50-летняя австралийская актриса Айла Фишер впервые появилась на публике с новым партнёром после развода с комиком Сашей Бароном Коэном. Её избранником стал 38-летний Ларри Коэн — бывший профессиональный футболист из Южной Африки.

Пару заметили в лондонском районе Ноттинг-Хилл: они вместе покидали частный клуб Electric House, где провели вечер за ужином. Папарацци запечатлели Фишер и Коэна смеющимися и обнимающимися в ожидании автомобиля.

Ларри Коэн — сын известного южноафриканского футболиста 1970-х годов Мартина Коэна. Ларри родился в Йоханнесбурге, выступал за клуб «Аякс Кейптаун» и сборную ЮАР. В 2014 году он восстановил литовское гражданство и получил вызов в сборную Литвы, однако ФИФА запретила ему выступать за историческую родину.

Фишер и Саша Барон Коэн развелись в апреле 2024 года после 22 лет отношений и 14 лет официального брака. У бывших супругов трое детей — 18-летняя Олив, 15-летняя Элула и 11-летний Монтгомери. В конце 2024 года актриса призналась, что пережила расставание крайне тяжело и потратила около года, чтобы прийти в себя.

Саша Барон Коэн, напротив, довольно быстро вернулся к личной жизни: уже через несколько месяцев после развода его заметили в компании 27-летней модели Ханны Палмер, а затем — с 26-летней звездой социальных сетей Келси Кейлемайн.

Comments

просто я (Гость)

2 месяца 1 неделя назад

так держать! пошла мода на молодых бойфрендов.)

ElenaIv

2 месяца 1 неделя назад

Айле 50?! А я все ее воспринимаю как милашку из "Шопоголика". Выглядит прекрасно, новый бойфренд очень даже ничего. 

Пух (Гость)

2 месяца 1 неделя назад

Для развлечения нормально, но надеяться на длительность отношений не стоит. Будем объективны, 50 это рубеж, менопауза и активное старение, как внешнее так и внутреннее. И в первую очередь, энергии меньше становится. Есть зажигалки и после 50 и даже 60: Мадонна например. Но их не много. Поэтому как бы Айла не попала в пучину новой депрессии. Она видимо чувствительная особа и психологически привязывается к мужчинам.

Пух (Гость), и раньше менопауза может наступить . При ее возможностях она может выбирать из большего количества мужчин. 

Пример Кортни Кокс давненько лет 13 встречается со своим партнёром музыкантом Jony McDaid.

Fleur4ik2, многие селебы сидят на ГЗД и выглядят шикарно. Если со здоровьем все ок, то пусть развлекаются. А то опять женщин хают  за возраст. 

Gamora

2 месяца 1 неделя назад

Что то одни Коэны, и типаж один и тот же. Иногда я симпатизировала Саше,но  в большинстве своих выходок, типа полуголый ангел  на MTV наградах садящийся на лицо Эминема, он идиот реальный. Хорошо что Айла разбежалась с ним. А почему у этого Коэна Литва-историческая родина, если он родился в Южной Африке?

Gamora, в Литве было очень много евреев до Холокоста, в котором местное литовское население принимало живейшее участие.

Gamora, 20 лет тому жила в ЮАР, там много потомков мигрантов из Литвы( 30х годов прошлого столетия), они всегда себя позиционируют как литовцы ( точнее литовские евреи в эмиграции). У многих  даже бабушки/ дедушки уже родились в ЮАР но все равно они искренне считают Литву их родной страной. 

АМКоллонтай,  да бежали и я думаю их там было много, но их потомки не рассказывают об этом на каждом углу, а вот такая « диаспора» литовских евреев многие поколения помнит и рассказывает о своих корнях. 
Но к сожалению ЮАР уже совсем не та даже с учетом моих воспоминаний а жили мы там 5 лет и уехали в 2010, много очень белого населения уехало за эти годы, но массовый исход конечно был в 1996 ( бежали повально ). Жемчужина Африки превратилась в булыжник . 
p.S. благодаря переплетению разнообразного белого населения из разных стран, в свое время появилось огромное количество очень красивых людей . 

Avenger, дааа.. Шарлиз и Кендис тому примеры )) 

читала давно про ЮАР, что небелые творили неописуемые зверства с белым населением и они бежали, спасая жизни .. не знаю, правда или нет 
у меня знакомый туда ездит серфить 

глюки Плюшкина,  белых фермеров вырезали целыми семьями.  Некоторые районы пострадали меньше ( в основном южное побережье) Страну просто угрохали 😢

Мандела может быть и очень хороший человек, но как президент оказался обыкновенным мыльным пузырем. Писать лозунги в тюрьме и руководить страной оказалось не одно и тоже ☹️ а хороший человек, это не профессия. 

глюки Плюшкина

2 месяца 1 неделя назад

мне Айла нра.. жаль, что мало снимается 
бойфренда одобряем 

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.