Автор: ladybird | 13.05.2026 - 12:05

Во Франции дан старт 79-му Каннскому кинофестивалю, который обещает стать ярким событием в мире кинематографа. 

За престижную «Золотую пальмовую ветвь» будут бороться 22 картины, еще 13 фильмов покажут вне конкурса. В основной конкурсной программе Лазурного берега заявлена драма Андрея Звягинцева «Минотавр». 

В этом году фестиваль отличается отсутствием голливудских блокбастеров.

Церемонию открытия украсили своим присутствием супермодель Хайди Клум, актрисы Деми Мур, Джейн Фонда и другие звезды. 

Кстати, в этом году в официальный регламент внесли два запрета для красной дорожки: нельзя приходить в «голых» платьях и в слишком объёмных образах. Сотрудники фестиваля обязаны не пускать на красную дорожку нарушителей этих правил.

Джоан Коллинз

Элайджа Вуд с женой Метте-Мари Конгсвед

Джейн Фонда

Хайди Клум

Джеймс Франко и Изабель Пакзад

Рут Негга

Деми Мур

Майка Монро

Поппи Делевинь

Келли Разерфорд

Филиппин Леруа-Больё

Не обошлось и без наших:

Юлия Янина

Дарья Янина

Наталья Османн

Лена Ленина

Надежда Стрелец

Председателем жюри основного конкурса стал южнокорейский режиссер Пак Чхан Ук. В состав жюри также вошли режиссеры Лаура Вандел, Хлоя Чжао, Диего Сеспедес, актеры Стеллан Скарсгард, Деми Мур, Рут Негга, Исаак де Банколе и сценарист Пол Лаверти.

Помимо главного приза, жюри присудит также Гран-при, Приз жюри, а также награды за лучшую режиссуру, лучшую женскую и лучшую мужскую роли. Имена победителей станут известны 23 мая, на церемонии закрытия фестиваля. Фильмом открытия стала историческая комедия «Электрический поцелуй».

42
0
События
Ложь

Комментарии

Гость (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Джоан Коллинз - огонь!!! Погуглила только что - ей 92 года! В таком возрасте нарядиться, накраситься и в правильную позу встать не всякий сможет. Я в своём-то возрасте в своих силах на этот счёт сомневаюсь))) Респектище!
Элайджа Вуд с женой отлично смотрятся! Комично немного, но это даже ещё больше шарма им придаёт)
Платье ни одно не понравилось(((
А что Наталья Осман в Каннах всё время делает (не первый год уже)? Она какое-то отношение к кино имеет?
Я - не большой специалист в пластической хирургии, но что-то чем больше времени проходит с момента операции у Стрелец, тем более стремно и непохоже на себя она выглядит( Должно же наоборот всё быть? Разве нет?

Гость (Гость), стрелец выглядит как умственно отсталая. Нарушены пропорции очень сильно. Так пропорции нарушаются в случае внутриутробных патологий развития плода и последующей задержки развития мозговых структур. Она прям накрашенный дебил. 
 

Она выглядит странно, но убрали ее рязанскую морду, так что) если не знать до, то она выглядит хорошо. Все-таки она внешне была страшная. Глаза открыли хотя бы операцией

Анастасия (Гость), не согласна. 
Не всегда надо открывать глаза. Это не всем идет. Рене Зеллвегер. И стрелец конкретно это не идёт. Нависшие веки это как крупный нос. Кто вообще сказал, что это некрасиво? Да, есть возрастное сильное нависание, которое можно в 60+ немного подрезать, но менять свои веки на другие? Уверены, что врач еще и художник? 

в рязанской морде тоже не вижу проблемы. Она для кого работает? Там не было критичного провисания, там было наполненное имплантантами лицо. Оно и осталось. 

Здесь надо решить 2 задачи: убрать губы, чтобы глаза свинячьими не были. И сделать анатомичную (более горизональную и низкую) форму бровей. Уже будет человек. 

С опи всё ок и нет претензий. Просто она и до опи как чучело выглядела.

И, кстати, до всех вмешательств, стрелец нормально выглядела. Была симпатичной девушкой. 

Общепризнано, что большие выразительные глаза, а если еще миндалевидной формы (как у Ким Кардашьян) это идеал. НО лица у всех разные. Если Кэндалл Дженнер подтяжка лба (то, что и Стрелец делала), именно открыла взгляд и сделала красивым, то Стрелец эта операция не подошла. На счет отрезать верхние веки. Говорю из своего опыта. У меня брови от природы высоко расположены и мне эта операция подошла, хорошо раскрыла глаза. А вот у кого низкое расположение бровей, то срезанная кожа век начинает тянуть брови вниз. В результате вместо открытого взгляда получается хмурый, с еще более нависающими бровями. А пластический хирург действительно художник, который должен заранее (до оп) видеть ее конечный результат и понимать улучшит это внешность пациента или нет.

Пух (Гость), увы, так нечасто бывает, что качества врача и качества художника совпадают. Они в какой-то степени даже противоположны. Доктора это система, метод, четкая логика, математика, биология, химия. Художник это совсем другое. Хотя. На похожем стыке архитекторы. 
Операшки любые даже при условии хорошего исполнения это риск. Моя подруга сделала в 28 верхнее блефаро. Мало того, что, как и у стрелец поехали все пропорции и она стала выглядеть, как зловещая долина. Так к 35 глаз так скелетизировался просто ужас. Как у старухи. Ибо нависшее веко это не лишняя кожа. И все хуже и хуже становится. Ей аккуратно там подкалывают филлер, но помогает не сильно. 
Мне каж, что тем, кому свое лицо не нравится, так бывает, и они хотят изменить, а не психотерапию, им надо не с косметологов начинать, а идти к хирургу с запросом на эстетику. Но такой спец дорог. Резать кусками редко хорошо выходит.

Анастасия (Гость), "рязанская рожа" это про внутреннее, а не про внешний вид. Девочки с Рязани зачастую очень миловидны, но в характере есть черта далёкая от людей из среднерусской полосы и Сибири. В каждом регионе свой менталитет.

Lena

1 месяц 1 неделя назад

Чернуху опять наснимал) вот же плодовитый)

Audiovision

1 месяц 1 неделя назад

Хайди растет вширь

Стрелец я просто не узнаю с этим лицом 

Деми Мур - красивый выход, но ее худоба не красит 

FGHJ, Между прочим, Божена в запрещеной соцсети вопрошает, не знает ли кто хорошего визажиста в Каннах? К чему бы это)) Скоро на всех красных дорожках, рукалицо

Салатница2022, и потом обос@@т того несчастного, кто будет иметь неосторожность ей помочь. Это в её стиле. Как с хозяевами квартир и т. д.  Ну и конечно порвет всех на красной дорожке🤣🤦

Хомка, помоги вдове материально, нечего здесь без дела сидеть. А что вдова в Каннах делает, какое отношение она имеет к киноиндустрии?

Гость (Гость), бабуль, а я при чем? Вот у тёток карман жжёт, они проходки себе купили, их и трясти

Дрянь...

1 месяц 1 неделя назад

Джоан Колинз - почти 93 года!!! Моё восхищение!

Джейн Фонда - шикарно!

Деми - несмотря на пластику, сохранила свое лицо. Да и просто она мне нравится) Одета всегда интересно и уместно) Многие ее ругают за слишком открытые наряды - ну а когда, если не сейчас? =)))

Наш "десант" - без комментариев - особенно грустное лицо Стрелец (может, конечно, фото неудачное...)

Bijou_, мне Лили не нравится от слова "совсем"

НО!

На фоне Стрелец, раз уж они у нас в одном предложении появились, Лили то красотка)

Я даже понять не могу, что с собой сделала Стрелец...

И в соседнем посте попадались ее фото с этого же мероприятия, которые она сама выложила - там, конечно, другой человек...

НЕ знаю, кто с ней ТАКОЕ сотворил...

FGHJ

1 месяц 1 неделя назад

Хайди что-то расширяется. Дородная. Без подписи не узнала бы. 

А где Боня? На закрытие придет? 

Стрелец с таким кислым выражением лица как на всех своих интервью лучше б сидела дома. 

Понравились Фонда и Мур. Звёзды. 

FGHJ, это Хайди еще польстили, фото обрабатывают на таких мероприятиях. А на скринах с видео прям совсем не айс, она то ли расслабилась в плане питания, то ли возраст берет свое. Но становится такой Урсулой из русалочки. Корсет ей не на пользу, вся спина и грудь как тесто из кастрюли вылезли

Ghosttown

1 месяц 1 неделя назад

Стрелец ходила к хирургу с референсом иконы? Иначе не объяснить вечно-блаженное выражение.. 

Гость (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Хайди разнесло, Стрелец перемкнуло, неподвижное лицо. Деми Мур нужно перестать худеть.

Lena

1 месяц 1 неделя назад

А что у Надежды с правым глазом? Не открывается?

Коллинз и Фонда респект)

Ава

1 месяц 1 неделя назад

Странная для меня парочка конечно Элайджи с женой... 

Ленина уже не удивит своими причёсками, нужно что то новое. Зависла на Стрелец, надо же было себя так испортить ((

Мур, Клум, Фонда, Коллинз - браво!  

Гость (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Лену Ленину молнией что ли шарахнуло?

Веснушка (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

ого. нам показали, как на самом деле выглядит Стрелец. интересно, а еще возможно что то исправить? хотя, я и не помню уже, как было то. что она пыталась поменять? если следы старости, то тут, конечно, успех. сейчас я вижу просто кругленькое личико, сильно большие губы и глаза пока что разного раскрытия. если к этому было стремление, то все ок. но в программе ее, конечно, она чуть по другому выглядит.

Веснушка (Гость), да, сдуть губы и вернутт естественную форму бровей и она будет норм выглядеть. Но у неё дифсморфофобия. В ее случае это очень тяжело. если она не примет свою болезнь и не отдаст в руки лицо хорошему эстетисту, понимая, что она себя не видит, будет только хуже и хуже. Она может стать именем нарицательным всмысле уродства.

Misa

1 месяц 1 неделя назад

У Деми Мур красивое платье, но вкупе с ее худобой и выражением лица напоминает панночку из Вия.... Филиппин выглядит худой даже в этом платье, то есть она килограмм 40, наверное, весит) Стрелец заменила Боню - выглядит так же противоестественно))))

Francisca

1 месяц 1 неделя назад

Хайди Клум, как Софи из "2 девчонок на мели")))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А Юлия Янина, вроде как, дизайнер? А зачем такие покатые плечи так сильно акцентировать платьем с открытым верхом?

Гостьяя (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Самая симпатичная Поппи.
Дэми с этой криповатой улыбкой и костлявыми плечами даже платье не спасает.
У Хайди похоже начался климакс. Всё, отгарцевала, больше не быть ей ланью - теперь или теткой или оземпик всемогущий. Не помню где читала, но вроде как Каулитц свалил, последнее время все выходы без него. Подробностей не знаю, за что купила, за то и продаю.
Наши… лучше б не выходили, не позорили.

Гостьяя (Гость), где-то проходила сплетня, якобы Каулитц на ее дочь серьезно запал, устал от шумного гренадера, увлекся милой, нежной молодой Дюймовочкой.

FGHJ, на  самом деле, это вполне обычная ситуация и в жизни простых людей, к сожалению. Подруга психолог говорила, что неоднократно сталкивалась по работе с женщинами, чьи  мужья/ парни моложе по возрасту в итоге западали на их молодых дочерей. И это еще повезло, если дочь совершеннолетня. 

Fireice, а иногда бывает, что и ровесники этих женщин западают на их юных дочерей, что уже совсем такое себе. Всегда в таких случаях думаю, каково приходится женам и матерям, когда они узнают правду. И вряд ли это безразлично Хайди, несмотря на то, что она не была обделена мужским вниманием. Впрочем, возможно, это только сплетня.

FGHJ, про дочь Долиной и Спицына до сих пор сплетни ходят, и все находят что внучка копия он. Но читая какой путь в личной жизни прошла сама Долина, думаю ей на это пофиг, главное есть продолжение рода.

FGHJ,  и это тоже, многие специально ищут одиноких женщин с детьми. Бероев, Горобец с их увлечениями как иллюстрация таких мужиков. Про Хайди, может, и сплетня, согласна. Я знала девушку, на которую запал её отец (ужасно даже писать про это), когда ей было лет 17-18, причем в детстве ничего подобного не было. 

Астранция, ничего себе 😳, так далеко моя фантазия не простиралась))).

Bijou_

1 месяц 1 неделя назад

Для меня открытие года - Элайджа женат! Да еще и не на миниатюрной красотке (которая была бы миниатюрнее его самого).

FGHJ, очередная сплетня мне запомнилась, что Элайдж один из пострадавших от педофилов в кино, зачем я это все помню. По моему мнению, такая  уверенная жизнерадостная  дама рядом с ним даёт ему  чувство защищённости.

Астранция, еще бы не запомнилась: баннер с Элайджей и педофилами на фиолетовом чуть ли не полгода висел под новостями из-за бага и стал мемом, хотя тема невеселая. 

Bijou_

1 месяц 1 неделя назад

Понравился образ Джоан Коллинз (на удивление).

Хайди раскритиковали, а мне норм. Не слишком голое, женственное платье.

"Наши" представлены людьми, максимально близкими к киноиндустрии (нет).

Деметра

1 месяц 1 неделя назад

Некая Рут сперла у меня дождик с елки. Хайди в принципе не плохо, только цветок смущает. Деми слишком худая, ей не идёт. 

Элен (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Автор, спасибо за труды.
Впечатление открытия (инфы и Вашего поста, хаах) - супруга Элайджи и его сияющий фейс рядом с ней. Грандиозно.
Черная юбка в пол по фигуре, с умеренным шлейфом, без привязки к Яниной всегда хороший выбор.

Shuchu

1 месяц 1 неделя назад

Я вообще особо фото не смотрела...сразу нырнула в комменты....и поняла я , что фото и не нужно смотреть...все поняла из ваших комментов, девочки! не знаю, что я люблю больше - сам стиллето, или этих всех стиллетниц (сказано с любовью) и их комменты...мне кажется, я из-за комментариев больше сюда захожу))))))

soleil_levant

1 месяц 1 неделя назад

Яхтсменок не видно) обычно две три самые известные из них появлялись на красной дорожке

Vinchenza

1 месяц 1 неделя назад

Жена Элайджи норвежка? Мощная какая валькирия, так и представляю ее с плеткой в руках и Эдайджу в кожаных трусах,извините за фантазию. Джоан Коллинз поражает. Как и Джейн Фонда, но к той мы привыкли. Хайди раздобрела знатно, интересно, оземпиком животворящим воспользуется ли, все таки внешность в ее деятельности важна. Дэми Мур заслуженно наслаждается преображением, я за нее рада.

Wind (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Стрелец потерянная сестра Димы Бикбаева будто.

ATS (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Много лет назад моя мама, увидев дородную даму в паре с плюгавым мужичком, задумчиво сказала: "Он, наверное, ползает по ней и говорит: " Это всё - моё!" Ярко вспомнилось при виде Элайджи Вуда с женой.
Хайди Клум внезапно матрона. Как-то резко она.

Приятно посмотреть на старую гвардию. Дивы.

ATS (Гость), мы так говорили про щупленького одноклассника, который обзавелся пышной подружкой с формами.Что видит ее и радуется: "Это всё моё!" ))) тоже вспомнила при виде Элайджи ) Но так-то здорово ведь, каждый нашел свое счастье.

Честно, мне нравится как они держатся вместе, расслабленные. Визуально не монтируются, ну и ладно.

Дис (Гость)

1 месяц 1 неделя назад

Впечатление какого-то местечкового глубоко провинциального мероприятия, наряды соответствующие.

Bijou_

1 месяц 1 неделя назад

Меня смущают комментарии, что Хайди раздобрела, и воспользуется ли оземпиком и т.д. У нее здоровый вес, она стройная, подтянутая, просто не худощавая женщина. Она не ходит по подиуму на кутюрных показах, почему бы ей не побыть нормальной красивой женщиной в 50-то лет?

Bijou_, мне кажется, что Хайди хорошо выглядит. Платье просто максимально неудачное: абсолютно не по её цветотипу, и ткань нашитая-накрученная на всех её достоинствах, которые визуально увеличивать абсолютно не надо, там и так всё хорошо)

Вот тут фото не с красной дорожки. Как по мне, так выглядит свежо и подтянуто.

Francisca, соглашусь, тут лучше, еще расслабленность добавляет очков. Но и на дорожке не ужас, имхо. Мне не нравится, когда она выбирает слишком открытые платья, так что лучше уж так ))))

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Высокий суд Лондона решил, кто получит многомиллионное состояние Лиама Пейна

Стало известно, кому достанется имущество погибшего экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна.

Автор S News 3 460

Знаменитости

Актер Константин Соловьев не общается с дочерьми и уклоняется от их содержания

Третья жена Константина Соловьёва инициировала судебное разбирательство против бывшего мужа.

Автор S News 22 773

Знаменитости

Друзья Влада Топалова не принимают его брак с Региной Тодоренко

Влад Топалов рассказал, что не все его близкие друзья принимают его брак с Региной Тодоренко.

Автор S News 0 465