Певицу Полину Гагарину запечатлели в объятиях ее концертного директора Сергея Сметанина.
В последнее время 21-летняя Анна Панкратова все чаще появляется в объемной одежде и предпочитает безалкогольные напитки.
Актриса Мария Кожевникова и ее муж вывезли из съемного дома абсолютно все имущество, включая сантехнику.
Комментарии
Пхень ...на мой взгляд, самое классное!)) Пхень Янович)
Тему с Мироном я не поняла, хотя явно я не из того поколения, которое не спасти)
Misa, нашла! Мирон Янович Фёдоров - Оксимирон.
Bijou_, и я не утерпела и нашла эту информацию)))
Я в России уже больше 20 лет не живу и это для меня очень экзотическое сочетание. У нас детей в школе звали Ленами, Настями, Танями, Димами, Пашами и т.д.
Ваше имя (Гость), вы не представляете, какая это экзотика для нынешних школьников (кроме Насть) )))) наверное, как для нас были Феклы и Аксиньи.
В мои школьные годы, кстати, Насть не было, имя вошло в моду, как мне казалось, во второй половине 90-х. Но я могла не знать, что вокруг уже много Насть подрастает. Мне кажетс я, даже когда я уже на практике в школу попала, тоже Насть не было. Кристины, Алины - были, Лена была одна на семь что ли классов разного возраста с 1 по 10, Дуня была, а Насти не помню. Потом кучно пошли ))
Koshka_Leopolda, Данила еще
MariposaMorena, Данила, Данил и Даниил )) Помню одну мамочку Данилы, которая заранее пошла пятнами, объясняя, что сына зовут Данила, а не Даниил какой-нибудь (мы просто спросили, как назвали малыша).
Bijou_, 😅 у нас такая же тема, спросили парнишу как зовут, так тот прям по диагонали сразу скривился и громко и безапеляционно объявил: Данил! НЕ Данила! (Парнише 30 лет, но видать, от мамочки унаследовал точность к деталям имени)
Koshka_Leopolda, наверное, имя Данила причиняет ему страдания ))) Не, я понимаю, всем хочется, чтобы их называли правильно, но это перебор ))
Bijou_, у меня та же история была с Софочкой, она оказывается никак не София, и не в коем случае не Соня
Koshka_Leopolda, Никиты вроде повыросли все уже. А вот Артёмы, такое ощущение, уже лет 15 просто каждый второй. Матвеев много.
Bijou_, Луки и Захары еще.
Блин, что там с Мироном? Я хочу спастись ))
Мой фаворит - Джекич )
УПД: Нашла про Мирона ))) Спаслась )
Bijou_, я спросила Яндекс - оказывается, Мирон Янович - это Оксимирон (иноагент кажется). Не знаю, зачем нам эта информация)))
Misa, обменялись ))) Непонятно, почему эта информация поколенчески важная ))
Bijou_, и меня теперь мучает этот вопрос)
Дрянь..., меня не мучает, я помню на Фиолетовом превозносили этого Мирона Яновича, не думаю что молодежи сейчас он интересен. Я и раньше его не знала, и о нем не знала, но Фиолетовый просветит, даже когда не хочешь)), тем более топили за этого интеллектуального певца не последние люди на старом сайте. Так что все логично.
Астранция, оу, спасибо большое за ликбез)
Я, очевидно, пропустила эту тему на фиолетовом) - ну не много потеряла)
Bijou_, Джекич тоже мой фаворит.
еще Пхень ))
У меня была коллега - Иванна Яновна. Несложно догадаться, что обычно к ней обращались " Яна Ивановна", думаю, ей было наприятно.
Libre (Гость), кстати, Иванна Яновна красиво звучит )) музыкально
странные сочетания имен - вечная тема для ржаки ))
у меня в школе помню была учитель Полина Кононовна )
мы ее за глаза называли ЧиполинаДраконовна .. она скорей всего знала.. до сих пор смешно.
дети безжалостны )
глюки Плюшкина, у моих друзей была нелюбимая учительница немецкого по фамилии Дюкина. Угадайте, как они ее звали)))
Misa, я надеюсь, все ж Га ?
глюки Плюшкина, увы, нет))) Но немецкий у девочек тяжело шел, на каждый урок шли из-под палки))))
Misa, я не знаю немецкий, неужели (я испорченная, да) перед Дюкиной было 3.14Z?
Kroky98, именно так. Мы тогда много сквернословили, хотя читали много хороших книг)))
Misa, омагат омагат, я не догадалась! сижу, кручу фамилию, думаю, Дрюкина, что ли...
глюки Плюшкина, папа у нее был Конон? Конан? Конон Янович... нормуль )
а если серьезно, то сочетание Гаспар Янович звучит неплохо
я бы выбрала.. из двух зол..
глюки Плюшкина, большинство имен звучит с этим отчеством не хуже ) И не ассоциируютс я при этом с фамилией Гаспарян.
Вообще, кому-то из Гаспарянов (например). надо назвать сына Яном, чтоб он назвал сына Гаспаром. Будет ГаспарЯныч Гаспарян )
В школе учительницу физики завли Галина Михайловна. Мы называли её Галиматья))) и ржали.
М (Гость), нашу физичку звали Кира Ивановна, мы ее звали Кирка - на редкость противная тетка была.
Misa, в школе учитель английского - Луиза Мавлиевна! Никаких кликух быть не могло с таким именем отчеством)) Очень авторитарная дама была, но и преподаватель отличный.
Vladi, учительницу английского мы звали Мальвина, потому что она красила седые волосы в голубой цвет зачем-то) Но учительница она была хорошая, ну и прозвище такое необидное) Вообще тема кличек учителей интересная.
Мирон - самое неинтересное (посмотрела выше). Ну Оксимирона, что-то там поющего и сношающего несовершеннолетних, так зовут иии?
Дартан, Джекич и Пхень- огонь
Добавить комментарий