Последние дни в СМИ активно обсуждалась новость о том, что Дмитрий Шепелев якобы разрешил Ольге Орловой встретиться с Платоном — сыном Жанны Фриске.
В 11-ю годовщину кончины Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев опубликовал пост в своем блоге. Он упомянул, что на столе у его сына Платона размещен большой портрет матери. “Сегодня мы с Платоном, как обычно в эту дату, купим цветы и обнимемся. Я повторяю ему, что мама всегда рядом”, – сообщил Шепелев. Он также отметил сходство сына с Жанной: “Вижу ее отражение в Платоне — улыбку, жесты, даже молчат похоже. Жанна остается с нами каждый день, незримо, без дат в календаре”.
Телеведущий добавил, что отклонял просьбы о встречах Платона с родителями Жанны, опасаясь излишней публичности и медийного освещения, поскольку стремится сохранить для сына приватную жизнь.
Под публикацией Ольга Орлова написала: «Дима, пожалуйста, позволь мне встретиться с Платоном. Без камер, студий и контента».
И вроде бы, Дмитрий ответил ей в личных сообщениях.
Пресса тут же сообщила о том, что спустя 11 лет вражды наметился прогресс: якобы Дмитрий Шепелев смилостивился и разрешил Ольге Орловой встретиться с крестником Платоном. Условие — никаких фото и видео.
Но Ольга Орлова, которая является крестной матерью Платона, оперативно отреагировала на публикации в СМИ. В своем блоге она заявила, что никаких договоренностей о встрече не существует.
«Вы откуда берете информацию? Никто не общался со мной лично… Мне очень жаль, что вы позволяете себе выдавать свои фантазии за действительность, вводя в заблуждение людей, которые вам верят», — написала певица.
Видимо, в директе не смогли договориться? Или смогли, но Ольга, выполняя договоренности, просто не хочет афишировать встречу?
Комментарии
Орлова пишет: «Вы откуда берете информацию? Никто не общался со мной лично… Мне очень жаль, что вы позволяете себе выдавать свои фантазии за действительность, вводя в заблуждение людей, которые вам верят», — написала певица.
Откуда появляется вывод "В своем блоге она заявила, что никаких договоренностей о встрече не существует."? Я поняла так, что с Платоном они видятся периодически (а не "впервые за 11 лет"), просто она не считает нужным это афишировать.
Добавить комментарий