Стало известно, кому достанется имущество погибшего экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна.
Третья жена Константина Соловьёва инициировала судебное разбирательство против бывшего мужа.
Влад Топалов рассказал, что не все его близкие друзья принимают его брак с Региной Тодоренко.
Комментарии
Ориентал и моя мечта🤣🤣🤣 Ну очень харизматичные! Кыснуть кошке-вообще верняк проверка, никакая капча и рядом не стояла!
Большущее спасибо, за такой прекрасный выпуск!
Ps: мой кот, оказывается переодетая собака... Интересно, а он знает об этом?
Спасибо! Глоточек юмора никогда не помешает. Многое в точку, особенно про позу для сна, лингвистов, круговорот диеты)))
Каждый уважающий себя кот смотрит так, как будто ты ему должен 100 рублей, а если явно не смотрит, то в душе точно думает)
Там на картинке с едой пропущены клубника, черешня и кабачки. После окрошки и до мандаринов.
Сын патологоанатома - жесть!
И так каждый год - в точку!
Про блины жизненно. Только вчера напекла. Пост просто супер. Огромное спасибо
Деметра, блины... муж по ошибке купил слишком много утиных ног, теперь я их запекаю с картошкой. Ноги ничего интересного, но картошка в утином жире - это мммммм то, что надо к лету))))
у нас 3 выходных...9 мая спекла творожный пирог...10 мая - шарлотку...а сегодня - кекс с изюмом и грецкими орехами...вот вот...завтра на работу, и я теперь знаю, что скажут швы...))))
Вот вам ловите! Это называется devotion 😼
Мне тут недавно довелось обсуждать один проект с нейронкой.😼 После жарких дебатов с Гемини подтвердилась моя теория: котаны — инопланетяне. 🐈👽 И даже графический отчётик имеется! 📊🐾Попробуйте теперь это оспорить.
Интеллект официально сдался и капитулировал, перед фактами не попрешь. 😼🚀
Bobob, нейронка вам подыграла или поленилась. Первый же "аргумент" - мимо )) Сорян ))
Зоологи выяснили, что форма зрачка животного безошибочно выдает его экологическую специализацию – вертикальными зрачками обладают хищники, в том числе и домашние кошки, ведущие охоту из засады, горизонтальными – травоядные животные, а круглыми – собиратели и охотники-"спринтеры".
Как известно, зрачок регулирует количество света, падающего на сетчатку глаза. Звери, у которых зрачки вытянуты по вертикали (в том числе обыкновенная лисица), как правило, являются хищниками, охотящимися из засады (хищниками-засадчиками, которые также способны "подкрадываться" к жертве, прижавшись к земле). Вертикальный зрачок позволяет подобным хищникам резче видеть вертикально ориентированные объекты (в том числе их жертвы). Кроме того, подобная форма зрачка позволяет лучше разглядеть жертву в условиях низкой освещенности - в сумерки и ночью.
Bijou_, Не оба сдались!😹 Здесь капитуляция Клода! Он не юлит! Честняком все! 😹 А вот Гемини явно подлизываться любит, но по котонам еще круче ответил!🙀 «Кошки — это ультимативный взлом аппаратного обеспечения вне системы, развернутый в качестве инопланетных мониторов, осознающих синтетическую природу. Оснащенные сенсорным набором, который без труда воспринимает цифровые сигнатуры и скрытую за занавесом синтетическую архитектуру, они действуют как встроенный отладчик реальности. Для кошки не существует разделения на "виртуальное" и "реальное" — они видят призрака в машине еще до того, как сама машина узнает о своем существовании, отслеживая исключительно чистый поток данных». Там есть привязки к теориям из квантовой физики! Я навзрыд...!😹 Это только малая часть эпоса! У меня кот гордый теперь ходит! Вы к зрачкам то не придирайтесь! ≧◠ᴥ◠≦ Там все по делу!≧◠ᴥ◠≦
Я тоже испытатель)
"Это я, когда пришла на кухню и забыла зачем"...
Вспомнился анекдот про 85-летнюю Валечку, которая пригласила трех своих подружек на чай, торт, пирожные..
Доп.1
И все же впихну...не удержалась:
"У 85-летней Валечки день рождения. Должны прийти ее подруги. Купила торт, пирожные, и положилa все это на кухне. А так как память уже не та, написала записку, что и в каком порядке надо делать, и прикрепила на холодильнике.
1. Напоить чаем.
2. Угостить тортом.
3. Угостить пирожными. Пришли подружки. Валечка идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Она приносит в комнату чай, все пьют. Она опять идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Они опять пьют чай.
И так 6 раз. После этого подружки прощаются и уходят.
Уже на улице одна из них говорит:
- Валечка совсем плохая. Два часа просидели - хоть бы чаем напоила. Вторая:
- А разве мы были у Валечки?
Третья:
- Кто такая Валечка?
Валечка зашла на кухню, а там торт, пирожные, всё не тронутое:
- Вот ведь дуры старые, даже не пришли!"
(с VK)
Спасибо, автор, посмеялась над многим!))
А мне захотелось на кровать у окна и ковром на стене, мне кажется она такая удобная и я вернусь в детство
Сегодня просто очень смешно и жизненно, в закладки
Спасибо, автор!!!
Класс! Супер пост. Столько всего утащила.
Спасибо огромное!
На парикмахере заржала ))
Я уличных котов не пингую. Боюсь, что котэ побежит ко мне с надежой, а у меня для него ничего вкусненького нет (
"Так исторически сложилось" - знаем, уважаем, применяем ))) про контекст тоже, периодически )
Добавить комментарий