Автор: Воря | 19.04.2026 - 21:45

Ололо представила в запрещенной соцсети новый кампейн своего бренда Ololol с Равшаной Курковой в главной роли.

"Он посвящен Мексике, стране, которой я бесконечно вдохновляюсь. Для меня и не только для меня это место силы, наполненное такой непередаваемой энергией, что, побывав там, ты всегда возвращаешься чуть-чуть другим.
Кроме того, как вы все знаете, я люблю яркие краски в одежде, люблю, когда женщина выглядит жизнерадостной.
Думаю, на фоне того, что сейчас происходит в мире, это особенно актуально, потому что одежда, как мало что другое, может день ото дня поддерживать наше состояние.
В коллекции мы использовали много натуральных тканей, хлопок, лён, что в сочетании с яркими цветами означает, что вибрации этой одежды очень высоки. Она может буквально «исцелять» вашу энергию.
Жду вашей обратной связи. Как вам коллекция?"

39
0
Мода
Ложь

Комментарии

Misa

2 месяца назад

Равшана красивая и красный с золотом комплект на ней огонь, но я уверена, что этот бренд жив только благодаря вливаниям банка из трех букв. 

D_K

2 месяца назад

Первые платья мне понравились, похожие есть другой фирмы, летом хорошо, но при условии, что натуральный хлопок или лен 

ElenaIv

2 месяца назад

Даже Равшане не идут эти фасоны а-ля учительница музыки из провинции или нарядная доярка. Исключение - красное платье, но и оно выглядит немного маскарадным. Оле вместо нефункциональных платьиц лучше научиться шить правильные брюки с хорошим составом ткани и не за конские деньги. 

Avenger

2 месяца назад

Такие вещи нормально смотрятся только на очень худеньких и высоких. 

Имеют право на жизнь, под индивидуального клиента, а так некоторые картинки хороши с Равшаной❗️ наверное потому ололо сама и не рекламирует свой бренд,потому  что будет многое сидеть как на корове седло

l. (Гость)

2 месяца назад

Красивая фотосессия.
Было бы классно на фоне настоящих пейзажей. ☀️🏜🌵

Ghosttown

2 месяца назад

Топорный фотошоп. В 90-х продавались постеры на всю стену с разными пейзажами.. 

Раз уж на то пошло, можно было сделать фотосет на фоне дагестанских каньонов, и далеко летать не нужно.. 

Ghosttown, по мне тоже ужасная фотосессия, будто Равшану везде прифотошопили. Смотрится по-колхозному, давно такого не видела.

Юсси

2 месяца назад

Платья смотрятся хорошо на красивой и стройной Равшане. По сути они совершенно обычные  с претензией на оригинальность (там, где принт как отражение галлюцинаций при температуре 40).

sea13

2 месяца назад

В моём детстве у бабушки в квартире на стене висел календарь, на котором были японки в кимоно на фоне разных пейзажей. Ощущение,,что авторы вдохновлялись такими же календарями.

Гость (Гость)

2 месяца назад

Это прям очень плохо. С этой все понятно, но неужели в Москве совсем нет профессионалов, это ж стыд такое клепать

Misa, после Терехова, это, конечно, фиаско. Такого теткинского добра полно на маркетплейсах по ценам раза в 3 дешевле. Мне кажется, когда Оля отъехала на теме эзотерики и психологии, она пытается в свой бренд позиционировать как продолжение своей новообретенной "духовности", но выходит криво. 

ElenaIv, ну вот эти все глючные неказистые принты - это явно продолжение ее духовности, но целевая аудитория у такой спецодежды не самая широкая, а все безыдейное действительно можно купить где угодно и намного дешевле, поэтому очевидно, что этот проект убыточен. 

Misa, эти якобы романтичные платьица - это прям Asos образца 2011 года, что уж, сама грешным делом подобное барахло покупала. Но сейчас это смотрится очень устаревшим, несмотря на цикличность моды. Плюс непонятно, на какую ЦА рассчитана коллекция. Зумеры такое не носят плюс ценник для них кусачий (рубашка из шелка за 65 к, бомбер из хлопка за 109к, ну, как будто есть альтернативы на рынке), а взрослые женщины будут смотреться тетками, провинциальными бухгалтерами либо фриками в этих недокимоно. 

Посмотрела, что там с основным юрлицом, выручка в 2025 году - 285 млн, чистая прибыль - 15 млн. "В 2024 году выручка ООО "Оксана Лаврентьева & Компани" составила 348,6 млн рублей, что на 9,5% выше уровня 2023 года. Однако компания завершила год с убытком в 84,8 млн рублей, который значительно превысил убыток предыдущего года. Финансовая устойчивость оценивается как имеющая риски: коэффициент автономии отрицательный (-0,45), что говорит о превышении обязательств над активами". - Мда, зачем она это делает, не понимаю. 

ElenaIv, о чем и речь. Явно же убытки не из своих кровных покрывает, иначе бы давно закрыла эту лавку. 

А зумеры в плане шоппинга очень прошаренные и найдут более актуальный шмот на алике или российских маркетплейсах гораздо дешевле) Да и женщины других поколений тоже найдут.   

Тапка Кофтин

2 месяца назад

Кто такая Равшана Куркова и кто ее танцует? Кроме того, что она стройна и мила, она ж никакая не актриса! Когда ее начинали пиарить, видела один фильм с ней. Неинтересный, и она там деревянная. 

Тапка Кофтин, вот абсолютно согласна! Равшана хорошо выглядит в свои годы, улыбается почти всегда. Но, совершенно обычная женщина,да еще и ничем не примечательная актерская деятельность. А Лаврентьева Оксана ничего нового не создала, правильно, выше заметили, что на ВБ такого полно и даже, если поискать есть и такие из натуральных материалов)а она с такими крупными принтами сделала, что идет вообще единицам, да еще и за такие бабки продает..🧐

Гринч, ну знаете - на Снигирь или Чиповскую у ололо бюджета, видимо, нет, хоть на Равшану наскребли. Когда-то же надоест отцу втбенка выкидывать миллионы на ветер? Сомневаюсь, что Цыпкин будет рад спонсировать это безнадежное предприятие)))

Misa, отцу втбенка))😁Ну, на самом деле, пусть Оксана лучше одежду клепает, чем всякую чушь вещает и какие-то немыслимые курсы заканчивает. Будет распространять свои одеяния среди подруг за такие деньги-то))

Гринч, не настолько у нее много осталось подруг - с духовными, знаете ли, не так легко дружить))) Дочь ее шмот уже носит, гурине наверняка перепадает, сама Оксана носит, ну и еще может пара просветленных)))

Vinchenza

2 месяца назад

Рада за Равшану, заработала денег. На этом все.

Zlyden

2 месяца назад

Что наряды, что обработка - ну чисто контекстная реклама всяких там temu и прочего «конфиската».

Гостья (Гость)

2 месяца назад

Белые платья все красивые, но не отличаются новизной.
Цветные какие-то уж совсем не модные, и столь яркие цветы и принты, да и фасоны - не на северную ментальность.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Высокий суд Лондона решил, кто получит многомиллионное состояние Лиама Пейна

Стало известно, кому достанется имущество погибшего экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна.

Автор S News 2 450

Знаменитости

Актер Константин Соловьев не общается с дочерьми и уклоняется от их содержания

Третья жена Константина Соловьёва инициировала судебное разбирательство против бывшего мужа.

Автор S News 20 768

Знаменитости

Друзья Влада Топалова не принимают его брак с Региной Тодоренко

Влад Топалов рассказал, что не все его близкие друзья принимают его брак с Региной Тодоренко.

Автор S News 0 463