Энн Хэтэуэй дала большое интервью Harper’s Bazaar, где поделилась размышлениями о карьере, материнстве и новом понимании успеха на пороге выхода сиквела культового фильма «Дьявол носит Prada».

Актриса переосмыслила идею баланса между работой и личной жизнью спустя 20 лет после выхода первой части. Концепция «баланса» кажется ей слишком хрупкой и даже проигрышной: «Если вес смещается в одну сторону, приходится подбрасывать его в другую, и это скорее изматывает, чем дает устойчивость».

В работе Хэтэуэй по‑прежнему демонстрирует невероятную самоотдачу. Так, готовясь к роли поп‑звезды в психологическом триллере «Мать Мария», она восемь часов в день занималась танцами на протяжении года, несмотря на то, что танцы никогда не давались ей легко. При этом она подчеркивает: ее мотивация исходит из внутренней дисциплины, а не из стремления соответствовать чужим ожиданиям. «Если я знаю, что работаю на пределе, я могу жить в мире с самой собой», – добавляет она.

Сегодня, в 43 года, Хэтэуэй говорит, что не ожидала «открыть новую передачу» после 40 лет. Она учится принимать возрастные изменения – как во внешности, так и в восприятии жизни. «Иногда смотришь в зеркало и думаешь: «Неплохо». А иногда: «Что это?» Но когда я посмотрела на свое 43‑летнее тело и сказала: «Нормально», – я почувствовала себя в порядке», – делится актриса.

Отметим, сейчас Энн Хэтэуэй готовится к съемкам в военном эпосе Рона Ховарда «Один на рассвете», для чего уже прошла цикл тренировок (силовой и пилатес). Параллельно актриса завершает работу над психологическим триллером «Мать Мария» режиссера Дэвида Лоури, где исполнила роль сломленной поп‑звезды. Кроме того, в августе прошлого года завершились съемки новой картины Кристофера Нолана «Одиссея», в которой Энн Хэтэуэй сыграла Пенелопу.

Источник: Интернет
Комментарии
Энн круто выглядит. Красивая кожа, возрастные изменения не коснулись лица (даже если было вмешательство), отличная фигура, роскошные волосы. Раньше была абсолютно равнодушна к ней. А сейчас отмечаю эффектную внешность.
Да и в целом не припомню особо неприглядных историй с ней.
Были вмесшателтсва. Она сделала подтяжку лба и височный лифтинг, нижнюю блефаропластику, подтяжку средней трети.
М (Гость), результат идеален. Она полностью сохранила своё лицо.
Недавно же все лицо натянула. Были приличные мешки под глазами, нависшее веко, внешние уголки глаз сильно отпущены. Сейчас у нее все натянуто, глаза открыты, как в молодости не было, но и не переборщила
А зачем хухы-мухы комментарии в своем посте отключили или у меня сайт глючит?
Guests (Гость), пользователь попросила публиковать ее посты без возможности комментирования.
Moderator, так не интересно!
Что, травить больше некого?
Juliette (Гость), с чего вы взяли что я кого-то травлю?
St_Edda, и не справедливо. Больше всех ноющий мастодонт про скучный сайт решил на постоянной основе напоминать про психологическую неустойчивость автора, нужно отдать должное хухры-мухры она старалась держаться и не выдавать негатив к посетителям сайта, только к обсуждаемым пэрсонажам. Кто-то БКС нализывает, кто-то критикует, каждый имеет право на свое мнение, нафига приходить в пост к автору, и ставить, в очередной раз, человеку свой диагноз.
И кому теперь нужен пост без комментов.
Астранция, ээээ, держаться? не выдавать негатив по отношению к пользователям??? воспоминания, видимо, у нас разнятся)
Misa, я помню как вы попали под ее истерику, но она потом взяла себя в руки, и старалась держаться, давайте будем честны, качели, как у нее, бывали у комментирующих на Сплетнике и здесь, у делающих посты на Сплетнике и здесь. В данном случае немодная пришла в ее пост и начала насмехаться и ставить диагноз, подтянулись другие, и понеслось. Срачики случаются во всех площадках выходцев со Сплетника, и они пытаются не нагнетать, все понимая, и зная человеческий фактор. Нужно быть мудрее, не все имеют мою, вашу, немодной железобетонность, зачастую люди эмоциональны. Модератор не может оперативно отслеживать, никто ее не винит, но и нападать стаей травя человека не сильного психически низко.
Астранция, но все-таки пост со сплетнями про селебов без комментариев - это мегастранно. Ладно если тема опасная, но тут - уж всякие Биберы как-нибудь переживут наши местные обсуждения)
Misa, так претензия немодной была что у хухры-мухры мало комментов, на что та ответила ей, что при этом ее старый пост попадал в десятку по количеству просмотров. Кто знает как переживут местные Бибера, там тоже много противоречий по поводу него)), Евгению пережить не смогли))
Misa, Только вот некоторые комментаторы (не будем показывать пальцем) считают нужным обсуждать не условных биберов, а переходить на личность автора поста об этих биберах. Бабское общество по-другому же не умеет, Елену травили всем фиолетовым сайтом, теперь здесь нашли себе новую жертву.
Marcy (Гость), насколько я помню, Елена конфликтовала с Лайт, весь сайт никого не травил. И обычно те, кто обвиняет в таком "бабское сообщество", - самые активные участники такой движухи и во всем видят травлю;-)
Так нечестно
Я понимаю правильно, что она начала принимать свои возрастные изменения после того как сделала пару улучшений на лице? Т.е. подготовила фазан к будущему и начала принимать. Так тоже можно
Да какую пару улучшений. Там все лицо подняли, глаза открыли
Энн так ныла, что очень долго не могла забеременеть после рождения первенца, при том что второй ребенок аж через 3 года родился, тогда еще подумала, что она не в курсе, что некоторые женщины 20 лет не могут забеременеть. Теперь она рассказывает, что год занимается по 8 часов в день танцами и снимается в рекордном количестве фильмов. Так что очень большие сомнения, что ей так уж важно было материнство, как она рассказывала. Производит впечатление лживой особы.
Тоже всегда было чувство к ней странное. Проныра она
Очень даже нормальное явление, когда по 20 лет не могут забеременеть, но родив одного ребенка в течении короткого времени рождают следующего - организм банально с первой беременностью меняет гормональный фон.
Foxi2012, в принципе 8 часов - это как рабочий день, вполне остается время на то, чтобы проводить время с детьми, которые уже не младенцы) Мне Энн скорее нравится как актриса, но в продолжение "Дьявол носит Прада" не верю. Все эти входы в одну реку второй раз обычно сильно хуже.
В сша уже давно гуляет трейлер ко второй части фильма. Там героиня Мерил напрочь не помнит ни героиню Энн, ни даже Эмили Блант, которая у нее сто лет ассистенткой работала. Когда их снова видит в фильме впервые, говорит глядя на них поверх очков «Кто это?» И это типа что для нее вся та история и ее персонажи (которые на нее работали и с которыми она каждый день пересекалась) были такой мелочью, она просто их забыла. Это такой посыл. Но на деле получилось, что как-будто это у нее проблемы с памятью медецинского характера.
Гость (Гость), даааа, я смотрела этот трейлер и тоже недоумевала - если нужно было показать, что Миранда на бывших ассистенток обижена, она могла бы что-то ядовито им сказать, а не делать вид, что она их не помнит - в ее возрасте и на ее должности это может навести людей на мысли, что уже пора ей на покой)))
Misa, любят они "поднимать" умертвия, ну и результат обычно соответствущий
Зашла написать про Энн, а тут уже друг другу в комментах кости перемыли. Обожаю!
Vaselina, 😆
Всегда казалось, что человек она, мягко говоря, не очень.
Добавить комментарий