Автор: ladybird | 18.04.2026 - 10:23
Актриса Натали Портман поделилась радостной новостью: она готовится стать мамой в третий раз.



В свежем интервью для журнала Harper’s Bazaar звезда раскрыла, что отцом будущего ребенка стал ее новый партнер, музыкант Танги Дестейбл.
«Мы с Танги очень взволнованы, я очень благодарна и понимаю, что это огромная привилегия и настоящее чудо», — призналась Портман.
О романе актрисы и Дестейбла стало известно в марте 2025 года после публикаций во французской прессе.
Напомню, у 44-летней Натали уже есть 13-летний сын Алеф и 8-летняя дочь Амалия от первого брака с Бенджамином Мильпье, с которым она развелась два года назад на фоне его измены. Для Дестейбла это будет первенец.
Знаменитости
Ложь
Комментарии
Натали любит французов. Завидую ей белой завистью, лёгких родов. Здоровья и счастья ей.
Здоровье у нее хорошее (раз собралась рожать в 44), деньги есть, доступ к медицине, точно проживет еще 30 лет, успеет поднять на ноги еще одного ребенка. Почему бы и нет.
что она все время находит в этих французских, посредственных,небритых мужчинах,похожих на арабов?Странный вкус.Наверно не мешают ей командовать
Евреи они, а не арабы.
Не забывайте что общий предок что у евреев и арабов один это Авраам, ДНК у них одинаковая...
На евреев они похожи, она сама еврейка, так что все предсказуемо и логично
АМКоллонтай, ну начнем с того, что он тоже еврей, это тоже семитские племена, как и арабы:)
Kokosha, а балерун таки тоже был не гой?)
Конечно, нет.
АМКоллонтай, он не еврей, при женитьбе на Портман принял иудаизм, был пост на Фиолетовом, так что для ортодоксов он гой. Кровь, не водица.
Kokosha, Танги - чисто бретонское имя, евреи так не называют детей. Французы тоже только те, кто как-то связан с Бретанью. Он из Морле (Финистер, Бретань). Похож на бретонца, а не на еврея. Может быть, есть французские корни, т.к. Детабль - французская фамилия. Он раньше был бойфрендом Луиз Бургуэн (тоже бретонка), у них есть ребёнок.
Евреи называют детей как угодно) хоть Олей, хоть Катей, хоть Эппл, хоть Красносолнышко.
Аноним (Гость), но Танги (или Эрван, или Корантен, или Мало, или Тудуаль и даже Жюдикаэль), поверьте, евреи детей не называют. Если Вы встретите человека с таким именем (или фамилией, т.к. Танги - это ещё и фамилия и да, тоже стопроцентно бретонская), то в 99% случаев как минимум 1 родитель 100% будет бретонцем или связан с Бретанью. Потому что это имена местных святых, отличительно бретонские. Это Вам любой француз скажет (потому что обычные французы, т.е. небретонцы, своих детей так тоже не называют без причины, которую я указала выше). Оля, Катя - общеупотребительные имена, выходящие за пределы какого-либо региона. Что говорить о неодушевлённых эпплах и прочих кукумберах? Помните, как в Криминальном чтиве?
- Как тебя зовут? - Бутч. - Что это означает? - Я американец, дорогуша, наши имена ни хрена не означают.
А вот евреек по имени Глафира, Прасковья, Неонилла, Агафья Вы вряд ли встретите, т.к. это именно славянские, русские версии православных греческих имён, их употребление более узкое и сразу выделяет происхождение. Так что бойфренд Портман имеет бретонское происхождение, а не еврейское, да ещё и родился в Морле, в Нижней Бретани (т.е. более "бретонской").
Плохо выглядит для своих 44.
Gamora, она беременна сейчас, для меня она хорошо выглядит.
Fleur4ik2, и что что беременна? У всех беременных вот такое землистого цвета помятое лицо? Еще и выражение лица у нее всегда злое. Очень неприятная.
Беременной сложно контролировать, как она выглядит. Если ее несколько месяцев подряд мутит, то очень тяжело хорошо выглядеть.
И за что вам минусы ставят? Если правду пишите. Портман уже много лет выглядит плохо, какая-то злобная женщина 50 лет.
Выглядит на свой возраст, но репродуктивное здоровье явно отличное
Не выглядит она на свой возраст. Кожа и общий вид на 50.
Gamora, беременность ещё ни одну женщину не сделала краше, но Портман в свои 44 и с учётом 3 беременности выглядит вполне неплохо.
О, круто как! Рада за Натали!
Какой рост у нее ?
156 см ?
По моему Портман очень слабая актриса, ее карьера и рекламная деятельность обеспечена правильным происхождением. Визуально неприятная женщина, злое лицо, а то, какую роль она сыграла в гонениях на гениального Гальяно, вызывает омерзение.
А в детстве тоже плохо играла?
А Гальяно был прав?
А в детстве тоже плохо играла?
А Гальяно был прав?
Ну вот, а как страдала от своего мужа-изменника. А оказывается, жизнь возможна и прекрасна и без того, кто об тебя ноги вытирает
Не факт, что этот тоже "не вытрет". Для красивой, хорошо выглядящей женщины, богатой, образованной и известной - очень странный выбор мужчин. Не так давно развелась, при чём со слезами, скандалом и разочарованием... Зачем так быстро рожать? Что-то доказать бывшему? Нынешний - явно не фонтан.
Предыдущий (балерун) - "чёткое" был чмо. Пристроился к известной и денежной тётке на волне "общего проекта", но по итогам даже благополучная жизнь за счёт супруги "не вставила", судя по всему, да и природная любовь к нимфеткам, а может быть, и не только?.. - "перевесила". А Натали Портман уже после "Леон" или потом "Близость" никому ничего не должна доказывать - да просто стереть этого - Мильпье, как "пуант об асфальт"!
У Танги Детабля и Луиз Бургуан двое сыновей - Этьен и Вадим.
Натали родит сына, вангую
Ну не знаю...почему у меня впечатление, что Портман подбирает кого попало? Этот тоже непромытыш с двумя детьми в анамнезе. Правильная девочка Натали, да уж.
Хершлаг решила "исправиться", как наш Абрамович.
Добавить комментарий