Автор: Charlotte | 22.04.2026 - 07:13

Не стало актера Патрика Малдуна, известного по роли в фильме «Звездный десант». Артисту было 57 лет.

Причиной его скоропостижной смерти стал сердечный приступ. Согласно сообщению родственницы, Малдун отправился в душ и больше не вышел. Когда его обнаружили на полу в ванной комнате, к сожалению, было уже поздно. Прибывшие на место медики лишь констатировали смерть.

Всего несколько дней назад Патрик активно делился с поклонниками новостями о своей работе. Он опубликовал в соцсетях пост о том, как рад быть частью нового проекта режиссера Мэтта Росса, съемки которого проходят в Австралии и где он играет вместе с Крисом Хемсвортом, Тароном Эджертоном, Заззи Битц и Алеком Болдуином.

Вспомним, каким он был...💔💔💔

23
0
Знаменитости
Ложь

Комментарии

Голубой персик (Гость)

2 месяца назад

Покинул этот грубый физический мир, наполненный ущербной серостью, от которой не спрятаться, не скрыться :(
Подпись: сын шакалицы (!)

Paprika

2 месяца назад

И этот не дожил до пенсии. А все потому что безысходность, беднота и нет медицины. Упс. Это же другая страна, где все здоровы и живут вечно. Или нет? Это другое? Интересно, что на это говорят представители секты "только у нас"? P.S. По последним фоткам в сети выглядел он очень плохо. Злоупотреблял похоже. Или болел. Ну что ж каждому свой срок. 

(беднота)
Для злоупотребления наркотиками и алкоголем нужны деньги. Значит, не такая уж и беднота :)
(безысходность)
Совершенно верно. Абсолютно каждый человек на земле обречён на всеобщий перегной.
Подпись: сын шакалицы (!)

Странно, что вы ерничаете. Давно известно, что сша по доступу к медицине на последних местах среди развитых стран. Даже если есть деньги и страховка, все равно будешь сидеть часами в неотложке просто с простудой. Поэтому у многих там и есть семейные врачи, а не как у нас поликлиника.

Гость (Гость), тот уровень анализов и алгоритмов лечения при входе в по омс можно провести самому плюс интернет. Поликлинники давно говеные и будут еще хуже. Люди будут самодиагностироваться и, следуя алгоритмам, самолечиться. Мы отстаем от США на много лет просто. Продолжительность жизни при условии высокой урбанизации США говорит сама за себя. 

А тут просто классика Голливуда - не выдержало сердце постоянной нагрузки нарко и алко плюс постоянных физ нагрузок и похудений.

Гость (Гость), анализы проведет лаборатория. Часть анализов возможно провести самостоятельно. Что мы уже и делаем и дальше больше (температура, давление, глюкоза, беременность и пр). Они подгрузятся к номеру страхового полиса, далее, на основании этих данных и уже имеющихся будет поставлен предварительный (консультационный) диагноз и дан «прогноз терапевтических мероприятий». Как это именно назовут мы скоро увидим.  толи уже выкатили толи скоро выкатят на базе емиас, вы отстаете.

Undine23 (Гость), опять крестьяне хвастаются знанием жиши? Вам на дзен

Vanessa (Гость)

2 месяца назад

Очень жаль...Всегда вспоминала Патрика, когда натыкалась на новости о Дениз Ричардс, помню у них были теплые отношения и дружба со времен съемок в "Звездном десанте"..

Астранция

2 месяца назад

Смерть от сердечно сосудистых заболеваниях стоит на первом месте и у нас, особенно у мужчин. Подруга недавно лежала в кардиологическом центре, поделилась что очень много молодых мужчин, от 30 лет и выше, женщины там лежат от 50 лет и выше. Делаем выводы.

Каэтана

2 месяца назад

57, конечно, рано. Но мы же вечно летим, спешим, сигналы организма всерьёз не принимаем. 

 

Bazooka

2 месяца назад

Кстати, очнь  частая история - именно в душе, после душа сердечный приступ... что-то там с сужением или расширением сосудов на фоне сердечной недостаточности - какой-то такой момент происходит. У меня так одноклассник ушел. 

Жаль, очень жаль - 57 не возраст в наше время. 

Bazooka, недавно попадалось объяснение, что при плохой вентиляции в ванной комнате может не хватать кислорода, и лучше оставлять дверь приоткрытой во время мытья. 

Roka, я знаю случаи  когда распареный от жары полез под холодный душ, например, мой брат (у него случился инсульт), Папанов, отключили горячую воду (отказало сердце). В жару нужно охлаждаться горячей водой.

Астранция, да, в этом случае именно спазм от резкого перепада температур. А я читала про обычный прием ванны/душа. Я сама ванну принимаю с открытой дверью) раньше могла часами отмокать с закрытой и ничего, а теперь тяжело дышать становится.

Bazooka, спазм сосудов при перепаде температур, а если еще под градусом был или под кайфом это прям максимальная опасность в таком возрасте. Баня прикольное удовольствие но риски большие очень. Мой дед так летом в полдень рыбачил с другом, было жарко, прыгнул в воду, оторвался тромб - мгновенная смерть. Я баню после 30 уже не посещаю. В бане кайф именно облиться распаренным. 

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Старший сын Андрея Григорьева-Апполонова окончил МГИМО

Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Аполлонов поделился редким снимком сына.

Автор S News 3 350

Знаменитости

Виктория Боня призвала женщин спасать планету от глобалистов

Телеведущая и блогер Виктория Боня выступила в соцсетях с 20-минутным манифестом.

Автор S News 0 133

Знаменитости

Александра Митрошина вернулась в соцсети после оглашения приговора

лександра Митрошина вновь вышла на связь с подписчиками после почти двухлетнего перерыва.

Автор S News 1 191