Кения - дочь актрисы Настасьи Кински и продюсера Куинси Джонса. Уилл и Кения встречаются с 2011 года. Их отцы Куинси Джонс и Нельсон Пельтц были близкими друзьями на протяжении 40 лет.
Сейчас Кении 33 года, а Уиллу - 40 лет.
Свадьба состоялась в начале июня в семейном поместье семьи Пельтц в Маунт-Киско в Нью-Йорке. Торжество продлилось несколько дней.
Для официальной церемонии Кения выбрала платье Brandon Maxwell.

К алтарю ее вели дядя со стороны отца Ричард и Нельсон Пельтц. Мама Уилла Клаудиа стала подругой невесты.
«Это был поистине идеальный момент. Я находился не просто в доме, где вырос и с которым связано столько воспоминаний, — я был в окружении самых близких мне людей, тех, кто для меня — всё. Мой отец был моим шафером, а мама — главной подружкой невесты Кении», — поделился Уилл в беседе с Vogue.
По словам Кении, Клаудиа была "сердцем всего процесса подготовки, и она (Кения) очень многому у нее научилась". В журнале Vogue этому событию была посвящена статья, в которой молодожены очень хвалили родителей жениха.

Нельсон Пельтц, Уилл и Никола

























Свадебный танец был под песню "At Last" Этты Джеймс

Рашида Джонс
Ричард и Лесли Джонс




Настасью Кински и старшую сестру Соню Кински на фото не нашла, хотя родственники со стороны Куинси Джонса были, и им уделили много внимания в журнале Vogue.
Родители невесты
Настасья Кински в молодости
Куинси Джонс
Источник - Vogue
Комментарии
Негры! Негры! Негры! *Призываю своих трех дур, которые бегают за мной и обвиняют в негрофобии или негроозабоченности.
По факту: Я не знала, что Настасья Кинси и Куинси Джонс имеют совместную дочь. Я думала, что Джонс женат на Пегги Липтон.
Давно разошлись, Рашида как раз дочь Пегги Липтон.
MariposaMorena, эти негры евреи. При том по крови, а не как понтуша Заб Джуда, который сам себя таковым назвал.
Я аж задумалась, жива ли Настасья, может что пропустила. И Бруклина не видно на фото.
В отношениях, получается, с 18ти лет невесты. Почти половину её жизни встречались. Жениху 40 конечно не дашь, видно сходство с Николой.
weird_weird, жива она. Тут дело, видимо, в другом. В статье Vogue все больше про Куинси Джонса и родителей жениха. Были сплетни, что Пельтц долго "проверял" Кению из-за репутации Настасьи. И ,по слухам, старшая дочь Настасьи Соня имела проблемы с наркотиками. Возможно, причина в этом, а, может, еще что.
Fireice, папаше Пельтцу, наверное, надоели проблемные дети селебрити. Ему бы хороших еврейских зятьев и невесток с коммерческими жилками, а не творческих с неустойчивой психикой.
MariposaMorena, ну так Уилл и сам актер, ну а Кения - модель. Но она кажется положительной девушкой, никаких демонов матери и деда Клауса не демонстрирует.
MariposaMorena, небось подмазывался к кушнерам в свое время, те его послали.
weird_weird, тоже Бруклина искала- не нашла. Может наказанный за что-то, дома оставили?))
Oksanishe, вот на этом фото он есть
Fireice, большое спасибо! Ну, теперь буду спать спокойно, сыночку- корзиночку не обидели))
Настасья Кински встречалась с Джонсоном в 90х, у них родилась Кения, потом они расстались, он насилие применял, а Настасья терпеть не стала
Интересно, почему нет Настасьи, они общаются? И Бруклина на фотках не нашла.
Спасибо за пост, вообще ничего не знала про дочь Настасьи.
Гость (Гость), у нее 3 детей : старший сын Алеша, потом дочь Соня и дочь Кения.
Соня
Fireice, тоже красивая девушка
Да, Пельтцы и Бэкхемы из разных миров. Одни нувориши, у которых деньги делаются на хайпе и медийности. Вторые миллионеры, у которых деньги делаются благодаря старым связям, вроде 40-летней дружбы. Скрестили ужа с ежом) Плюс обе мамочки любят быть в центре внимания, куда же без этого)) Но если эта остановилась на месте главной подружки невесты, то Виктория полезла вообще на место невесты)
Сибирский кот, Бекхем свои миллионы заработал на футбольном поле, его знает и обожает весь футбольный мир, чем и как зарабатывались те самые « старые деньги « никто не знает и с кем там связи.
Avenger, даа? А что это Вики вещала в кино про травлю в родной Англии?
Кински и Куинси Джонс
Fireice, По типажу Кински похожа на Липтон. Куинси любитель блондинок.
Fireice, с таким дедом спала🥴, а в результате даже на свадьбу дочки не попала.
Сибирский кот, ее первый муж , отец дочери Сони, тоже далеко не красавец и тоже старше
Ну а Полански так вообще
Fireice, «припала» я к ее биографии только что. Сексуальная эксплуатация с раннего детства в обмен на кинокарьеру. Все по «нормам» того времени.
Сибирский кот, делала про нее посты когда-то, если интересно, то вот ссылки
https://stiletto.blog/post/nastassja-kinski
https://stiletto.blog/post/nastassja-kinski-2-chast
Fireice, спасибо, посмотрела, не могу отделаться от мысли, что на фотосессиях и фото из жизни два разных человека. На профессиональных фото завораживает, на живых фото какая-то неустроенная и мечущаяся женщина без стержня. Мать мне не очень, не мой типаж, а дочка получилась красивая, гламурная, строгая, с головой, такой типаж мне симпатичен. С удовольствием смотрю на свадебные фото.
Fireice, дубль
Ощущение, что в семье Пельтц все может вращаться только вокруг родителей и лишь в том направлении, в каком от них поступят распоряжения.
Жених чисто Кен, а невеста пока еще человек
Черно-белые фото мне понравились. Честно говоря, все в меру. Без лишней, дешевой показушности. Мама у Николы очень красивая женщина.
Меня начинает пугать семейство Пельтц. У них какие-то странные отношения внутри семьи. Главная судя по всему у них мама и думается мне, что Бруклин сменил одну контролирующую женщину на двух - жену и тещю. Самая жесть начнётся когда папа Пельтц отправится на тот свет, пока он мне кажется немного тормозит жену, а дальше будет очень весело.
Деметра, Бруклин пусть радуется, что у тещи дачи нет и картошку сажать не заставят))
Oksanishe, и жука колорадского собирать в баночку с солярой🤣
это самая большая кипа ,которую я видела в жизни.Дальше только зонт по величине)) Встречаться 15 лет,ну такое себе.Жених пластмассовый,с мамой процедурится на постоянной основе видимо
АМКоллонтай, вот, кстати, неисключено. Погуглила фото - он глаза подкрашивает
Странно, что мамы -Настасьи Кински, нет на свадьбе. Получается, либо не одобрила, либо проблемы в отношениях с дочерью?
Невеста симпатичная, свадьба хорошая. Кения очень похожа с Николой. А Уилл Пельц на фото с мамой особенно (и на нескольких других) как улучшенная версия Бруклина. Забавно так типажи прослеживаются в выборе вторых половинок в семье Пельц.
Надеюсь, на этой свадьбе не пел Марк Энтони, а то мало ли...
Добавить комментарий