Автор: Ghosttown | 05.06.2026 - 23:36

Супермодель проводит время в солнечной Испании, публикуя снимки в бикини и боди леггинсах 

Для сравнения недавние фото с Мет гала от 4 мая 

Пост создан исключительно для обмена мнениями и не направлен на то, чтобы кого-то обидеть/оскорбить

****

Варианты
28
0
Знаменитости
Ложь

Комментарии

АМКоллонтай

2 недели 6 дней назад

наряд некомплиментарный.В таком надо разницу талии,груди и бедер иметь сильную,а так столб столбом.Кто видел ее в жизни?Вроде писали,что выглядит как не особо высокая,худощавая женщина

И такие наряды могут носить и в них удачно фотографироваться только мулатки, типа Тайлы, у белокожих все равно будут и неровности и что-то где-то подвисать

Nomercy

2 недели 6 дней назад

Что за быдло-варианты? Все с намеком на х..ню. Хоть бы один пусть не положительный, но нейтральный вариант ответа. Не ожидала от Вас

Nomercy

2 недели 6 дней назад

уж я-то не фанат, но посыл какой мерзкий. Не рубрика, мол, "все мы люди", или поржать, как мы любим, а именно желчь

Roka

2 недели 6 дней назад

Вы попробуйте так встать без складок. Это же естественно совершенно. Ещё и фиксация от жёсткого бра. 

Гость (Гость)

2 недели 6 дней назад

тело тоже может отекать

ElenaIv

2 недели 6 дней назад

Мир сошел с ума. Уже и к топ-моделям претензии. Пипец, товарищи, а почему мы ищем недостатки в других женщинах, почем нет подобных постов про мужчин-селебрити. 

Misa, Кейт Мосс откровенно страшная, так что тут претензии понятны. Но Клава? 🤔 Поставь рядом Клавку и Ирку и сразу станет смешно. Я, кстати, тоже такая старая, что помню новость, как Криштиану Роналду стал встречаться с новой девушкой и она оказалась русской моделью) до этого он тусил с какой-то татуированной бабенцией. Помню фотки - Ирка вся в белом в обтягон и Роналду. Каюсь, я за ним тогда следила)) Где бы она была без этого романа? Но в то же время Джорджина устроилась лучше. Денег, наверное, больше и не надо голышом ходить.

«Поставь рядом Клавку и Ирку и сразу станет смешно.» Какой глупый завистливый комментарий. Они обе вау и сравнивать их как моделей глупо, потому что Ира коммерческий типаж, очень яркая сексуальность, а Клава подиумная. Но они обе красивейшие женщины и в своей прайм эре и в нынешнем возрасте среди всех ровесниц. И рост у них 178 и 180.

М (Гость), ха-ха. А мне вот интересно, вы все, кто про зависть пишет, если вас кто-то на работе критикует или дома, вы тоже думаете, что из зависти?

Сибирский кот, я помню, что впервые заметила Шейк в рекламе белья (кажется интимиссими) в журналах, я даже не знала тогда, что она наша, но она была очень яркая, привлекала внимание, ну а потом, конечно, пиар-роман с Рональдо сильно повысил ее медийность, но Джорджина до Рональдо вообще была никем и бриллианты и сумки ей не задаром достаются - насколько я помню, она родила Рональдо минимум одного ребенка)))

Misa, Intimissimi это уже потом... Взлет это обложка Sports Illustrated Swimsuit и первое приглашение на шоу к Леттерману. А тогда основной контракт, помимо работы с SI, с 2007 и самый ранний, где ее можно было увидеть, это немецкий Otto. Ей досталось за это реально от "фанов-хейтеров"... Типа, реклама какой-то немецкой лавки и всякое бла-бла, только на это и способна :) Как раз "Сплетник" обороты набирал... Комменты были жесть :) Роналдо потом, как то стал сверкать как бойфренд... В США футбол, ну тот который мы называем футболом, а не модифицированное рэгби... тогда был не особенно популярен, Европа другое дело, и в США ее узнали не из-за него.

Otto Russia catalog S/S 2012 

Сибирский кот, видела коменты что Синди слишком мощная для подиума, у Клаудии кривоватые ноги. Придраться, при желании, можно к любой, даже очень красивой женщине.

ElenaIv, кто светится того и обсуждаем, мы сплетницы. И да, возраст на Ире сказался, выглядит сейчас не комплементарно, но она показывает товар лицом, мы его обсуждаем, чего у некоторых так подгорает каждый раз. Несите пост про мужчин селебов, мы и им косточки перемоем, а то получается, на Оранжевом такие посты и такая подача приветствуется,  нам их в пример ставят, а как только блогер действует по принципу старого Сплетника, то чего вы себе позволяете и как смеете обсуждать. 

Астранция, вы в меру своих способностей прочитали как смогли. Речь вообще о другом, впрочем, я по субботам не подаю и не разжевываю очевидные вещи. 

ElenaIv, вам самим разобраться  бы с очевидными вещами как работают такие площадки как эта, но в силу ваших способностей вам это не дано.Как многое и другое.  Большинство тут хотят и рыбку съесть, и косточкой не подаваться, а потом удивляются почему такая текучка ников и блогеров, все идут в другие места, где другим рты не закрывают своим ханжеством - что можно обсуждать, что нельзя, о чем можно постить, что нельзя. Тяжело приходится админку и модераторам. Одна требует защиты и уважения к себе, другая делает посты которые увеличивают просмотры, но просит ее не преследовать и не обвинять, третья осуждает все сплетничье, сидя на сайте Сплетник. Веселая тут компания подобралась, редакция между молотом и наковальней, как и некоторые блогеры.

Астранция, вы белены объелись?! Давайте свои фантазии вы при себе оставите и не будете грузить незнакомых людей всякими глупостями. 

Астранция, "Одна требует защиты и уважения к себе, другая делает посты которые увеличивают просмотры, но просит ее не преследовать и не обвинять, третья осуждает все сплетничье, сидя на сайте Сплетник".

Ах вот как? И кто этот замечательный, кто увеличивает просмотры и просит не преследовать и не обвинять?))) Наверно мы с вами об одном и том же даровании думаем?

Vladi, вот сейчас многие наехали  на блогера, как посмела он такой опрос поставить, вы считаете это правильно? Если не кивать на прошлые обиды. Вот ответьте мне. Этот пост своей подачей пытается заинтересовать людей и получить отдачу, в продолжении претензий от тех кто уходит на черный, обсуждаемого в том посте который тоже сделал тот же блогер,  но всем не угодишь, как я понимаю, и причему комментаторы позволяют себе выпады в отношении этого  блогера? Они пользуются его трудом. В если брать старый конфликт, то не блогер пришел к комментатору, а комментатор пришел в пост, и поехало.  Аналогию не видите?

Астранция, Вы не о том мне сейчас пишите)) К посту и автору у меня вообще нет претензий. Но вы не отвели на мой вопрос. Вы не заметили, что начинаете тему, а потом с неё съезжаете перемещая фокус?))  

Vladi, а у других есть, если почитать комменты. Но это же другое, как я понимаю. Не увидела большой разницы, только один блогер с сильной психикой, другой нет, но кому что нравиться, люди ходят читать и следить за  Сантонирией, и не скрывают этого, и кстати обиженный комментатор тоже туда прямиком пошел, а там везде сидит та, с которой у нее только была перепалка. У меня иезуитство не сильно укладывается в голове, но некоторым не жмёт. 

И вы так не ответили на мой вопрос, хотя как замечательный блогер могли встать в  положение блогера поста где мы сидим.

Астранция, уважаемая дорогая единственная! Спорить и вступать с вами в конфронтацию не собираюсь и не буду!)) Зачем Вы добавляете то о чём и речи не было и смещаете тему всё дальше?))  

Vladi, остановимся на этом, без почему, чтобы не усугублять. Каждый сказал свое мнение. Кт-то  поймет мою точку зрения, не включая непонимания о чем речь)), я не настаиваю, и не буду писать про белену и остальное, в уничтожительном форме по отношению к другим. Здесь же сайт где каждый может сказать свое мнение, я сказала, одобрения и порицания мне неинтересны, не для этого я сюда прихожу.

ElenaIv, это все давление соцсетей. Женщина должна выглядеть стройной. Соответствовать стандартам. Деми Мур в своей биографии пишет, что получала отказы из-за своей фигуры. В результате РППП. Режиссер "Субстанции" не ожидала, что она согласится на эту роль.  Ирина Шейк для меня с шикарной фигурой.

Fleur4ik2, да, это системная проблема. Я говорила о том, что акцент в 99% делается на женщин плюс к конвенционально красивым людям больше требований. Странно предъявлять к 40-летней женщине претензии, мол, не выглядит как 10 лет назад. Или неудачный ракурс, и тут же шквал критики. Понимаю, когда неудачные наряды, например, как у Хайди, которая при всей ее красоте часто выглядит вульгарно и массивнее, чем есть. Но шеймить из-за возраста или телосложения (у моделей часто не очень выражена талия, а когда выражена, то начинают ругать за "лишний" вес как Джиджи Хадид). Все время давят на женщин, высокие стандарты применяются к женщинам, очень бесит. Я лично не поддерживаю эту систему. Про Деми Мур не знала, это, видимо, в начале карьеры, потому что фигура в период отношений с Уиллисом у нее была классная. 

ElenaIv, плюс миллион. А в Голливуде, с возрастом 40+ актрис перестают "замечать" старые и т.д. И сколько актрис, моделей проходят через пластические операции, в этой весной гонке за молодостью. Ирина прекрасно выглядит. 

Fleur4ik2, при этом если посмотреть фильмографию Деми, то она много раз играла ярких красоток, можно сказать, роковых женщин и вообще на фильмографию ей грех жаловаться. 

Misa, за "Стриптиз" ее на премию "Золотая малина" не похвалили критики. После "Ангелов Чарли" немного было фильмов. "Субстанция" даст новый виток карьеры. Она ещё в своей книге пишет, что прошла и через наркотики, тяжёлый развод с Катчером. И сейчас болезнь Брюса, развод дочери. При этом она в хороших отношениях в Голливуде со многими. А быть на виду более как минимум 35леттв Голливуде это и характер, и любовь к своей профессии.

Francisca

2 недели 6 дней назад

Ну, многие модели такие скинни фэт. Черетти такая же худая, но не спортивная. Кейт Мосс такая же. 

Francisca, они могут быть вполне спортивными, но без выраженных мышц. Астеникам, которых много среди моделей, тяжело прокачаться, тяжело менять объемы тела.

ElenaIv, + много-много. Астеники могут урабатываться на тренировках с околонулевым внешним результатом. Но самый цирк: если у девушки будут видны мышцы, обязательно найдётся тот, кто скажет "фу, как мужик".

Гость (Гость)

2 недели 6 дней назад

Вышла в тираж. Стремные некомплиментарные фотосессии, мешки под глазами. Сложные щщи. Уставшее раздраженное лицо. Какая то, как из под палки работает.

Guests (Гость)

2 недели 6 дней назад

Ира всегда была мощной. Плюс, стареет и тяжелее, с возрастом фигуру держать сложнее.

MariposaMorena

2 недели 6 дней назад

Фильтрами все балуются. Ирина всегда женщина была мощная, ширококостная и плотная. Сейчас ей под сорок, наверное, все сложнее вес держать. Ей бы уйти из моделинга, по ее лицу видно, что ей уже надоело.

MariposaMorena, не факт, что надоело. Она же очень востребована, зачем ей уходить на пике. У нее контракты с Мессикой, Эрмано Шеривино, Блюмарин. А выражение лица - это может быть просто slavic stare, просто тренд. 

chel

2 недели 5 дней назад

А я залипла, какой у неё профиль красивый. Челюсть не мужиковатая, но очень четкая, нос аккуратный. Нижняя гифка чувака (или чувихи??) со скошенным подбородком прямо на контрасте))
Может, худела сильно перед тем выходом, и просто кожа не успела восстановиться. Браслеты ей малы, сильно врезаются. А такой наряд вообще мало кого украсит.

Вероника (Гость)

2 недели 5 дней назад

Фигура у Ирины хорошая, лицо красивое, только ноги коротковаты для модели.

Гость (Гость)

2 недели 5 дней назад

А с какой целью создан пост? Обосрать красивую женщину? Обмен мнениями? Моё мнение : лицо-шедевр, тело в приличной форме. Мое мнение: Анна Семенович имеет все возможности для того, чтобы не обабиться, но она - бочка с салом. Однако в посте со слитыми фотками с пляжа деффочки написали, что она норм и вообще так выглядит на пляже каждая вторая. Серьёзно?! Я считаю, что не разожраться- самое простое в жизни. Отказаться от еды- самое простое.

Гость (Гость)

2 недели 5 дней назад

Ирину часто пиарят и на салатнике и на сплетнике. Агент работает? По мне так не мало красавиц других. И старше и . моложе

Гость (Гость), предлагайте этих персон, обсудим и оценим, мало не покажется)), мы добрые, нам не жалко красавиц оценить,  в независимости от их возраста.

Гость (Гость), она интересная персона: русская топмодель. Естественно, все слетаются высказать своё ценное мнение на её счёт.

Астранция

2 недели 5 дней назад

Автор, спасибо за пост. Не обращайте внимание на недовольных, достали эти двойные стандарты. Вопросы точны и раскрывают проблему Иры, с какой бы симпатией к ней не относились, но она продает свою внешку, ее и обсуждаем, по сплетниковски.

Franky

2 недели 5 дней назад

На фото из инсты тоже нет осиной талии, разницы не вижу, это не Бейонсе, которая себе минус 10 кг делает обработкой. Такой фигуры как у Шейк нет у большинства женщин, лишь бы докопаться. Бюндхен и Кэмпбелл вон вообще без талий, но модели крутейшие.

Fyyf

2 недели 5 дней назад

Крутейшая! Великолепное тело что в соц сети, что на ковровой дорожке.

Адвокат Терразини

2 недели 5 дней назад

Красивая - была, есть и будет. Все стареют, она тоже, но красиво, видна ежедневная работа над собой. "Сложные щи" из-за птоза. Но что, к хирургу бежать? Делать типичные, резко меняющие внешность, процедуры в большом количестве, затем еще и еще и так далее, типа мама Крис/ Мадонна (смотреть невозможно)? Она конечно оттягивает что-то радикальное, но на последних фото кмк уже присутствует височный лифтинг.

Гость (Гость)

2 недели 5 дней назад

Я - "язва, порча и чума", но даже для меня Ирина Шейк - красотка с прекрасной фигурой. Ответственность за вот этот вот оригинальный, но не комплиментарный для её фигуры наряд, несут те, кто её в него нарядил. Я согласна, что в этом наряде смотрелась бы покруче модель с более женственной фигурой (у которой разница между объёмом груди, бёдер и талией была бы побольше). Но... Как показывает практика, фигуру нельзя изменить, можно только поддерживать в хорошей форме (если, конечно не удалять рёбра, не закачивать неизвестно что в пятую точку, не отрезать мизинцы на ступне и не удлинять кости). Но всё это, как мне кажется, - добровольный ад.

Unglaublich (Гость)

2 недели 5 дней назад

Да уж,не угодишь на всех!тут Сплетник и мы все сплетницы,ау!!!Белые пальтюганы!!!защищают Шейк,как будто она мать родна! А я не считаю ее даже красивой-лицо неприятно просто без косметики! Фигура тоже не айс…И не надо тут газовать-у всех свое мнение;а то накинулись на автора поста,ишь,не так он написал!Да не наглейте!!!

Vinchenza

2 недели 4 дня назад

Эх, даже рада, что у меня ни одно фото не открылось))), Иру люблю, как самую яркую  российскую топ модель. Была бы она, скажем, голландкой, я была бы более объективна. А так, горда и рада за Иру. Покажи там американцам, как борщ и селедку под шубой кушать! Ах да, и семечки, куда ж без них)))

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Почему Пакс Джоли-Питт решил сохранить фамилию Брэда Питта

Вопреки ожиданиям таблоидов, 22-летний Пакс не стал форсировать юридическую смену фамилии и сохранил двойную — Джоли-Питт.

Автор S News 5 545

Знаменитости

Алина Загитова завершила обучение в Президентской академии

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова получила диплом о высшем образовании.

Автор S News 1 149

Знаменитости

Жена пластического хирурга Тимура Хайдарова рассказала об угрозах детям

Светлана Сильваши рассказала о том, с чем столкнулась их семья после скандала с участием бывших пациенток Хайдарова.

Автор S News 0 213