Автор: Воря | 19.04.2026 - 07:45
Публичная риторика, зачастую выходящая за рамки дозволенного, наконец-то достигла точки кипения. Известная телеведущая и блогер Виктория Боня заявила о своем намерении подать коллективный иск против ряда известных медийных фигур, среди которых оказались журналист Владимир Соловьев, депутат Виталий Милонов и дизайнер Артемий Лебедев. Поводом послужили систематические мизогинные и оскорбительные высказывания в адрес женщин, в том числе и в ее собственный адрес.
Кто бы как ни относился к Боне, и какая бы она ни была, но в этот раз я на ее стороне: эти мужики (если их можно назвать мужиками) совсем охренели! Лебедев вообще частенько берега путает...
А вы как считаете?
Флудилка
Ложь
Комментарии
Да уж..вот ситуация..эти все мужчины, если можно их так назвать просто отвратительно себя ведут: так оскорблять, переходя на личности на федеральном канале, а уж про Милонова я молчу..позорище..но Боня, одев строгий костюм, с мяукающей на заднем плане кошкой, говорит также оскорбляя и переходя на личности..и все повторяя и повторяя, кто она такая))чем она лучше? Просто опустилась почти на их уровень.
Гринч, Виктория Боня, конечно, не идеал — кто бы спорил. Но давайте не делать вид, что хамство и мат существуют только в её адрес. На телевидении это, похоже, уже почти формат, а не исключение.
Если человека публично оскорбляют на федеральном уровне, он должен… что? С достоинством промолчать, чтобы случайно не «опуститься» до уровня тех, кто его оскорбляет? То есть защищать себя, пусть даже так коряво, как сделала Боня, — это уже «почти как они»?
Adamsson, вы меня не правильно поняли. Бороться за себя нужно, но просто не оскорблять так в ответ-это просто тоже самое, что делают они. Обратиться в суд и сказать: г-н Такой то, приглашаю вас в суд, чтобы вы, милейший, ответили за свои слова. Закон нас рассудит.
Гринч, Очень удобная модель: одни хамят в прямом эфире, другие должны отвечать исключительно в форме «милостивый государь, извольте в суд». Конечно, так и победим. Только вот в реальности всё чуть менее торжественно: годами тянущиеся разбирательства, публичное давление и те же самые люди, которые продолжают говорить всё, что хотят, пока «закон разбирается». На практике почему-то всегда получается, что один должен быть безупречно вежливым, а другим можно всё — просто потому что они уже начали.
Как вообще можно выпустить в эфир человека, который с явным пренебрежением к женщине, "рекомендует" ей "Сосать!"??? Какие-то двойные стандарты цензуры.
Adamsson, так интересно))🧐 для меня, например, неприемлемо, в ответ на хамство тоже хамить орать и оскорблять человека. Это означает то, что ты ничем от него не отличаешься. Тем более, простите, Боне. Она далеко не ангел.
Гринч, Проблема в том, что вы подменяете вещи. Защищаться ≠ «становиться таким же».
Adamsson, жёстко отвечать опускаясь на один уровень с агрессором, в плане лексики, это проигрышный вариант для СМИ. Напоминает уровень рынка.
Очень показательно ответила Гай Германика Пронченко, не опускаясь на ее уровень.
Астранция, про «опускание на тот же уровень» почему-то всегда говорят женщины, а мужики просто бьют морду за такие слова. И в данном случае это правильно , потому что другого ответа эти 3 долбо@@а не поймут. А если бы в теории могли бы понять -этих фраз просто бы не прозвучало.
alsofia5, тоже хотела написать, мама моя всегда говорила - "нужно интеллигентно отвечать". Да нет же, они не понимают нормальный язык, таким нужно на их же языке отвечать или правильно- сразу в лоб. Тем более это особи мужского пола - ни чести , ни совести, ни воспитания.
Adamsson, нет, я не говорю, что нужно бездействовать, я не одобряю взаимные публичные оскорбления. Если кто-то оскорбляет человека интеллигентного ему что, нужно в ответ то же научиться с матерком посылать? А если ему это чуждо и инородно для него? Если убить убийцу количество убийц не изменится. Просто нужно было с гордо поднятой головой публично объявить, что такое отношение не приемлемо, и пусть теперь оправдывается перед лицом закона.
Adamsson, очередное когнитивное искажение у людей, игра в "хорошую" жертву. Потому что лишь "хорошая" жертва достойна уважения и сочувствия по их мнению. Отпор вообще должен быть в 2 раза сильнее, чем нападение. И отмена таких персонажей как Лебедев должна следовать незамедлительно.
Старая прости господи решила хайпануть, но ахуяска попалась неудачная
Молчать и терпеть надо?
Когда больше нечем попрекнуть, попрекают прошлым и возрастом.
Kruzhevnica (Гость), прошлым ли? Что ещё умеет эта "блогерша"? Помню она ещё и телеведвщей называлась и моделью, а реальная деятельность, простите, какая была? и есть.
Вечно суёт свой нос в любую щель, сейчас её щёлкнули-она обиделась. Занималась бы "правдолюбка" свом родным ремесло молча, никто бы и не щёлкал.
Katerinaberta, для родного ремесла она старовата стала) Не пойму что так все возбудились. Закончится как обычно с Боней. Громко пукнет и убежит в кусты. А через время скажет, что ее не так поняли или вообще такого не было. Ей врать как с горы катится.
Paprika, есть и другой вариант - сделают из Бони сакральную жертву, и все свалят на Путина. И станет она святой, как Навальный, для некоторых.
Ну, чтобы организовать суд вовсе не обязательно запугивать это трио в инстаграме, записав видео.
Все эти люди из одного борделя. Это разборки внутри семьи.
MariposaMorena, согласна, всегда интересно кто оплачивает это шоу с обеих сторон.
Про Лебедева не в курсе кто это, о фрике Милонове слышала, он своими речами льет воду на чужую мельницу, Соловьев после постоянного гнобления в эфире Анны Шафран показал свое истинное лицо.
Одобряю выбор Бони на роль обличителя. Одна прости ... кидает предъявы политическим проститутам. Какая ирония. Бабженя номер 2. Обе живут с счёт мужчин, но желают знать)). Поддерживаю это цирковое представление.
Астранция, Соловьева смотрят только псевдолибералы чтобы быть в курсе,что он несет и по любому поводу несогласным с ними писать Вы Соловьева насмотрелись)Человек как собака накидывается на всех подряд.Милонов начинал как помощник Старовойтовой,был в команде Тюльпанова,отца той самой Миланы ,которая с Кержаковым.А теперь читала,что по борделям с трансами из Средней Азии все бегает,разоблачает их.Еще и Боня...Такой цирк
Это самое смешное про Соловьева: "смотрят только псевдолибералы", а он получает на свой канал "Соловьев Live" госфинансирование из бюджета на 2025-27 год 4,5 млрд рублей. При этом самые популярные передачи там имеют рейтинг не более 0,2%.
Выпуски "Воскресный вечер с Соловьевым" на России-1 занимают места во второй половине топ-100. Количество его зрителей в январе 2026 года - 1,8%.
Так за что он получает миллиарды?
Гость (Гость), нам тоже интересно кто же этому пропагандону платит, а также интересно кто курирует его и ему подобных, там и Эрнст засиделся, актеры получают немыслимые бабки, з а также бабло рубят все те же - Газмановы, Долины, Лолиты, Шаманы и остальная братия, и почему втихую вернувшихся убегантов допускают опять до кормушки. Кто позволяет снимать низкопробные фильмы, и на кинофестивале нет уважаемых актеров, и нам подсовывают разную шушеру. Может это и есть те кто пытается уверить нас что другого мы не достойны, так как являемся "убогим народцем" . В СССР такого разложения в культурной сфере не было, кто эти люди которые пытаются нам внушить комплекс неполноценности, они явно работают на запад с их русофобской идеологией.
А и вправду, поди догадайся, кто же ему платит-то, если работает он на федеральном канале?))) неразрешимая загадка
Гость (Гость),все вами написанное подтверждает мои слова,что его мало кто смотрит.Так что вас смешит?
АМКоллонтай, я Соловьева слушала вначале его карьеры на радио, когда он ещё был не худеньким)), после того как он на постоянной основе гнобил Анну, человека более образованного с интеллектом выше чем у него, то про него все стало ясно, он патологически не выносит умных женщин, кроме своей маман, которую он всегда пихал. Я помню ещё как к нему относился его тесть - Виктор Коклюшкин, сатирик с непроницаемым лицом.
И заметьте, все трое многодетные отцы. К ним не хватает ещё одного отца, с детьми вундеркиндами. Какой пример они все показывают обществу.
Кому того выгодны такие персонажи, как и цирк шапито на московском кинофестивале, в СССР с такими цацкаться не стали бы, была этическая цензура.
Сейчас какой-то лядский цирк отовсюду, и кто-то явно им "дирижирует".
Про Коклюшкина вы мне прям Америку открыли, а я то думала, в кого у соловья такой сынуля утонченно-симпатичный, жаль дедов талант не достался.
А вообще, как я сто лет везде пишу, в РФ ведётся целенаправленная религиозная, политическая и социально-бытовая, политика подавления (если не сказать хуже) женщин.
Астранция, Лебедев - так это же Артемий, дизайнер, сын Татьяны Толстой
weird_weird, спасибо за подсказку.
weird_weird, 👀он реально сын Толстой????
prostologin, да
Сейчас ей вспомнят все. И сосалки писюнов в Доме-2, и поздравление Усика с жовто-блокитным флагом в руках во время СВО, рекламу наркотических средств, интервью о том, что все русские бабы некрасивые и все ей завидуют и так далее. У Бони до хрена косяков и плевков в сторону России. С какого хрена она распетушилась в последнее время? Тупая баба и дочку такой же делает.
Paprika, пусть вспомнят. А эти пусть за оскорбления ответят
Кабиро, да ладно. Боня давно в той стадии, когда оскорбления для нее лишний пиар. Все эти персонажи одного поля ягоды. Именно такие "мужчины" и могут быть в информационной связке с Боней. Это ее уровень. Вруха и хайпожорка. Ей до страны как до одного места. Просто денег хочется. Стара для своей основной деятельности стала.
Paprika, не думаю что это ее идея, кто-то ей предложил хорошую сделку, вот и пошли видосики. Но я только - за. Терпеть не могу этих продажных персонажей. Ксюха не растерялась, тоже решила хайпануть на ней. Дом-2 новый уровень.
Астранция, я даже не сомневаюсь, что она не просто так стала что-то там вещать про страну, она с этого поимеет или хочет поиметь какой-то профит. Какой будет потом видно. Я против всех в этой истории. Боню защищать точно не буду. Она всегда была на дне, дали возможность всплыть, но бл*дская натура не дала ей это сделать и она опять там где и должна быть и со своими по уровню.
Paprika, я с интересом понаблюдаю за политтехнологией, если ее запустили, значит это кому-то нужно, да и пас от Бони, с ее первым видео, Песков принял.
Астранция, да, идёт слушок, что Боню прикупили, не сама она до этого обращения додумалась. Ей то что, с её послужным списком и моралью, кто платит тот танцует.
Есть цитата чтоб она милонову. лебедю, и пр тридварасам советовала пойти в гей клуб и так уже, со всей пролетарской яростью себе доказать какие они мужики, а по факту скрытые гомосеки, один болонк голубоволосый , с кучей детьей от разных дур. это просто продвижение гомосексуализма и деградация семьи.
Где она советовала эти неуважаемым
пидарагосподам , пососать.к примеру?Правильно, пусть подает на них в суд.
Я к Боне нормально отношусь. У меня нет снобской чепухи про уровни, образование и измерения у кого какой iq.
Жаль, что она себя переделала так, но главное, что не во вред здоровью.
Все трое опухшие от свинства, пусть их полечат.
Я знаю, что каждое слово участницы Дом-2 согласовано с приближёнными к царю. Но не могу это доказать) Народец надо отвлекать от его убогой жизни.
sea13, как хорошо, что есть Стиллето, где Вы можете высказаться и отвлечься от своей убогой жизни)
Paprika, я здесь бываю крайне редко. Очень тухло тут стало. Словно в заброшенной квартире. Интересные персонажи ушли, остались только престарелые "повесточки" и борцуньи с "либерахами". "Грустно, девушки" (с).
sea13, Кого то заблокировали , кто- то сам ущел . На манеже все те же, скучные, захожу реже и реже.
Персики в кружевах, ходите под разными никами стабильно. Нам до таких старушек веселушек подставушек далеко.
Астранция, нам до вашего возраста дожития еще жить и жить, бабушка. вам время тлеть, а нам- цвести.
sea13, так не мучайте себя, дорогая. "Народец", поверьте, переживет Ваше отсутствие. Оранжевый Вам в утешение. Там все же пободрее будет. Тухлость очень разбавляют пришлые в кухонной утвари на башке. Они Вас от всей души поддержат и расскажут, как у нас все плохо под радостный звук разрывающихся либеральных пердаков всепропальщиков)
Paprika, на оранжевом, с кухонной утварью на голове, не больше чем здесь, только там им рот затыкают, а здесь затыкаются сами
Paprika, я вам не дорогая. Оставьте это для своих товарок. И если вы с первого раза не поняли, то разъясню ещё раз. Что/где/как писать решаю я. Ваши советы положите себе в задний карман панталон. Я в них совершенно не нуждаюсь. Что "оранжевый", что здесь - одинаковое барахтанье под видом интересного сайта. Было интересно когда-то, а сейчас...
sea13, да какие же у нас панталоны то у бедноты российской?))) Это что-то на богатом. Так тряпками обматываемся да ходим. А Вам так не интересны барахтанья, что в каждом посту, где хоть что-то про дела российские мелькает, отмечаетесь. Синдром ежика он такой)
sea13, регулярно вы здесь бываете, особенно по вот таким вот поводам, когда можно кинуть тухлое яйцо, которыми вы питаетесь, в "российский народец". Очень плохо у все в жизни, очень. И вы сами это знаете.
Я тоже практически не захожу из-за этого, остались одни астраниты и ее братья по разуму со своими бреднями. Все толковые ушли или молчат.
sea13, этот цирк ясен от начала и до конца. И да, это типичнейший перевод стрелок
sea13, да ладно? А я все думала на что живет царевна лебедь, а тут все оказалось намного проще. Но теперь вопросов стало еще больше. Вроде она сильно линию партии не гнет, лицом на нужных раутах не сияет. В чем тогда ее роль
Vaselina, дискредитация протеста.Люди возмущены тупыми блокировками.И им подкидывают вот такую странную фигуру в качестве выразителя мыслей.Дурачки начинают всерьез писать ей что "даже Боня уже поняла",просмотры растут и вместо оформления адекватного лидера мнений власть подкидывает вот ЭТО.И ты уже вроде как не хочешь чтобы выразителем твоего мнения была бывшая проститутка и ее паства.
АМКоллонтай, это шикарно. Чтобы провернуть такое шапито надо иметь настоящий талант.
Vaselina, это не талант, это методичка, и естественно не ее.
Первое обращение Бони Путину - чистая социальная инженерия. Там очень много крючков, которые указывают на то, что это писала не Боня и ее девочки СММщицы, а люди, имеющие отношение к информационному противодействию.
Виктория демонстративно послала всех Дудей, дождей и т.д., чтобы отмежеваться от предателей-оппозиционеров, тоже технологично.
Технологичные ребята, пользуясь уязвимостями системы, триггерят ее. Защищают систему малоадекватные пропагандисты, которые делают еще хуже. По итогу из одного обращения, которое нормально было канализовано изначально, Кремль получил клубок проблем и хейта в информационном пространстве.
АМКоллонтай, глупость, если бы ей отвечали культурно, в соответствии со своим блааааалепием, то да. А сейчас мнение - да они сами не лучше. лексический запас какой богатый. в одной подворотне сосали, но у кормушки, и голосуют "за блокировки". Лебедев еще и сын толстой, нога- кого надо нога- у всех утырков в этой пьесе. автора на мыло, режиссер болван.
Персики в кружевах, эти три персонажа ни про культуру, этику и мораль, они про деньги. Вместо того чтобы эмоционально оскорблять, Соловьев мог выложить видео, где Боня топит за Украину. Его аудитории хватило бы.
Вот вы и отвлеклись.
Сомневаюсь, вы слишком хорошо думаете о властях. Не настолько там умные люди, чтобы прокручивать все эти "многоходовочки" (это уже просто мем, конечно, с начала всем известных событий). А, Боня, скорее всего, и сама не ожидала такого резонанса. А касательно какого "хитрого плана", то логичный вопрос: а чего добиться то пытались? Во время событий июня 2023 - это якобы "хитрая схема" для выявления предателей. Ну, считай "выявили" весь народ от Ростова до Москвы, никто под танки не лёг, напротив, встречали чуть ли не как героев))). А в случае с Боней вообще непонятно на фига кому-то из властей такая провокация? Типа итак непонятно, что блокировки инета мало кому нравятся? Или, что забой скота вызвал шквал недовольства? Кого хотели "выявить"/"прищучить" и т.д.?
Думаю, не стоит искать сложности, там где её нет. Боня решила высказаться, потому что только человек, живущий в вакууме, может не замечать ненормальности происходящего. Викуля на свой манер очень смелая баба, чего только эти её восхождения стоят, пусть с помощью я пусть а инструктором, но подавляющее большинство взрослых людей никогда на такое не решатся. И ей бы тоже ни к чему, для хайпа можно и что-то другое замутить, без таких рисков и сложностей, но видно натура такая шило-попистая, ищет себе приключений на одно место. Кстати, помните, было когда-то на первом канале реалити-шоу про прыжки в бассейн с вышки, так Боня и там засветилась, и помнится, однажды выполнила такой рискованный, травматичный прыжок, что жюри просто за голову схватились, она вполне могла всерьез покалечиться.
Так, что такая вот "социально-политическая" эскапада вполне в её духе, укладываются в логику её предыдущих поступков и нужно тут искать двойного дна.
Ну, эта кампания (согласованная!) однозначно против Соловья, зарываться начал. Под этим предлогом выпнут из эфира, как Красовкина. Остальные так, за компанию, у Милонова небось и справка от психиатра имеется)
Не, ну это уже вообще. Я тв не смотрю, но если правда вот так прошлись по ней, это что-то уже неправильное. Представляю, если бы их посклоняли в таком ключе.
Болею за обе команды.
на с.в.о. бы этих трёх недомужиков...
я щас понимаю что из всего дома 2 выыше всех взлетает Боня. и это в 40+ у неё начинается прайм.
Все таки подняться на Эверест кто бы что ни говорил - это сильное достижение. И сейчас какая-то движуха у неё идёт и с дочерью реалити + она стала заниматься вопросами социальными.
А я даже не знаю, кто такие Лебедев и Милонов))
Кажется, я счастливый человек))
Не понял вопроса- милонов, синечуб лебедев, откуда мужики?
Бесполезно дёргаться. Мы всё равно все умрём :)
Обречённость. Всеобщий перегной.
Подпись: сын шакалицы (!)
У меня вопрос: кто выбирает таких отвратных депутатов, как Милонов? А Соловьев просто злится на Боню, потому что сам больше не может ездить жить в Европу на своей прекрасной вилле, ведь ему Крым и Сочи не нравятся, как он сам заявлял.
Foxi2012, а что в Думе забыла Роднина, кто ее пихает. Дочь в Америке, ей нужна наша страна для личного заработка и лобирования интересов страны где живёт ее потомство. И таких там много, сра** хотели они на мою Родину. При власти очень много людей из пятой колонны. С мыслями как у дамы выше, с ником из трёх букв. Тоже бабло здесь рубит, живёт в заграницах, и мы для нее, как она выражается - убогий народец. Она то богоизбранная фифа.
Астранция, вот насколько помню, у Терешковой дочь жила в Греции, сейчас конечно не знаю, может вернулась. У Соловьева ребёнок прямо сейчас учится в Великобритании. Я в принципе за свободу передвижения и жизни, но вы тогда нам не втирайте про загнивающий запад, когда сами лично отправляете своих отпрысков заграницу. А ещё российские геи принимают законы о запрете сообщества геев! Такое лицемерие! Пусть отчитаются, помогло это или как?
Foxi2012, нормальные родители будут делать все чтобы их семье и детям было хорошо в той стране, где они учатся, живут, не нужно занимать властные посты и пропагандосить в стране, где тебя ничего с ней не связывает, ты либо лобируешь чужие интересы, либо рубишь бабки, а зачастую делаешь то и другое. Свобода перемещений не для людей у госкормушки. Госслужащим запрещен выезд за границу, только властьдержащим этот закон не писан.
Астранция, не забывайте, что в условиях фактически войны с западом сейчас могут завербовать этих детишек, это очень легко сделать, потом эти дети министров еще и гос. секреты будут выведывать у родителей и сливать. Это элементарные правила гос. безопасности.
Боня молодец. она развивается не стоит на месте не деградирует. не имея ничего из дома 2 выйти и потом на Эверест взойти и т.п - ну она молодец
Гость (Гость),
Да мерзкие эти мужичишки-даже не в том дело,что уроды и несксуальные,нет!(просто,от этого может быть злоба на женщин).Но они же грязноротые!и у них есть любимые женщины и семьи?!!!Нормальный мужик не будет ,еще и публично, оскорблять женщину. Все!
Не знаю кто кого там заказал, но - это просто мрак. Так вообще можно говорить по телевизору?! Где цензура, где культура, где этика?!
Bazooka, на канале «Культура»
Про продажное чмо на Тв я молчу. Человек продал душу долларовому дьяволу, в прямом смысле этого слова.
Но про Боню прям непонятно - она все время о своем патриотизме и любви к Пу вещала из Монако. И по сути поддерживала развязанную Пу бойню в Украине. То есть поддерживала тот курс, который привел к тому, на что она жалуется теперь - и было очевидно, что этот курс туда и приведет. Где логика?
Еще по поводу забоя животных. С одной стороны, люди , которые возмущаются тому, что государство отобрало «скот» и его убило, как бы желают животных, не только фермеров. С другой, что это за жалость к животным, если фермеры их тоже зарежут? Коровам разве легче при забое от того, что ее режет фермер, а не государство? Логичнее было бы в целом не поддерживать убийство животных.
Гость (Гость), снимите кастрюлю. За Боню не переживайте. Она и вашим, и нашим флагами машет. Вашего нарколыгу и его нежелание мира и уберечь свой народ она поддерживает тоже.
Риторика Соловьева означает, что ему можно так говорить, и даже нужно. Повелено
Какой террариум. Какая бы ни была Боня, но поливать так с гос.каналов показывает полную деградацию телевиденья. Меня удивляет, что кого то удивляет Милонов и Соловьёв, разве они не доказали свои фриковые отклонения? Про Лебедева, ну знаете ли, надо выпуск весь смотреть чтобы комментировать и обвинять Артемия, он очень терпеливо относился к оскорблениям и хамству этой "няши" и в конце посоветовал то, что посоветовал, в своём стиле. подростки знали кого приглашали. (на сколько знаю, они в конце претензий к друг другу не имеют)
Встряну со своим мнением, не кидайтесь:) Высказывания сих персонажей мужского пола, чей пол, если честно, я подвергаю сомнению, просто отвратительны, ужасны и полностью обличают их моральный уровень, и, уж тем более, уровень культуры и образования. Но Боня, давайте честно, есть у нее и прошлое и настоящее, но… Ей уже не 20ть, она имеет опыт и прочее. И ч на ее стороне, но! Надо же уже хоть немного поумнеть! Если ты хочешь реально подать в суд на этих «оно», найми сразу адвоката и на видео уже начинай зачитывать нормальную, аргументированную речь, и тогда реально женщины поддержут тебя, а так получилось опять глупо, несуразно и ты проиграла, так как на одной доске по всем вопросам…
неправильно когда переходят на личности.
неправильно когда федеральный канал показывает что на нем можно ставить ведущими - шариковых.
в любом народе есть пословица у которой смысл одинаковый - где падет достоинство женщины там падет народ. даже если Боня не самых лучших качеств, но она женщина и унижать ее - это показать что мужчины этой страны не уважают женщину даже когда то падшую, кидают в нее камни, причем сами с грехами.
унизив женщину - они себя обрисовали яркими красками. Они понятно дело - скоморохи, и так же за деньги выполняют что им сказали. Но хозяева то всего этого зачем отбирают для витрины страны - федеральных каналов - в лица самое хамло и быдло? Чтобы воспитывать молодое поколение на таких примерах?
На Киркорова Ивлеву и иже с ними спустили всех собак за попрание морали и семейных ценностей и не те двери. А здесь ? Соловьев Милонов и тп - для них двойные стандарты?
Любая женщина когда либо может оступиться в нашем мире полном похоти. Но если эта женщина говорит по существу - почему вместо темы обращения надо разбирать ее личность?
Во вторых - девушка здесь одна написала - народец надо отвлекать от его убогой жизни. А откуда основания что у народца убогая жизнь, в сравнении с кем убогая. Кто судьи - что есть убогое, а что есть крутое? Кто решил что народец это неродные дети, за которых надо решать - что им давать и куда направлять?
Девушка, когда вы перейдете в мир иной, в реально убогий уровень, вы очень удивитесь что народец в раю. Так как там законы духовные.
Удивительно, что именно Боня стала вестриком грядущей русской революции.Высказанные ею претензии, на самом деле, втихоря поддерживает довольно значительная часть общества.Но Боня -фигура слишком мелкая и безобидная для того, чтобы использовать силовиков, поэтому ее решили прилюдно вывалять в грязи и натравили больших специалистов в своем деле.
Casalinga (Гость), у оппозиции закончилась скамейка протестантов и борцунов с режимом, Навального английские спецслужбы убрали, чтобы народ раскачать в самое сложное для страны время, другие, как Бабженя, Ника и их подобная "белая эмиграция" в заграницы поддалась, вот только Боня осталась, написали ей правильное протестное письмо, в любой стране есть проблемы, к которым можно придраться, тем более у нас, когда глупость и измена соседствуют, и в стране сложная ситуация, а где она сейчас лёгкая. И прошу заметить как оперативно на первый запрос ответил Песков, как всегда по делу воды налил, но погасил волну, а вот неумный пропагандист Соловьев повелся, кто держит этого персонажа как главного пропагандиста России, мне не понятно, он же продажный жид, которого не волнуют проблемы моей страны, только возможность рубить бабло, создавая образ истеричного деспота, похож на себе подобных - Рынских, Кедми, Сатановских, на весь коллектив Эха Мацы. Кто двигает этот персонаж, он даже не Православный. Я очень уважаю в качестве выразителя мысли народной - Сергея Михеева, но у нас в главных пропагандистах по разные стороны баррикад одни евреи, люди без совести и без Родины. Сейчас тушить пожар на скандал с Соловьевым бросили Собчак. Наблюдаем.
И нарратив по поводу вестника революции, тем более в качестве Бони, даже не смешон, а показателен. За хорошее против всего плохого стали выдвигать очевидных проституток, раньше "оппозиционные революционеры" были не столь очевидно продажны, но их дальнейшие действия подсветили их сущность, все отработав рванули к хозяевам)), некоторые в заграницах уже начали ныть, что их обманули, и они ошибались, Латынина дискуссии записывает, пытаясь доказать как она была обманута, считая себя при этом историком. Политика в эру повсеместной информормации превратился в шоу и цирк. Сложно за всеми манипуляциями увидеть суть происходящего.
Ну молодец Вика! Ну всеравно она классная! Горы ей на пользу! Такое шевеленио пошло в сетях...
Добавить комментарий