Автор: Foxi2012 | 30.03.2026 - 08:06

Британский актер родился 6 ноября (Скорпион) 1997 года в Лондоне в семье режиссёров Марты Файнс и Джорджа Тиффина. Родители не скромничали и назвали сына Хиро (можно перевести как «герой» или «полубог») Борегар Фолкнер Файнс Тиффин. По словам Хиро, они официально не были женаты, поэтому мальчик получил двойную фамилию (конечно, только из-за этого). Хиро — племянник актёров Рэйфа Файнса и Джозефа Файнса. У него есть старший брат Титан и младшая сестра Мерси. Как они сами шутят, следующего брата, возможно, назвали бы Бэтменом.

родители

маменькин сынок

с отцом и сестрой

Семья очень творческая, талантливая и, можно сказать, русофильская. Мама известна прежде всего как режиссёр экранизации «Евгений Онегин» с её братом Рэйфом в главной роли. Интересно, что и его дядя Джозеф снял свой режиссёрский дебют (он же единственный) — фильм «Дух» — в 2007 году именно в России, где-то в уральских красотах, а оператором этой короткометражки был отец Хиро, который так увлёкся фотографированием местных достопримечательностей, что случайно снял стратегический объект на плёнку, за что был задержан полицией (подробностей не знаю, но, судя по новым фото, отпустили уже 🙂). Так что семейная связь с Россией налицо. (Дядюшка Рэйф, правда, в Москву уже вряд ли въездной при этой власти, но любовь к нашему искусству у них не угасла: Рэйф недавно поставил оперу «Евгений Онегин» в Париже, а мама Марта высказалась против отмены русской культуры).

с дядей Джозефом на премьере «Молодого Шерлока», где он сыграл его отца

 Актёрством Хиро занялся по инициативе своей матери. Дебютировал в 2007 году в фильме с Беном Барнсом и Андреем Чадовым (опять русские) «Больше Бена»

 и по счастливому совпадению был утверждён на роль совсем юного Тома Риддла (взрослого, напомню, играл его дядя Рэйф) в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка».

Широкую известность получил благодаря слезливой молодёжной мелодраме «После…» (их, оказывается, вышло аж 5 частей!).

 После недавнего успеха «Молодого Шерлока», который уже продлён на второй сезон, думаю, выйдет на новый уровень и, наконец, избавится от шлейфа одного образа — да и прогресс в игре налицо. В будущем у него значатся сразу несколько новых проектов, включая боевик с Карой Делевинь; он также сыграет главную роль в новом фильме под руководством Идриса Эльбы.

с длинными волосами: вылитый Д'Артаньян

кадры из фильма «Женщина-король»

по его словам, хотел бы сыграть молодого Джеймса Бонда ( я за)

Личную жизнь не обсуждает, и официально объявленной девушки нет, но последние лет шесть, предположительно, находится в отношениях с T’yahna Sinclair, чем приводит в бешенство поклонниц фильма «После…», поскольку понятно, кого они хотят видеть в качестве его невесты.

 Правда, есть и такие, которые восхищаются выбором sista в качестве подруги (в основном девушки её же расы).

Другие же создают целые аккаунты с критикой и даже травлей девушки, доказывая, что они с ним просто друзья, а она сама — безработная и вульгарная лесбиянка. Да и она действительно ведёт себя довольно фривольно на публике.

Тем не менее на свадьбе его матери (мама впервые вышла замуж в 59 лет за торговца редкими книгами Саймона Фитча) они были вместе, и T’yahna даже поймала букет невесты.

На премьере «Молодого Шерлока» она также присутствовала, но вместе они не позировали.

 До этой подруги Хиро также был замечен с девушками экзотической внешности. При этом интересно, что как раз в кино он подвергался критике за отсутствие химии с такими партнёршами, как Эшли Симон в «Представьте себе» (индийском междусобойчике)

 и Сидни Парк в «Первой любви» (примерно такой же нудный сюжет, как в «После», только ещё нуднее).


B9iWoAP.gif

Зато в паре с Джозефин Лонгфорд (куда, кстати, пропала она и её сестра?), с которой вне съёмок, похоже, он и не особо общается, смотрится хорошо. Сами юные актёры изображали интерес друг к другу скорее в рамках промо фильмов — никаких признаков романа не обнаружено, да и живут они в разных странах.


B9irgSt.gif

С фанатами дружелюбен и вообще производит впечатление довольно сдержанного и даже стеснительного молодого человека (да, знаем мы таких: дядя Рэйф тоже такой скромняжка на публике, а потом со стюардессами по 8 раз за сутки).

Активно моделит с юных лет, но тут, надо заметить, и рост (188 см) позволяет, и фактура.

модник

возраст к лицу

с Айрис Лоу (только съемки, Айрис тоже исключительно по "экзотам" с юности)

с братцем Лоу дружит

С детства занимался футболом — по его словам, это его первая любовь (после родителей). Яростный болельщик «Вест Хэма», любимый футболист — Роналдиньо.

ну, штош, форма ему идет, как и мяч

B9Lam0B.gif

Активно занимается гольфом.

Во время съёмок «Молодого Шерлока», по словам коллеги Донала Финна, в перерывах постоянно заставлял его играть в шахматы.

Это уже второй фильм под руководством Ритчи: за два года до этого Хиро снялся у него в небольшой роли в «Министерстве неджентльменских дел». 

на фото партнеры по фильму

Не знаю, как Гай успевает снимать столько фильмов (это вам не советские кинематографисты, которые полгода только натуру для съёмок искали, а потом полгода ещё и отмечали успешный поиск), но я категорически одобряю вкус Гая Ритчи на мужиков.

Что касается, «Молодого Шерлока», то сериал смотрится динамично и захватывающе и получил отличные отзывы (есть подозрения, что 3-й части «Шерлока Холмса» с Дауни-младшим теперь точно хана — печалька).

на премьере с партнерами по фильму

Для Хиро это, несомненно, успех, и хочется увидеть его в разных амплуа.

Только я вижу сходство с Полом Уокером?

с Брук Шилдс на съемках интервью

Из вредных привычек курение. Почему-то иногда пытается говорить на языке гопоты и чуть ли не на их диалекте, но он очевидно с детства много времени проводит в их кругу,  отсюда и тяга к девушкам из этой тусовки.

 сестра не отстает

в остальном производит впечатление душки


u M
B9Qrgpt.gif

Источники: Instagram, Google, VK, TikTok

51
0
Знаменитости
Ложь

Комментарии

Kroky98

2 месяца 3 недели назад

Прикольный щегол))

MariposaMorena

2 месяца 3 недели назад

Рост отличный, а на лицо типичный английский гопник (все время забываю как они на сленге называются). Чернушка пусть его забирает, не жалко.

MariposaMorena, чавы их называют,наверно единственные у кого в Англии остались яйца (теоретически) Аристократия и интеллихенция ,судя по выбору их детей,обожает весь этот сомалиленд

АМКоллонтай, Чавам нечего терять, а аристократия и интеллигенция бояться потерять репутацию из-за обвинений в расизме. Им приходиться терпеть выбор своих детей.

"а аристократия и интеллигенция бояться потерять репутацию из-за обвинений в расизме."
скорее всего, все намного сложнее. Страна все-таки христианская, поэтому может влиять и это (христианские заповеди буквально. не оставлять людей в беде). Наши люди не всегда это считывают, что в СССР помогать считалось правильным лишь правильным людям (угнетаемому классу, например. Значит, люди делились на классы - этому помогаем, а того топим) и выработалась привычка делить на "правильных" и "неправильных". Но в христианстве как раз деление людей не предполагалось. Это слишком сложная и противоречивая тема, на самом деле. Всех швыряет от хочется как лучше и правильно, до как же тошно быть хорошим и правильным, особенно когда приходят далеко не все хорошие и правильные. Отсюда то открытые границы, то Брекзит; то плавильный котел, то ICE, если на длинной дистанции смотреть. Все сложно, в общем. Но лучше если такие темы обсуждаются, все равно от них никуда не деться. Собственно, моя мысль лишь о том, что говоря о "расизме" как о причине, вы подходите к оценке действий тех или иных людей с советской меркой (ваш словарь и толкования говорят об этом), но история и жизнь, оказывается, сложнее советских схем и упрощений. Так сказать, частные наблюдения.

durnaya2020

2 месяца 3 недели назад

Очень симпатичный, одобрямс 👍

Tolyan

2 месяца 3 недели назад

Нравится он мне. Люблю такой типаж,по мне так огнище. 

АМКоллонтай

2 месяца 3 недели назад

если знать историю английской разведки и сколько на нее работало писателей,археологов и тд "случайные" съемки секретных объектов были конечно же "случайными")) Бедные кинематографисты пострадавшие от КейДжиБи. Сериал можно осилить,если нравится то,что делает Ричи.На один раз.Не понимаю зачем ему подобрали уж настолько некрасивого Мориарти и настолько коренастую азиатку (я хз,она китаянка?японка?) Почему Мориарти тоже нельзя было сделать крашем,а азиатку найти субтильную как веточка,тем более все их актрисы весят как детский велосипед.Не понимаю каста.

АМКоллонтай, Согласна эта азиатка совсем не соответствует стандартам красоты в Азии - коренастая, квадратная, голова большая, лицо большое (не зря же они все челюсти пилят), шея короткая.

Все эти цветные актеры, которые никогда бы не получили роль в своих странах, нашли лазейку на западе. Если роль не дадут, всегда можно обвинить в расизме. 

Не совсем так. Ведь среди них тоже большая конкуренция. Только потому что ты «азиат» и Голливуд «обязан» дать тебе роль, не факт, что роль тебе достанется, так как за эту роль будут бороться две тысячи других азиатов. В сша очень много выходцев особенно из Китая (и много корейцев), и среди их детей и и внуков очень много тех, кто хочет стать актером. А на роль в крупном проекте обычно претендует, как минимум, пара-тройка тысяч актеров.

АМКоллонтай, мне тоже не понравился Мориарти, он выглядит слишком старым для студента, хотя играет хорошо, а азиатки в этом же сериале были покрасивее, хотя там хорошо постебались над тем, что никто их не отличает друг от друга

АМКоллонтай, а мне актер, который играет Мориарти наоборот больше понравился, чем "Шерлок", играет лучше и внешне интересней, не такой смазливый. 

fi_alka

2 месяца 3 недели назад

Годный, берём) Эх, где мои 18...!

Wunsch_Punsch

2 месяца 3 недели назад

Красивый парниша. Может, Шерлока глянуть, отзыв только плохие о нем... "После" не осилила, там все так плохо играют, и так все так карикатурно, что смотреть невозможно, хотя сопливые драмы молодежные мое гилти-плежер.

Wunsch_Punsch, сериал не то чтобы плохой. У меня на языке вертится слово "водянистый", как будто не хватает "тела", как у вина, например. Но! Картинка красивая, актёры норм, выше азиатку за внешку раскритиковали, а мне понравилась, сюжет на*уевертили (простите мой французский), что даже забавно. Для скоротать вечер-другой сериал вполне годный. 

Wunsch_Punsch, — За день до премьеры сериал Гая Риччи получил идеальный рейтинг 100% «свежести» на Rotten Tomatoes по первым рецензиям критиков. Это лучший старт среди всех современных адаптаций Шерлока Холмса.

Зануда (Гость)

2 месяца 3 недели назад

у него слишком мелкая нижняя челюсть, чтобы выйти в красавцы. Лучше видно в динамике, но и тут на фотографиях можно понять, что портит лицо. Нос будет расти всю жизнь, будет еще заметнее с возрастом. Собственно, смотрим на папу. Лицо простецкое, когда в Шерлоке примерял развесистые усы, то стал вылитым "почтальоном Печкиным", мог бы сыграть его в молодости. Пока актера спасает молодость, аккуратный подбор актерского ансамбля, чтобы никто не забивал, и хороший стилист (бородка как раз ему к лицу усилить низ). Не факт, что с не непо-ребенком стали бы также возиться.
фильм "Юный Шерлок" могу назвать лишь одним словом "халтурка". Наряды и локации - на уровне, остальное - только глаза закатывать. Предположу, что меня раздражает тут примерно тоже самое, что раздражает критиков фильмов Сарика в фильмах Сарика. Я их не видела, но по критике поняла, что и там материальная база доминирует над смыслом и качеством (да пусть будет "духом") творения, хотя тут еще и над логикой поиздевались.

"про мелкую нижнюю челюсть очень смешно )"
и снова здраствуйте ("вжиг-вжиг" шпагой. Погнали!)
Да, мелкая. У него, если приглядываться к внешности актера, похоже, она менялась от серии к серии. Ориентировочно, от 2-й серии до примерно выезда во Францию одно лицо, вначале и в конце - другое. Особенно заметно что внешность у него средненькая и вот эта уходящая назад мелкая челюсть в тех частях фильма, которые были сняты загородом, в поместье. Там прямо такие щечки нависают (как раз мелкая челюсть не особенно хорошо держит мягкие ткани?) и нос практически уточкой, мясистое лицо с уходящим назад подбородком. А потом, бац, внезапно появляются впадины скул и нос аккуратный (кончик). Я уж даже задумалась по ходу фильма, уж не делают ли мужчинам актерам тоже какие-то пластические операции. Комки Биша там, про которые тут читала, удаляют или еще что.

Зануда (Гость),  если присмотреться, то у него периодически, то тоньше кончик носа, то мясистее и до Шерлока, нет там никаких операций :)  

"если присмотреться, то у него периодически, то тоньше кончик носа, то мясистее и до Шерлока, " уж увольте, насмотрелась уже в Шерлоке. Верю вам, что у него отеки или еще что-то из особенностей надувания-сдувания.

Зануда (Гость), у меня тоже бывают отеки и кончик носа разный, при жирной кожи и расширенных порах часто такое, но хорошо, что вы мой кончик не увидите, а то еще и щеки найдете ненужные и челюсть у меня мала (• ... ‿) 

Зануда (Гость), могут гримом менять, а могут фотошопом. Да и просто по разному свет поставить и с разных ракурсов снимать.

Я обратил внимание, что азиаты очень любят делать себе такой овал лица и линию нижней челюсти с подбородком :) Просто Вам изначально не нравится женственная красота у мужчин, поэтому Вы и пытаетесь обесценить внешние данные героя статьи.
Подпись: сын шакалицы (!)

"что азиаты очень любят делать себе такой овал лица и линию нижней челюсти с подбородком :)"
азиаты азиатам не совсем одно и тоже, но если вы про операции пишите, то, мне кажется, они не то что ее любят делать, а просто у них нет других ))) собственно, от них, наверное, и досталась "нам". У нас все таки преобладает типаж лиц именно с таким мелким подбородком, что, к сожалению, придает лицам, возможно, обманчивое безвольно-мягкое выражение лица. Поэтому большинству тут такой тип лица и люб, скорее всего. Свое отображение кто ж не любит ;)
Но в целом да, надо было, конечно, вначале "хай ду ю ду" и о погоде поговорить, а не сразу продолжать спор критикой )) Приняла к сведению, была неправа, не стоит так шокировать общество.

Зануда (Гость), но отзывы у сериала "Молодой Шерлок" в основном очень положительные, хотя, понимаю, что всем такое не может зайти и штампов очень много, под конец в какой-то Джеймс Бонд на диком западе ушли с этими веществами, уничтожающие мир.

"но отзывы у сериала "Молодой Шерлок" в основном очень положительные" не сказала бы, что хвалят. Специально полезла смотреть что пишут, правда на английском пошла искать, что на родине автора говорят. Кстати, Ричи, вроде только две серии снял (так пишут).
"штампов очень много" да он весь из штампов. Ощущение, как будто в мясорубку загрузили всю популярную приключенческую литературу (19 и начала 20 века) и фильмографию (ну местами же ощущение Индианы Джонса. Может быть, там и Звездные войны (тема отца)), провернули, перетасовали и выплюнули. Я почему и ИИ стала подозревать в "работе над сценарием" )).

Зануда (Гость), В сериалах обычно несколько режиссеров снимают, но общее направление задал Ричи, плюс он продюсер. Ну вот мне постоянно попадаются хвалебные отзывы и рейтинг на IMDB 7.6 это высокий. Критика в основном к штампам в сюжете, да.

"Ну вот мне постоянно попадаются хвалебные отзывы и рейтинг на IMDB 7.6 — это высокий." То что вы видите, не является даже средней температурой по больнице. Почему - это обсуждали уже в теме про запрет соцсетей детям. Рейтинг, на который вы ссылаетесь, скорее всего, не защищен от накруток и не является рейтингом критиков. На Томатах нет ни одной реценцзии - ни зрительской, ни профессиональной, или не вижу их. Я обычно такие фильмы даже не рассматриваю к просмотру, даже если рейтинг высок.
Поискала рецензии среди изданий, которые хоть как то кажутся знакомыми по названию, то есть давно существуют. В основном ставят 3 звездочки из 5. Отмечают то, что фильм пытается всем угодить, всех привлечь, что сказывается на качестве.
Кусочек одной из рецензий копирую сюда (забавный. Да и со всем написанным соглашусь. Я уже писала тут про этот фильм. Что Мориарти забил Холмса по харизме). Перевод машинный, могут быть странности.
из the Guardian: "Громкий, дерзкий и брутальный, этот фильм далеко не так свеж, как предыдущая работа режиссера о сыщике 15 лет назад. В нем есть проблески веселья, даже если Мориарти затмевает главного героя."
"Ричи уже сталкивался с подобными ситуациями в 2011 году с фильмом «Шерлок Холмс: Игра теней» (умное и забавное продолжение фильма 2009 года «Шерлок Холмс», который, по сути, не является ни тем, ни другим), — комиксом с эстетикой, которую по контракту необходимо описывать как «слегка стимпанковскую». «Молодой Шерлок», основанный на серии книг Эндрю Лейна о молодом Шерлоке Холмсе, обладает почти идентичной энергией. Но то, что казалось свежим в 2011 году, в 2026 году ощущается уже не так.
А ещё есть бедный Файнс Тиффин в роли Холмса. Его присутствие, как мог бы сказать сам вымышленный сыщик, — это проблема трёх труб. Может быть, дело в бровях, которые убедили продюсеров? Или Asda устроила акцию «два по цене одного» для Файнса на кастинге, а у них закончились агенты Ralphs? (Дядя Файнса Тиффина, Джозеф, исполняет безрадостные аристократические обязанности, играя роль стареющего отца Шерлока.)
Этот Холмс — не столько «самый блестящий сыщик в христианском мире», сколько «самодовольный официант в ресторане среднего уровня, который обращается к посетителям как „вы, ребята“, показывая пальцами «пистолеты» на креветки». Ситуацию усугубляет то, что Файнс Тиффин играет в паре с невероятно харизматичным Финном, чье присутствие здесь превращает всех в зоне поражения в дымящийся холмик усов."
Не похоже на похвалу.

Зануда (Гость), читала живые комментарии от зрителей под трейлером и отрывками из фильма, положительных большинство, например, если вы поищите комментарии о "Представь себе" и "Первой любви" с ним же в главной роли, то там комментариев всегда много критических. В любом случае это успешный проект. Сразу после выхода 4 марта 2026 года сериал занял первое место по просмотрам на Prime Video во всем мире. По данным FlixPatrol, шоу удерживало лидирующие позиции в чартах стримингового сервиса, оставаясь на первом месте в 40 странах спустя неделю после премьеры (это значит, сериал не бросают смотреть, а досматривают). Кроме того, трейлер сериала установил рекорд, набрав 223 миллиона просмотров за первые семь дней на всех платформах.

"читала живые комментарии от зрителей под трейлером и отрывками из фильма, положительных большинство," что-то вы запетляли по теме. так КРИТИКИ одобряют, или зрители? Вы тут фильм рекламируете? вначале от вас было это:
" За день до премьеры сериал Гая Риччи получил идеальный рейтинг 100% «свежести» на Rotten Tomatoes по первым рецензиям критиков." Я там никаких рецензий не нашла

Зануда (Гость), то есть вы хотите сказать, что про Rotten Tomatoes я придумала? Это были самые первые отзывы и это опубликовали в новостях, именно по этим рецензиям критиков, я и захотела посмотреть сериал. Что пишут сейчас: на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes сериал получил рейтинг одобрения 83% на основе 45 рецензий. Консенсус критиков на сайте гласит: «Молодой Шерлок не стремится воссоздать произведения Конан Дойла, скорее, он гордится своей вольным подходом, демонстрируя фирменное сочетание Гая Ричи: точное развлечение, хитрый стиль и обаятельных персонажей». Если вы что-то не можете найти, это не мои проблемы, не заставляю ничего смотреть и любить этого актера тоже, если вам он не нравится.

"Консенсус критиков "
консенсус критиков - это не отзывы критиков. Отзывов критиков, как и отзывов зрителей там на сайте нет. Есть у другого фильма про молодого Холмса. сходите туда и посмотрите, что называется отзывами критиков и зрителей. Вы не первая тут из любителей подменять понятия. И эта дискуссия не нападение лично ни на вас (ваши щечки или носик), ни на вашу статью, а обсуждение фильма и актера.

Вот уж вам не понравилось, так и всем должно не понравиться. А это не так. Люди ищут разное в своем развлечении. Я могу сказать что мне понравилось (И может быть некоторым другим людям тоже) . В сериал есть ирония на британский стиль, в сериале есть юмор. И все это, что Шерлок, не блестящий сыщик, а некий простоватый зануда, это как раз то, что надо. Люди не должны быть блестящими или харизматичными, чтобы решать очевидные задачи. Они просто должны мыслись вне очевидного. И в этом есть свой шарм (может быть только английский), человек не выглядит интересным, но он интересный. Если в других нациях люди либо очень круты, либо очень интеллектуальны для решения проблем, то в Британии это обычно слегка нелепый и не очень умный человек. тем не мене он находит свой путь для разрешения проблем.

"Люди не должны быть блестящими или харизматичными, чтобы решать очевидные задачи. Они просто должны мыслись вне очевидного. И в этом есть свой шарм (может быть только английский), человек не выглядит интересным, но он интересный. "
подпишусь под каждым словом. Очень люблю за это британские фильмы и юмор, и какую-то наблюдательную человечность. В фильмах, как правило, ни над кем не издеваются. Ну, хорошо, напишу о самом главном, что меня очень насторожило в этом фильме(ниже). Вначале про актера. Вот вы даже фотографию выложили, видно же, что актеры стоят в таких позах, что сразу видно кто из них реально умный (возможно) и уверенный в себе, способен провести свою игру, а кто любитель футбола ;). Вот несоответствие органики актера роли и не нравится, в том числе.
В сериале насторожило не только его кусочность и нелогичность, и надерганность и даже, возможно, покадровое воспроизведение некоторых более ранних приключенческих фильмов (ощущение "где-то я уже это видела" несколько раз возникало), но очень вольное обращение с темой личного геройства. Люди, толпой пересекающие поле боя под пулями, потому что якобы к гостинице иначе не подойти. Серьезно? а как другие постояльцы подошли-подъехали? и т.д., и т.п. Уже писала об этом. Что-то похожее уже было: В Европе примерно с середины 19 века начался расцвет приключенческой геройской литературы для условной молодежи. книги Дюма, "Капитан Сорви-голова", Жюль Верн, Майн Рид, истории про Маугли Редьярда Киплинга и многие другие, которые, может быть, не так известны. Но знаете чем и с чем это все закончилось? Первой Мировой Войной. Тот же Киплинг сам отправил своего сына туда и потом четыре года не мог найти его тело, так и не нашел. И знаете, что он понял про своего сына? Вот цитата: "В одной из «Эпитафий войны» (1919) он написал: «Если кто-то спросит, почему мы погибли, Ответьте им, потому что наши отцы лгали нам». На этом ТА литература, где одним махом герой проходит через поля свестящие от пуль живым и невредимым, побеждает всех врагов, и идет вперед к новым приключениям, закончилась. Я, кстати, вначале, пока начала писать вот этот сообщение, предположила, что так, через геройские книги проживались истории войн Наполеоновских, то есть вначале все должно закончится, потом следующее поколение придумывает себе историю "вот я бы, да я бы!" и не могла понять как же Майн Рид затесался в эту же тему, он же американец (думала я) и там еще были в эти времена гражданские войны, не до героизации одиночек. Полезла проверять его биографию, а он, оказывается, родился в Ирландии (вот это поворот!), был журналистом, поехал воевать туда-сюда, после своего опыта войны в США (ниже включу цитату об этом опыте), вернулся в Европу, там уже начал активно писать книги (удачно женившись в 36 лет на 15-летней дочке издателя. Ну ради такой жизни можно и насочинять чего публика желает. Сарказм). Цитата: "В горячке боя сослуживцы сочли раненого Рида убитым и оставили его на поле сражения. Лишь много времени спустя он был доставлен в госпиталь. Страшные часы среди трупов и хозяйничавших мародёров (способных добить раненого) произвели неизгладимое впечатление на Рида. 5 мая 1848 года он подал в отставку и в июле вернулся в Нью-Йорк со своим полком" (утверждается, что это было написано в его биографии, изданной еще в СССР. Не помню такого, наверное, надо было лучше интересоваться биографиями авторов любимых в детстве книг. Повороты биографии, конечно, впечатляют. Собрал все горячие темы сплетника). У меня получилось долго и объемно, но к чему я веду - к тому, что меня насторожил этот сериал именно этими аналогиями с приключенческой литературой прошлого столетия. Не к добру это все, ой, не к добру. А если еще и клепалось через сценарии и раскадровки, созданные с помощью ИИ (странности сериала наводят на такую мысль), так вообще совсем неуютно на Земле становится. Тут тот самый момент, когда больше хочется ошибиться, чем быть правой.

Ваш коммент - лучшее док-во того, что знаменитым и даже едва знаменитым людям лучше ничего про себя не читать в онлайн. Для сохраняете психического здоровья ))

"это точно, разберут на молекулы и опустят на дно"
Очень смешно, особенно, когда автор продуктивный и пишет часто. В посте про Джоли в своем публикации ни сделали ни одного замечания на гадости, написанные про актрису другими пользователями, лишь "деликатно" добавили мини-кучку своих ))
"Foxi2012 \1 час 47 min назад \ Ответ на Джоли пустоглазая. А это… от Гость (Гость)
Гость (Гость), блонд ей не идет, особенно мышиный"
Вы так избирательны по отношению к пользователям или к полу объекта обсуждения?

"Ваш коммент - лучшее док-во того, что знаменитым и даже едва знаменитым людям лучше ничего про себя не читать в онлайн." не могу себе представить ситуацию, что английский актер будет читать о себе что-то на русскоязычном сайте пожеванных жизнью сплетниц )) я бы никому не советовала читать о себе на этом сайте, если только осликам и совам, если вдруг им вздумается заглянуть сюда. Зверюшек и птичек тут любят. Но для подведения черты - это продолжение выступления по теме, а не начало. Уже бодались по теме с кем-то, с кем бы можно было и пободаться, ибо... есть за что

Зануда (Гость), да вы не волнуйтесь, на английских сайтах в комментариях англичане ТАКОЕ пишут своим же актерам, что не по себе становится даже мне это просто читать. Так что им хватает критики, вон они из дома  не выходят и депрессанты пьют потом. 

Совершенно верно. Я читаю комменты и в рус, и в англ (где живу) и франко- секторах соцсетей - везде одно и то же, люди изощряются в том, кто поюморнее и пожестче опустит/осудит знаменитость.

Не уверена насчет любви к зверушкам и птичкам. Как-то я посмела здесь написать, что на фермах и бойнях коровы, свиньи и прочие зверушки и птички , подвергаются пыткам и забою (ну, очевидно) и мне выложили бесконечные комменты про то, что «ну на то их и растили, это же не собаки». Как если бы корове при забое или поросенку, когда фермер ему без обезболивания вырывает клыки и отрубает хвост (обычная практика), легче от того, что «на то их и растили» и что «они не собаки». Любовь к зверушкам у большинства людей - ооооооочень избирательная и заканчивается ровно там, где начинается тарелка.

Kote

2 месяца 3 недели назад

Записываем в пирожки :)

Для меня он похож на Джонатана Риз Майерса, только высокого. Короче, однозначно плюс парню. Хорош.

soleil_levant

2 месяца 3 недели назад

Красивые черты лица, но выражение лица мне не нравится, настораживает. Немного на подлеца похож) хотя в жизни часто бывает, что у человека выражение лица подлеца, а он добряк. Или у человека очень доброе лицо, а он злодей тот ещё) 

Paprika (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Мне не нравится. Неприятная внешность.

Адвокат Терразини

2 месяца 3 недели назад

О май год, ну наконец хоть кто-то выиграл генетическую лотерею (из непо в основном), глаз отдыхает и радуется на нем

Нетопырь Манг

2 месяца 3 недели назад

Удивилась количеству хвалебных комментариев.

Да это же вылитый Паша Табаков, только английского розливу. Но Пашу-то здесь не очень жалуют, а этого - надо же. "После" смотрела, пару частей, ну объективно же неприятный какой-то, как актер. 

Нетопырь Манг, мне в "Шерлоке" Файнс-Тиффин не понравился с первого появления на экране. Дальнейший просмотр не изменил впечатления. Дело не только во внешности, но в первую очередь в игре - сыграл слабо, в одиночку точно не вытянул бы сериал даже на уровень "смотрибельно". Типичный пример непотизма, увы. 

Josephin, в этом же сериале также присутствует еще один непо Макс Айронс (сын ирландской актрисы Шинейд Кьюсак и актера Джереми Айронса).

Foxi2012, а вот к Максу, кстати, претензий 0 - здесь сыграл хорошо, органично вписался в образ молодого Майкрофта. Верю. Непо непам - рознь. 

Тоже не впечатлила его игра. Да и в динамике не такой привлекательный, на фото лучше. Сериал не зашел.

Josephin, вот да. В упор не понимаю, что за обожание в комментариях. Я понимаю, его дядька Рэйф, ну или Джозеф (из Убей меня нежно), а тут-то что. Реальная непо-детка.

Зато мне понравился Элорди в Грозовом Перевале))) Такой горячий мужик) не Файнс, но прям хорошо))

Нетопырь Манг, ну а для меня Эллорди дерево, он даже на красной дорожке не смог сыграть достоверную заинтересованность в своей пиар-подружке Кайе Гербер, а в SNL скетчах был просто ужасен. 

Vinchenza

2 месяца 3 недели назад

Думаю, когда нибудь будет новым Джеймсом Бондом. И правильно, симпатичный, высокий, с харизмой. Видела его, правда, только в После, а это не тот фильм, по которому можно судить о способностях. Перспективный и с полным набором связей. Должен преуспеть.

ElenaS

2 месяца 3 недели назад

Молодой Шерлок барахло. К актёрам претензий нет. Молодежь играла хорошо. Хотя играть там нечего было, но это не их вина.  И кому-нибудь уже пора сказать Гаю Ричи, что авторский стиль и повторение из раза в раз одних и тех же, когда-то придуманных тобой, штампов - это разное.

ElenaS, я не знаю, откуда у Ритчи столько энергии, может молодая жена так действует, но у него теперь выходит по 2-3 проекта в год! Успешные через один.

Jenn,  может вас удивит, но сериалы сейчас снимают несколько режиссеров, у "Игры престолов" было 19 режиссеров. Гай Ричи главный режиссер этого сериала и продюсер. Шерлока 9 месяцев снимали 4 режиссера, включая Ричи.

Честно говоря, на Шерлока мне как-то плевать, я вторую часть вообще не помню, она была что ли? А вот то, что "Настоящий рок-н-рольщик" и продолжение "Агентов" не были сняты жаль.

Пух (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Красивый парень и во взгляде что-то притягательное есть. Модельная внешность в отличие от старшей дочки М.Белуччи, которая с туповатым лицом на всех фото. В кино протолкнуть маман не смогла, ну хоть в модели тогда.

Пух Дева красивая, зачем злопыхать ?И в моделинге успешна, и в кино снимается. Что-то вы уж очень пристрастны к юности, красоте, успеху...

Lena

2 месяца 3 недели назад

Этот хоть красавчик, в отличие от страшненьких деппов и касселей, уже не говоря о пересильдах и цыгановых)

Lena "уже не говоря о пересильдах и цыгановых)"

это вы про дочку Цыганова? Красивая же девушка. И обе касселевы дочки красивые.

Гость (Гость)

2 месяца 3 недели назад

На проф фото, где обыгрываются и высвечиваются глаза, скулы и тп., да, а на фотках в реальной жизни симпатичный, но обычный. Не тот случай, когда при любом освещении и ракурсе видна фактура.
Но в целом хорош. Удачи ему в карьере. Почему-то думала, что в После играл Ноа Сантанео. Теперь надо гуглить фотки Сантанео.

Fireice

2 месяца 3 недели назад

Похож, как уже выше написали, на Джонатана Риз-Майерса, но тот порочнее был. Ничего не видела с ним, но по фото интересный. 

Гостьяя (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Не понравился воообще.
Ни внешностью, ни вайбом.
Хвалебные комментарии вызывают искреннее недоумение.

"Не понравился воообще.
Ни внешностью, ни вайбом.
Хвалебные комментарии вызывают искреннее недоумение." Такое же впечатление. Хвалебные комментарии - такой вкус у людей. Если не знать что англичанин, стрижку попроще, да бородку убрать и одежду заменить, будет похож на российского парня какого-нибудь происхождения с более южной географией по старым границам СССР. Посмотрите на фотографии молодых Олега Анофриева ( "за витриной универмага" прямо братишка на некоторых кадрах, да и другие актеры там же чем-то напоминают) и Бронислава Брондукова (не зря же Лейстреда играл )). Даже если фотографии молодого совсем Брежнева найти, так и у него же самая выразительная часть лица была именно брови. Фотографии очень молодых Валентина Смирницкого (милиционер в "Шагаю по Москве" кадры) и Михаила Боярского (и снова брови, глаза, ну и нос). С некоторой натяжкой еще Федор Дунаевский в возрасте Курьера (брови, овал, челюсть, нос и крупные уши, правда другой формы, в наличии. Энергетика другая) . Никита Михайловский (Вам и не снилось) тоже чем-то напоминает. Сергей Бугаев, Африка (мальчик Бананан) середины 90х годов времен Ассы - много схожего. Можно еще много найти похожих российских-советских актеров в молодости. Один из типажей, встречающихся в России.

ClaireK

2 месяца 3 недели назад

А почему дядька Файнс невъездной в Москву?

ClaireK,  Сейчас и за меньшее не пускают: открыто выступил против СВО, дал интервью экстремистскому Зыгарю, где критиковал темнейшего. Участвовал в аукционе в пользу граждан, которые получили статьи о дискредитации российской армии и распространении фейков о ней. Всё это в 22-м, может конечно так надо было, а то самого бы отменили за русофильство тогда. Сейчас большинство на Палестину с Украины переключились из знаменитостей.

laplaya

2 месяца 3 недели назад

ого, это инфернальный Том Риддл? Протекция протекцией и непотизм непотизмом, а кажется не бесталанный совсем. Надо наконец Шерлока глянуть что ли

Fyyf

2 месяца 3 недели назад

Парень очень красив и весьма недурно играет. Очень хотела бы видеть его в качестве нового Бонда.

Йц (Гость)

2 месяца 3 недели назад

Отличный пост, информативный и с юмором. "Молодой Шерлок" мне понравился: легкий, динамичный, увлекательный. Как раз то, что нужно под вечерний просмотр с винишком и вкусной едой. Мне также понравился актер, который играл молодого Мориарти. Люблю таких страшненьких но очаровательных молодых людей.

Starlette

2 месяца 3 недели назад

Красивый пацанчик. В Шерлоке понравился 

Vaselina

2 месяца 3 недели назад

Я конечно все понимаю, Хиро там, молодежь, все дела, но 8 раз на дню? Елы-палы! Вот это моща. Это ж какое там здоровье и прыть? 

Что по юноше, не мой пирожочек. Мне задору не хватает (ну или 8 раз за день нету, от того и недовольная, нос ворочу)))

Vaselina, Про 8 раз за день —  это же про дядю Рэйфа, слова стюардессы-соучастницы. Да и вторая жена сказала, что устала от постоянных требований секса от него, так что это не моя придумка. Про Хиро ничего такого не знаю, всё очень скрыто.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Высокий суд Лондона решил, кто получит многомиллионное состояние Лиама Пейна

Стало известно, кому достанется имущество погибшего экс-солиста группы One Direction Лиама Пейна.

Автор S News 3 460

Знаменитости

Актер Константин Соловьев не общается с дочерьми и уклоняется от их содержания

Третья жена Константина Соловьёва инициировала судебное разбирательство против бывшего мужа.

Автор S News 22 773

Знаменитости

Друзья Влада Топалова не принимают его брак с Региной Тодоренко

Влад Топалов рассказал, что не все его близкие друзья принимают его брак с Региной Тодоренко.

Автор S News 0 465