей от диабета. Артистка призналась, что лично доставила необходимые лекарства родственнице, состояние которой в последнее время ухудшилось.

Сейчас семья исполнительницы живет в разных странах. Сама Королёва обосновалась в России вместе с супругом Сергей Глушко и сыном Архипом, тогда как ее мать Людмила Порывай уже много лет живет в Майами. Там же находится и старшая сестра певицы.

По словам артистки, она привезла в США препараты, которые жизненно необходимы Ирине. У сестры диагностирован диабет, и ей требуется постоянная терапия. Королёва подчеркнула, что медикаменты пришлось перевозить в специальной сумке с охлаждением.

«Привезла препараты, которые ей необходимы как воздух. У нее сахар, по показателям. Тащила через границу в специальной сумке — их же в холодильнике надо хранить», 

— рассказала певица.

Артистка также отметила, что сестре важно уделить внимание здоровью и образу жизни. В частности, речь идет о необходимости снижения веса. Королёва призналась, что привезла сестре отечественный аналог «Оземпика» — препарат, назначенный сестре для коррекции веса. По словам певицы, оригинальный препарат Ирине не подошёл из-за побочных эффектов, тогда как российский аналог, по мнению артистки, представляет собой «самое современное решение». 

Во время поездки певица также встретилась с матерью, с которой давно не виделась. Несмотря на возраст, Людмила Порывай ведет активный образ жизни и, по словам дочери, находится в отличной форме.

Ирина Осауленко в прошлом была исполнительницей, выступающей под псевдонимом Руся: она начинала карьеру в музыкальных коллективах, а затем выступала сольно. В 90-е годы сестры даже гастролировали вместе с программой «Две сестры». 

Позже Руся отошла от активной публичной деятельности, однако продолжала записывать музыку — ее последний альбом вышел несколько лет назад.

Семейная встреча в Майами прошла в теплой атмосфере. Королёва не скрывала, что для нее особенно важно поддерживать близких, несмотря на расстояния и плотный рабочий график.

Comments

Bijou_

1 месяц 1 неделя назад

То есть, много лет живет в Америке, но местной жизнью не живет? Продукты и предметы быта ей родственники не привозят?

Avenger

1 месяц 1 неделя назад

Ее сестра Ирина в начале 90х переехала в Америку и там живет уже 30 лет, бедная в загнивающей Америке нет врачей и препаратов от диабета. Королева всегда была с приветом, но видимо наследственность обострилась окончательно с возрастом. 

Avenger, а на чьи деньги живёт семья Наташи, вы не думали, откуда у них там недвига? Открою вам тайну, она их всех содержит, и на ее заработанные в России все куплено.

Зеленый суслик

1 месяц 1 неделя назад

Наташа разве выступает? Откуда плотность раб.графика?

Зеленый суслик, думаю крутится, выступает, всех содержать нужно, не просто так бегунки ноют что их благосостояние упало, они же все деньги здесь имели, а там только тратили. Не родная дочь Урганта тоже сюда перебралась, отчиму тяжело было ее содержать в Америках, теперь здесь она своим творчеством пытает.

Гость (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Что я сейчас прочла? Диабетики всю жизнь жили без оземпика и его аналогов. Королева заделалась врачом?
Было в сети видео, как мать Королевой бегала на митинге в США с украинским флагом, против чего то протестовала.

Гость (Гость), как я поняла, аналог Оземпика сестре Королевой нужно для похудения, большинство и не диабетиков используют его с этой целью.

*скрыто модератором*

Зеленый суслик, глубинное всегда сидит в подсознании. Ну и хорошая работа по Геббельсу не прошла бесследно, многих нацики убили на устрашение остальным прорусским. А сейчас бесполезно уже задавать эти вопросы, у всех был раздрай в постсоветский период, и в России тоже.

Астранция, всё-таки не бесполезно. Если найти причину и работать непосредственно с ней, то можно устранить последствия. Российский народ после раздрая 90-х не пошел же по пути "маму продам за кружевные трусы". Вот и хочется понять в чем разница этих "братских" народов.

Зеленый суслик, разница в том что Запад хорошо поработал над тараном России следуя концепции Бжезинского.

"Еще в 90-х годах прошлого века отставной геостратег выстраивал архитектуру отсечения России от возможностей и инструментов геополитического влияния:  без Украины у России не будет европейской перспективы, ее ждет азиатское будущее, обусловленное демографическим давлением республик Средней Азии, которые переживают рост рождаемости на фоне падения рождаемости в России.  Украину между тем, при продвижении по курсу демократических реформ, по его мнению, ожидало бы  европейское будущее, в котором она должна играть роль одного из участников системы европейской безопасности. Конфигурация этой системы выстраивалась в рамках сотрудничества Франции, Германии и Польши, касалась, по мнению Бжезинского "особой геополитической заинтересованности Германии и Польши в независимости Украины", включала в себя отношения с институтами Евросоюза и НАТО. "

гость(гость) (Гость), за очевидную правду, некоторые ее здесь не любят, как и мои комменты. Им неприятно сознавать что Украина оказалась страной над которой хорошо поработали по методичке Геббельса, когда они европейская нация, а мы архаичная азиатчина, а в реалиях они повелись на роль Буратино, а Евросоюз и НАТО, в которые они так стремились, был просто Карабасом Барабасом, и их развели как лохов, под демократичные лозунги и транспоранты превратили народ живущий в бывшей республике в холопов. Причем все это делалось их богоизбранной элитой, у которой когда-то сами предки подверглись национальной дискриминацией в Германии, и во всем мире, там вначале пришли за русскими, за их языком, литературой, музыкой, балетом, теперь причинение добра на своей шкуре уже который год чувствуют украинцы, их предки не прощают предательства потомков, так было всегда "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего".

Гость (Гость), оземпик был изобретен как лекарство для диабетиков. Это потом уже звёзды, увидев как можно похудеть без усилий, начали массово его употреблять. Но результат так себе: уходит не только жир, но и мышцы, тело получается как бы сдутым. Печальное зрелище.

ATS (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

А зачем такие сложности? По месту проживания не производят?

ATS (Гость), как я поняла наш аналог Оземпика более щадящий, как прививка от короновируса нами выведенная когда-то. Может Наташа на себе его уже испытала, и решила с сестрой поделиться.

Астранция, в Штатах есть масса аналогов и других схожих средств. Просто все рецептурное и непокрываемое зачастую страховками (тоже дорогими, даже если от работодателя, все равно часто доплачиваешь сотни долларов в месяц). Так что вывод один - Королева возит сестре дорогие лекарства, купленные за свой счет, но подешевле в РФ, так как сестре это недоступно в США. Вопрос один - на кой тогда черт сестра все еще там, а не в РФ. Ответ - может, какие-то иммиграционные махинации Королевой, типа подтверждение для гринкарты факта, что у нее основной дом в США (и тесные связи с сестрой и матерью), чтоб гринку не отобрали. Не знаю, странная финансовая логика ситуации. США - чертовски дорогая страна

Brungilda, многие наши знаменитости, и просто богатые люди, имеют недвигу в Майами. И Королева себе купила, она могла себе позволить, перевезла туда мать с сестрой, и сама там часто отдыхала с семьёй. По поводу лекарств думаю вы правы, что и дешевле, и можно без рецепта у нас приобрести. Думаю мать и сестра Королевой  медицинскими услугами пользуются на Украине, это частая практика у эмигрантов из постсоветских земель.

Starlette

1 месяц 1 неделя назад

Двум дамочкам, самозабвенно ведущим диалог в контексте кружевных трусов, хочу напомнить правила сайта:

  1. Расизм, ксенофобия, гомофобия, национализм, сексизм под запретом на Сайте.
  2. Любые уничижительные названия национальностей или групп населения в оскорбительной коннотации запрещены.
     

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.