Вместо Met Gala Зендея украсила обложку майского выпуска Vogue Brasil. Стилистом съемки традиционно выступил Лоу Роуч, а фотографом — Николь Хайнигер.
2026-й стал для актрисы очень насыщенным периодом, наполненным премьерами (включая «Дюну: Часть 3», третий сезон «Эйфории», «Одиссею» Кристофера Нолана и фильм «Драма»).
Зендая признается, что выбирает проекты, опираясь на качество сценария и личность режиссера. Ей нравятся сложные, «неудобные» и интересные персонажи, которые бросают ей вызов.
Сотрудничество с её стилистом Лоу Роучем остается ключевым элементом её имиджа. Зендая рассматривает моду как инструмент самовыражения и способ создания идентичности вне работы. По её словам, именно стиль помогает «раскрасить» не всегда весёлые промо-туры фильмов, превращая их в по-настоящему интересный и яркий процесс. В свободное от красных дорожек время она сейчас предпочитает комфорт и с иронией называет пижамы своей «модной одержимостью».
Несмотря на звёздный статус, она стремится сохранять границы между работой и личной жизнью, проводя время с семьёй и племянниками. Зендая также подчеркивает, что её привлекают проекты, которые заставляют зрителей дискутировать и провоцируют глубокие размышления.

Сообщается, что здесь Зендая надела наряд Louis Vuitton задом наперед. Этот прием создал эффект глубокого выреза на торсе и сделал пышные рукава с бахромой похожими на крылья.

Актриса позировала для обложки в мини-платье из бахромы из коллекции Louis Vuitton, созданное Николя Жескьером. Платье создано в технике градиента, переходящего от насыщенного изумрудного к нежному розовому. Завершает образ массивное колье от Chopard.






Комментарии
мне она нравится.
считаю, что красивая, с отличной фигурой и еще ее прекрасно одевают на красные дорожки
глюки Плюшкина, только актриса она плохая, везде одинаковая.
MariposaMorena, возможно, я ее видела лишь в Дюне и мельком в каком-то молодежном ситкоме
Зендая идеальная модель. И фотосессия как в старые добрые времена: красивая, эстетичная, разнообразная.
Идеальная модель - да. Но не актриса!
Ленч (Гость), я её только в "Дюне" видела. Она органична в своей роли и не потерялась на фоне довольно неплохого актёрского состава.
Ленч (Гость), актриса она слабая, да, разной быть не умеет, но для многих фильмов этого и не требуется)
Красиво, но мало. У Зендаи модельная фигура.
вижу закосы закосы под Кэтрин
Но до неё как до луны
Ghosttown, это закосы под стиль 30-х годов, не думаю, что целью была КЗ Джонс
Вроде бы много снимается, но культовыми эти фильмы не станут и через год забудутся. Шмотки сами по себе тоже выйдут из моды. Вряд ли эта актриса войдет в историю. Но смотреть на нее конкретно сейчас приятно.
Сибирский кот, не знаю, какой из фильмов последних лет имеет шанс стать культовым... "Дюна", быть может, пока фанаты книги не вымерли.
Фанаты книги вообще не приняли этот фильм.
Аноним (Гость), неприемлющие могут сериальчик пересмотреть. Или к "Дюне" Линча приобщиться (не вполне по книге, зато артхаусно).
Фигура у нее, конечно, просто огонь. Тоненькая, изящная, ноги какие. Фигурой лучше чем почти все модельки, даже ВС, не говоря уже о непо типа джиджи и прочих. З - зависть)))))
Не понимаю ни красоты, ни популярности Зендаи. Ничего плохого сказать не могу, да она изящная и все такое, но не вызывает желание за ней следить.
Зендея прекрасна как фотомодель, в статике, прекрасно выгуливает накрученные образы своего любимого стилиста, разрабатывает с ним успешные модные коллабы для разных брендов, у нее отлично продающая внешность. Но актерские навыки нулевые, ровно два выражения лица на экране и крупные портретные планы просто катастрофа - чисто Кристен Стюарт времён Сумерек. И если в экшн фильмах это ещё успешно скрывают динамичной сменой кадров, трюками, красивыми сложными костюмами, то в фильмах жанра "драматическая говорильня" в простейших декорациях становится пугающе очевидно, что играть эмоции она не умеет вообще. И Вот это драма это ещё раз подтвердил - на фоне Паттинсона, у которого мимика и эмоции лицом менялись от сцены к сцене по нарастанию накала и прорывались в плотину отчаяния к кульминации, Зендея весь фильм проходила с недовольным прищуром и приоткрытым ртом. И это самая коммерчески успешная актриса последней пятилетки
Стилист у нее еще тот. В Голливуде могут отменить за «неправильный» чих, но никогда не отменят за животных - какой бы садизм по отношению к ним человек не пропагандировал. Пару месяцев назад этот ее стилист выложил в Инсте фотку с подписью «до» и «после»: на первом фото он держит живого детеныша аллигатора, с глумливой улыбочкой; а на втором фото держит сумку Hermes , сделанную из аллигатора. И подпись еще , что это он на ферме во Флориде, где аллигаторов разводят на кожу,
В сша довольно широко известно, какое живодерство царит на этих фермах - живодерство в прямом смысле , так как животных там ошкуривают живьем. И он, зная это, вывалил эту фотку, чтобы вызвать кучу интереса к своей гнилой персоне, а также показать миру, что у него аж Hermes есть, согласно правилам колхоза.
Понятное дело, что, помимо всяких ему подобных юмористов, которые похохотали, в комментах было много критики. И что же он в ответ на нее написал? Помимо оскорбления, издевок и дразнилок, он обвинил всех критикующих в… расизме. Ну конечно же!
Зендая, очевидно, дама небрезгливая, продолжает с ним сотрудничать
no name guest (Гость), такая же ситуация была в фильме "Претенденты", где в противовес оба парня, особенно Джош, играть умели. Просмотр Драмы у меня в планах - тоже хочу оценить Зендею в фильме фактически на двоих актеров)
Мне тоже нравится фигура. Зубы у неё специфические, так что в подобных съёмках лучше быть серьёзной)) Нравятся видео, где они с Томом взаимодействия, забавные.
Блин, вот это все на кого другого надень - не знаешь, что получится. Далеко не всякая модель вытягивает наряды, в которых Зендея выглядит идеально.
Следует признать, что Зендая могла бы быть весьма успешной моделью. Внешние данные у неё полностью соответствуют требованиям модного мира. В 90-ых годах так точно.
Добавить комментарий