Стоимость одного съёмочного дня с участием сербско-российского актёра Милоша Биковича достигла 2 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к кинопроизводству.

Стандартная смена длится 12 часов. При этом заказчик оплачивает налоги отдельно: помимо гонорара необходимо перечислить 13% от предполагаемого дохода. Таким образом, реальные затраты на один съёмочный день составляют порядка 2,26 миллиона рублей.

Жанр проекта на размер ставки не влияет — Бикович готов сниматься как в телевизионных, так и в полнометражных форматах. Однако его агенты отдают предпочтение крупным сериалам и полному метру с сильной творческой командой. Сам актёр ранее говорил, что соглашается только на проекты, представляющие для него художественную ценность.

График Биковича расписан до конца 2026 года. Из-за высокой занятости новые проекты с его участием могут стартовать не раньше чем через полгода после подачи заявки.

Милош Бикович получил российское гражданство в 2021 году. Широкую известность ему принесли роли в фильмах «Холоп», «Лёд», «Балканский рубеж», «Вызов», а также в сериалах «Отель Элеон» и «Магомаев».

Comments

Bijou_

2 месяца назад

При этом заказчик оплачивает налоги отдельно: помимо гонорара необходимо перечислить 13% от предполагаемого дохода. Таким образом, реальные затраты на один съёмочный день составляют порядка 2,26 миллиона рублей. - Реальные затраты намного выше, миллиона под три, так как там у заказчика много еще выплат от зарплаты наемного работника. Утомительно уже читать про 13% налогов.

Гость (Гость)

2 месяца назад

Неужели окупается? Максимально неприятный тип.

Wait-a-minute2

2 месяца назад

Капец суммы.

PUMAUZHENETA

2 месяца назад

Да ладно какие капец суммы. У Нагиева больше было. У Прилучного больше. Смешно было читать про 100косарей, за которые, якобы был бой, во что тётки все вписались. Там был бой за 100к грина в год, если не больше. Просто не стали раздражать холопов цифрами. у них расходы немалые на суету и пыль, но доходы неплохие. 

PUMAUZHENETA, конкретно для этого персонажа, я считаю, оч.много. Нагиев, понятное дело, в разы дороже, ну тут и сравнивать нечего. Прилучный тоже, тот еще актер, вообще непонятно, за что платят такие деньги. Раскормили деньгами посредственность.

Wait-a-minute2, я тут уже выступала, что морячке лизе платили на съемках царевни-лебеди как прилучному, так в той сплетне называлась сумма 300 тысяч за смену.

Misa

2 месяца назад

Про художественную ценность смешно получилось. Вообще повезло мужику с нашим кино - ни внешности особенной, ни таланта, а вот поди ж ты - снимают постоянно, да еще и за бешеные деньги. 

Misa, на него очень приятно смотреть, красивое лицо, не быдло, более того - талантлив. Сейчас зритель просто релаксирует, может я не права - но многие фильмы это просто красивый аквариум, смотришь и отдыхаешь.

Bijou_

2 месяца назад

Вот интересно даже, какие там все-таки реальные доходы от нашего кино, раз за разом проваливающегося в прокате,  если такие деньги тратятся.

Bijou_, а оно не всегда проваливается. Вот данные с КП, например, про Балканский рубеж

Бюджет
230 000 000 руб.
Сборы в мире
$5 849 400
Сборы в России
$4 944 386

Получается, что в плюс вышли и это без данных от показов по телеку или на стримингах. 

Misa, неожиданно ))) тогда можно и дальше платить не пойми кому огромные деньжищи )) Зачем он в Белый лотос рвался или куда там ))

Elli

2 месяца назад

Милош  очень  нравится  и  как  актёр, и  внешне.Запомнила  его  сразу  по  небольшой  роли  в  "Солнечном  ударе" Никиты  Михалкова. 

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.