На одном из закрытых светских мероприятий певица Анна Седокова публично обратилась к телеведущей Ляйсан Утяшевой с трогательной речью. Видеозапись момента оказалась в распоряжении портала Super.ru.
Едва сдерживая слёзы, 43-летняя артистка поблагодарила подругу, с которой дружит около двадцати лет, за поддержку в один из самых тяжёлых периодов своей жизни.
— Если бы не ты, я бы умерла, честно. Ляйсан спасла меня в самый сложный период в моей жизни. Она была тем человеком, который не дал мне поломаться. Спасибо тебе огромное. Я представляю, что ты делаешь для других, если ты сделала такое для меня. Я тебя очень люблю, ты самая достойная из всех достойных,
— сказала Седокова.
В конце 2024 года певица пережила тяжёлое потрясение: её бывший муж, баскетболист Янис Тимма, покончил с собой. После этого Седокова прошла курс лечения в психиатрической клинике.
Помимо личной трагедии, артистка столкнулась и с юридическими трудностями: семья Тиммы добивается признания проданной Седоковой московской квартиры в комплексе «Алые паруса» совместно нажитым имуществом и требует взыскания части вырученной суммы — по имеющимся данным, около 60 миллионов рублей.
@super.ru Анна Седокова эмоционально обратилась к Ляйсан Утяшевой. На одном из светских мероприятий Москвы певица выступила с трогательной речью в адрес своей подруги, с которой они прошли многое за 20 лет. Она поблагодарила Ляйсан за поддержку и помощь в трудный период. «Ляйсан спасла меня в самый сложный период моей жизни. Была тем человеком, который не дал мне поломаться. Спасибо тебе огромное», — заявила Седокова. Остаётся догадываться, о чём именно говорила Анна. Но отрадно видеть, что в российском шоу-бизнесе существует не только женская дружба, но и настоящая поддержка. #superru ♬ оригинальный звук - Super.ru
Comments
Когда уже суд по дележке? Чего там родственники забуксовали? Такой был заход-мы, да мы, да у нас сто проц доказательства, мы ее щас на раз-два...
Wait-a-minute2, может там есть какие-то подвижки и безутешная вдова на всякий случай напомнила, как она страдала?
Misa, может, может, пусть уже выдадут информацию, я жду! (Голосом Велюрова🤣) А вот будет поворот, если родственники окажутся в пролете!
Wait-a-minute2, я предполагаю, что именно там они и окажутся. Не потому, что мне нравится ушлая Аня, а просто если бы у них были нормальные железные доказательства того, что Седокова обманула и обобрала бывшего мужа, они бы уже давно принесли их в суд, а не грозились больше года через разные СМИ.
Misa, такие же ощущения. Чем-то похоже на историю Градских: много заявлений, мало решений.
Wait-a-minute2, о чем и речь! Нормальный юрист не будет раздавать комментарии СМИ: вот мы как щас вдарим, вот она у нас попляшет такая-сякая и т.д., а если уж так хочется утереть нос ответчице с помощью медиа, то идет туда уже с решением суда на руках, а не вот это вот все.
Седокову практически не узнать
Как плохо на фото все. Эта погоня за возможностью как можно дольше держать продающийся вид приводит вообще не туда. Ну или наоборот. Как раз туда. Только что там за купец, если ему нужен такой товар
Да неважно, чисто всё юридически или нет. Понятно же, что Аня вытянула "счастливый билет" с этим пацаном - баскетболистом. Какие "триггеры" сработали, мы теперь не узнаем: парень, к сожалению, - мёртв. А Седокова, как никогда, напоминает теперь "мочалку" - пергидрольную тётку с низкой социальной ответственностью, зубами вцепившуюся в остатки былой популярности. Дети у неё разновозрастные. О них надо думать, а не о "хачах" - кавалерах и их знаках внимания, наверное...
Добавить комментарий