Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Анна Пересильд опубликовала романтичные снимки с певцом Ваней Дмитриенко. Пара воссоздала эстетику культового фильма База Лурмана «Ромео + Джульетта» (1996): Ваня облачился в рыцарские латы, Анна примерила образ ангела.





Поклонники встретили публикацию восторженно. «Ангел и рыцарь. Замечательные снимки», «Ромео и Джульетта 1996 года, какая красота!», «Невероятно милые и красивые» — такими комментариями заполнились страницы молодых звёзд. Многие отметили химию между парой и влюблённый взгляд Дмитриенко.

Анна Пересильд — дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссёра Алексея Учителя. Широкую известность 16-летней актрисе принесла роль Айгуль в сериале Жоры Крыжовникова. Недавно она рассказала, что чувствует себя чужой в школьной среде и не планирует доучиваться до 11-го класса — вместо этого намерена поступить в театральный вуз и сосредоточиться на актёрской карьере.

Comments

Алик (Гость)

2 месяца назад

Ну сразу видно, что актриса от природы!
Такой спектр эмоций!

Гость (Гость)

2 месяца назад

До чего бесит её вечно открытый рот

Гость (Гость), я с Вами! На всех фотографиях, на всех мероприятиях, везде и всюду одно и то же : открытый рот и взгляд в никуда. Кто-то же ей, видимо, сказал, что это красиво/сексуально?

Roka

2 месяца назад

Посмотрела кусочек Алисы, раньше нигде Анну не видела - она не актриса. До этого были только подозрения по фото здесь, теперь сама убедилась.

Bijou_

2 месяца назад

Анна прям деревянна. Ваня поживее.

Ю (Гость)

2 месяца назад

Может, ей не сказали про Джульетту, и играла она мертвую царевну

Гoсть (Гость)

2 месяца назад

Это же какое то дерево, ну какой блин Лурман?

Гость (Гость)

2 месяца назад

Клер Дейнс то тоже не мега актриса, что и доказала дальнейшей карьерой или ее отсутствием. Можно сказать, что Анна хорошо передала ее. А так это просто фото для фанов ребят.

Гость (Гость), рофлите? Клэр может играть даже глазами. Не Мерил Стрип, может, но уж точно не статУя.

Vaselina

2 месяца назад

Я тут как-то краем уха услышала его интервью и у меня возникли большие сомнения, что свои песни он пишет себе сам. И ладно бы скудный словарный запас, он вообще слова в предложения не особо складывает. Я слушала буквально минут 5, коллеги, на большее я не способна оказалась)

Vaselina, я видела Ваню в нескольких интернет-шоу, и мне он очень понравился. Воспитанный мальчик, с юмором и самоиронией, и с речью всё норм у него.

Bijou_, спасибо, что написали ваше мнение. У меня дома подрастающее поколение его любит и я смело сознаюсь, что его последние треки мне тоже вполне себе зашли. Буду считать, что интервью, на которое наткнулась я, было сделано в неудачный период. Может после гастролей был или болел. Мы все люди. Я иной раз тоже двух слов связать не могу от усталости и перенапряжения. 

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.