Автор: ladybird | 03.06.2026 - 10:47

20-летний Антоний Толмацкий, он же рэпер Juzeppe Junior, единственный сын рэпера Децла, в недавнем интервью откровенно рассказал о своей текущей жизненной ситуации. 

Молодой человек признался, что сейчас находится в непростом финансовом положении, поэтому его основная поддержка — это 25-летняя девушка Диана, с которой он встречается уже четыре года. Она работает SMM-менеджером и дополнительно подрабатывает вязанием, чтобы иметь возможность помогать Антонию. 

Он не скрывает, что чувствует дискомфорт из-за того, что финансово зависит от нее, но благодарен за ее заботу, включая подарки вроде нового телефона и наушников.

«Это стыдно и позорно, но она меня радует, наверное, даже больше, чем я ее. Она меня очень балует, правда. Она меня очень любит»

В общем, решил не играть в успешного миллионера и прямо заявил: да, живу за счет девушки, и мне немного стыдно, но телефон, который она купила, работает отлично.

Антоний пояснил, что пока не может найти работу, которая приносила бы стабильный доход и при этом соответствовала его публичному статусу. Он отказался от идеи трудоустройства в сфере обслуживания, потому что такая работа для сына известного рэпера неприемлема. 

«Проблема в том, что я уже достаточно известный. Точнее, я недостаточно известный для того, чтобы не позволять себе ездить на общественном транспорте, и достаточно известный, чтобы не работать где-то в сервисе»

В данный момент он учится на факультете журналистики и пытается развиваться как музыкант, проводя много времени в студии, что пока не приносит ощутимых денег. Кроме того, серьезной статьей расходов для него являются визиты к психологу, к помощи которого он прибегает из-за нервного напряжения.

В настоящее время Антоний живет в квартире своей бабушки, Ирины Толмацкой, которая поддерживает внука. При этом он не поддерживает отношения со своей матерью и дедушкой, называя семейную ситуацию сложной, однако вдаваться в подробности конфликта он не стал. Несмотря на финансовые трудности и сложности в отношениях с родственниками, молодой человек сохраняет амбиции: он надеется, что его музыкальная карьера пойдет в гору, что позволит ему стать независимым, устроить свадьбу с Дианой и в будущем много путешествовать вместе с семьей.

Жизнь известного рэпера Децла оборвалась 3 февраля 2019 года в возрасте 35 лет. Трагедия произошла сразу после выступления в Ижевске: причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, развившаяся на фоне врожденной кардиомиопатии. На момент случившегося его сыну Тони было 13 лет, и позже он признавался, как тяжело ему было смириться с утратой отца.

37
-1
Знаменитости
Ложь

Комментарии

soleil_levant

2 недели 6 дней назад

"Достаточно известный, чтобы работать где-то в сервисе"

Не хочу никого осуждать, тем более молодого парня, который потерял отца. Но все же я слышала много историй о "достаточно известных" людях, которые работали в сервисе. Многие участники фабрики звёзд после проекта остались без работы, без продюсера, вынуждены были работать тут, там, в том числе в сервисе. То есть по сути вернулись в свою дофабричную жизнь. Участник ФЗ-3 Роман Барсуков работал барменом. После того, как поработал в группе КГБ, которая не была очень успешной, но все же была в телике. Участница фабрики звёзд 5 Аксинья Вержак работает в салоне красоты (ок, она не была особо популярна и сейчас выглядит совсем не так, как в молодости). Мне кажется, таких примеров уйма. Настолько ли известен сын Децла, чтобы не работать в сервисе? Если он сделает себе обычную прическу, его кто-то вообще будет узнавать? 

Арми Хаммер еще. Уж кому, если ему не говорить, что он, урождённый с серебряными ложечками в попе, не для работы, цветочек такой, рос. Нет же, пошел, как миленький, продавать экскурсии туристам после отмены и развода.

Padluga (Гость), чего только не сделаешь ради отмывания репутации. Некоторые так впечатлились, что теперь его в пример другим ставят. Не зря платил пиарщикам, значит🤭

Wait-a-minute2

2 недели 6 дней назад

И достаточно охеревший, чтобы сидеть на шее. Вообще ничего зазорного поработать в сфере обслуживания, помочь девушке. Зачем девушке это, синдром сапасателя что ли...

Misa

2 недели 6 дней назад

Для парня, который учится журналистике, нести такое в эфир - сразу двойка. Интересно, он на бюджете учится? На дневном? В принципе студенты младших курсов на дневном в приличном вузе должны отдавать предпочтение учебе, особенно на бюджете, но тут объяснение жизни за счет девушки выглядит для меня очень странно и глупо. 

Каэтана

2 недели 6 дней назад

Терпеть не могу халявщиков и приспособленцев. 

Работать в сервисе он не может, а сидеть на шее у женщин может. 

Бабушка.. Ну что тут скажешь? Эмоции есть, ума и характера нет. Таких бабушек, мамок-нянек я всегда хочу спросить-вы вечные? Если нет, то задумайтесь, что с дитятей будет после вашей смерти, кого он будет доить? 

Девушка, содержащая дармоеда-это клиника. 

Про известность этого...потребителя вообще смешно. 

Каэтана, девушка работает над своей медийностью.Потом будет раздавать интервью,какой он арбузер и она любила ,но сил не осталось и вот это вот все

Гость (Гость)

2 недели 6 дней назад

Девушка только свое прекрасное время тратит зря. И деньги. Он слишком хорош, чтобы кем-то там работать, он человек искусства, но шоу-бизнес не принимает его гениальность и исключительность.

ATS

2 недели 6 дней назад

Как говорится, широко известный в узких кругах. Инфантильно рассуждаешь. Повезло тебе, парень, с девушкой. 

просто я (Гость)

2 недели 6 дней назад

т.е. ей 21 был, а ему 16. больная, вяжет она.

Jeeves

2 недели 6 дней назад

Достаточно известный- ну ну… с бабушкой все понятно- сын единственный умер, единственный внук-до конца жизни будет  с ним носиться, у деда , я так понимаю, другая семья и другие дети, но зачем это нужно девице?  Думаю он прибедняется больше-  не на одну же пенсию Толмацкой они живут. 

Eosforos

2 недели 6 дней назад

Про известность и невозможность работать в сервисе звучит, конечно, максимально тупо и неприятно. 

С другой стороны, ему всего 20, и он студент. Учеба должна быть в приоритете, поэтому за отсутствие работы укорять его странно. 

На дневном отделении не учатся 24/7. Можно выделить часа 4 в день на работу. Можно работать в выходные. Но жить на деньги своей девушки и без зазрения совести писать об этом, полный отстой. Я думаю, что это чудо в перьях так и будет по жизни болтаться на деньги девушки, матери, бабушки.

Gala (Гость), учеба на дневном, особенно по серьезным направлениям - это бесконечные домашние задания, самоподготовка и т. п. Плюс стажировки с 4 курса. Иначе это время коту под хвост. Особенно на платных отделениях. 4 часа в день на работу (то есть полставки) - это практически невозможно. Максимум, в выходные, но это тоже непросто. Так что я бы не торопилась с вывожами и не уеплялась к слоаам. Хотя сыну Децла было бы безопаснее не затрагивать эту тему 

Brungilda, вот учась на журфаке, он и должен был бы сообразить, как правильно это подать, а он выглядит как ленивый дурачок, которому удалось сесть девушке на шею. 

Brungilda, как человек окончивший дневное отделение престижного московского ВУЗа по специальности "юриспруденция" с красным дипломом, поступивший сам на бесплатное и начавший работать с 4 курса, могу сказать одно - нет ничего невозможного для человека с интеллектом. 

Merury, так и я вам как человек, закончивший топ 5 РФ универ (дневное) могу сказать - как начала работать на полную ставку на 5м курсе, учебы пошла полностью под откос. Еле диплом защитила и госы сдала, вообще времени не было. Если бы сделала это на 4м курсе, вообще бы отчислили (кстати, на дневном обязателен высокий % явки, иначе недопуск). Но у меня не было возможности работать, например, по 2 часа в день, что было бы самвм реальным, в те годы такого просто не существовало. Только в фирмах у родителей, чего у меня лично тоже не было

Не жнаю. Я училась на дневном. Это была как работа. Две девочки, которые параллельно подрабатывали, на лекциях спали, так как работали ночью. Так себе идея.

Ну а вообще это один из плодов равноправия полов: если бы он содержал эту девушку, никто бы и слова не сказал. Ну а у них наоборот. Ни плохо, ни хорошо, просто данность. Не все юные рэпперы, - как Тимати, которым родные купят и Снуп Дога и золотую цепь.

mia_wallace

2 недели 6 дней назад

А почему он с мамой не общается? Они же вместе жили раньше, интервью давали

Клэр (Гость)

2 недели 6 дней назад

Потерять отца в раннем возрасте - это ужасно, но конфликтовать с близкими людьми -это тоже плохая идея. Не знаю, конечно, кто уж там зачинатель конфликта, но сам Антоний мне прказался довольно неуживчивым и мало компромиссным человеком. Таким сложно в жизни. Я смотрела с его учвстием реалити на "Пятнице". Какой-то он там был даже малость бесячий.
Наверное, Антоний зациклился на идее популярности . Ему надо неплохо бы подумать о собственной самореализации в музыке, в профессии по специальности, если он студент, а не том, достаточно или недостаточно он популярен, чтобы работать в сервисе. Лучше уж работать в сервисе, чем висеть на шее у девушки.

Клэр (Гость), его отец был в затяжном конфликте со своим отцом. Потом  продолжился конфликт деда с матерью и самим парнем. Где ему было нормальным семейным отношениям научиться.

Fleur4ik2

2 недели 6 дней назад

Если у них договоренность, он готовит, убирает, то, может и неплохо. А родственные отношения это больная тема для многих семей. Можно жить с семьёй и быть одиноким.

anhen

2 недели 6 дней назад

Омг, никто и звать никак, ещё и с гонором при этом😁🤦‍♀️ чувак, сидеть на шее у женщин - позор, иди работай!

Raquele

2 недели 6 дней назад

Малохольный какой-то...😁🤦‍♀️ 

Гость в горле кость (Гость)

2 недели 5 дней назад

Так а что сразу в сервисе, на журфаке все толковые студенты ремеслом зарабатывают, собственно, пишут, поют-пляшут, гонорары получают, папа тебе дал медийность, которая помогла бы найти работу по специальности, и не надо 12-часовых смен в ужасном общепите.
А если не хочешь работать вообще - ну так и говори.

lakrizza

2 недели 4 дня назад

У нас такой днищный шоубиз, что думаешь - не пошел на пусть говорят рассказывать сплетни про семью - уже хорошо.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Теги <img> могут использоваться только для изображений размещённых на данном сайте.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Последние новости

Знаменитости

Старший сын Андрея Григорьева-Апполонова окончил МГИМО

Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Аполлонов поделился редким снимком сына.

Автор S News 1 61

Знаменитости

Виктория Боня призвала женщин спасать планету от глобалистов

Телеведущая и блогер Виктория Боня выступила в соцсетях с 20-минутным манифестом.

Автор S News 0 56

Знаменитости

Александра Митрошина вернулась в соцсети после оглашения приговора

лександра Митрошина вновь вышла на связь с подписчиками после почти двухлетнего перерыва.

Автор S News 1 89