В столице, на сцене театра “Россия”, торжественно открылся 48-й Международный московский кинофестиваль. В течение недели, до 23 апреля, зрителям будет представлено более 200 фильмов, привезенных из 50 стран мира.
Пока же кинематографическое сообщество обсуждает премьеры, основное внимание публики приковано к красной дорожке. Гости фестиваля продемонстрировали поразительное разнообразие стилей: от смелых и экстравагантных ансамблей до безупречной элегантной классики.
Смотрим, кто в чем пришел.
Настасья Самбурская
Павел Деревянко с женой Зоей Фуць
Елена Захарова
Валерия Гай-Германика с дочерью Октавией
Софья Синицына
Анна Снаткина
Алла Сигалова с внуком Федором
Анна Банщикова
Юлия Назаренко-Благая
Светлана Дружинина
Ида Галич
Александра Киселева
Таня Герман
Валерия Астапова
Светлана Степанковская
Даниил Воробьев
Даниэль Вегас
Александр Мартынов
Анна Пескова
Анна Ещенко
Ольга Зайцева
Дмитрий Чеботарев
Аврора Киба
Янина Студилина
Маргарита Дьяченкова
Кристина Асмус
Алина Насибуллина
Энджел и Ника Жуковы
Больше всех поразила телеведущая Алина Ян, вышедшая на красную дорожку в провокационном образе и с небритыми подмышками.
Мне кажется или в прошлый раз "голые" наряды на ММКФ были запрещены?
Комментарии
Те кто в красном, слились с дорожкой, кто в черном, как раз выделялись на ней.
На заднем плане у Н. Самбурской интересная картинка.
Валерия Гай Германика с дочерью как на готическую вечеринку пришли. Сама Валерия себе нравится в этом странном платье?
Аврора Киба через Лепса получила билет в светскую жизнь. Уже шастает по дорожкам.
На Анне Ещенко платье смотрится инородно, не по ее фигуре.
Папье-маше (Гость), Кибе еще 20ти нет, а уже щеки как у хомяка, глаз не видно, хотя накрашены, и выражение лица прожженой и ушлой бл...ны. Та же дочь Персидьд, не смотря на любые образы, все таки выглядеть как малолетняя лолита. А эта пипец
Так надо соответствовать), чтобы за свою приняли. Вот дети С. Жукова выглядят как дети да и сами они вроде адекватно. А Аврора уловила суть и не отстает. Хотя внучка Маслякова всем вперед сто очков даст. Ну и надо нового искать мужчину. П. Диброва нашла. И Аврора найдет🙂
А вообще странная штука жизнь. Вот они там вращается в своем кругу и один хрен женщины одиноки или разводятся. Понятно богатых меньше априори. Но лучше бы брали своей молодостью, ухоженностью, умом в конце концов, а не у кого филлеров больше, губы и попа понадутее.
Сборище убогих фриков, больше половины из которых к кино имеют такое же отношение, как я к балету.
Асмус в таком образе напомнила Ариану Гранде (здорового человека)
Красное на красном и розовое на красном — это почти всегда плохой выбор! Хотя один из моих любимых выходов ever именно в красном
Foxi2012, у них дорожка бордовая всё таки, это важно:) а здесь алая, в малинвый ухдит - и это пипец. Ничего не будет выглядеть на ней хорошо. :(
Больше всего понравился Аврорин
Та ну, птушница какая-то
Платье ей идёт. Но надо тренировать "образ" и ногти смыть, кольца снять, макияж и причёску поменять.
Гость (Гость), ну я ж не про лицо, а про платье
Foxi2012, Ее выражение лица навсегда травмировано романом с пьяным Лепсом.
Ну это уже не ММКФ, а клон Одесского (?) фрик-шоу, если кто помнит. Какие все несуразные, даже мужчин костюмы не украсили.
Wait-a-minute2,Первое, о чём я подумала, — что до Одесского кинофестиваля ММКФ ещё расти и расти… Но нет: последнее фото сожгло на хрен все мои сомнения :))
Извините, не сдержалась - литературные слова отказываются набираться на клавиатуре после увиденного :))
Первая мысль, сравнение. Но может это подборка не совсем удачных образов.
Снаткину не узнала, ужасно выглядит.
Заглавное фото - парад фриков))
Половина платьев ужасно сидит, как будто взяли из ближайшего проката что было.
Понравилось платье у Синицыной - Mary Katrantzou 2013 и Даниэль Вегас. Восхищает Дружинина, 90 лет, на каблуках и до сих пор лучшая постановка рук и ног на фото.
Сигалова, 67 лет, тоже достойна восхищения. И так мило в этом возрасте выходить с внуком на красную дорожку, а не с молодой пассией.
Синицина пальцы веером разложила по дорожке. Нафига такую обувь неподходящую выбирать.
Ну не знаю, мне понравились Самбурская и Банщикова. Последняя обычно одевается не очень, а тут очень даже. Платье на Кибе красивое и ей идёт, но выглядит она тут ровестницей Самбурской.
Деметра, и мимика от Меган маркл) мне понравились ретро-образы и зелёный, и чёрный
Больше всего, как ни странно, понравился образ Сигаловой. Стилисту жирный лайк! И внук хорошо одет, как-то они дополняют друг друга
Что-то не так с длиной брюк у актеров-мужчин (или кто они там, не знаю многих). Костюмчики не сидят
Салатница2022, не с длиной брюк, а с длиной конечностей)))) костюмы стандартных размеров и для этих клоунов не шьются на заказ. Ногами не вышли, артисты)))))
Sobolek, брюки же можно укоротить
durnaya2020, шутите, это все арендованное шмотье. Кто и зачем его будет подгонять под клиента))))))
На одной Дружининой глаз отдохнул, на остальных больно смотреть.
Авроре как-будто не 20, а все 35, ужас, что они с собой делают, лицо все отекшее
Понравилась Снаткина, но красный фон немного убил наряд
Единственная, кто имеет здесь отношение к кино это Дружинина, но она, слава богу, в отличие от в всех остальных, не на сложных щщах
Даниэль Вегас))) Кто покровитель у этого мальчика? Видать, очень влиятельный, даже патриоты заткнулись
Гость (Гость), патриотам хотелось бы узнать кто вообще набирает сброд на такую культурную площадку. Почему нет актеров/актрис играющих в нашем кино. Но я давно пишу что в культурке заседает и дирижирует всеми такими фрик шоу пятая колонна, для дискредитации искусства, а с ней и страны.
Мне это напомнило выпускной конца 90х. Черкизон всё ещё подпольно рулит.
Шокирует то, что большинство не имеет к кино НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! Это первое. Второе--наряды. Безвкусие, а где-то и откровенная пошлость. Галич в серебряном `ёлочном "дождике", чёрных колготах и красных босоножках...-- общается же с Данилом Грачёвым, посоветовалась бы!) Германики, эпатаж необязательно должен быть некрасивым) Неощипанная кура в сапогах --прям "госпожа Домина" из борделя-не хватает хлыста и маски) Короче, ужас. Мужчины--тоже ужас. Понравились Банщикова(она член жюри) , Асмус, Киба, Снаткина и "старая гвардия" в лице Светланы и Аллы. Алла и в жизни прекрасно выглядит:гораздо лучше, чем на фото+ харизматична и обаятельна. А вот Елена Захарова наоборот: камера к неё очень-очень комплиментарна.
Как бы ни было смешно, но они все - актрисы и актеры, кроме недоразумения из Дома 2 с небритыми подмышками и певицы Тани Герман. Правда, сериальные и малоизвестные, некоторых без гугла не опознаешь)) Но тоже интересно, где же актеры с многомиллионными гонорарами, где хотя бы дочки Михалкова?
Все какие-то не очень. То ли потрёпанные жизнью. То ли ментальные проблемы. То ли всё в комплексе. Разношерстное ообщество приглашённых, в котором через одного народ вообще не связан с кино или имеет к кино очень отдалённое отношение, или снялись в каком-то полуэпизоде в пятисотой серии сомнительного качества сериала - и уже "звязда".
И последнее фото - как контрольный выстрел, мда...
Вообще ужас. Как будто с ночной работы пришла на дорожку.
Немного не по теме. Но новость из киноиндустрии РФ. Паулина Андреева подала иск о разводе с Фёдором Бондарчуком.
Fleur4ik2, неужели таки всё же всё или еще позапускают шарманку
Понравились Банщикова и Дружинина.
Тоже не пойму почему от всех остальных фото неловко. Будто люди хотят казаться вовсе не теми, кем являются и ни тонны макияжа, ни модные туфли не помогают. Образ рассыпается, носитель не выдерживает его, от того совсем худой результат, нет лаконичности.
И если так сверху взглянуть, это же определенный срез. Когда вот такое щеголяет в мире искусства, то что-то не то
Почти все очень плохо, кроме Самбурской и Банщиковой. Снаткина красивая, но дикий наряд и несуразный пучок все испортили.
Еще считаю, что нужно знать имена как авторов нелепых нарядов большинства, так и стилистов этих квази-звезд.
У Снаткиной регулярно дикий наряд и одинаково прилизанный несуразный пучок.
По поводу Дружининой: я бы может и восхитилась ее внешним видом, но как вспоминаю, какую дичь она снимает под видом кино в последнее время из госбюджета... еще и тетка неприятная. Так что тоже, как говорили 12 Злобных Зрителей MTV, "отстой".
Ничего неприятного в ней не замечала (по интервью). А что конкретно неприятного она говорит, делает ? В 90х она снимала отличные фильмы для тех, кто любит исторический\приключенческий жанр.
Sandra78_ (Гость), говорит-то она все правильно, но последние Гардемарины, снятые на бюджетные деньги, просто лютейший трэш. Первые Гардемарины были прекрасны и естественно-патриотичны, но давно надо было перестать седлать эту лошадь.
Sandra78_ (Гость), как минимум я помню, что она кому-то из ребят-актеров Гардемаринов (Шевелькову?) говорила, что ему здесь не место, должен был сниматься её сын (наркоман). Но умер из-за неумеренного употребления, пришлось взять Шевелькова. Так она его извела, что он в последующих частях уже не снимался.
Все плохо: фото, ракурсы, антураж, наряды, макияж, деревянные фотографируемые. Дичь какая-то по сравнению с другими КФ...
У меня возник вопрос, увидев Иду Галич: почему она не считает свои ноги толстыми и носит мини, а я считаю (у меня почти такие же) 😢
Ужас. Лютый треш.
Аврора почпокалась с алкодедом Лепсом, и теперь на дорожках еще один трешперсоналий)))
Германика сошла с ума? титимити грустные просвечивают через какие то траурные кружки, доня её 18 летняя с черным ртом непойми в чем. Ужас.
Понравились Самбурская, Синицына (но кмк, обувь закрытую бы) и в кои-то веки Банщикова.
Ещё отлично сидит костюм на каком-то Мартынове, хз кто это.
Вегас, брат Олега Майами, оба -дети лейтенанта Шмидта
Добавить комментарий