54-летняя актриса Кристина Эпплгейт находится в больнице с конца марта. Об этом сообщает TMZ. Причины госпитализации не уточняются; неизвестно также, связано ли нынешнее состояние актрисы с рассеянным склерозом, с которым она борется с 2021 года.
Представитель Эпплгейт отказался комментировать детали:
«У меня нет комментариев относительно того, находится ли она в больнице и какое лечение проходит. У неё долгая история сложных заболеваний, о которых она удивительно открыто рассказывает — это видно из её мемуаров и подкаста».
Актриса давно не скрывает проблем со здоровьем. В феврале она призналась, что из-за постоянной боли вынуждена большую часть времени проводить в постели. В августе 2025 года Эпплгейт уже проходила госпитализацию — тогда с почечной инфекцией.
Недавно актриса выпустила мемуары «Ты с печальными глазами», в которых откровенно рассказывает о карьере в Голливуде и жизни с рассеянным склерозом.
Широкую известность Кристина Эпплгейт получила благодаря роли Келли Банди в ситкоме «Женаты… с детьми» (1987–1997), а также появлению в сериале «Друзья».
Comments
У Кристины был еще и свой сериал "Samantha Who? / Саманта кто?", помню, смотрела первый сезон, мне очень понравился. Желаю ей здоровья максимально возможного.
Bijou_, еще классный сериал с ней Dead to Me/ Мертв для меня.
Paprika, я смотрела его, он очень смешной. Люблю Кристину с фильма "Не говори маме, что няня умерла".
Не знала, что у нее еще и рассеянный склероз. Здоровья ей.
St_Edda, офигенный фильм, тоже его помню.
Добавить комментарий