Виктория Боня после обращения к президенту, похоже, окончательно уверовала в силу своего голоса и сменила амплуа светской дивы на роль главного борца с «системой». На днях звезда "Дома-2" разродилась 20-минутным видеообращением, в котором призывает женщин «взять ответственность за происходящее в мире». И, судя по её аргументам, всё гораздо серьезнее, чем мы думали - она все больше похожа на городскую сумасшедшую.
Виктория уверена: миром правят «глобалисты», у которых есть четкий план - сократить население планеты на 10%. Методы у них, по мнению блогерши, проверенные временем: распыление химикатов с самолетов, вредоносные вышки связи и прививки.
«Самое страшное ещё то, что нас травят как мух, как тараканов. Мы — тараканы вот для таких глобалистов».
Что ж, по крайней мере, теперь мы знаем наше место в пищевой цепочке, по версии Бони.
Если вы вдруг решили спастись от коварных планов мирового закулисья, вот вам список лайфхаков от Виктории:
Никаких стаканчиков, бутылок и еды, которая лежала в пластиковой упаковке. Пластик — это секретное оружие по сокращению населения.
Но пластиковые бутылки у Бони дома - это другое
Берегитесь телевизора: Его вообще лучше не включать.
Спите в темноте (и тишине): Wi-Fi на ночь нужно обязательно отключать. Видимо, роутер в спящем режиме — это главный инструмент глобалистов по захвату разума.
Боня призывает не паниковать, напоминая, что «нас травят десятилетиями», но именно она решила «взять ответственность на себя и начать говорить об этом».
В общем, пока весь мир ждет новостей о геополитике и экономике, Виктория Анатольевна предлагает сосредоточиться на борьбе с пластиковыми стаканчиками.
В любом случае, если ночью вам станет страшно от работающего Wi-Fi - теперь вы знаете, кого винить, и что с этим делать.
Комментарии
Ну, все популярные темы собрала. Чего это она вдруг такой борец за всё за вся, практически Свобода, ведущая народ))
Добавить комментарий