16 апреля 2026 года певица Нюша (Анна Шурочкина) поделилась кадрами с празднования 60-летия своего отца — Владимира Шурочкина. По словам артистки, вечер получился очень тёплым и душевным. Она его организовала вместе с сестрой Марией Шурочкиной.



12 апреля в Доме Культуры "Исток" отметили сразу два важных события — Пасху и день рождения соосновательницы Дома Культуры Софьи Эрнст: "Мы благодарим Софью за создание Дома Культуры Исток, где мы вместе исследуем, сохраняем и переосмысляем фольклор и культурное наследие, делая его живым и актуальным сегодня.Благодарим за идею, силу и направление, которые лежат в основе всего, что мы делаем".






В новом номере модного светского журнала для родителей о детях и про детей "Babyer Magazine" большое интервью с Виктором Добронравовым.


Алекса с мужем отметила 5 лет дочке Адриане.


Ольга Серябкина с мужем Георгием Начкебия и сыном Лукой.

Возлюбленный Лерчек поделился её фото с детьми. Это первый семейный кадр после новости о приговоре Артёма Чекалина. Недавно стало известно, что Валерия очень тяжело перенесла недавнюю химиотерапию. Луис рассказал о её состоянии на данный момент: «Лере лучше, к сожалению, ещё есть тошнота. Но семья – всегда лучшее лечение».
В свежем номере журнала «7 Дней» Евгений Ткачук с женой Мартой. В эксклюзивном интервью «7Д» актер рассказал свою историю любви после знакомства в интернете, о том, как жил на заброшенной фабрике в Петербурге, чуть не погиб во время съемок сериала по Достоевскому и как борется со своими страхами сейчас.


Смотрите, у Дровосека новый железный друг! Юрий Колокольников радует не только обложкой, но и фотосессией для журнала HELLO!


Настасья Самбурская в Новом журнале для современных мам и детей: "Мы привыкли видеть её в амплуа femme fatale со «славянским взглядом». Но это лишь часть образа. В эксклюзивном интервью для нашего журнала мы обсудили с Настасьей Самбурской путь от деревенской девочки, мечтавшей стать парикмахером, до известной актрисы. Разобрали, как распознать абьюзера, и, конечно, поговорили о любви, психологии и красных флагах в мужчинах".

Анфиса Чехова выпустила новый парфюм «EAT ME UP»: "Как и в прошлый раз в коллаборации с брендом «Osmassino». Гурманский, но со свежими нотками. Чувственный и вкусный. И как всегда сводящий с ума мужчин".
На Патриарших прудах в пространстве Ask Fashion Club состоялась презентация необычной коллаборации. Виктория Гилварг и Полина Аскери показали коллекцию кросс-боди для телефонов. Пять моделей с натуральными камнями и жемчугом — это не просто держатель для смартфона, а настоящий аксессуар, который носится через плечо и легко трансформируется в колье, когда нужно быстро сменить образ. В коллекции есть варианты с жемчугом майорка, авантюрином, кварцем и из туркенита с элементом в виде ананаса. Фишка — карабин с фианитами, который сам по себе выглядит как украшение. Создательницы коллекции говорят, что хотели сделать не просто функциональный аксессуар, а настоящее украшение. И у них получилось — теперь телефон можно носить стильно, а руки при этом останутся свободными.


16 апреля Благовещенский переулок столицы утонул в девичьем смехе. Девушки светской Москвы собрались в баре Segreto Salone, чтобы отпраздновать выход совместной коллекции журнала «МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ* может не совпадать» и бренда Расиды Лакоба. Елизавета Базыкина, Анастасия Решетова, Настя Полетаева, Карина Нигай и другие гостьи в этот вечер фотографировались, роняли со стены постеры со съемкой из свежего номера журнала, снова фотографировались и, конечно, краем глаза сверялись на ком «газетный» принт сидит лучше.



Алёна Хмельницкая присоединилась к касту «Истории его служанки» — масштабной костюмной мелодрамы Иви и продюсерской компании Russian Code.


Актриса Анастасия Уколова в новой фотосессии "За апельсинами" (сумка и обувь Ekonika)



Актриса Маруся Фомина в новой фотосессии.



Ксения Собчак отправилась в Эквадор, где «неожиданно» встретилась с Оксаной Самойловой. Вместе они даже сняли тренд под песню Tame Impala «Dracula» с Дженни из k-pop-группы Blackpink. Не исключено, что ведущая записала интервью с недавно разведенной бизнесвумен и таким образом подогрела интерес к будущему видео. Впрочем, Оксана не стала ждать выхода ролика и сама высказалась о личной жизни, заверив подписчиков, что ее сердце сейчас свободно и приписывать ей романы не стоит. «Прекратите приписывать мне романы с каждым, кто был где-то возле меня. Естественно, я общаюсь, встречаюсь и разговариваю как с женщинами, так и с мужчинами — для меня они прежде всего просто люди.
Fashion-байер, стилист и телеведущая Лилия Райх в Шанхае.


Алла Духова из путешествия по Чжанцзяцзе увезла с собой незабываемые впечатления и ароматный чай, который собрала своими руками.
Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Яна Батыршина с мужем на Мальдивах.

У Яны Рудковской на Мальдивах: "Цвет настроения - лаванда".

Артем Ткаченко с женой Екатериной посетили новый банный комплекс в Домодедово: "Умыли, поскрабили, пропарили, окунули, уложили, накормили/напоили, проводили! Это если вкратце. В общем, на лицах всё написано!"


У Евгении Медведевой живет два французских бульдога – Джерри и Тофу-Чан. По словам фигуристки, Джерри больше привязан к маме, а Тофу-Чан ее личная собака. «Джерри в первую очередь мамина собака. Потому что, когда мы ее завели, я была еще довольно маленькой и не понимала всей ценности питомца. А Тофу-чан – уже моя. Первые руки в нашей семье, которые до нее дотронулись – мои. Я ее забирала от заводчицы, привезла домой, кормила ее первый раз, она спала со мной. Так что Тофочка – абсолютно моя девочка».

источники, ВК, соцсети, телеграм-каналы
Комментарии
Ксюшко и Яна Батыршина в этих нарядах как свинка из мультика с 3 рядами сисек. Зачем блин такие одежды?
Я помню читала, как Батыршина рассказывала про начало романа с мужем, как быстро они поняли, что будут вместе. Интересным показалось, что до Батыршиной он жил с Розановой (!)
Альбина (Гость), я помню две сотни лет назад как Батыршина кокетливо говорила,что не может похудеть потому что кормит грудью дочь.Сто лет прошло,видимо все еще кормит
У Батыршиной всегда была широкая талия и фигура прямоугольником, в 46 лет такая фигура тем более тростиночкой не будет
А Алекса разве не расходилась со своим мужем? У нее же фитнес-тренер? И у него вроде как и девушка уже новая была...
Ой, как Ткаченко хорошо лежит, уютненько одеяльце подоткнули😄
У Шурочкиных, как я понимаю, вечерина в стиле 90-х была?
Образ Эрнст достойно оттеняет Мороз, конечно.
Не ожидала увидеть Ткачука в 7 днях, но он актер - лишнее промо не помешает, видимо.
Вижу сомнительное прочтение знаменитого газетного платья из СВБГ.
Хмельницкую без подписи не узнать - столько ретуши или что это?
Рудковская, мне кажется, может не тратить время больше на фотосессии - пусть просто купальник и сумку ИИ перекрашивает и все.
Ох! Сейчвс бы пособирать чай в Чжанцзяцзе, а не вот это вот все...
Странная фотосессия у Уколовой.Если даже рекламируют обувь и сумку, то одежду по размеру можно подобрать? Провисающие в ширинке, раза в 3 завёрнутые штанцы и странной конструкции жакет не фига не украшают Анастасию. Узнать что за сумку для покупки апельсинов она носит - тоже нет! туфли даже не запомнила .....
Sнежный цветок (Гость), это такой стиль есть, оверсайз и сочетать не сочетаемые вещи:) некоторые стилисты и тусовка считает это модным 🤷♀️
Софья Эрнст оказывается соосновательница культурного центра, вот откуда такие фотосессии в русском стиле, понятно).
Евгений Ткачук очень нравится, во всех отношениях и как актер. Талантливый! Многогранный! хоть и не красавец, но очень харизматичный. Супер! Я бы пошла на спектакль с ним.
Фотосессия Колокольникова стильная!
Представляю себе парфюм в стиле Анфисы Чеховой: что-то такое приторно сладкое и тошнотворное, хотя к Анфисе отношусь нейтрально, но вот ее парфюм представляется именно таким гастрономическим и приторным..((
Кросс-боди от Полины Аскери-колхоз красное знамя..((такая безвкусица вообще некрасиво выглядит, мне кажется, так телефоны уже носили когда-то давно..нет?
А на презентации журнала-это Валя, которая невеста Тимоти или нет? С мужчиной стоит? Если нет, то это просто ее клон))
Артем Ткаченко с женой в банном комплексе-супер фотосессия))веселые ребята)☺️особенно, где Артем на качельках в одеяле))
Я обожаю собак))но вот бульдожки, как-то не очень..((такие хрюшки страшненькие))сопатики-хропатики))но кому-то может и нравятся такие пупсики)
Гринч, двадцать лет назад телефоны на шее носили ))
Bijou_, вооот, значит не показалось)))спасибо, что ответили, развеяли мои сомнения)
Зачем Рудковской сумка к купальнику? Что она там носит?
yellow-lilly, мне больше интересует вопрос она с ней и плавает?
Gamora, а она ее сверху на голову кладет, чтобы не промокла))в чем необходимость брать элегантную сумку на пляж? А пляжные сумки для чего?))или Яна на пляже только губы бальзамом красит?)
Гринч, прям представила как Яна плывет с сумкой на голове ))) шея аж заболела )))
Gamora, кладет сумку на надувной матрас и плавает кругами, чтоб сумку не украли))
Oksanishe, можно еще на плавучий поднос с завтраком))))
Misa, я бы сказала, что нужно! Фул хаус так сказать))
Gamora, у нее там спасательными мини-круг🙈🤣
Чехова и парфюм? Не коллоборируются. Кто попробует - сообщите пжлст результат тестирования и сколько штабелей легли к вашим ногам. На газетной вечеринке Иванова что ль? Ничего себе какая перекроенная, выкройка из бурды, а не девушка.
Лилия Райх неплохо смотрелась бы с Роговым ))
Интересно, кто-то правда считает удобным кросс-боди для телефона? С ним же придется ходить как в ансамбле Березка - мелким шагом и строго прямо. Иначе телефон будет биться обо все на свете - и о бедро, и о столы и прочую мебель.
Собаня прелесть.
Bijou_, про телефон будет биться - сразу вспоминаются видео с конкурсов со свадеб с привязанными сосисками)) куда они там только не прилетают
Kroky98, ахахах )) ну примерно, да )))
Понравилась сессия у Самбурской, и Софья Эрнст. Не знаю, какой рост у неё, Но впечатление высокой и «кровь с молоком». И ей идёт это стиль.и скандинавский тоже.
Бульдоги хорошенькие, и Ткаченко в одеялах.
Лилия Райх - альтер эго Лебедева Перминовой!
В этот раз парфюм Чеховой что копировать будет?
Предыдущий, I'm Horny, это Герленовский Peche Mirage для бедных, а здесь что?))
Правда, стоит отметить, что скопировали очень достойно, и раскрутка была мощная, раскуплен на ура.
Я конечно извиняюсь, но Мороз выглядит хуже чем Лерчек.
Добавить комментарий