Джейкоб Элорди - главный фаворит на роль нового Джеймса Бонда
По словам журналистки The Guardian Марины Хайд, Джейкоб Элорди, звезда сериала «Эйфория», является главным кандидатом на роль агента 007.
Актер уже встречался с с режиссёром Дени Вильнёвым, продюсерами и представителями Amazon MGM. Если его утвердят, то Элорди станет самым молодым (28) и самым высоким Джеймсом Бондом.
Элорди австралиец, но франшизу купили американцы и они могут отойти от стандарта - Джеймс Бонд только британец.
Кстати, будущего Джеймса Бонда, и не только его, можно приобрести в Фикс Прайсе (плечики для одежды).
Люпита Нионго - самая красивая женщина всех времен... по версии журнала Esquire.
Журнал Esquire составил список из самых красивых женщин всех времен и лидером признал Люпиту Нионго. Второе место заняла Блейк Лайвли, а третье Зое Кравиц.
Люпиту признали самой красивой женщиной всех времен аккурат к выходу трейлера нового фильма Кристофера Нолана "Одиссея", где Люпита играет Елену Прекрасную, из-за которой началась Троянская война.
Из трейлера также стало известно, что Эллиот Пейдж сыграет Ахиллеса. Кадр из трейлера.
Кристофер Нолан на критику своего фильма ответил, что Гомер для своего времени был кем вроде создателей комиксов. "Гомер, в каком-то смысле, возможно, был Джорджем Лукасом своего времени… Гомер - это Marvel своей эпохи, понимаете?... Всё это напрямую связано с нашим желанием чувствовать или верить, что боги могут ходить среди нас, и я думаю, что современный комикс — это наше выражение этого желания"
Поэтому каст новой Одиссеи, визуал и американский акцент актеров не стоит критиковать. Это почти как комиксы.
Но греки все равно обиделись.
Генри Кавилл в новом "Горец" ( "Highlander")

Фанаты в восторге, но не все. Некоторые отметили, что это Ведьмак в новом парике - "Геральт волосы покрасил?".
Дуа Липа vs Samsung
Дуа Липа подает иск на 15 миллионов долларов к производителю электроники, утверждая, что он использовал её изображение для продажи телевизоров без её согласия и без разрешения.
Согласно иску, поданному в пятницу, Samsung использовала изображение Липы на картонной упаковке своих телевизоров, начиная с прошлого года. Когда Липа узнала об этом, она потребовала от компании прекратить использование её изображения. В иске утверждается, что компания отнеслась к этому «пренебрежительно и бессердечно» и отказала в удовлетворении требования.
Samsung от комментариев отказался.
Марта Сюарт "влюбилась" в горячего конюшего Джонни
Всего несколько дней назад закончился визит короля Карла в США. Визит прошел успешно, королю удалось уговорить Дональда Трампа снизить пошлины на некоторые британские товары.
На финальный банкет в белый дом Трамп пригласил кучу селебрити, в том числе Марту Стюарт. Марта осталась в восторге, но впечатление на нее произвели ни король с королевой, а конюший.

Папа Лев XIV и бдительные банковские работники
Курьезный случай произошел с Папой Римский Львом XIV. Папа Лев, в миру Роберт Фрэнсис Превост, позвонил в свой банк в Южном Чикаго, чтобы изменить номер телефона и адрес в банковских документах. Ответив на все контрольные вопросы, папа не смог изменить данные, так как работница банка посоветовала ему явиться в банк лично.
Папа Римский попытался объяснить, что не может этого сделать в виду своего положения, но представительница банка была непреклонна. «Изменит ли это ситуацию, если я скажу вам, что я папа Лев?». После этих слов работница банка повесила трубку.
Решить вопрос Папе удалось только после того, как доверенное лицо Папы пригрозил администрации банка закрыть все счета Папы и перевести деньги в другой банк.
Комментарии
Про папу Льва очень забавно
Клэр (Гость), было бы забавно если бы он реально приехал в банк со своей свитой из Ватикана
Деметра, далековато, это банк в Чикаго, родном городе папы.
Офигеть, этот Элиот Пейдж ростом полтора метра в прыжке. На роль Гектора кота возьмут, чтобы бой хотя бы визуально на равных был?
chel, вообще первые две новости чисто приколы. Просто даже не верится в это! Еще и Геральт волосы покрасил🤣
Wait-a-minute2, я тоже надеюсь, что это прикол. Ну реально… аж дату проверила, не 1 апреля
Геральт может стать отличным "Горцем". В отличии от Люпиты, которая не тянет никак на Елену
Есть версии, что Пейдж играет Ахиллеса в детстве, когда его прятали среди девушек, а потом его призрака.
chel, нет никаких официальных данных насчет Люпиты и Пейдж, кто-то вбросил и понеслось
sweetsddd, Есть фото со съемок. Там все понятно, Люпита Елена, Пейдж Ахиллес и дурацкие длинные Нолановские диалоги.
Менелай и Елена. Менелая, кстати, тоже ограбили. По описанию он должен быть с густыми светлыми волосами.
Да уж, претензии к Питту, что он недостаточно мускулистый, а к Диане Крюгер, что недостаточна красива, времен выхода той Трои, у многих будут сняты:) Не ожидала, что Нолан, настолько в повесточке, так бы денег не дали? Ещё и запихнул всех новомодных Зендай сразу, только Свинни не хватает и Эллорди!
Foxi2012, какие времена, такие и герои. Догадайтесь, кто был признан самой сексуальной женщиной 2004 г. по версии того же Esquire?
Foxi2012, лучше бы Элроди в роли Телемаха,чем коротышка Холланд.У Одиссея Телемах статный и красивый вьюнош
На фоне этих Елены и Ахилеса Зендая просто верх красоты и актёрского мастерства
Деметра, мне не нравится Зендая, для меня она некрасивая
Поправочка, Люпита признана самой красивой женщиной по версии журнала Netizens Choice Magazine
Нолан чокнулся со своими черными дырами?)) Взял и сделал из фильма кринжатину.Собрал всех сирых и убогих.
АМКоллонтай, да это вброс, в фан-группе Нолана никаких даже намёков не видела, наоборот недоумевают откуда ноги выросли у этого бреда
АМ Коллотить, Безотносительно фильма, Люпита талантливая и очень красивая актриса, а не "сирая и убогая". Кстати, феноменально молодо выглядит.
Скорее всего, реальные исторические лица были совсем не БредыПитты с ДианамиКрюгер, а близки к внешности «паучка» Тома Холланда, Элиот Пейдж и прочих невзрачных. Но в кино кассу делает внешность. Так что сорян, смотреть не буду, как и паучка с Холландом. Хотя по жизни он ведет себя по мужски, судя по тому, что я о нем читаю.
Не уверена про по-мужски. Сидел вещал, как он любит ягнятину. Мужик, который ест плоть затравленных младенцев животных - это человек без сострадания и силы воли. Чтобы перестроиться на питание без бойни и заменить животные белки растительными - на эти все же нужна сила воли. Куда проще как по накатанной питаться с бойни.
Не везёт произведениям Гомера на экранизации, не везет. Одиссея Кончаловского тоже была провальной, а вель какой материал..
Kokosha, провальной в каком плане? критики? потому что о сборах речи быть не может, это мини-сериал. и как по мне, то это крайне удачная экранизация, я вчера еще читала, что весь каст Кончаловскому типа навязали, он никого не выбирал и не утверждал и получается, что ему архи-повезло с таким кастом. я-то думала, он был ответственным за подбор актеров.
Kokosha, я думала об этом как то. после Богов Египта кажется. Вообще про античную мифологию, не только Гомера. Скорее всего потому, что если снимать именно по канону, это будут фильмы ужасов ))) а вписать очень жестоких сущностей, которые то кожу сдерут, то в корову, то в паука превратят в развлекалово, наверное не просто.
И какой же там материал? Бесконечные сражения, биение себя в грудь кулаком, циклопы, штормы и пара сцен с «любимой»? Разве мы этого всего уже не насмотрелись в разных вариациях?
Хоспади, опять этот квадратически Кавилл играет кого-то, на кого он вообще не похож по типажу.
А для плечиков из икса не могли выбрать другую фотку, без этих мерзотных усишек?))
Блин, а мне чет кажется, хоть я и не так чтоб люблю Элорди, что он таки вытянул бы. Там особенно-то и играть не надо, ходи с покер-фейсом. Всяко лучше чем этот человек-хамелеон Тейлор-Джонсон с незапоминаемым лицом))
Кстати Кэвилл на шотландца похож и шотландцы вполне себе квадратные. До этого был какой-то француз, хотя он был неплох.
Джейкоб Элоди фактурный, это уже хорошо. Приятно смотреть. Лично мне кажется, что Аарон подошел бы лучше, если состричь его кудри. Британцы менее красочные, менее заметные, но более ироничные и более хладнокровные, что больше подходит для убийцы с лицензией.
Что мне не нравиться, это заигрывание с повесткой. И каст новой "Трои" звучит как издевательство. И главное: зачем это нужно?
Кристофер Ламберт играл Горца. Кавилл будет хорош, но Рамирез без Коннери это уже большой вопрос.
Не фанат Элроди, но в целом вполне Бонд. Только причу покороче и подебильнее сделать, брови проредить чтоб хоть немного упростить внешку - а то слишком слащаво смотреться будет (даже Пирс Броснан был не так слащав). На Люпите в роли Елены взоржала (уж простите), причем Люпиту считаю вполне красивой, но это фото из поста 🫣😀😂. Хенрику седые волосы Геральта как-то шли, но не эти патлы (и да, его квадратную челюсть они подчеркнули). Про Папу Льва забавно, но таковы реалии банков (где бы они не располагались).
Интересно, как Дуа Липа узнала про фото на коробке, небось телек купила))
Блейк Лайвли красивее чем Бриджит Бардо и Одри Хепберн, про Люпиту молчу. Что там люди курят...
Марту Стюарт очень даже понимаю. "Интересный мужчина, в моем вкусе!" (с).
Твою ж фонотеку, Кавилл похоже решил переиграть всех своих подростковых кумиров, а нам страдай! Я еще Геральта ему не простила!
Плечики понравились))
Ничего не могу с собой поделать, но лучший 007 для меня это Шон Коннери. И я в принципе не против Элорди, но, Бога ради, хватит бровей домиком. Это, елы-палы, детектив. Это не про отдаться в … хухры-мухры и всякое такое стареющим пидорас... Это про шпионов. Дайте уже нам газу.
А вы однако гомофобка
Гость (Гость), Как будто что-то плохое
ну вот вроде бы
а. если вспомнить античные статуи, у кого там гора мускулов была? Ну Геракл ясен пень. Арес, Посейдона видела мускулистого кажется. Но в основном гладкие мышцы, развитые, но не выступающие.
б. рост тоже, был у всех ниже, сколько там у Македонского было, говорят?
в. нормально отношусь к Пейджу, хотя девкой был краше
Но Блиииииин нет
Даже темнокожие богини, да пожалуйста, в конце концов уже в период Крито Микенской цивилизации связи с Египтом уже были налажены, не то чтоб "ой батюшки
Негрчертяка из преисподней". Но, не Ахиллес Пейдж, не АхиллесПредставьте, девушку из банка уволили из-за скандала. И она пошла устраиваться на новую работу:"Почему вас уволили?" -"Из-за Папы Римского, я не поверила, что он самолично к нам звонит".
Генри Кавиллу категорически не идет килт. И этот парик несуразный. Сам таким сытым смотрится, эти ручки короткие (простите, фанаты)
Ну куда уж Мерилин Монро до Люпиты, итить
Безотносительно Люпиты, Мерилин от силы симпатична. И то не уверена. Там же номинация именно за красоту, а не сексапил (реальный или искусственно созданный киностудиями - тут я не знаю) дают.
Люпита хороша, мне нравится она...а вот 2 и 3 места, хохма...где, в каком месте красавицы Блейк и Зои...это тоже самое, что лили роуз Депп - красавица, в кавычках...
Составлять рейтинги про красоту это неблагодарное дело. Для меня Мишель Мерсье красивая. Но её не включают в такие списки мильон лет как.
Мне кажется, скорее Паттинсон потянул бы Бонда,, чем Элорди. Хотя на мой взгляд Крейг вообще страшный
Если элорди сделают короткую стрижку и ботокс в межбровку, то наверное можно попробовать. Иначе бровки домиком и губки бантиком - какой уж тут Бонд
Про Люпиту в роли Елены - да уж. Когда белые берут отдаленно черные роли (что в наши дни уже нереально представить) - расизм и столько шуму. А, вот - Грозовой перевал, когда белого взяли на расово непонятную роль, сколько разговоров о расизме было. А тут - Анна Болейн, Джульетта, Елена черные и норм.
С другой стороны, Диана Крюгер на роль роковой красотки - тоже так себе был выбор. Она от силы симпатичная.
Мля......да, реально я когда-то бухтела, что " могли бы кого-то покрасивее Крюгер взять, ни кожи ни рожи, какая нах Елена ". Господи, прости меня за такие слова! Спасибо, господин Нолан, что деградировали и продались. Фу.
Пейдж играет Элпанора. Слава богу не Ахиллеса. Но Люпита точно играет Елену.
Вот это Нолан "рванул"))) Всем кастам каст!!! Такие Ахиллес и Елена даже для концепции "древнего комикса не катят". Реально не прикалывается никакой шутник, как с "Белыми розами" и Канье? Правда отобрали "лучших из худших". А мы тут Сарика с его кастами "гнобим", а там "вон чё Петрович"!
Ой, спасибо, авторам, в прошлый раз очередной старый п..... с малолеткой на качелях повеселили - наши реалии. А сегодня голливудская глыба "блеснул". А мы опять же за "свободу слова" в стране переживаем. Если у Нолана такие касты, то остальным-то, куда кидаться?))) В Канны?)))
Добавить комментарий